Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » DarkneSS...


DarkneSS...

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Hof-DarkneSS
я просто тарчу ))) такая класная мордяха да и цвета в посте 108

122

*LaF_kA*
Няяя....Пасяп=)

http://i050.radikal.ru/0811/d8/1d0e484918ect.jpg

123

Hof-DarkneSS
Можно хотя бы пару слов комментариев оставлять о выкладываемых рисунках? Что это, какая идея, что за звери изображены.

По поводу последнего рисунка:
По моему у кремовой собаки слишком большие уши.)
Травка какая-то коротенькая.)
И одинокое дереко на фоне кажется медным.)

124

Sirzi написал(а):

Можно хотя бы пару слов комментариев оставлять о выкладываемых рисунках? Что это, какая идея, что за звери изображены.

Та у мя времени мало было....И нет тупил...

Sirzi написал(а):

По моему у кремовой собаки слишком большие уши.)

ТАк называемая кремовая ссобака должна была быть феником Х) А именно НАташей Феником! РЯдом Стелеон её перс...А то дерево......Мя просто фоны вобще рисовать не умеет..,Карандашём пожалуйста а вот в шопе.....

125

Hof-DarkneSS
Анатомия хорошая) Цвета хорошие) линии ровные и аккуратные. Но: надо разнообразить, усложнить бэкграунд =)

126

Omega_Lioness
хех..,Понимаю..,Но мне всё не добраться до шопа Х(((( Щас только на листах рисую..,А так как сканера нету а фотки смазанные ну или цвета не те становиться то смысла их выкладывать нету =(.....

127

Училась рисовать фурри...Пока без ног..Ноги тока на бумаге Х)))) Жутко косячный лев....Ну да ладно Х)
http://s39.radikal.ru/i086/0811/65/ebb987f36efa.jpg

128

Попытка нарисовать фурря увенчалась полной неудачей....Кривой пёс..,Со странным окрасом встречайте!
http://s45.radikal.ru/i110/0811/10/db158951b4f6.jpgё

Попытка нарисовать себя в волчьей шкуре...Пока что без лап..,Дело времени...Скоро и в нормальном варианте сделаю =)
http://s42.radikal.ru/i095/0811/25/f9f319b5c320.jpg

Отредактировано Hof-DarkneSS (2008-11-21 18:48:16)

129

Hof-DarkneSS
Почему у твоих персонажей почти всегда зрачки очень маленькие и по центру располагаются. У персов взгляд такой безумный получается. ))
В целом так ничего.
У фуррей почему-то по 4 пальца на руках, что у льва что у волка.

130

Sirzi
По четыре? Наверное потомучто я уже привыкла к зарубежным мультикам Х)))Там всё время по 4 пальца Х) Вот и у меня уже инстинкт на них...
А про безумный взгляд?....Хех наверное меня просто часто толкает на сумасшествие Х)))) Незнаю почему всегда так...Ну по крайне мере у меня так и должно быть..,А уж у других это просто дело механики..,Мне всё время кажеться что зрачёк очень большой и уменьшаю его....Всё время у меня складывается ощущение что с большими зрачками у меня они похожи на наркоманов Х)

131

Вчёра рисовала Кибу..,А сёдня он мне вобще уже не нрав...Хотя это наверное первое моё творение которое хоть немного походит на человека Х)
http://s53.radikal.ru/i140/0812/d3/46183e779ea8.jpg

132

Hof-DarkneSS написал(а):

Вчёра рисовала Кибу..,А сёдня он мне вобще уже не нрав...Хотя это наверное первое моё творение которое хоть немного походит на человека Х)

классно вышло!Мне нрав

133

Hof-DarkneSS
отпад!) мне тож очень нравится=) классно получилось)))

134

Fiery Griffin
Alysva
Пасимб=))))
Ток мне терь кажеться что у него лицо сильно вытянуто...И Акамару большеват..,Плюс некачественная покраска! 0_о........

135

Hof-DarkneSS
да не,нормалёк!Я может и не любитель анимэ,но всё равно мне нравиться!

