Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мастерская НаЛы ака Умки ^^


Мастерская НаЛы ака Умки ^^

Сообщений 391 страница 420 из 538

391

NaLa-aka-Umka
обожаю подобные работы! как будто карандашом, а сверху акварелью... оочень воздушно, чисто! превосходно   :)

392

Alysva
спасибо!
Omega_Lioness
спасиб! )) работа над хорем мне доставило море удовольствий но мало сна! :D
а на счет гепарда! да в полном варианте видно что это тупо покрашеный набросок (что я и не скрывала), но человеку нужно! ему хочется! а т.к. я обвожу пером долго и мучительно, а потом бы села и красить по нормальному, то можно было бы и полный арт уже накуралесить! :D  только времени нет (((  так что вот!  признатся и самаому наброску + покраске уже несколько месяцев  :blush:
NigVi
я вообще свои наспех покрашенные скетчи люблю юльще чем полный арт с тенями! не знаю почему! вроже и криво и косо! ну не знаю))) прт меня неакуратность в набросках!  :D

393

Да гепард неплохой))) Тока меня смутила его лошадиная грива((Ну прямо какая то она уж очень лошадиная получилась((((

394

Гепард симпатичный получился! <3 Такая мордашка няффная получилась ^3^

395

Imanika
ну в природе она конечно не аткая! а у перса такая о.о воть!
кстати ты права похожа на лошадиную!  :D
CrazyStool
спасиб! :flirt:

396

Вот она! моя новая рефка! )) теперь она имеет нормальный вид! и думаю что мой перс тоже стал более понятен! Изменений в общем-то особых нет! только рисунок на мордахе чуть изменился! как мне кажется стал проще!
убрался рисунок с затылка!
расписала по поводу хвоста и пальца! а ну и глаза! ))) да смена глаз в зависимости от настроения!
Клыки дань истории! в общем оформление которой вы тут и видите! (типо секретная папка :D )
НаЛа ведь по сути "подопотный кролик", как и ее брат... и мама.. и сразу про имя! Оно и появилось от названия эксперимента! )))
на с прозвищем понятно....
так возраст! да ей около 20 лет!!! но она выгледит на 2-3 тигриных года!! регенирация это вещь)))
рост вес и прочее для провдоподобности! и как не смешно мерила все по рису с ленейкой О.о ну кроме веса, его брала на вскидку от среднего тигриного с учетом хвоста...
так вид.. да я написала по латыни! по русски это будет уссурийский тигр ну или амурский )) как кому больше нравится!

http://nala-aka-umka.deviantart.com/art … 5-86276429

397

NaLa-aka-Umka
классная рефка  :cool:
меня оформление очень порадовало)
очень много о твоем герое узнала...
может я где-то пропустила, но что за история у ее имени?)) из твоих слов поняла лишь, что к Нале из мультика оно отношения не имеет...

398

NaLa-aka-Umka вообще мне очень нравится твой персонаж) Я знаю,я говорила, и буду говорить это)

Единтственное что - хвост..Ну не идет этой красивой рыжей тигрице этот здоровенный беличий хвост((( Вот убейте меня,а не идет(((
И ещё что не понравилось - разноцветные глаза...как то по ходу это вошло в моду наверн) Хотя не мне судить)))

399

NaLa-aka-Umka
Последнюю я уже откомментила, а вот гепардя такая няшно красивая))) Выражение мордахи такое суперское!!!!!!!!!!!!!!! Кстати сразу видно что это именно ТЫ рисовала)))

400

Здорово придумала насчёт оформления личным делом, да и вообще классно нарисована)))) А хвост, не знаю, мне нравится...)) Я сама люблю везде большие и пышные хвосты пририсовывать, ну ведь прикольнее так!^^))) ^^

401

NigVi
спасиб!

NigVi написал(а):

может я где-то пропустила, но что за история у ее имени?)) из твоих слов поняла лишь, что к Нале из мультика оно отношения не имеет...

никакого! вообще все просто! хоть и мало кто верит! а зря!
в общем англиский я учла с детства! и 2 мои любимые прописные буквы были N и L особенно L ))) вот! потом это перешло в НаЛу... не знаю поему.. но пошло... может и в правду ушлышала в ТЛК... но на тот момент я из всвего ТЛК видела толко смерть Муфасы! о.о
Вот а так как она фан-фантазия на другой мульт (не ТЛК) то она будучи подопотным зверем получала не имя а номер! а ее брат идет под номером ML15, а в реале его Камирон завут! ))) но не о нем! и вот этот номер и превратился в имя! всеи просто! ))) а в человеческом виде ее зовут Моника в честь моей кошки!  Полночь пошло в ролок, чтоб по сто раз не объяснять почему ее зовут НаЛа так и еще с большой буквой Л :shine:
Avina
спасибки!

Imanika написал(а):

Единтственное что - хвост..Ну не идет этой красивой рыжей тигрице этот здоровенный беличий хвост((( Вот убейте меня,а не идет(((

а я не люблю тонкие хвосты (( но на вкус и цвет товарища нет! иине нравятся длиные хвосты аля барс!

Alysva написал(а):

А хвост, не знаю, мне нравится...)) Я сама люблю везде большие и пышные хвосты пририсовывать, ну ведь прикольнее так!)))

того же мнения!

