Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Оливер и компания


Оливер и компания

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Armila_MacBerl
уу))))как классно)))))) пасябище)) :jumping:

32

Alysva, незапщто!

33

<object width="450" height="374"><param name="movie" value="http://intv.ru/uplay/MQCajak3kc" /><param name="scale" value="noscale" /><param name="salign" value="lt" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><embed src="http://intv.ru/uplay/MQCajak3kc" type="application/x-shockwave-flash" scale="noscale" salign="lt" allowFullScreen="true" allowSriptAccess="always" width="450" height="374"></embed></object>

34

Это мульт! Ща ссыль дам! http://www.intv.ru/view/?film_id=8871&playNow=1

35

Alysva написал(а):

А кто знает, можно где-то этот мульт в нете скачать? А то на кассете как-то...и качество плохое уже и стрёмно чёто..)))))

Незнаю, но выше есть ссыль на мульт. Можно посмотреть!

36

Polina S.: Оливер и Компания: Дом для Силки. 
Плохо одинокой киске
Жить без дома и без ласки,
Без тепла, без полной миски...
Но однажды словно в сказке
Резко жизнь переменилась.
После многих приключений
У котенка появилась
Девочка-хозяйка Дженни.
И друзей обрел немало:
Целая собачья стая
За него горою встала,
От бандитов выручая... 