136

Hof-DarkneSS
хм....Фурри номальные...Хотя сирзи праильно сказал-пальца не хватает....Ну это образуется)Мне тож сначала было ой как трудно впихнуть пятый палец в лапку)
А про "Кибу"...Ну ты знаешь как я к этим дебилам(прошу простить)отношусь...Могу лишь сказать-порисуй людей!Попробуй!У тебя видно,что есть умение(не посрисовывай,а порисуй)...Практика не помешает))))

137

Зуфо..Доделала только что..Шоп мышь...Косяков не сосчитать..,Их огромное кол-во..Да и фон тож
http://s41.radikal.ru/i092/0901/e1/041e96f07622t.jpg

Отредактировано Hof-DarkneSS (2009-01-19 18:57:11)

138

Очень хорошор рисуешь, но есть рисунки где надо поправить анатомию!А Кибу супер!!! :)Я тож аниме рисую

139

Hof-DarkneSS
ой чето у него с носом косяк..((( а так круто)) только немножко цвет неба неестественный, но это только на мой вкус)
я бы так мышкой наверное не смогла)

140

Хех..Наконецто снова добралась до компа.,И тут вылилось вот это... Она нарисовалась под впечатлением от смеха Хидана(кто смотрел Наруто тот поймёт)....
http://s52.radikal.ru/i135/0901/1b/e2f6f22594d8t.jpg

141

хах, мя снова вернулся в свою галерею О__О... О боже, о боже, боже ,боже...нееет О__О... Меня так долго тут не было...

http://s49.radikal.ru/i125/0908/e7/4727a9ee54bbt.jpg

http://i025.radikal.ru/0908/3b/6e12f3772e70t.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0908/1a/f0fb597b671dt.jpg

Тупо, десятиминутный набросок.
http://s49.radikal.ru/i124/0908/6a/91bfd66d5568t.jpg

http://i022.radikal.ru/0908/45/5be70aca2259t.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0908/a6/da013cf4e6d9t.jpg

142

Hof-DarkneSS риська прикольная.))

143

красивые работки, последние две это фуррик, да? классный)

144

Masamba
Naira

СПС)

145

Некромант
                                                                             Пролог

Яркий круг луны сиял в тёмном, почти чёрном небе. Звёзд не было видно, такое ощущение, что они погасли затменные красотой ночного, небесного светила.
Вокруг царило умиротворение. Тишина. Немного пугающая, но в то же время таинственная и манящая. Лишь один звук нарушал эту тишину. Тихий, еле заметный шорох листвы и песка под ногами.
Высокий, худощавый юноша не спеша шел вперёд, слегка прихрамывая. Его глаза невидящим взором метались от одной могилы к другой.
Правая рука его безжизненно болталась истекая кровью, левой же он прижимал к себе алую книгу. Она была потрёпанная, обложка выцвела, по виду этой книге было уже несколько столетий.
Пугающе серые глаза вперились в одно из надгробий.
-Нашёл!- хрипло выдохнул парень, и упав на колени, стал яростно рыть рыхлую землю левой рукой, откинув книгу в сторону.
Спустя какое-то время мародер облегчённо вздохнул. Его костлявые белые пальцы с силой сжимали хрустальный шар. Мальчишка трясся от холода и боли, но видно было как уголки его бледных губ поползли вверх чуть обнажая белые зубы со слегка заострёнными клыками.
- Кажется ты нашёл то, что мне нужно.- раздался за спиной парня грубый, насмешливый голос.
Юноша резко развернулся, глаза его были полны ужаса. Прозвучал громкий хлопок – выстрел пистолета. Мальчишка успел только вскрикнуть и тут же бездыханный повалился на бок.

P.S. Я знаю, он маленький, но так и должно быть)

Отредактировано Hof-DarkneSS (2009-09-12 20:11:34)

146

А кто это был и что искал парень?
Это будет книга как я поняла (ну т.е. ты будешь писать дальше)?

147

.:Mussa:. написал(а):

А кто это был и что искал парень?

Тун-тун-туун...На данный момент это и для меня остаётся загалдкой...хотя на первый вопрос я ответ знаю >XDD... Но пока не отвечу о_О (тайны и загадки, ога-ога)

.:Mussa:. написал(а):

Это будет книга как я поняла (ну т.е. ты будешь писать дальше)?