Imanika написал(а):

вообще мне очень нравится твой персонаж) Я знаю,я говорила, и буду говорить это)

спасибки! :flirt: очень приятно! :blush:

Imanika написал(а):

И ещё что не понравилось - разноцветные глаза...как то по ходу это вошло в моду наверн) Хотя не мне судить)))

они не разноцветные!!!!!!! нелюблю разноцветные глаза! Просто цвет меняется от настоения! там написанно! :flag:

402

NaLa-aka-Umka
интересная история!) у меня вот тоже так бывает, придумаешь какое-нибудь имя, радуешься, что ни у кого такого нет, а потом БАЦ!!! и выесняется что это имя уже носит какая-нибудь известная личность или вообще из мульта, который ты в жизни не видел... так что все бывает!)

403

NigVi
я думаю многие люди изобретают велосипед по сто раз)))
фак влишь в том что имена могут повтортся и по ме так это нормально! ))) у нас и пожизни они повторяются)))

404

Вот! не прошло и года, но я дорисовала подарок для Суэн! )))

http://nala-aka-umka.deviantart.com/art … e-86646939

405

NaLa-aka-Umka неплохо получилось)))Даже не к чему придраться)))))

406

Imanika
спасибо)))

Imanika написал(а):

Даже не к чему придраться)))))

а хотелось? :D  шучу!
Спасибо! )) :flirt:

407

Ох, и у меня так было с именем персонажа - Рэки. Придумала, когда мне было лет 7-8. Недавно оказалось, что это персонаж какого-то аниме, притом похожая на мою рыську! >.< Конечно, не один в один, но есть общие черты. >.<

Кхм...  :flirt: Отвлеклась )))

Подарок для Суэйн комментила )))

408

NaLa-aka-Umka
Здорово, давно твои рисунки не смотрела, но не смотря на ужасное настроение, твои картинки меня порадовали  :flirt:

409

Какая интересная история имени=)Я думала это из короля льва.Рисунки потрясные!

410

РысьРэки
Мурьк! )))
да бывает подстава1 а что будут говорить про то что у НаЛки мужа зовут Юкон?? ))) что я название реки сперла))
Алиска
спасибо!
Elanka
да уж! все так думают!

но если раскрыть тайну, то НаЛа продукт моей любви к Людям Х  :D  а не ТЛК! ибо до 2й части ТЛК я не очень любила этот мульт! смерть Муфасы меня напрегала ((( я плакала..  да и посмотрела я его посже... я фанатик Диснея, а не одного только Короля льва!  :shine:

411

Я тоже вообщем то фанатик диснея,а вот ТЛК чёт не очень.Песни там классные но если смотреть оригинал,а так сам сюжет примитивен=)Может я и подлизываюсь но твоя Нала мне больше нравится.

412

Elanka написал(а):

Песни там классные но если смотреть оригинал,а так сам сюжет примитивен=)

не сужет мне нрава)) не знаю! на вкус и цвет! просто когда говорят что я рисую в стиле ТЛК.. это не совсем верно с точки зрения моей внутреней школы вот и все!)) Хотя по общепринитым нормама наверно это верно назвать именно так!
Мульт я вообще предпочитаю смотреть в оригенале... песни особенно! О.о

Что касается ТЛК.. то из него из первой части мне нравится момент, когда Симба и Нала встречаются уже взрослыми, блин Нала все таки очень красивая львица! помню у меня наклейка была вот она на ней вообще такая классная! и второй когда Симба с Муфасой в траве валяются! вторую часть смотрела с радостью т.к. там все хорошие герои живы! это меня подкупило, хотя сюжет "Ромео и Джульеты" уже искатан вдоль и попереГ )) Но этот мульт я смотрела раз 100000.. знаю его  наязусть.. на русскомм и на англиском  :D
Так что ТЛК мне в целом нравится! хотя у меня идет некая установка о львах.. но не об этом.. это просто потомучто я сто процентный тигр, а мультов про тигров не снимали! разве что Раджа да Шерхан!
просто кроме ТЛК 2 среди моих любимых мультов, еще Балто 1 и 2, Спирет, Братец медвеженок, Оливер, Коты Аристократы, Дорога на Эль Дорадо... в общем куча мультов подчас нарисованные разными компаниями, но имеющие ту особеность которая меня в рисовании просто прет! ))

413

ряд таких быстрых набросков!! позорненько, но пусть висят! :canthearyou: а то опять комп полетит, терять не хочется историю!

http://i029.radikal.ru/0805/96/ef5e99ea9a18.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/1d/b9764997cd68.jpg

Отредактировано NaLa-aka-Umka (2008-05-28 21:13:30)

414

класс!

415

Хлопается в обморок
Я так не умею(чмафкает)Усё на высоте!Кванященько,пре-кваайнященько!

416

Рыжая Бродяга
спасибо!
Megan
спасибо
вставай из обморока )))
Научишся куда денешься! ^^

417

NaLa-aka-Umka
Рулишь!)
Учишься очень быстрыми темпами=)
За что респект.

418

Рисунки прекрасные...No koments...больше ничего сказать немогу кроме : ПРОСТО СУПЕР!!!

419

класс очень понравилось с поводками=)

420

NaLa-aka-Umka

Мну оч понравилось, у тебя очень хорошо получаеццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мастерская НаЛы ака Умки ^^