Раскаленное солнце возвышалось над огромным городом Нью-Йорком. Его лучи отражались в окнах домов, сверкая и искрясь. По большим улицам бегали люди - кто куда. Из-за бесконечных пробок в длинный ряд выстроились машины. Но одной парочке было все равно, что происходит на суетных тратуарах и дорогах...
Маленький рыжий котенок Оливер удобно устроился на коленях у своей любящей хозяйки - девочки Дженни. Он блаженно закрыл глаза и сладко мурлыкал в такт поглаживания его по спине. В такие моменты он чувствовал себя самым счастливым котенком на всем белом свете.
Оливер уже пару месяцев жил у Дженни в теплом, светлом, огромном доме. В нем было настолько просторно для малыша-Оливера, что ему хватало одной лишь комнаты хозяйки. Ну и конечно, полезно порой спуститься на кухню и набить животик чем-нибудь вкусненьким!
Котенок и девочка часто гуляли в Центральном Парке, и там нередко встречали Компанию - старых знакомых Оливера. Когда-то он был бездомным и совсем одиноким, но компания собак приютила его и стала ему другом. Так продолжалось до тех пор, пока котенок, благодаря странным обсаятельствам, не попал к Дженни и не стал избалованным питомцем. "Но у нас для тебя до сих пор есть местечко в Компании, - говорил Доджер, крутая дворняга, самый лучший друг Оливера, - Вице-президент, специалист по богатым кварталам на окраине!"
Еще котенку приходиться делить место в доме с этакой моськой Жоржеттой, белой пуделихой, шестикратной чемпионшей. Ее самомнение было выше небес! Она терпела Оливера только из-за Дженни. И вот сейчас собака громко включила телевизор, чтобы посмотреть свою любимую передачу про стройную фигуру. Она смотрела ее развалившись на диване и поедая шоколадки, вяло изображая упражнения.
Оливеру не понравилось, что его мурлыканье теперь не слышно из-за какой-то там передачи. Он напрягся и замурлыкал еще громче. Но его проявления любви до сих пор не было достаточно слышно. Котенок начал сильно надрываться и через секунды лопнул бы от стараний, если бы его не спас звонок в дверь. Дженни ринулась открывать, а Оливер помчался за ней. На пороге стояли Доджер и Тито.
- Привет, кот! - набросился на котенка маленький чихуахуа Тито. Котенок сдавленно пискнул.
- Пойдешь с нами, прогуляемся по городу? - пригласил Доджер.
Оливер вопросительно глянул на хозяйку. Та усмехнулась:
- Полагаю, вы хотите погулять? Хорошо, идите. Только чур, возвращаться к обеду!
Котенок радостно потерся головкой о ноги Дженни. Как ему нравилось то, что она всегда знала, что он от нее хочет! Да ему вообще в ней нравилось ВСЕ!
Оливер и собаки выбежали на улицу и устремились в каменные джунгли города.
- Эй, может, своровать хот догов? - вдруг предложил Доджер, лукаво глянув на маленького котенка.
- Если от этого опять пострадаю я - то нет, спасибо! - воскликнул тот.
Оливер вспомнил тот раз, когда они с псом впервые познакомились и пошли за сосисками. Жертвой положения был тогда как раз он, и котенку не хотелось испытать все заново.
- Эй, дядя Тито тебя проводит до собачьей баржи! Соскучился, небось, по Компании?! - пригласил песик. Оливер оживился и побежал через переулки и помойки за друзьями.
- Смотри, киса, неделю тебя отмывать будут! - пошутил Доджер.
Котенок на бегу представил себе это зрелище: дворецкий Винстен плюхает его в ванну, беспощадно натирая шампунем, потом снова, и снова, и снова, а затем полощет. Мыльная вода забивалась Оливеру в нос и в уши, и он беспомощно кричал. Но даже после этого дворецкий продолжает морщить нос и стирать несчастного котенка. Вот с него уже слез рыжий цвет, и он стал молочно-белым. Вот уже и шерсть облезла... Но нет, Винстену все еще мало!...
Оливер немного занервничал, представляя все новые ужасы. И вдруг он со всей дури врезался в кого-то или во что-то. Котенок едва поднялся на лапки. Отряхнувшись, он огляделся. Тито и Доджер стояли в стороне и с интересом смотрели куда-то. Оливер проследил за их взглядом и увидел серый комочек, барахтающийся в куче мусора. Он пытался вылезти оттуда. Оливер поспешил помочь.
Это оказался еще один котенок, да еще и девочка! У нее была мягкая серая шубка и небесного цвета и красоты глаза. Оливер зачарованно уставился на нее.
- Что ты себе позволяешь?! Куда так мчался? Это Нью-Йорк, черт возьми! - начала кричать кошечка.
- Э-э-э... Я бы посоветовал поосторожней с выражениями. Этот тип у нас аристократ! - ухмыльнулся Доджер.
- А что такая дама делает в ТАКОМ месте? - поинтересовался Тито, кивнув на помойный бак, вокруг которого валялись кучи мусора.
- Я бездомный котенок. Родилась и жила на улице почти всю свою жизнь. Однажды меня, правда, взял к себе один маленький мальчик. Я прожила у него два дня, а потом его маме что-то не понравилось, и она меня выставила. И вот я снова здесь. - Поведала свою невеселую историю кошечка, а потом, посмотрев на недвижимого Оливера, воскликнула: - Ты что, язык проглотил?!
Оливер очнулся и выдавил:
- У меня почти такая-же история, но со счастливым концом.
- Везунчик! - фыркнул Доджер.
Тут новенькая словно впервые его увидела. Она ощетинилась и заурчала.
- Остановись! Это хорошие собаки! - воскликнул Оливер.
- Как собака может быть хорошей, раз она сделала мне такое? - кошечка протянула переднюю левую лапку. Теперь Оливер впервые увидел большую рану, правда, уже заживающую. Он попытался защитить друзей:
- Это замечательные собаки! Если бы не они, не знаю, что бы со мной сейчас было!
- Хорошо. По крайней мере, меня пугает только одна. А с этой мелочью я разобралась бы одной лапой. - кошечка явно намекала на Тито. Тот это почувствовал и зарычал:
- Хочешь проверить, кошка?!
Хорошо что Доджер вовремя схватил песика за хвост.
- А ты-то кто? - высокомерно спросила кошечка у Оливера.
- Друг.
- Мне не нужен друг.
- Я не сказал, что твой.
Впервые незнакомка оказалась в замешательстве. Оливер поспешно сменил тему:
- Быть одиноким, брошенным котенком в большом городе невыносимо и ужасно! Хочешь, мы поможем тебе найти дом?
Кошечка открыла было рот, но Оливер перебил ее:
- Нет, я знаю вариант еще лучше! Ты будешь жить у меня! У меня потрясный дом, а главное, ласковая хозяйка. Я ее очень люблю, и уверен, она тебе понравится!
Новая знакомая снова хотела что-то сказать, но ее снова перебили. На этот раз Доджер:
- Значит, возвращаемся? - лениво протянул он.
- Не так уж далеко! - укоризненно сказал Оливер. Казалось, он был полон решимости. Он развернулся к кошечке, - Кстати, прости, я не сказал - меня зовут Оливер. А это Доджер и Тито. А как зовут тебя?
Кошечка замешкалась, а потом все же ответила:
- Силки. Значит "Шелковая".
- Ну, значит пошли, киска! - поторопил Тито.
Силки снова не знала, как ей поступить. Ей не хотелось показывать себя со слабых сторон. С чего это она должна идти с незнакомцем, который еще и с собаками дружит? А с другой стороны, Оливер был очень милым. И потом, такое предложение - теплый дом, еда и хозяева! Кошечка еще с минуту помолчала в задумчивости, а потом мяукнула:
- Что ж, побежали!
Оливер почувствовал, как комок радости заполняет все его существо. Он не бежал, он летел! Собаки и Силки едва за ним поспевали, уворачиваясь от ног прохожих и сворачивая с одной улицы на другую. Но уже через пять минут радость Оливера лопнула, как воздушный шарик. То, что сейчас случилось, он потом вспоминал с содроганием. Это произошло так внезапно, что никто ничего не понял. Машина скрипнула тормозами, послышались испуганные возгласы людей, и вот уже Силки лежит на дороге без движения. Оливер со скоростью света подлетел к ней. Он заметил, как вздымаются ее бока. Она еще жива! Подбежали Тито и Доджер.
- Спокойно! Сейчас какой нибудь человек возьмет ее и отвезет в ветеринарный центр! - дрожащим голосом сказал Доджер, успокаивая скорее себя, чем котенка.
- Никогда такого не было! Как же она попала под машину? - недоумевал Тито.
- Это неважно. Когда же кто-нибудь сделает что-нибудь? - почти плакал Оливер.
Наконец водитель вышел из машины и, не обращая внимания на недовольные крики в его адрес, подошел к пострадавшей. Он быстро ощупывал пальцами ее тельце. Потом поднялся с колен, позвонил по мобильнику ветеринару, о чем-то поговорил и положил телефон обратно в машину. Мужчина аккуратно взял котенка на руки и отнес в машину. Там он завернул его в платочек и положил рядом с собой.
- Теперь, готовься! Прыгаем на машину! - скомандовал Доджер едва понимающему его слова Оливеру.
- Ну же, вернись на землю! Все будет хорошо! На ней даже крови не было... - кричал ему в ухо Тито.
Тройка бесшумно вспрыгнула на крышу машины, и она поехала.