Огэ, буду писать дальше... надеюсь эту ботву я допишу... ибо мне герой нравится >___>

148

Глава 1
Находка

Среда. Обычный учебный день для обычного среднестатистического ученика.
Натаниэль устало плёлся по оживлённой улице. День обещал быть самым простым, ни каких происшествий, ни чего интересного. На плече его тяжёлым грузом болталась сумка, содержащая в себе не меньше шести увесистых учебников и горы хлама.
Что из себя представляет Натаниэль Вендом? Представить в принципе не сложно. Юноша лет 17 (в паспорте именно так, надеюсь, документы меня не обманули), худой и высокий, с плавными и немного миловидными чертами лица. С бледной кожей, тёмными волосами, довольно-таки длинными спереди и собранными в тонкую не длинную косичку сзади. Но самое интересно – это его глаза. Вроде бы обычный цвет – серый, но глаза этого юноши светлого цвета, настолько высвеченные, что выглядят белёсыми и почти сливаются с белком глаза, а зрачок тонкий, словно маленькая точка. Немного пугающе, не правда ли?
Одет Нетаниэль довольно таки специфически: чёрное пальто средней длины, чёрные джинсы, высокие сапоги (Прозванные в народе весьма красноречивым словом – «Гады»). Ну, в общем понятно, да?
На часх 9.05. Уже как пять минут идёт урок, но юноша не особо торопится, первый урок физкультуры. Зачем утруждать себя, если можно преспокойненько посидеть на лавке? Мальчишка плюхнулся на ранее упомянутую.
-Тери, иди сюда!- негромко позвал Натаниэль, белый, с чёрным узором кот, до этого семенивший следом за мальчишкой, прыгнул на скамью.
Хвостатый уселся с важным видом и тихо, равномерно стал издавать мерные гортанные урчания.  Кот выглядел так же странно, как и его хозяин, а может даже и ещё странней. На морде его был чёрный крест, словно кто-то взял мазут, и окунув в него толстую кисть провёл по морде несчастного.
Натаниэль два раза провёл рукой по холке кота и полез в сумку. Руки его слегка дрожали. Вчера мальчишка нашёл две странные вещи. Какую-то штуку в бархатном мешке и странного кота. Обе находки он сделал около могилы некой Марии Стрейзи, почившей в 1853 году.  Если кот не особо походил на древнюю реликвию, то вот о тряпице такого уже не скажешь. Помятая, в некоторых местах истёртая, рваная и грязная, пропахшая сыростью, землёй и некой таинственностью, она создавала не очень располагающее к себе впечатление. Мальчишка извлёк из рюкзака тот самый предмет.
Тери заметно оживился и с лавки перебрался на колени нового хозяина. Дрожа от волнения и предвкушения чего-то необычного, пугающего, загадочного и волшебного Натаниэль дёргаясь, разворачивал свёрток. Вот тонкие пальцы дотронулись до чего-то холодного и гладкого. Глаза чуть расширились от изумления, когда в руках его оказался некий хрустальный шар. Размером он не превышал бильярдный, но на нём вместо цифры были какие-то руны и больше ничего.  Мальчишка заинтересованно покрутил его в руках. Кот чуть приподнялся и с жадностью поглощал хрустальный шар взглядом своих пронзительно зелёных глаз.
