Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Уголок Алисвы)) ^^


Уголок Алисвы)) ^^

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Alysva
красивая зебрика получилась!
про анатомия ничего не скажу, тюкю ужа смутно помнюб анатомию лошадей! только в общих чертазх, и из того что я помню я ощибок не вижу!

62

NigVi
ооой, спасимба, очень приятно слышать)))))У тебя тоже есть черно-розовая подруга?=) тогда ты меня оОочень понимаешь...)))))
Avina
Имхо тоже))))) Раскрасила только для подруги) Всё-таки зебра на то и зебра, чтобы быть черно-белой...)))) огромное спасибо, ми старалось по свету-тени^^)
NaLa-aka-Umka
пасяяяяб!!)))) здорово, что профессионалам понравилось)) Значит со мной не всё потеряно^^

Отредактировано Alysva (2008-05-30 18:34:16)

63

хых...первый раз попробовала сделать полноценный фон...жду комментов)))
http://i008.radikal.ru/0805/36/673b1c9b0122.jpg

64

Alysva
мне рис очень наравится! и песик супер! и фон тоже очень хороший!
я прада сделала бы и оуну вручную а не кистью, но в целом молодца!

65

Alysva
Ну хотелось бы версию побольше чтобы изучить детали.
Но из того что видно можно сказать следующее:
Фон на первый взгляд неплохой. Напоминает туманную болотную местность. =)
Трава получилась хорошая. Единственное что мне кажется не стоило линию горизонта такой резкой делать. Если уж это туманное болото то стоило и линию горизонта закрыть туманом. Или на худой конец просто размытой сделать.
А так это похоже на пригорок. И кроме травы больше никакой растительности нет.

Небо понравилось. Неплохо изображены звезды.

Ну пес... лапы у него коротковаты а туловише какое большое. На задних лапах ступней нет.
И по моему он высоковато над поверхностью. С такими лапками так высоко прыгать трудновато. :)

66

NaLa-aka-Umka
няя))^^Спасибки, честно пыталась сделать вручную, но получилась какаят бяка и я её прикрыла кистью... :blush:
Sirzi
даа...точно ведь линия горизонта малость подкачала) Спасибо за комплименты, ми старалась с травой, небом и всем-всем-всем. Ну а насчёт пса, так это ж мультяшный вариант, туловище большое и лапы короткие исключительно для забавности)))) А вот насчёт прыгать угу...но мы же ничего о нём не знаем, вдруг он летать умеет хDxD Спасибо тебе большое, я всё постараюсь учесть. Благодаря таким комментам, как твой, многому учусь^^

67

Alysva
вяяяя!!! какой классный, добрый, пушистый, веселый,  толстый, коротколапый,прыгучий пес)) просто загляденье)

68

NigVi
няя^^ Очочоч рада, что понравился)) так приятно))))))))

69

Alysva
вообще рисунки хорошие, есть в них что то притягательное...=)

На последнем небо понравилось, красиво.
Травка ничего так) Но вообще понравилась сама загадочность данного места=)
Пес напомнил героя какого то мультика...
Молодец)

70

пёска лохматая и эмо-зебра радуют) весьма позитивно! Едмнственное, что мне в глаза врезалось - это трава на картинке с собакой - погуще бы её, чтоли)

71

Ketty
хаг хаг хаг))) :love:  Спасибочки, эт для мяф самое главное, что кто-то видит в них что-то такое..притягательное!!)))
Omega_Lioness
Аа как я радуюсь, когда ты заходишь в мою темку)))))) наверное меня не хватило на погуще...))))) пасябище тебе...позитив - эт двигатель прогресса^^

72

мррря).... позитив - вещь заразная! ^^ ^^ ^^

73

Omega_Lioness
^^ точно)))) Я вот щас хотела создать на девианте страничку..грезила им с самого первого рисунка......как думаешь, мне уже можно?=))) *ня..просто хочу услышать мнение профессионала^^*

74

Alysva
Ой!Какой пёсик классненький=3Пуфыстый такойХ3И фон хороший=)Особенно небо здорово вышло:нежное,цвета приятные.

75

Alysva
Пёся просто чудесный =3 Ну очень няшный )))

76

ViktoriaRexilion
РысьРэки
Огррромное спасибо))))))=) ми старалось)

77

Ну наконецт я это сделала...я нарисовала себя))) вотс...)
http://i002.radikal.ru/0806/c1/8e7cbd341031.jpg
для комментов... http://alysva.deviantart.com/art/Alysva-s-Ref-87849027

78

Alysva
Кульно мне понравилось

79

А можешь нарисовать меня( я волк или лев с крылышками и имя @нгел)

80

Alysva
Красивая рефка. Пропорции несколько хромают, ну да ничего. ^^

81

Alysva
Собачка такая здоровская ^^

82

Alysva
ой... здорово как... техника впечатляет, только по-моему слегка мрачновато ^^

83

Alysva, прикольно! Мордашка с изумлением или чем-то вроде (кста, а что за имоций!?) нрава! И именно тем, что ты ловко сохранила пропорции собачьего морда! Ты се это на авку поставь! Тода ваще супер будет!

84

@нгел
спасибо) Нет, не могу, к сожалению, я сейчас занята. Да и вообще не рисую я малознакомым людям Оо
РысьРэки
пасяб))) а что с ними не так?)) а то вдруг я чтот не так рисую)
Гвоздичка
мурр)) спасибо большое)
NigVi
мм..очень приятно слышать, спасибо! Мрачновато...ну я от души рисовала, не особо задумывалась, наверное было такое настроение)
Armila_MacBerl
пасябище!=) поставлю-поставлю, я уже её сделала)) А имоций...эт что-то скептичное, с лёгкой усмешкой)часто именно такая имоций у мя на мордахе)))))

85

Alysva
понятно мне всёравно нрава :rolleyes:

86

Alysva
Интересный персонаж=)Только голова маловата(ну,там где она боком стоит)

87

Alysva
очень хорошие рисунки))
воть токо у собаки где она стоит боком живот худой...Как будто она на помойке живёт.Зделай живот потолще.

88

Alysva
забавная песика))) очень интересный перс! )) правда что у неге за татушка на спине я так и не поняла! птица что ли?

89

Alysva написал(а):

Гвоздичка
мурр)) спасибо большое)

Мурр!? Ты же вродь собак!!!

90

Alysva, вот советеГ! Ты на фотожопе уголок тёмненький закрась, а!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Уголок Алисвы)) ^^