Возле ветеринарной клиники машина остановилась. Мужчина вылез из нее, взял Силки и быстро вошел в здание.
- Так, туда можно попасть, только если ты болен. А просто так нас не пустят! Надо думать! - Вслух думал Доджер.
- Надо было войти туда с водителем! - отчаянно сказал Оливер. Он совсем повесил нос.
- Отличная идея! Мы прикинемся чьими-нибудь животными. Вот, например, ее! - Доджер указал мордой в сторону полной, мягко сказано, даме в розовом платье с рюшечками. Она несла на руках, как драгоценное дитя, маленькую болонку.
Доджер, Тито и Оливер пошли рядом с ней, а дама их даже не замечала. В поликлинике троица от нее отстала и бросилась искать Силки. Уже прошло довольно много времени, пока они это сделали. Посередине одного пустого кабинета стоял устрашающего вида стол, а на нем, вся в повязках и с какими-то странными штуками, лежала бедная Силки. Оливер, с помощью Доджера, залез к ней. Все выглядело не так уж страшно, а кошечка, казалось, просто спит. Вдруг она приоткрыла глаз, затем второй. Оливер сразу же попытался стереть ужас со своей мордашки и улыбнуться. Да, это была жалкая попытка...
- Ты впорядке? - бросил первый попавшийся вопрос Оливер.
- Да, только задняя лапа и спина страшно болят. Но думаю, жить буду. - Слабым голосом произнесла Силки.
- Так что же случилось? - нетерпеливо крикнул с пола Тито.
- Тито!!! - прикрикнул на песика Доджер.
- Все хорошо. Я не так уж и сильно пострадала. - сказала Силки, и даже попыталась неуклюже сесть. Но бинты помешали, и она плюхнулась обратно. - Просто со мной что-то случилось, и я остановилась перед машиной. Единственное, что я помню, это как я ударяюсь о капот, отлетаю и падаю. А дальше мозги отказали.
Почему-то, Силки была слишком веселой. Или это Оливер слишком за нее переживал. Вдруг послышались голоса ветеринара и водителя машины:
- Всего пару дней, для профилактики. Так-то ничего серьезного.
- Хорошо, потом я ее заберу и отвезу в приют.
Четверо животных разом ахнули.
- Нет, мы этому помешаем! - Рыкнул Тито.
- Ты побудешь здесь, а потом, когда тебе станет лучше, я заберу тебя с собой! - пообещал Оливер.
- Надеюсь... - пролепетала Силки.
- Быстрей, Оливер, спрыгивай!!! - крикнул Доджер.
Котенок попрощался с подругой и они с собаками выскочили из кабинета как раз тогда, когда в него вошел врач. Уже на улице Оливер вспомнил про Дженни и побежал домой. А Доджер и Тито его проводили.
- Завтра обязательно ее навестим! - сказал котенок друзьям вместо прощания и забежал в дом.
- Совсем спятил на своей Силки! - фыркнул Тито. И он с Доджером отправился на собачью баржу. 

