Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Хыхы.... ужасть моя.... Грызло я =0)))


Хыхы.... ужасть моя.... Грызло я =0)))

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Omega_Lioness
Здорово, что я могу поднять настроение львице)))
И однако по сравнению с твоими работами мои атрики нервно покуривают бамбук в бане Х)))
Слухай... А можешь рассказать как ты делаешь фон так... ну словно его красками нарисовали? А? =0))
Мне не урок нужен (чтоб ты не пугалась моей наглости)) , а то какими кистями ты это делаешь. Я не люблю делать все по правилам или по урокам, учусь методом проб и ошибок, поэтому как использовать функции разберусь..
*сидит и тупит.. бошка болит дико*((
Lina
Спссибо большое))) Стараюся мя...

Отредактировано Gr[ы]Zla (2008-01-27 11:24:08)

62

Gr[ы]Zla
Ну,я уже говорила:эмоционально,клево и вообще!

Я выявила специфику твоих артов-они поднимают настроение!

63

Amedala
Ой... *праснеет* Правда чтоль?... Спасибо большое))) Так приятно это слышать)) Ведь улучшать состояния человека - это дар, которым я мечтаю обладать...
Однако, я думаю, ты утрируешь))

64

Gr[ы]Zla
супер!!
ТАК ВЕСЕЛО))

65

NaLa-aka-Umka
ы) На те баальшую спасибочку))

66

*Я выявила специфику твоих артов-они поднимают настроение!*
Я б сказала аналогично)))

67

Ketty
гы =0))) Я правда очень рада это слышать)))) Надеюсь не перестану вас радовать, как радуете вы меня)

68

Gr[ы написал(а):

Zla]Однако, я думаю, ты утрируешь))

Грызло,Грызло,Грызло...*покачивая головой*
Мы тебе("мы"-это я,Геркулес и Ваффл) торжественно заявляем,что утрировать мы не умеем!Мы только от чистого сердца правду говорим!

69

Gr[ы]Zla
гы) веселая артка... особенно мышь радует  :)

70

Amedala написал(а):

("мы"-это я,Геркулес и Ваффл)

Ну таким героям я свято верю Х))
Спс)

NigVi
Спасибки))) Мышь есть превиликое Дашло)) Моск нашего трио))

71

Gr[ы]Zla
ух..... ну во-первых я делаю бэк слоями... сначала небо, потом, на другом слое, облака, потом лучи, потом землю и т.д.... Небо - градиент... облака - просто ставлю пятна и размазываю их пальцем, затем уменьшаю прозрачность слоя, делаю "размытие в движении".... лучи - я делала туториал) Они тоже на отдельном слое. Вот... спроси че-нить конкретно, а то тут можно целую книгу написать)))))

72

Ну вот) Коетнок, поймавший рыбку.

Omega_Lioness
с небомвсе ясно. А деревья? Кору? листья ладно - попарилась и саа нарисовала (тока парица лень Х)) А вот как делать кору - это интересно
И еще хотелось бы узнать как камушки делать... Вот. Конкретно)

73

Gr[ы]Zla
аааа! какой хороший!
лапочка!!!!
такая моська довольная!!

74

NaLa-aka-Umka написал(а):

такая моська довольная!!

Сам же поймал)) Как быть недовольным? ))))
Спасибки

- - - - - - - - - - - - - - -
Блин, у мну столько рисунков карандашами, а я все не могу сфоткать.... Надо спросить, можть папа уже привез фотик..

75

Gr[ы]Zla
у тя ДА нет?
Надо сделать если нет! ^_^

76

NaLa-aka-Umka
Да ну не хочу пока. Я начинающий любитель! Х)) К чему пиариться раньше времени??

77

Гык. Вот. Сочинила не только что - гдето месяц назад Х))

Что-то стало скучно…
Возьмука я тетрадку,
Сделаю уроки,
Доем я шоколадку;

Посижу я в нэте,
Нарисую кошку,
Вспомню я о лете,
Выпью кофе кружку…

А потом блаженно,
Любимый фильм включу,
День прошел отлично!
Я ведь так хочу…   

Я пришла со школы,
Поела, погуляла;
Сделала уроки,
Просто скучно стало.

Пинать ногами позволительно.

78

Gr[ы]Zla
ну что так))
ты любитель с отличными рисами))
честно! галерейку вполне можно! я бы точно половину твоих рисов зафавила)) нравится твой стиль!

