Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Обсуждение ролевки


Обсуждение ролевки

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

ViktoriaRexilion, я читала, но ничего не поняла. А ролу даже просматривала! Но ничего НЕПОНИЛА! Это типа, вхожу в кафэ, общаюсь там с кем-то, или же у этого сценарий есть?

92

Armila_MacBerl

Omega_Lioness написал(а):

Все начинается так, как будто мы фурри, такие, как в реале, живем в одном городе, внезапно встречаемся, нормальненько так ладим, общаемся, а потом внезапно находим нечто (в процессе ролевки я все расскажу, а то неинтересно будет если щас скажу), что перебрасывает нас в иное измерение, где мы становимся львами, или теми, кем хотим быть, и пытаемся приспособиться к новым условиям и выжить! пока что руководство я беру на себя, а там посмотрим... Сюжет будет развиваться стихийно, без особых рамок)))
Как вам? Голосуем?)) Добавляем что-нить? предлагайте)

Вот сценарий - Омега тут ясно сказала - всё развивается стихийно.

93

Я была бы очень рада поиграть) И сюжет есть, и игроки вроде бы тоже)

94

Alysva
Ну,дык,вперёд!=)

95

ViktoriaRexilion
Я так понимаю, надо только поговорить с Омегой?) Было бы очень круто начать играть в ролке) очень)

96

Alysva
Да нет, можно в принципе и так начинать играть.

97

Собственно,что нам мешает?)Давай,давайте начинать!=)Только нужно ещё раз перечитать саму ролевку и дальше развивать сюжет.....

98

ViktoriaRexilion написал(а):

как будто мы фурри

Позор, но кто такие Фурри!?

Тоесть, я могу просто прити в эту кафэ на роле и начать игру? Хм... Интересна!

99

Armila_MacBerl написал(а):

Позор, но кто такие Фурри!?

Насколько понимает мой неадекватный мозг,это животные с анатомией человека.Хотя сколько я уже всего читала,я не совсем уверена в правильности такого понимания.Но,помоему,так проще объяснить ;)

100

ViktoriaRexilion, хм... Многое объясняет!

101

Таг таг)Хорошо)Мррр)Мечта любого фурря сбывается и...........Лан начну уже галдеть в теме)*уШол*

102

А почему же на ролёвке так мало народу??? Давайте так, каждый раз, войдя на форум, по возможности найдя минутку, пишем постик... Надеюсь, что так может приподнимется рейтинг ролы...

103

я каждый день тут оставляю где-то минимум сообщений 10-20


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Обсуждение ролевки