Следующие два дня Оливер и Доджер делали большой путь до ветеринарки и навещали Силки. А она на второй день выглядела почти здоровой. Ее поселили в палату для выздоравливающих, в клетку с теплой подстилкой. Хотя сама кошечка говорила, что все это напрасно, и ей бы прямо сейчас дать вволю побегать.
В день выписки Силки Доджер наставлял Оливера:
- Значит, так - Пункт первый (именно сейчас мне очень не хватает умения писать на бумаге!):
Мы спираем ключ от клетки кошки.
Пункт второй:
Мы выпускаем кошку и улепетываем, а люди пусть там разбираются сами.
Пункт третий:
Если мы не сделаем Пункт первый (а ты ведь его помнишь, мой маленький друг), см. Пункт Четвертый.
Пункт четвертый:
Мы дожидаемся, пока клетку откроет ветеринар, а дальше см. Пункт второй (я все-же надеюсь, ты помнишь и его!)
Пункт пятый:
План Б, на непредвиденные обстоятельства должен быть всегда. В нашем случае, он будет зависеть от обстоятельств, но это уже Пункт Шестой... Ты все понял, Оливер?
Котенок молча кивнул, хотя по его мордашке было видно, что он запутался. Доджер это понял.
- Хорошо, - медленно начал он, - Повторим!
Пункт первый - .... ? .... Э-э-э... ??.....!!! Ах, ну да! Так вот, Пункт первый:
Берем кошку и засовываем ее в клетку.
Пункт второй:
Раздобудем ключи от машины и гоним в Атлантик-сити... Ой, нет, это из другого плана.... - Доджер начал немного злиться.
- Пункт второй, еще раз:
Берем ключи и... и... А зачем нам, собственно, ключи?
Пункт третий:
Выпускаем ветеринара из клетки и бежим за ним. Ой, нет, от него. Или за ним... Это неважно.
Пункт четвертый:
Мы отдыхаем.
Пункт пятый:
Используем План Б, на непредвиденные обстоятельства.
И Пункт шестой:
Вспомни Пункт четвертый. Это уже насовсем.
Ну, Оливер, ты понял?! Только не говори, что ты и сейчас не понял!
Котенок, чтобы не выслушивать эту ерунду снова, уверенно сказал "Да!" Видно, что Доджер и сам запутался, только думал, что думал правильно.
- Ну и хорошо. Действуем! - закончил пес, и они с Оливером побежали к клетке Силки через всю клинику. Но когда они добрались, то поняли, что опоздали. Водитель машины уже уходил с мяукающей кошечкой на руках.
- Сейчас, видимо, План Б? - попытался угадать Оливер.
- Точно, парень!
Доджер и котенок последовали за мужчиной с Силки в руках до машины. А потом, как и в прошлый раз, залезли на крышу и покатили с ветерком.