прикольный стих!
такой легкий и веселый! ^_^

79

Вооот.
Грызлоидр наконецто сфоткал свои карандашные рисы)
*а ну все улыбнулись!*

Ах, да!
Надо написать, что почем хоккей с мячом.. Точно.
Ну певое - это я (кошак), Лидкин(лиса) и Дашло(мыж)
На второй нарисила Рыжика и Клубка при их первой встрече. Когда Клубок так неожиданно для Рыжика успокился и принялся вылизывать, а Рыжик сидел весь как намагниченный клубок шерсти))
и третий (сплющило) ТОрча. Одноклассница, подруга)) Типо мечтает)

Отредактировано Gr[ы]Zla (2008-02-04 22:00:23)

80

Gr[ы]Zla
ня!! здорово!!!
мне особено мне вторая нравится!
тикае моськи оболденнве!
вообще мне нрава твой арт за кавайные морды! у меня одно желание сразу обнять!!

У тя фоны потрясные!!! ^_^

81

NaLa-aka-Umka
Ой, спасибки, подружка))
Ухи греют такие слова, да))

82

Gr[ы]Zla
радуют меня твои рисунки... даже больше, чем фотошопные). *за исключением тех случаев, когда ты прорисовываешь шерстку*

83

Omega_Lioness
Симба)) Очень приятно слыхать))

84

Gr[ы]Zla
Твои карандашные рисунки всегда такие классные... Цвета мне оч нравятся и выражения морд этих зверюшек  :lol:

85

Знаешь, что мне в твоих работах нравится? Факт, что у тебя есть 100% свой стиль и нет даже намеков, что ты с кого-то хоть что-то спионериваешь. Стиль ТЛК знаешь, рисовать умеешь, реализм (хоть и сэми) тоже, но стиль свой есть. Это радует взор.

ИМХО, тебе надо иллюстрировать детские книги))

86

РысьРэки
спасибо)) Приятно слышать, да))

A-kija
Ой такая похвала.. Млею. Очень приятно понимать, что я особенный. И я вижу зверей так как я их вижу Х) Срисовывать удел малышей. Я не намекаю а прайдовских и сдешних и других художников. Рисовать ТЛК их право. Я тоже рисовала, но львы в таком стиле.. Увольте. Не мое. Я не могу рисовать так как видит автор ТЛТ или других мультиков. У меня свое видение.
Может поэтому и свой стиль)

A-kija написал(а):

ИМХО, тебе надо иллюстрировать детские книги))

А за это огромное спасибо))) Ты человек седьмой что мне это говорит. Мне приятно. Было бы и впрямь интересно поробоваться в этом...

Отредактировано Gr[ы]Zla (2008-02-08 23:56:27)

87

Gr[ы написал(а):

Zla]А деревья? Кору?

Деревья рисую кистью, потом просто размываю пальцем в нужном направлении и всё) А лисьтя - где-то печатаю, где-то сама рисую... размываю....

88

Omega_Lioness
Спасимба)

ВОт мои рисуначки))
МОсти в полном росте)) Так как сливать его с ночью было читстым убийством для рисунка, я решила подарить ему способность - светится)) Да.

И Элис, его подружайка, в водичке стоит. Фигово вышла... Так себе.

Зайченок, просто набросок)

И Ангелочек.. Ггы

89

ВА!!Не фига се..всё просмотрела!В восторге,ты замечательно рисуешь!!!!А меня не нарисуешь???А то уж больно хошется,а у опытных художников(я про Омегу,Налу и т.п)времени нет..ну у Омеги я дажен епросилаа(не могу я се такое позволить!!!Убейте)А у тя думаю попросить можно.Нарисуешь мя???Если будет время..моя описанка.(мне на сайтик один)

Чёрная кошка с голубыми глазами,серьга в одном ухе,шерсть вокруг глаз сереньккая с чёрненьким,грудка белая,но смуглая(смугло-белая,есть чёрненькие волосинки)Стройная,даже худенькая,чёлка чёрно-белая,шерсть в ухах голубенькая,чо ещё не сказало...вроде всё.Фон какой хшь,но желательно ночной..чтоб кошечка(если ночь)светилась.

90

DEKorza
спасибо за похвалу))) Мне приятно))
Нарису еси не забуду)
А тебя такую перегрустную нарисовать ил радостную? Хотя, чаво светщеяся кошачке радоваться? о0о0 Лан. Будет сделано. В понедельник наверное в школе нарисую. Дома так как в школе не рисуется)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Хыхы.... ужасть моя.... Грызло я =0)))