На лавку подсел молодой  мужчина. Абсолютно обычный, такой же как и многие другие. Но этого человека Натаниэль Вендом не сможет забыть ещё долгое время. По всей правой стороне лица мужчины шёл ужасающий шрам. Он так же задевал глаз. Белёсый зрачок говорил о том, что по-видимому он был слеп на правую сторону. В зубах его была зажата сигарета. Тёмный смог тянулся к небу и растворялся в прохладном утреннем воздухе. Мужчина долго смотрел на пасмурные дождливые тучи.
-Скоро начнёт накрапывать, а потом будет ливень!- холодным, немного суровым голосом выдал тот.
Натаниэль решил промолчать, он не очень любил общаться с людьми, тем более с незнакомыми.
-Чего это у тебя в руках, малыш?- не унимался рядом сидящий, он развернулся к мальчишке лицом, и Натаниэля мысленно передёрнула от вида уродливого шрама.
Губы мужчины были растянуты в дружелюбной улыбке, но Вендом решил не вдаваться в подробности и лишь посильнее сжал шар в трясущейся руке.
-Ничего, просто безделушка!- отмахнулся парень.
Тери беспокойно бил хвостом по ногам юноши, его взгляд был прикован к шару. Кот ни разу не моргнул, он даже дышал лишь время от времени.
-Я посмотрю!- одноглазый потянул руку к хрустальной реликвии.
Кот протяжно зарычал, и выпустив когти полоснул любопытного зеваку по руке. Мужчина скривился от боли, он хотел было замахнуться на кота, но вовремя себя остановил. Несколько капель алой крови упали на скамью.
-Простите… Я не знаю что на него нашло! Но лучше не стоит трогать…- начал спешно извиняться парень, хотя он был счастлив тому, что Тери так отреагировал, теперь это немного укротит пыл этого, со шрамом.
В это время кот шипел и плевался, шерсть его была вздыблена, и топорщилась словно колючки на спине ежа.
- Но мне всё же интересно! - уже более грубо проговорил мужчина и настойчиво потянул руку за шаром.
-Натаниэль!- прорезал напряжённое молчание голос какого-то парня.
Дэниель бежал от злосчастного места -  школы. Как раз туда, где сидел Натаниэль. Блондин махал руками, и время от времени из его уст вылетали слова не печатного формата.
-Где тебя носит, э?!- Возмущённо верисчал Дэниель.- У нас там такое!
-Да иду я, иду!-
Он уже было повернулся что бы сказать мужчине пару скабрезностей, но того уже и след простыл.
-Видел этого со шрамом? Куда он делся?- спросил у Дэниеля мальчишка.
-Какого со шрамом? Тут только ты сидел!..-
У лавки лишь остался чёрный кейс и дымящийся окурок. Юноша аккуратно открыл чемоданчик. В нём лежала лишь одна книга. Старая, потрёпанная с выцветшей надписью. Если вглядеться то можно было увидеть несколько букв, предположительно на ней было написано «Некромантия». Вэндом взял книгу, и завернув шар в старую бархатную тряпку, поспешно запихнул обе вещи в свою сумку. Юноша резко поднялся с лавки и пошёл следом за Дэниелем в школу. Тери как ни странно трусил сзади. Вот стали одна за другой падать холодные капли. Через пару минут на землю обрушился сильный ливень. Парни прибавили шагу и уже через какое-то время стремглав мчались к зданию школы, Тери бежал впереди. Но голова мальчишки была забита не тем, как спастись от проливного дождя. Что-то Натаниэля Вендома насторожило в одноглазом, и мальчишка каким-то шестым чувством догадывался, что они с ним ещё встретятся.