Когда они добрались до приюта, они спрыгнули с машины и прокрались за водителем в здание. Тот уже сдал Силки, и ее снова встретила тесная клетка. Когда из комнаты все вышли, Оливер и Доджер, которые до этого прятались за ящиками, подбежали к клетке кошечки.
- Ой, да здесь сбежать - раз плюнуть! Нужно всего лишь поднять носом крючочек... - Произнес Доджер.
- А в чем проблема? - поинтересовался Оливер.
- Я не дотянусь, - сокрушенно пролепетал пес, - Разве что ты встанешь на мою голову и сделаешь это сам.
- Нашел проблему. Запросто!
Парочка проделала все вышесказанное, и Силки снова обрела свободу.
- Уф-ф, ну теперь-то мы можем идти в твой новый дом? То-есть, в мой и твой. - выдохнул Оливер.
- Конечно. После всего, что вы для меня сделали, я могу вам доверять. - Произнесла кошечка.
И вот они, наконец, продолжили путь к дому Оливера. На этот раз без происшествий.
Дженни встретила новую киску удивленным "Ой!". Но потом малышка очень понравилась девочке. Дворецкому Винстену, который за ней присматривал, когда ее родители уезжали из страны, Дженни обьяснила все так: "Мы довольно богатая семья. Неужели у нас не найдется местечка для еще одного крошечного котенка?"
Силки получила от Дженни новое имя - Эмми. Но Оливер и Компания звали ее по-прежнему.
Так Эмми Силки стала прекрасно жить у Оливера. Но чем дольше она жила у него, тем больше он понимал, что не понравилось маме того мальчика, который первый приютил кошечку. Силки слишком любила шалить. Она скатывалась вниз по шторам, пользуясь когтями. Думаю, вы уже поняли, что становилось с ними (со шторами, а не с когтями)! Она разбивала посуду. Она любила забираться на полки, спихивая все, что на них находилось. Кошечка даже воровала еду из шкафов на кухне. Оливеру она обьясняла это так: "Я просто добывала себе пропитание!"
- Да, но это дом, а не улица. Пойми, прошу, что здесь не надо "добывать пропитание" - убеждал Оливер.
Хотя эти слова не производили на Силки никакого впечатления.
- Так и разучиться можно, растерять все свое мастерство! - отвечала она, - Вдруг когда нибудь...
- Нет, Дженни никогда так с тобой не поступит! - Оливера очень злило, когда проявляли недоверие к его любимой девочке.
Но с каждым днем Силки превращала дом в свалку... Каждый ее поступок был еще ужаснее другого.

Все это было терпимо до тех пор, пока не вернулись родители Дженни. На их глазах Силки почти разгромила дом!
- Как такой маленький котенок может устроить такой ужас?! Да ей место в Парке Юрского периода! Годзилла какая-то! - кричала мама Дженни.
- Мы заплатим, чтобы ей нашли хорошую семью, в которой будут терпеть все эти выходки. Но у нас она оставаться не может. Прошу, пойми. У тебя есть твой маленький Оливер, который хорошо себя ведет. А Эмми нужна другая семья. - Пытался как можно мягче говорить отец.
Дженни расплакалась и сжала своих котят в обьятиях. Оливера и Силки тоже охватило грустное настроение.
- Я так и знала... - совсем поникла Силки, - Так будет и со следующей семьей. Мне не место в доме.
- Не говори так. Я лично поищу тебе хороший дом! - воскликнул Оливер, - А чтобы не жить в приюте, ты можешь пожить с Компанией, на собачьей барже.
Но Силки не ответила. Она молчала. Просто молчала. Как маленькому котенку можно было понять несправедливый мир?

