Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Elanka


Art by Elanka

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Elanka
Который с волком - очень даже хорошо вышел :3 Мордочка умильная))
Единственное - ты ведь шерсть делаешь с помощью инструмента "палец"? Просто выходит не совсем аккуратно, имхо... Если хочешь обозначить шкурку, то, наоборот, лучше её делать более детализированной, а не размытой...
Аватарка славная))) Вот только ухо ввысь уехало Оо

182

Lu Retro London
Да...Синенький)))Ми пропёрло на синенький))
спасибо!
tirikaa
Я ждала тебя в своей теме)) :love:  На первом волке просто дофигища мазков было сделано и наложено куча всего...Кстати лайн есть просто не видно)а так спасибо большое))
РысьРэки
ну где то палцьцем а на первом сделано кисточкой))Нцу и где то пальцем,спасибо за совет....А мордочка как мордочкА,я всегда такие делаю)спасибо!

183

Elanka
понравилось , ну мне больше всего нрава та что у тя на авке

184

Elanka
Волк на предпоследней неплохо получился. только действительно детализации не хватает, как-то абстрактно он смотрится. И месяц на фоне слишком тусклый, кажется ненастоящим.

А на последней аватарке кто: лиса или куница какая-то?
В принципе ничего если не считать слишком суженную мордочку и близко посаженный к ней глаз.

185

*LaF_kA*
Спасибо большое,приятно слышать)
Sirzi
Эх спасибо,на детализацию шерсти меня не хватает)

186

Elanka
Ждала? Зачем? =))

187

tirikaa
Ждала немного в другом смысле)просто догадывалась что ты придёшь))Воот и ждала))

188

tirikaa
Сейчас Сирзи придёт...Ругатся будет,он не любит посты с одним смайлом))

Сирзи: ругаться я не буду, а вот сообщения с одним смайликом стираю без лишних слов.

189

Elanka, красивенько! Радует!!! Первый хороший! Второй тоже суперецкий! Не смотря на анатомию, он получился замечательным! А вот луна как-то даже не очень смотрится... Слишком синяя и не светится. Я так обожаю снегопады!!! Прям радует! Несёт в себе какое-то новогоднее настроение чтоли... Ава вообще зачот! Рисуешь трейдом? На заказ?

190

Вальер...
*тискает* Луна на аватаре?Вообще это солнышко))Просто не хотела обрабатывать заднйи фон,а так спасибо))Конечно,трейд великая вещь,особенно с такой художницей как ты)

191

красиво очень ))  :cool:

192

Шанни
спасибо большое)Очень причятно слышать)

193

Трейд с Вальер:
http://s61.radikal.ru/i173/0812/7a/6d91f10a4a7f.jpg

194

Воть последний рис,попробовала нарисовать киску,получилось мягко говоря странно,но не так и плохо...
http://s55.radikal.ru/i149/0812/a7/9dfa1b871f42.jpg

Отредактировано Elanka (2008-12-06 18:52:21)

195

Elanka
Киска чудесная.

196

tirikaa
спасибо большое,приятно слышать,особенно от художницы,рисующей кошек.

197

о Эланыч) мне нравится, я все сказала на ДА

198

Elanka
Мне трейд с Вальер оч нравится=)Такая изящная барса вышла(или кто там она...).Ну очень красиво=)

199

Elanka
Мило так  :flirt:  Элегантно, если можно так выразиться ^^ Даже не знаю, какой рисунок мне больше нравится - трейд с Вальер или кошка :3 Стиль интересный)))

200

Elanka
Ууу *333* Какой милый котеноооок! ^333333^

201

Enigma
=)Знаю читала,ещё раз спасибо
ViktoriaRexilion
спасибо большое))Я кста так и не поняла кто она,ушки рысьи,хвост вообще лисий...
РысьРэки
спасибо=))Очень,очень приятно слышать..Я рада...
Lu Retro London
Правда нравится?=) *захагил*
Спасибо,ну просто огромное!

202

Новый рисунок-просто трейд
http://keep4u.ru/imgs/b/081231/29/29b768bc0d19b7a896.jpg

203

Elanka
Здорово вышло! Такие линии мягкие.. Приятный рисунок. Только мордаха немного странная..
Но в целом - очень красиво!

204

Antrage
спасибо.А что странного в мордахе?

205

Elanka, ух-ты! Мне нравится! Помнишь, мы насчёт трейда договаривались? Так воооот, Я могу, только твой реф ну или подробно досканальное описание нужно...

206

Elanka написал(а):

спасибо.А что странного в мордахе?

Слишком она узенькая к носу становиться. Хотя, в принципе, если у тебя стиль такой..

207

Вальер...
Да да конечно помню)Не знаю видела ты мою часть или нет,она где то в темке лежит,по моему на прощлой страничке,а рефка вот(один из моих персонажей):http://doroteia.deviantart.com/art/Doroteia-100907564
Antrage
наверное всё таки стиль))

208

Подарок подруге к днюхе...
http://s60.radikal.ru/i167/0901/6f/5f02f4e736e8.jpg

209

Elanka, вах! Это восхитительно! Превосходно! Не налюбуюсь на твои работы! Очень интересный у тебя стиль рисования! Красиво! Ну очень нравится цветовой подбор и покраска моего меха! Вот именно так и надо! Та! Спасибо огромное! Теперь жди мою часть!
Зы: это про твою часть трейда.

Отредактировано Вальер... (2009-01-01 20:33:43)

210

Вальер...
Ух ты....Спасибо...Я так боялась,что тебе не понравится....=)
С нетерпением жду))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Elanka