Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Лисёнка


Рисунки Лисёнка

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

я тебе признаюсь я тоже=) Я только смотрю на чужие рисы и немного формулирую свойй....

62

Elanka
Ну... Похожая история... Правда мне от этого не легче  :D  Эх, завтра точно начну Реки раскрашивать!!!

63

Удачи

64

Алиска, какой котик! Если бы его ещё с тенями, да с соблюдением пропорций! Тогда вааще!

65

Armila_MacBerl
Спасибо, спасибо  :D  Вот так я и рисую себя  :blush:

66

Ну вот я и покрасила Реки...
http://i028.radikal.ru/0806/2c/ffdcd4528410t.jpg

67

Алиска
Рэки тут такой пупсик плюшевыйХ3Мордашка очень радует=)Хотя я не вполне понимаю что там под ней на фоне...

68

ViktoriaRexilion
Ну... Я тоже не совсем понимаю  :D  хотела нарисовать долину... а получилось нечто другое  ^^

69

Алиска
Мне кажется или у нее лапки коротковаты?
Да и хвостик тоже. =)
А в целом ничего так, мило, только фон подетализированей стоило делать если долину хотела. =)

70

Sirzi
Спасибо! О_о На будущее я учту эти ошибки и попытаюсь исправить  :)

71

Алиска
советую контуры на карандашных рисунках обводить черной ручкой, так сама делаю ^_^
Неплохо, только не совсем понятны некоторые детали=)

72

Ketty
Да, да, да... Иногда только ручкой обвожу... А детали... Ну я иногда сама понять не могу что нарисовала  :D

73

Алиска
ничего! Скоро привыкнешь к воим рисункам и поймешь! вс е когда то с чего то начинали)))

74

Ketty
Если вспомнить какие рисунки были у меня 5 лет назад...  :D

75

Алиска
если мои рисунки вспомнить 5 лет назад...)))
Хм...))) не стоит об этом))) Вы их все равно никогда не увидите :D

76

Ketty
Ну ладно, спасибо за воодушевление и мудрые советы :surprise:

77

Алиска
Рысёнка на дереве) мило) только деталей бы побольше)

78

Алиска, милафка!

79

Omega_Lioness
О_о Весьма польщена... Спасибо  ^^
Armila_MacBerl
Тебе правда нравиться?! Это здорово... А то некоторые люди просто отбивают у меня желание творить  :disappointed:

80

Алиска написал(а):

Armila_MacBerl
Тебе правда нравиться?! Это здорово... А то некоторые люди просто отбивают у меня желание творить  :disappointed:

Прекрати СонЦ,никто никогда не посмеет отбить у тебя желание рисовать,если тебе нравится это значит ты будешь рисовать...а рисунок с рыськой просо потрясный прикольный такой=)

81

Алиска
ну правда очень симпотичная рыся получилась))) тебе просто надо практиковаться и не забрасывать это дело) :cool:

82

Алиска написал(а):

Armila_MacBerl
Тебе правда нравиться?! Это здорово... А то некоторые люди просто отбивают у меня желание творить

И это не правильно! Я лично плохо к таким отношуся!

83

Armila_MacBerl написал(а):

И это не правильно! Я лично плохо к таким отношуся!

Мда... А как собственно к ним ещё относиться?! Ну некоторые прямо совсем палку перегибают... Но ничего, у меня так всегда  ^^  Кто-нибудь отобьёт желание, прийду на этот форум, посмотрю комментарии к моим рисункам и желание сново появляется... :love:
Elanka
Alysva
Огромнейшее спасибо!!! Я вам очень благодарна... Нет!!! Я буду рисовать всем назло!!!  :flirt:

Отредактировано Алиска (2008-06-19 08:44:24)

84

Алиска написал(а):

Я буду рисовать всем назло!!!

Правильно! Это самое главное!

85

Алиска написал(а):

Я буду рисовать всем назло!!!

Лучше рисуй на добро  :flirt:  Хотя, как показывает опыт, рисование "назло" часто удаётся!

86

РысьРэки написал(а):

Лучше рисуй на добро    Хотя, как показывает опыт, рисование "назло" часто удаётся!

Ты права! Я даже на зло внимание не обратила... Ай-яй-яй! Армило-Армило! Как не стыдно!?

87

РысьРэки написал(а):

Хотя, как показывает опыт, рисование "назло" часто удаётся!

Ага! Это правильно! У меня так всегда. Разозлюсь на кого-нибудь, иду рисовать, ну, неплохо получается  ^^
Вобщем спасибо всем за "Вдохновение"  8-)

88

Алиска написал(а):

Я вам очень благодарна... Нет!!! Я буду рисовать всем назло

рр, правильно, наш человек!^^ Если загорелась желанием и готова отдать этому свободное время, то рано или поздно ВСЁ получится! :cool:

89

Alysva
Cпасибо...
Эх, долго меня не было, комп новый покупали, эх, думаю рисунков новых пока не будет, ибо выложить я их не смогу  :disappointed:  Но летом, когда подзаработаю денег, мне обещали купить компьютер, собственный, и вот тогда-то я порисую  :jumping:

90

Алиска написал(а):

Alysva
Cпасибо...
Эх, долго меня не было, комп новый покупали, эх, думаю рисунков новых пока не будет, ибо выложить я их не смогу    Но летом, когда подзаработаю денег, мне обещали купить компьютер, собственный, и вот тогда-то я порисую

Чтож... Будем ждать с нетерпеньем! Но ты, не смотря на то, что не сможешь выкладывать, продолжай рисовать! Тренируйся!

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Лисёнка