Прошло время, и слова Силки подтвердились. Ее выставили и из другой семьи. Все просто потеряли надежду.
- Чего мы так возимся с этой кошкой? - не понимал Доджер.
- Каждому нужно найти свою дорогу в жизни. - Начал бульдог Фрэнсис. Но его все перебили. Никому неохота было сейчас выслушивать долгие тирады о жизни.
- Не волнуйся, ты найдешь себе идеальный дом. - Повторял Оливер.
А пока Силки жила в Компании собак и с очень хорошим, но бедным человеком Фейгином, хозяином этих собак.

Однажны Силки грустно брела по шумным улицам в поисках еды. Она уже очень устала, ведь она гуляла весь день. Она была и в Центральном парке, гоняла голубей, и вдыхала свежий морской воздух на одной из пристаней. Кошечка даже отважилась прогуляться по Бродвею, где затерялась в море людей. А когда она выбралась отдуда, чудом оставшись вживых, то продолжила путь на более спокойных улицах. Малышка мяукала людям, пытаясь привлечь их внимание и надеясь, что кто-нибудь ее возьмет.
Но удача отворачивалась от нее.
И вдруг ее осенила потрясающая мысль. Силки со всех ног побежала на собачью баржу, окрыленная своей маленькой идеей. Но внезапно кошечка услышала жалобные визги и угрожающий лай в подворотне. Она поспешила узнать, в чем дело. И увидела такую картину: какие-то злющие бездомные дворняги нападали на... Доджера, Оливера и Тито! Псины загнали друзей в угол и готовы были растерзать их. Доджер был настроен воинственно, но ему не в силах было справиться с голодными громадными псами, которых было четверо на одного. Тито и Оливер тем более не могли защищаться.
Силки осталась незамеченной, и решила воспользоваться этим. Она подкралась к железной трубе, по которой стекает вода с крыш, и прямо туда издала самый страшный вопль за всю свою жизнь. Злые псы сразу развернулись на громкий звук. Силки продолжала шипеть и урчать в трубу, пока собаки не подошли к ней совсем близко. Тогда храбрая кошечка прыгнула прямо на морду одной из них и сильно расцарапала. Собака завизжала и не могла ничего сделать. Она терла лапой пострадавшую морду, и ей уже было наплевать на свои жертвы. Тогда Силки перепрыгнула на другую псину и начала царапать ее. Бедную кошечку окружили со всех сторон. Тогда ей на помощь ринулись друзья. Оливер и Тито занялись третьей собакой, а Доджер разбирался с четвертой. Наконец псы сдали позиции и убежали.
- Спасибо. - Поблагодарил, едва отдышавшись, Оливер.
- Ну что там, я особо ничего и не сделала... - замялась Силки.
- Оливер прав. Если бы ты не начала их отвлекать, мы бы пропали. А казалась такой маленькой и беззащитной... - Тараторил Тито.
- Уф-ф! Теперь я вижу, что все, что мы для тебя делали - не напрасно, кошечка. - Улыбнулся Доджер.
- Да! - мяукнула Силки.
- Насчет нового дома... В конце моей улицы как раз живет одна девочка...- начал Оливер.
- Да нет, думаю, в этом нет необходимости. - загадочно улыбнулась Силки.
Оливер недоуменно уставился на нее.
- Но тебе же нужен...
- Уже нет! Я бежала к вам, ребята, как раз чтобы сообщить! Я столько прожила в Компании, что не смогу представить себе жизни без них! Собаки стали мне настоящими друзьями! И, в конце концов, у них я ничего не порчу. Ведь получается, у нас и есть дом, и нет. Можно быть свободной, и можно мурлыкать для хозяина! И главное, не надо заглушать свои инстинкты. Это, как ты и говорил мне, Оливер, идеальный дом для меня! - быстро тараторила Силки.
Сначала Оливер немного задумался. Но потом понял, что его подружка права, и тоже улыбнулся:
- Ну что, ребята, готовы принять нового члена команды?!
- Конечно! Мы ее уже приняли! - тявкнул Тито.
Силки от счастья пропрыгала по всем мусорным бакам и плюхнулась во все лужи. Затем она что-то вытащила из-под близлежащего пакета. Это оказалась связка сосисок!
- Я хотела вас угостить! Стащила на Парк Авеню...
- Неужели это ты сама достала? - ошеломленно спросил Тито.
- Конечно. Это мой талант! - Силки подтолкнула Оливеру, Доджеру и Тито сосиски.
- А ты ничего.... для девчонки! - ухмыльнулся Доджер.
На этот раз Оливер был настолько счастлив, что если счастье, заполняющее его, сравнить с шариком, то он не поместился бы в котенке! И вновь счастливый, а теперь еще и сытый, Оливер поскакал по заполненным улицам Нью-Йорка, где его сопровождали верные друзья, у которых тоже все было хорошо. А что еще нужно для счастья?

