Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Osato's Gallery


Osato's Gallery

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

нечто новое.

Итак.До того,как Томо умер,он был простым мальчиком..с кучей трагедий и проблем.Есть места,где я писал биографию Томо.полную.Есть люди,которым я это рассказывал.
а переписывать сюда лень XD в общем,кто знает,тот поймет.

примечание-Анна-демон рассы ассур,собиратель теней.Создатель чара мой Сенсей,AnnaLynx

..АннА это было все,чем жил Томо.Н Анна нарушил свою клятву спустя пять лет.И Томо покончил жизнь самоубийством спрыгнув с крыши дома.Но эта клятва не дала его душе освободиться.Собственно,так он и стал злым ками,убивающим людей ихсобственными страхами  и забирающим души.Безразличный,холодный,жестокий и злой он кажется полной противоположностью того мальчика,каким он был.Хотя,может и не полной,но все же.Тут стоит добавить,что Томо это кличка.Его имя Никто. После смерти родителей ему сменили имя.После того,как Анна забрал егоон снова сменил имя.А после смерти Анна забрал его имя себе и назвал его Никто.
Так вот сейчас кажется,что Томо ненавидит Анна.Но все еще он плачет во сне.Он помнит.

Некоторые  люди говорят мне,что я плачу по ночам.

http://fc07.deviantart.com/fs30/f/2008/173/c/3/when_he_sleeps_by_Osato_kun.png

и не к месту несколько спм скетчей по 2-4 минуты,да. Карандаш,копик маркеры и несного фотошопа ^^
http://i051.radikal.ru/0806/d3/8d90696dacb2.jpg

182

Нэдзуми
Он такой милашка,прямо не верится,что он злой.Ну работа сама по себе отлично вышла:душевная,впечатляющая.

183

Прямо смотреть спокойно нельзя....мне так его жалко..

184

Лапочка такая!просто супер!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Osato's Gallery