Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Галерея Forest'a


Галерея Forest'a

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот хотел вам один свой арт показать...Просто не знал куда его засунуть...Прокомментируйте плизз, и тему можно удалить.=(^-^)=
                                                                                                                                                                                            (    )___

Отредактировано Forest (2008-01-14 10:45:34)

2

http://i015.radikal.ru/0801/27/425882b02c9bt.jpg

3

Если хотите, то буду выкладывать и остальные

4

Forest
а что очень даже здорово!
Выкладывай еще!
мышкой рисуешь или на планшете?

5

Рисую мышкой...Слышал, что есть ещё световые перья, но как другие рисуют свои арты я даже не представляю...Будут ещё- выложу...А точнее рисую карандашом, потом обвожу контуры во Flash MX, чтоб ровные были и сглаженые, а потом уже в фотошопе расскрашиваю.

P.S.: На рисунке Тьма ака Вика

Отредактировано Forest (2008-01-14 12:26:25)

6

Forest
ясно!
Карандашем это здорово!
у меня пока планшета не было тоже рисвоала карандащем.. правада без обработке на компе)))
Давай выствляй карандашный арт!

7

NaLa-aka-Umka Так...А ты под планшетом что имеешь ввиду???

8

Forest написал(а):

Так...А ты под планшетом что имеешь ввиду???

Планшет))) что же еще!
такая досочка которая подсоединяется к компу.. по ней водешь ручкой а на компе отражается)))
сейчас покажу))
Планшет Вот у меня точно такой! можно и А6 они тоже вполне подходят для рисования))
Вот с помощью них многие и рисуют))

Отредактировано NaLa-aka-Umka (2008-01-14 13:19:26)

9

NaLa-aka-Umka
Я собственно про это и подумал...Но у меня нет такого....Жаль(((( А иметь бы хотелось...

10

Forest
Купи! или попроси! А6 вакомовский стоит 1500 тысяци... его будет вполне достаточно))

11

Попросить? Да денег то у меня у самого хватит...Тока вот где их взять, эти планшеты В ПЕРМИ))))))

Вот ещё один ужас на крыльях ночи...Это рисовал на скорую руку, чтобы потренероваться с уроками Омеги =))))))

12

Forest написал(а):

Тока вот где их взять, эти планшеты В ПЕРМИ))))))

Пермь не последний город Мира))
по инету можно заказать! да за заставку придется заплатить! как говорится было бы желание!

Рис хороший!

13

Хм...ну что ж...здорово.

14

Forest
очень симпатично)))))) Не хочешь поработать над бэкграундами? Было бы интересно ;)

15

Omega_Lioness
Над бэкграундос? да мну ещё надо научиться путёво рисовать...

16

Кстати, вот попробовал наложить на морду тени. Так лучше?

http://i028.radikal.ru/0801/61/f435c063d375t.jpg

17

NaLa-aka-Umka Кста, а если даж если я закажу там из Москвы, пусть даж если мне гарантийный талон доставят, если он у мя сломается, чё делать, м?

18

Forest, в перми тож вполне реально надыбать планшет (в том же самом эльдораде и тп). и это ДАЛЕКО, как сказала Нала, не последний город мира (проверено на себе).
теперь критика (ток чур не обижаться):
тот который ты: глаза несколько съехались, расстояние между ними можно и чуть-чуть увеличить, уши похожи на обезьяньи

тот который Тьма: мне нра, ток дальняя щечка какая-то слишком пухлая. "палочку" от носа до верх. губы надо делать перпендикулярно не нижнему краю рисунка, а соединяя нижнюю точку носа и верхнюю губы (путано как-то сказала, да?)

19

Argentum написал(а):

в перми тож вполне реально надыбать планшет (в том же самом эльдораде и тп)

Прикинь, я даж интернет-сайты посетил...По запросу графических планшетов выдали вентиляторы Х)))))

Argentum написал(а):

глаза несколько съехались, расстояние между ними можно и чуть-чуть увеличить, уши похожи на обезьяньи

Да, я знаю что плохо нарисовал...Но я его пять минут рисовал Х))))) Чего же ожидать?))))

