Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творча Хару


Творча Хару

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

у Валиты такой взгляд испуганый! и она мне почему-то парня напоминает XD

а у Кемы згляд шкодный! меня прет!!

на первом рисе много косяков!

62

NaLa-aka-Umka
Не знаю, мне кажется она взглядом говорит "ну, стоят и бьют морду, что стого?* или *Чего за больной написал на дереве здесь был мусор?* xDDD

У Кремы еще и многа косяков xDDD

Мда, рисовалось быстро, да кошек я в принципе рисовать не умею ТТ____ТТ учусьь пока...

63

Haruka
Няк, над анатомией чуть постараться и все будет ок)))) а так молодец)

64

Avina
Что бы хорошо получалось надо постаратся над собой, таа, а я ленив X) А так биг спс ^ ^

65

Haruka
Такие эмоции хорошие=)Над анатомией нужно поработать,а так очень мило=3

66

ViktoriaRexilion
Я долго работала на эмциями, таа))) Анатомия у меня с переломанными лапами xDDD Надо работать, рисовать с натуры)))

67

Haruka
Моры у тебяполучают какието странные... ХарАктерные, с выражением, но странные... тонкие, квадратные.. не гоже. Не подходит к "обычной" анатомии необычные головы. Попробуй сделать хоть на одном персе округлые мордочки!
А так - все супер! х))

...

Не заметила еще три рисунка последних)) ПОнравилась морда первой кошки! Вообще офигенная)))

Отредактировано Gr[ы]Zla (2008-05-02 14:48:14)

68

Gr[ы]Zla
Омг оО От кого-кого, а от тебя ожидала критики по совершенно всему xDDD

http://i017.radikal.ru/0805/13/51a56a1c254b.jpg - Мда, работа-пятиминутка в перемену в школе

69

Haruka
А мне нравиться))) Такая симпотишность)))

70

Avina
Не знаю...

71

мне лапки нравятся! очень хорошо получились!

72

NaLa-aka-Umka
Валите тож лапы понравились, но только передние оО

73

Haruka
Ой!А мен все лапки нравятся=3И мордаха тоже миленькая=3

74

ViktoriaRexilion
Спасибо =3

http://i027.radikal.ru/0805/3b/91327e10d0a3.jpg - скетч на рефку нового чара *видимо превращаюсь в завод персов xDDDD* Скоро покрашу, осталось перекинуть на флеху, перейти на другой комп и планшеткой его, планшеткой xDDD

75

Haruka
такая морда классная!!!!!!!!!!! просто валяюсь!!

76

NaLa-aka-Umka
Аффф, пасиб)

77

Да, я опять скажу что мне нравиться...единственное тока впечтление портит то, что работа грязная(( И лапки задние не оч понятные. А так интересно увидеть в цвете)))

78

Avina
У меня все скетчи ужасно грязные, потому, что мне нужно очен, очень, очень много времени, что бы нарисовать именно целого персонажа, а мордахи кощачьи занимают минуту-две, с задними лапами я траблов как-то, если честно не вижу, странно оО В цвете наверн только к следующим выходным ибо буду красить у матери, а интернета у нее нету, надо идти к отцу за тридевять земель, тааа...

79

Угуу, класно ваще) Мордаха кавай) Оч интересно буит увидеть уже готовый арт)

80

Alysva
Спасибо

http://i020.radikal.ru/0805/36/37096ad7296d.gif - потратила время зря -________-

81

Haruka
Че эт сразу зря? ))
Нормальный скетч.. мне поза нрвится!))

82

Haruka
а мне наравится! помойму очень мило вышло!

83

Gr[ы]Zla
А у меня усе зря, тааа x)
Скетчи нормальные только и выходят о___О
NaLa-aka-Umka
Может быть, тааа

84

Давно же меня не было xDD Восполнять все старое как-то не хочется, поэтому покажу новое. Итак, я начала рисовать людей, на планшете, как обычно одни скетчи (ибо красить я до сих пор и не научилась вовсе о.о)
Скетч в рисовальном чате
Makoto, скетч. мы решили дать значение имени Накото, поэтому изменили на Макото. Его людская форма^^
Айме. Лайнарт. Не вдавайтесь в подробности, все равно мало, что поймете xDD

Отредактировано Haruka (2009-01-17 14:03:48)

85

Haruka написал(а):

Скетч в рисовальном чате

Эт хде такой? О__о Всмысле чат))) Единственное что немног неакуратно вышло, а в послених двух не оч хорошо видны линии (хотя с другой стороны плюс...не очень жесткий, мягкий такой лайн))

86

Блин...Научи так классно раскрашивать! *___*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творча Хару