Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Обсуждение ролевки


Обсуждение ролевки

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Хм... Над сценарием еще предстоит подумать  :rolleyes:

2

Если есть варианты - предлагайте! А то мя чайниГ в этих делах  :D

3

Так это рола по КЛ?

4

Т.е. по КЛ?

Может тогда по Котам-Воителям, если уж есть фан-тема.

5

мм.... А хто знает.... Можно объединить! разве не могут существовать вместе волки, львы и кошки, или другие животные? Может им пришлось сплотиться перед лицом единой опасности!))))

6

Давайте по КЛ! Оч люблю такое. И у большинства уже авы на эту тему. Я могу помочь с обустройством и позвать МНОГО народу!

7

Кира
мммм.... Ну ты знаешь - звучит очень заманчиво))!!!
только вот сюжет...... больная тема.... сегодня подумаю все-таки

8

Omega_Lioness
Сюжет надо придумать, коды уже будет закончен форум, тогда я постараюсь привести нескольоко своих челов, и они помогут его придумать. Так насчет КЛ это окончательно?

9

Кира
ну в принципе да, окончательно!)

10

Omega_Lioness
Ок, тоды мож сделать мнушку админом? И вместе создадим форум!

11

А мя модером!!!  :D

Кира
Мя не против ролевки по КЛ (Если расшифровывается как Король Лев), даже буду участвовать, если не будет только флуда... И надо ГМ-ов еще найти.

12

Что создавать??? Форум??  Форум в принципе готов, но для полного счастья сделаем ролевку... и все

13

Кто такие ГМ-ы??

14

Ну или ДМ'ы, кто как их. GM - Game Master, то бишь следящий за игрой и делающий историю. Что-то типа.

15

Этим может заняться тот, кто придумает сюжет ^^

16

Omega_Lioness
Омега чайник :))))
Радует, я думал что ты всё знаешь.

Я понаблюдаю что у вас будет за тема и как будете управляться в ролевой.

--------------------------------------------------------------------------------------------
1 Обязателен сценарий для ролевой, а то никто не будет знать по чём играть, хотя есть исключение свободных ролевых.
2 Раздел анкет для игры, описание персонажей, какие способности и как выглядят и другое.
3 Раздел по обсуждению игры, предложения и вопросы решаются там.
4 ДМ ведуший должен отписывать продвижение в игре для участия персонажей, отписывает день и ночь, все явления природы, погоду, другое.
если есть образное, к примеру, нападение чужаков, отписывет за них и делает приключения с персонажами в игре.
5 Создаются правиля в игре, обычно могут правила быть общие как и для форума.
Ну далее придумаете надеюсь :)

17

Laonger
то бишь ты предлогаешь быть ведушим?))

ЗЫ: откуда МНЕ все знать?  :D

18

Omega_Lioness

ролевая конечно нужна!как без нее?...без ролевой не обходиться не один форум!

Есть преложения?вот мое
Животные от волков до кошек и т.д кроме копытных я думаю ну если только лошадки, жили в разных.Все у них было хорошо .но на другой стороне земли собирались темные силы такиеже волки, львы, и лошади только злее!Бугага!и вот настало сражение и все хорошие львы,волки и т.д должны объедениться чтоб спасити землю от катостроффы!!
Даа уж я знаю это плохой сюжетик , но всеже так  запас... :)

19

возможно можно взять это за основу, но не хватает изюминки  :cool:

20

Omega_Lioness, хм...
Предводителем общей армии... эммм... *добрых*/*белых*/*светлых*... был лев, который погиб при сражении. На место главнокомандующего (даже у добрых и даже во время великой войны) стали претендовать несколько личностей. Тем самым вместе с общей войной началась междуусобица. Только одна группа (довольно многочисленная) пытается вновь сплотить всех перед лицом общей опастности.
-во завернула...-

Ну да ладно, я тоже не рассказчик... =)

21

хыхы, мило))) но правда... слегка запутано!

22

Omega_Lioness написал(а):

но правда... слегка запутано!

А у меня по жизни так... Слегка запутано... =)))

А где Лаонгер? Может у него хорошие идеи будут?

23

Ммм.. Давайте для начала продумаем саму ролевую! Уже везде есть такое как "водопад, пустыня и т.п."
Нам надо в этом плане что-то оригинальное! Надо вспомнить, как всё было в мульте на самом деле! А ещё был очень хороший сюжет с пожаром.. Я во втором КЛ всегда обожала когда он был.. Вообще мне кажется над сюжет по типу как в короле льве!
Ни на одном форуме почему-то нет каньона, где антилопы бежали..
Ни на одном форуме нет того места где Кову и Кеара прыгали от крокодилов.. Вообще все ролевые на КЛ не похожи =<

24

Vendetta
Согласна. На то,чтобы придумать хорошую ролевую,которая будет отличаться от других,уйдёт много времени. Я вот только сейчас пересматриваю КЛ.

25

Давайте, пересматриваем КЛ и описываем интересные места.

26

PlayS
DTLynx
У мну к сожалению видак крякнулся, а дивиди КЛ нету..=((
Ну ничего.. Я вот говорю - запомнила каньон, кладбище слонов, а ещё то место.. Где гиены парад проводили xD Такая пещерка и там гейзеры. Её тоже почему-то нигде нет..

27

Я вижу тут вов всю опсуждаем ролевку!Ну что придумали чтото?
Омег, а может взять из какойнибудь книжки сценарий?или с других форумов?

28

Махарани написал(а):

Омег, а может взять из какойнибудь книжки сценарий?

Вот это хорошая идея!

Махарани написал(а):

или с других форумов?

ПЛОХАЯ ИДЕЯ!!!

Насчет пересматривания ТЛК - хорошая идея))))

29

Ах,да) Вот есчё интересное место,вроде...пастбище,где гиены сидели перед тем,как антилоп в каньон погнать. Меня больше радует именно "каменный шалашик" в котором сидели гиены)

30

PlayS
ми тоже
Omega_Lioness
только вот из какой книжки то?А есле взять сюжетик из мультика или анимэ?ххихии


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Обсуждение ролевки