20

Forest написал(а):

, пусть даж если мне гарантийный талон доставят, если он у мя сломается, чё делать, м?

Покупать хороший надо и не сломается ИМХО )))
А потом  если  ты есть и пить на нем будешь.. то да.. он быстро сдохнет.. а если все аккуратно то с чего бы ему умирать! но утт гарания не поможет!
а потом в основном гарантия дается на 3 месяца.. за 3 месяца лична у меня ни одна вещь своей смертью не померла!
а если помрет.. то надо будет просто обраттся опять в эту фигру в чем проблема?!
как я говорю было бы желание! а когда его нет.. то.. )))
а потом если он теле так нужен то пойдешь и за денюшки в мастерской починешь )))
Хотя опять же не думаю что Вакомовский планшет будет так сделан что там изначально будут не поладки!)) ИМХО ))

Отредактировано NaLa-aka-Umka (2008-01-15 15:37:39)

21

NaLa-aka-Umka написал(а):

как я говорю было бы желание

Желание-то как раз есть, поэтому и интересуюсь подробно...

Ну вот допустим он ломанётся...В первые три месяца)))) Или просто брак будет...И я обращусь в фирму...И чем они мне могут помочь? если я буду на заказ брать...?

22

Forest написал(а):

Или просто брак будет...И я обращусь в фирму...И чем они мне могут помочь? если я буду на заказ брать...?

гарантийный талон у тебя! отдаешь им... они тебе другой... если брак..
Надо с ними говроть а не со мной))) я могу только со зверьем помочь! техника не мой конек!
Советую просто узнать на фирмах и в магазинах)) спросить что до как)) если какие проблемы то производится ли замена)))

23

NaLa-aka-Umka
Как они мне отдадут другой если я из Перми а они из Москвы?

24

Forest написал(а):

Как они мне отдадут другой если я из Перми а они из Москвы?

я не знаю)) пришлют еще раз! ты у них спрашивай! не я же планешты продаю))
Я говрю полазий по инету.. паниши пару писем с вопросами на фирмы, которые пересылают в другие города.. они тебе все раскажут!

25

Вот ещё раз решил нарисовать Фореста...Думаю он получился лучше чем предыдущий ^-^...Плизз, подскажите мне как лучше накладывать свет! С тенями всё более или менее понятно...

http://i018.radikal.ru/0801/2c/3a98b7e3aea7t.jpg

26

Forest
хорошо получился!

27

NaLa-aka-Umka

Пасябки))) Я стараюсь)))

28

Вот скетч к моей новой работе...Плизз, насчёт анатомии подскажите)))

http://i027.radikal.ru/0801/29/9cc0aa3bc2e5t.jpg

29

Воть мяу сочинил небольшой стишочек)))) Не обходите мимо, пожалуйста))))

Ты узнаешь меня по характеру,
Ты услышишь меня по общению,
Но со временем ты познакомишься,
И останется лишь отвращение.

Виноват ли я в том, что я фурри?
Виноват ли в том, что териан?
Что бываю молчалив и хмурен?
Что я очень странен и пьян?
Говорят, те кто фурри, те знают...
Остальным же понять не дано...
И обида лишь в сердце растает,
Ну а хумам на нас всё равно...

Я ищу этот город, что в песне...
Он для каждого значит одно.
Пусть различны в нём взгляды и песни,
Но найти его не суждено.
Часто снится он мне - этот город,
Полон радости к жизни, без бед...
Может быть я найду этот город...
За порогом расстраченых лет...

30

Forest
идея нравится, но вот то что касается рифм... (((
мне сразу свпомнилась шутка : "Соседи-Соседи" - отличная рифма!
Я сама когда писала не блестала рифмами.. но последнее время переобщалась видать с московской поэтической богемой XD
и теперь все, что вбилось не волно, вылезает наружу!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Галерея Forest'a