Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Моя каляка маналяка


Моя каляка маналяка

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

Вот шедевер

2

Вот мой герой
1)Необроботаная
2)Оброботаная в фотошопе

3

Кети
Могу сказать только одно - изучай анатомию персонажей, или хотя бы пробуй посрисовывать с кадров. Когда более-менее запомнишь, как идут линии, тогда уже и пробуй своих рисовать.

4

слушай я впервые львёнка нарисовала и не рвзу ни рисовала это мой первый рисунок львов!

5

Кети
Я даю тебе совет, в соответствии с тем что я увидел.
Ты же не ждала возгласов "Вау, какая красотень"? =)
Просто попробуй следовать советам, и тогда научишься быстрее. )

6

Кети
Во-первых не кричи на Сирзи.
Во-вторых,прислушайся к советам,иначе действительно у тебя вряд ли получится красиво прорисовывать.
А то,что нарисовала впервые-молодец,старайся,совершенствуйся и у тебя обязательно все получится!

7

да уж я момент как скар муфасу сбросил на лица не нарисовала круто и в точь в точ почти нарисоовала но как я нирисовала Симбу ой жуть!!!!!!!!!!

8

Кети
Солнце и пиши пожалуйста нормально.Следи за орфографией-а то ничего не понятно из того,что ты написала.

9

Кети
помять и в выбросить
(вторые рисунки),
нет я не говорю что тебе надо прекращать рисовать,наоборот рисуй больше, изучай принципы,правила рисования,
выкладывай сюда,
здесь тебе по возможности подскажут что не так и как надо лучше.
повторю,
(всё) по возможности

10

Кети
народ правильно говорит, учиться никогда не поздно)... А насчет помять рисунки и выбросить - нет, это не стоить делать, потому что это - твои работы, твой труд, твои эмоции... уважаю за любую арту

11

Я попыталась разукрасить свой рисунок как ты и твой рисунок!

12

угу)

13

ты меня даже не научишь так круто у тебя времени нет!
вот ссылка будешь изображения большими ставить:
http://foto.radikal.ru/

14

Кети

Соглашусь с Сирзи насчёт анатомии, и с Амедалой насчёт орфографии. Твои, как ты выразилась, шедевры привлекательные, но... как бы помягче сказать.... скушные. Старайся делать что-то более интересное. Рисунок, если это действительно первый львёнок, вполне неплохой, но анатомия сдесь отсутвует, тем не менее цвета приятные. Старайся, и у тебя всё получится!

15

единственое что у меня получается рисовать небо и землю! :/

16

Кети
Значит,тебе есть к чему стремиться!:)
Не получаются львы?Втарься книжками со львами,в нете до фига туториалов,как рисовать кошачьи тела - и рисуй,рисуй,рисуй.И у тебя обязательно все получится!Обязательно!!!

17

Amedala
я щас этим и занимаюсь) всегда должно быть время для саморазвития

18

Кети
меня это невероятно умилило!!! Правда... я не знаю почему но дико понравилось. И конешчно дело не проффесионализме и не в анатомии и не в покраске... мне просто это почемуто очень понравилось! о0 Можно вопрос... а сколько тебе лет? Не в оскорбление спрашиваю - не принимай в штыки. Просто впринципе от этого зависит то как стоит оценивать твою работу...

19

Gr[ы]Zla
10 кстать вот я попробовала Isha ещё раз разукрасить но Опега лутче я потратила на рисунок где-то 6-7-8 часов
http://i045.radikal.ru/0712/de/abcbc69f42c9t.jpg

20

:(

21

Вот лев подросток Ганик! гыгы
http://i024.radikal.ru/0712/07/25b2bf66d139.jpg

22

Элинасса
Насчет Ганика:
Ммм...раскраска порадовала,в остальном же...Изучай анатомию.Это уже лучше,нежели первые рисунки,но,откровенно говоря,хуже срисованной Иши.
Но повторюсь - раскраска тебе удается!!
И еще насчет надписи:"I wait you".Неплохо бы и английский подучить или уж писать на русском."Я жду тебя" переводится как I'm waiting for you.
Ты совершенствуешься,рисуй!

23

Элинасса
Без обид, но для десяти-то лет, надо признать, что это слабовато....
Ты чем рисуешь? Мышью?  Попробуй просто скопировать кадры из ТЛК и обводи персонажей... рука набьется и анатомия будет выходить лучше...
А все-таки отмаз что льва ты рисуешь впервые не катит.... Ведь льва ти видела много и раз и наверняка знала, то лапы у львов не сосиски...
Не обижайся... рисуй, обводи, учись))) У тебя все получится! Главное верить в свои силы))) Удачи)

Отредактировано Gr[ы]Zla (2007-12-24 20:13:54)

24

Элинасса
просто посрисовывай - это лучшая тренировка)...

25

Вот я на одном форуме фотошопа нашла рисование львов Большое размерище

26

Элинасса воооо видишь как! Гораздо лучше?) Самой-то нравится?) Давай продолжай в том же духе... срисовывай, но пытайся сделать что-то по-своему, хотя бы, допустим, приподними лапку или открой рот персонажу... вот так и учатся)

27

Omega_Lioness
Спасиб

28

Элинасса
Вау!!!Прогресс на мордаху!!!:))))Продолжай,и скоро станешь настоящей художницей!

29

Не обижайся,мне тоже десять лет,я ток полгода сижу за копом и два месяца изучаю шоп.См мою творчу.Мне кажется я лучше рисую.А первое-был ужас,дальше-лучше..рисуй больше и все получится!

30

а вот я кистью нарисовало:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Моя каляка маналяка