Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Elanka


Art by Elanka

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Elanka
Мне больше всего понравился дракончик и море  ^^

32

Imanika
Хорошо учту...Камень там вообще лишний,он мне не нравится...А с задней лапой у меня всегда проблемыы...Но я обязательно учту!
Алиска
спасибо

33

Я выпустила журнал=) Нет шучу...Это просто жалкое подобие...Это моя первая фурри волка и вообщем то рисом довльна,особенно волосами.Помощью мне послужили рисунки Иманики=)

http://i018.radikal.ru/0806/49/044e539264a9.jpg

Отредактировано Elanka (2008-06-11 20:55:45)

34

Elanka
Для первого раза очень даже не плохо. Я бы даже сказала здорово! Действительно волосы хорошие, но вот меня почему-то смущает тело от шеи до ног... Не понимаю почему, но кажется что-то не так... А в целом здорово!!!  :cool:

35

Шея кривая...Я только что заметила,и талия какая то странная..=/

36

Elanka написал(а):

Шея кривая...Я только что заметила,и талия какая то странная..=/

Да не... шея просто с плечом не состыковывается! А талия и вправду! Хорошо рисуешь!!!

37

Elanka, а! Вот ещё! Обложка какая-то белая и скучноватая. Так журнал спросом пользоваться не будет! Ты надписи сделай позаковыристей, а фон пороскошней!

38

Armila_MacBerl
спасибо за критику...

39

Elanka
Ко всему вышесказанному еще добавлю что хвост странный, не похож на хвост. И глаза закрашенные.
А так ничего, мило. )

40

Sirzi написал(а):

Ко всему вышесказанному еще добавлю что хвост странный, не похож на хвост. И глаза закрашенные.
А так ничего, мило. )

, точно-точно!!!

41

Sirzi написал(а):

Ко всему вышесказанному еще добавлю что хвост странный, не похож на хвост. И глаза закрашенные.
А так ничего, мило. )

спасибо,про хвост я забыла и спохватилась поздно поэтому он такой дурацкий...

42

Я начала мучать программу под названием Corel painter...Не знаю знает кто нить...Но там куча кистей,и совсем непонятно как настраивать...Я сидела оч долго,и наконец поняла!Вот набросок-плод моих экспериментов.
http://i039.radikal.ru/0806/3b/cda7415afdfd.jpg

43

Elanka все таки старайся не использовать такой жирный черный контур..тогда работа будет выглядеть аккуратней :)

44

хорошо спасибо огромное за совет я как делаю контуры...=)

45

Новый рис на конкурс.Есть вопрос исполнен ли этот рис в стиле урбан(убран??)??Я старалась учесть ваши замечания.
1.

Imanika написал(а):

Elanka все таки старайся не использовать такой жирный черный контур..тогда работа будет выглядеть аккуратней :)

Сделала самые тонкие как возможно=)
2.

Sirzi написал(а):

Ко всему вышесказанному еще добавлю что хвост странный, не похож на хвост. И глаза закрашенные.
)

Хвоста вообще нету=D А глаз не закрашен...
3.

Armila_MacBerl написал(а):

Да не... шея просто с плечом не состыковывается!

Я думаю сейчас состыковывается...
4.

Imanika написал(а):

По первому рисунку - как то неаккуратно все размазано.

Не применяла а так хотелось,ручки чесались...

Вообщем я надеюсь понравится..Конечно хоячется слышать похвалу,но прошу вас скажите честно как вам и все недостатки желательно указать...=)

http://i019.radikal.ru/0806/3e/b67266eae135.jpg

46

Elanka ну вот видишь - стало ведь лучше) И аккуратней)
есть ошибки, но в целом работа выглядит очень даже неплохо) Молодец)

47

Imanika
спасибо огромное за поддержку и помощь!=)Чтоюы я без вас всех делала...

48

О! Последний арт очень отличается от предыдущих))) аккуратненько так.... привлекает внимание)

49

Elanka
Молодец! последний арт очень хороший! продолжай в том же духе!

50

Elanka
Да, действительно, прогресс налицо. ))
Из видимых замечаний отмечу лишь что ухо слишком большое получилось, и кисть правой руки персонажа почему-то отсутствует. =)

51

Omega_Lioness написал(а):

О! Последний арт очень отличается от предыдущих))) аккуратненько так.... привлекает внимание)

спасибо я правда очень благодарна!

NaLa-aka-Umka написал(а):

Elanka
Молодец! последний арт очень хороший! продолжай в том же духе!

Обязательно буду продолжать,я рада что понравилось=)

Sirzi написал(а):

Elanka
Да, действительно, прогресс налицо. ))
Из видимых замечаний отмечу лишь что ухо слишком большое получилось, и кисть правой руки персонажа почему-то отсутствует. =)

Да не стыковочка вышла на наброске рука была=)А потом я как то забыла обвести...Бывает.Ухо мне самой не нравится=/ А за похвалу спасибо,жутко рада=)

52

Elanka, так, давай чессно! Начит... Лодко пугает, да и фон по цвету очень яркий. Мне кажется не очень сюда подходит. И выполнен немного... Но это многоточия - плод неподобранных нужных слов. Просто поражает твоя героиня этой картинки! Виден прогресс и старатеельность! А не могла бы ты мне работку в карандаше делать? Просто интересно на карандашную тенику посмотреть!

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-17 19:01:37)

53

Armila_MacBerl написал(а):

А не могла бы ты мне работку в карандаше делать? Просто интересно на карандашную тенику посмотреть!

Эм...Ну есть пара работ в карандаше я могу выложить сегодня...

54

Elanka, ДАВАЙ!!!!!!!

55

http://i047.radikal.ru/0806/88/27ae12d72774.jpg

http://i028.radikal.ru/0806/c6/aaa7d0b9f82c.jpg

56

Как вы понимаете рисы сделаны на уроке,и это обычные наброски.Там где фурри мне больше нравится левая,она была первая.а так они сёстры..(ДА да снова новые персонажи) А второй просто набросок дога,или египетского пса...=)

57

динамично) привлекает внимание) пёс мне нравится, только это совсем не дог))) учитывая, что это только набросок, выглядит хорошо)

58

Alysva
Спасибо,но вообще он задумывался как египетский пёс,не получилось :D

59

Elanka
да почему))) очень даже) ещё обводку галаза сделай ему типа "глаз ра") тада ваще египетский будет))

60

Ой блин забыла,всё из за училки...Отвлекла меня сволочь...Спасибо за критику и добпрые словва=)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Elanka