149

Глава II
Тот, кто стоит за спиной.

Тёмный переулок. По мокрому асфальту туда-сюда шныряют чёрные крысы. По всюду виднеются металлические, заржавевшие от старости и сырости баки с мусором, некоторые из них приняли лежачую позу, и их жизнедеятельность на данный момент заключалась лишь в испускании дурно пахнущего амбре.
Темноволосый юноша не спеша шествовал по ночной улице. Грязные оконные рамы чёрными дырами зияли в стенах домов. Видимо этот квартал был давно заброшен из-за непригодности к жилью. Под ногами хлюпала вода, и трещали битые стёкла.
Во тьме блеснули два изумрудных огонька глаз, грохот железного бака, и вот к мальчишке приближается гладкошёрстный белый с чёрным котик. Хвост трубой и извивается словно змея, готовящаяся к быстрому нападению. Мягкой, элегантной походкой, Тери будто бы проплыл по дороге и оказался рядом с хозяином. Натаниэль опустился на одно колено и почесал любимца за ухом. Кот протяжно закричал. Почему-то именно в этот момент мальчишке захотелось заглянуть в сумку. В шар в бархатном мешочке издавал слабое зелёно-голубое мягкое свечение.
Вендом достал магический кристалл. Кот с интересом уставился на него, уши стояли торчком, а хвост нервно подёргивался. Переливаясь цветами холодных тонов, он издавал манящее свечение, чарующее и волшебное. Завороженный таким зрелищем, Натаниэль Вендом потерял дар речи, он не мигая смотрел на реликвию, сейчас для него не было ни чего вокруг, лишь магический шар.
Вдруг чья-то увесистая рука легла на плечо юноши. Натаниэль Вендом развернулся. За ним стоял высокий мужчина с ослепительно белоснежной улыбкой и уродливым шрамом на лице. Руки его были запачканы кровью.
В холодном поту  мальчишка  по инерции сел в своей кровати.  В ногах спал Тери. Найденный хрустальный шар лежал в бархатной тряпке на своём месте – на тумбе. Сердце бешено колотилось в груди, говоря этим, что ещё чуть-чуть, и оно вырвется наружу, или уйдёт в самое укромное место – в пятки.
Со дня первой встречи с одноглазым прошло уже 3 дня. И всё это время, по ночам юноше снился один и тот же сон. Дрожа от пережитого ужаса (сон был как будто на яву), мальчишка стал натягивать одежду.
На часах было 12.30. Суббота. Натаниэль Вендом неуклюже спускался по на первый этаж по лестнице.
-Доброе утро! Я приготовил завтрак.- с милейшей улыбкой, которую может сделать лишь заботливая бабушка, проговорил Дениель.
Уже как год Натаниэль живёт с этим очаровательным блондинчиком. Но Дениель не приходиться ему братом, могу сказать больше, он вообще не его родственник. Дениель Маркс, знакомьтесь, лучший друг Вендома младшего. Единственный человек, который поддержал его, когда было совсем туго. Вендом рано лишился родителей, как бывает по стечению обстоятельств: скользкий асфальт, летние шины, встречная полоса. Родители Натаниэля погибли в автокатастрофе. Мальчишка остался со своим дедом. Позже, в доме напротив поселилась семья Марксов, мальчики сдружились, и это стало началом крепкой и почти уже мужской дружбы. И вот при переходе в старшую школу они надоумились снимать двухэтажную квартиру, в центре города, не далеко от своей школы (естественно тут не обошлось без помощи родителей).
Так как Вендом с детства отличался ленивостью, по дому всё делал его блондинистый друг.
-Вот там кофе и горячие бутерброды!-
-Ага, спасибо.- сонливо проговорил Натаниэль и протяжно зевнул- Что это за идиотский наряд на тебе одет?!-
Дениель Маркс и правда выглядел не ахти. Старые рваные джинсы, носки разного цвета, домашние тапочки, и розовый с жёлтыми цыплятами фартук, одетый на голый торс. Денни опять очаровательно улыбнулся и уселся за стол.
Поглощение кофе с горячими бутербродами проходило в полной тишине, до того момента, пока Тери быстро не пропрыгал по ступенькам и не подбежал к миске. Дениель кивнул на кота.
-Откуда он?-
-Нашёл…- коротко ответил юноша с набитым ртом.
-А это что?-  не унимался Денни, и вот только сейчас брюнет заметил в руках своего друга книгу.
-Эй, отдай!-  вскочив из-за стола, Вендом с силой выдрал «цитадель знаний» из рук Дениеля.- Самая твоя идиотская привычка - лезешь не в своё дело… И в мои вещи!- из книги вылетел какой-то жёлтый изодранный лист.
Парень наклонился, чтобы поднять его, после плюхнулся обратно на стул.
-Что там?!- заинтересованно потянул блондин.
-Не знаю, какая-то пентаграмма! А ты не слишком ли много задаёшь вопросов?-
-Дай посмотреть!- как не удивительно парень проигнорировал вопрос друга.
-Отвали, а!- грубо фыркнул Вендом –И спасибо за завтрак, Маркс.- встав из-за стола Натаниэль прошествовал в коридор и стал одевать ботинки. Тери с громким и протяжным «Му-у-у-ур!», помчался следом за мальчиком. Дениель слегка озадаченно проводил взглядом своих «милых» друзей.