37

Значит так, нашла я сайт опупенный, там самые популярные мульты Диснеевские мульты, а к ним и саундтреки и... Короче, там и про Оливера скоро будет! Поэтому придётся подождать!

38

Armila_MacBerl
Ну-ка колись, какой сайт?  :D

39

Ох, классно было бы найти!

40

вот ссылка на мульт нажимаете там  вводите код получаете ссылку и фильм ваш  :)
:flag: Оливер и компания :flag:

Отредактировано Lionet (2008-06-03 13:50:01)

41

ща еще и саундреки поищу, кстате странно этого мультика нет ни на одном торренте, которые у меня сохранены

42

Хотя не нашел на торренте одном. Качество DVDRip, Вес 1,37Гб, Ссылка на скачивание(правда сдесь нужна регистраци, но она быстрая): Оливер и компания, DVDRip

43

чтобы скачать с торрента нужна вот эта программа uTorrent, а для тех кто не дружит с английским Руссификатор (перетаскиваете содержимое архива в папку с установленной программой и перезагружаете комп)

44

Саундтреки еще ищу, а пока тока одну песенку нашел на зайцах http://www.zaycev.net/pages/2081/208189.shtml

45

Lionet
:jumping: Вот спасибки!!))))) ^^

46

Alysva
Незачто
Чтото треки тяжело найти

47

Lionet, молодец! Я тож на зайцах искала, но не нашла...  :(

48

Armila_MacBerl
Главное что искала)) спс и тебе))) 8-) ^^

49

Alysva, засмущала!!! Я почти нашла! Но боюсь, когда их опубликуют, они никому уже будут не нужны! Найдут их уже...

50

http://www.oliverandcompany.ru/music.htm Нашла!!! Вот! Качайте! только надо качать так:
-Кликнуть по названию правой кнопкой.
-Затем выбрать "Сохранить объект как..."
Вот и всё! Слова я уже вам дала!

51

Armila
супер!) щас буду качать)
офф: ты ведь есть на ДА? нее дашь ссылку на твою галлерею?))

52

Alysva, на ДА я есть просто как Armila. А качается вроде быстро... Ток я не знаю, как на ДА арты выкладывать!

53

Armila
офф: жмёшь Submit Deviation и всё)

Огромное ещё раз спасибо за ссылку)) я всё скачала и просто счастлива) терь ищу песенку из 101 далматинец

54

Alysva, мож попробую найти!? Хех! Это из первой части: http://disneyrus.narod.ru/dalmatians/101music.html

Отредактировано Armila (2008-07-08 21:20:33)

55

Armila
я так-то уже нашла))) но там так много всего другого *глазки разбежались*
пасиииба))))))

56

Alysva, нзч!!!

57

Мне нравится. Любимый мультик ^^ До сих пор


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Оливер и компания