День медленно подходил к концу, когда Натаниэль стал подумывать о завершении нудной и однообразной прогулки по парку. Какие-то два с половиной часа Тери словно мёртвая тушка болтался на руках хозяина, лишь иногда подёргивая хвостом, тем самым подавай малейшие признаки жизни. Сумка висела на плече, сегодня она не отвисала почти до самой земли, заставляя под своей тяжестью сгибаться мальчишку в три погибели. В этот замечательный вечер в ней было не всё как обычно. Там нет ни уймы учебников, ни тетрадей, ни кучи ненужного барахла. Были лишь книга да хрустальный шар, завёрнутый в шёлковый мешочек.
Парень сел на ту самую лавку, недалеко от школы, где три дня назад он встретил одноглазого. Кот тихо посапывал на коленях Натаниэля, когда тот, наконец, осмелился открыть книгу.
Ловко справившись с предисловием, которое громко кричало о «каре небесной», «Смертных» и «почивших», Вендом переключился на первую главу. Тери уже проснулся и сладко потягивался, разминая косточки.
-Тут что-то о нашем шаре говорится.- начал юноша. – Слышишь, Тери?
Хоть коту это было и до лампочки, он всё равно ни черта не понимал, мальчишка прочёл ему ещё пару строчек и принялся за «глубокое» прочтение книги.
Первая глава рассказывала о появлении мира живых и мира мёртвых. «… И создано было десять «хранилищ». И таили они в себе магическую силу, позволяющую править мёртвыми…».  Данные россказни больше походили либо на какую-то библию, либо на бредовую сказку, написанную в очень странном стиле. Натаниэль беспристрастно перелистнул около двух десятков страниц и остановился на последней фразе: «… и имя того было Некромант.». Мальчишка поперхнулся от смеха.
-Слышишь, Тери?! Да этот мужик просто чокнутый шизофреник, помешанный на вещах такого рода! Он даже в деловом кейсе лишь эту книгу таскал. – с надменной улыбкой сказал он коту (хотя в данный момент Натаниэль Вендом больше походил на душевно больного, чем кто либо другой (даже наверное сам душевно больной), который по мимо всего прочего ещё и с животными разговаривает, книжки им там читает.) – Ладно, пора возвращаться, пока Дениель не развёл панику по всей округе.
  Во избежании траты столь драгоценного времени, Натаниэль решил срезать путь, пройдя старыми кварталами (так к дому можно было дойти за полчаса). Вендом вместе со своим котом не спеша,  вразвалочку плёлся по тёмной улице. Солнце уже давно укатилось за горизонт, забрав с собой яркие краски, заливавшие небо, и оставило лишь тёмно-синее полотно, с редкими мерцающими звёздами. Серая крыса пробежала у ног мальчишки, лицо юноши скривилось в гримасе отвращения. Тери же не издав ни звука, стал медленно красться к вороху мусора, где несколько секунд назад скрылся потенциальный ужин. Вендом предпочёл не ждать охотника. Мальчишка тихо мурлыкал какой-то весёлый мотивчик себе под нос, и тут он стал замечать нечто странное…
«Дежавю? Или всё же был здесь?... Или…». Парень поперхнулся от ужаса. Был! Только не по настоящему, а во сне!
-Опять сплю?- тяжело дыша, простонал Натаниэль.
«Не сон…», прошептало что-то. Юноша завертелся в поисках ответчика. Вокруг пусто, ни одной живой души. « Ни сон… Явь.»… Снова этот тихий и пронизывающий до мозга костей голос. Коленки предательски задрожали.
«Нет… Нет!». Повторял про себя Вендом. Мальчишка сорвался на бег, нога зацепилась за какой-то штырь торчащий из земли. Парень с размаху полетел на землю, кое-как прикрыл лицо руками, повезло, ни царапинки на нём, но вот руки сильно кровоточили. Мальчик приподнял лицо и заметил шар, выкатившийся из сумки. Он медленно подполз к нему на коленках и сжал его в своих окровавленных руках. Шар вспыхнул ярким холодным пламенем. Юноша зажмурился от яркой вспышки. Прикрываясь рукой, Натаниэль взглянул на шар.
-Так сияет…- прошептал он.
-Мяу!- протяжно раздалось рядом.
  Тери смотрел на хозяина во все глаза (к счастью у него их только два), у лап его валялась мёртвая крыса. Натаниэль погладил питомца между ушей. На несколько секунд, парень, позабыв обо всём на свете, гладил кота и как безумец пялился на светящийся кристалл.
Хрусталь ярко светился во тьме. Два друга смотрели на него с неподдельным любопытством. Вдруг чья-то рука легла на плечо юноши. В голове мелькнула мысль о смерти и сразу же восстановилось воспоминание о загадочном одноглазом, парень истошно завопил и развернувшись, повалился на спину. Перед глазами застыла насмешливая белоснежная улыбка.

Отредактировано Hof-DarkneSS (2009-09-29 20:21:55)

150

1. Остин. Маленький... С Большой волосатостью и вросшимся в шею ошейником О_О
2. Набросок подростка-укурка. Всё тот же Остин.
3 Персонажи из «Некроманта». Одноглазый (Верх слева); Натаниэль Вендом (верх справа); Дениель Маркс(низ слева); Дитрих Перл (низ справа); Тери (Самый низ)

http://s61.radikal.ru/i172/0910/87/e1292272d175t.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0910/ad/87376bbd567dt.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0910/18/83fb1880c132t.jpg


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » DarkneSS...