Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Каляки Almazz


Каляки Almazz

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

~Kyamba~, не хочу ввязываться в споры и ссоры, но мне кажется, что у этого автора тоже не оч похоже...
[Red Moon], ты када мой заказ, вернее авик примешь? Ты уж хоть отпишись!  :)

Отредактировано Милка (2008-09-01 21:12:08)

92

Милка
честно-здесь Йоша и Чок не удались...А вот про Хоро и Рена ДА)))))))))))))))))

93

~Kyamba~, ну... Не будем разводить флуд... Ибо этот подарок врядли Иманике понравится... Не такие принято дарить на дэ рэ!

94

~Kyamba~
*хлопнула себя по лбу*Эхх..прийдётся убирать..что ещё делать...убираю рис...*Сняла и думает кинуть в мусорку или оставить на память..в раздумьях..положила ри на стол и решла подумать ещё немножко..*
Милка
оязательно отпишусь...
___________________________

Может мне вообще не дан талант рисовать эти львов и волков...может мне вобще уйти..незнаю...я ужасно рисую..это уже не секрет..* пошла стучаться бошкой об стену..*Я думала что у меня всё прекрасно получается..что в будущем я смогу рисовать так же хорошо как такие великие авторы как Омега, Иманика и Сарафина....эхх..видимо не суждено..БЛИН!

Отредактировано [Red Moon] (2008-09-02 15:18:32)

95

[Red Moon написал(а):

]Ворт переделала немного. Перекрасила. Надеюсь вам понравится.

это я понимаю сделано в ArtPegе?А вот над линиями стоит постаратсё,может просто у планша для тебя формат маленький?

96

Fire Liones
нет..не в ArtPege а в фотошопе обычном...стыдно даже говорить..а что такое ArtPege? Если это на комп моно скачать, то где?

97

[Red Moon написал(а):

]Если это на комп моно скачать, то где?

О.о.....это не скачиваетсо а покупается,на диске...ну или дают на диске с планшетом,у тебя какой?

98

Fire Liones
Какой-то bamboo но он номрльно работает, но маловатюююно у мну родичи прсто купить не хотят- говорят копи, а мне нихто почти не дарит... ВСЁ УХОЖУ ИЗ РИСОВАНИЯ!!!!!!Я НЕ СОЗДАНА ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!! :'(
Может мне вообще не дан талант рисовать эти львов и волков..незнаю...я ужасно рисую..это уже не секрет..* пошла стучаться бошкой об стену..*Я думала что у меня всё прекрасно получается..что в будущем я смогу рисовать так же хорошо как такие великие авторы как Омега, Иманика и Сарафина....эхх..видимо не суждено..БЛИН!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано [Red Moon] (2008-09-02 15:39:03)

99

[Red Moon написал(а):

]Fire Liones
Какой-то bamboo но он номрльно работает, но маловатюююно у мну родичи прсто купить не хотят- говорят копи, а мне нихто почти не дарит... ВСЁ УХОЖУ ИЗ РИСОВАНИЯ!!!!!!Я НЕ СОЗДАНА ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!! :'(
Может мне вообще не дан талант рисовать эти львов и волков..незнаю...я ужасно рисую..это уже не секрет..* пошла стучаться бошкой об стену..*Я думала что у меня всё прекрасно получается..что в будущем я смогу рисовать так же хорошо как такие великие авторы как Омега, Иманика и Сарафина....эхх..видимо не суждено..БЛИН!!!!!!!!!!!!!

*покачала головой*.....я раньше хуже тебя рисовалва!И не надо!Все так раньше рисовали!А если у тебя Бамбу,то на нём должен пег быть!Просматри диски!

100

Fire Liones
угу..посмотрю...

101

[Red Moon]
и не расстраивайся что пока что не умеешь хорошо рисовать.Ты думаешь омега или Иманика так сразу взяли кисть и начали круто рисовтаь7=)

102

Fire Liones
ладно..не буду расстраиваться..

103

фууууууххх...........поработала над очередным рисунком...раскрашивала как могла..я не профи ка и в рисовании так и в раскрашивании, так что тапками не кидаться...вот- http://s44.radikal.ru/i104/0809/e8/90011666d984t.jpg

104

Как вам мой рис? Какие ошибки или недочёты есть?

105

[Red Moon написал(а):

]Может мне вообще не дан талант рисовать эти львов и волков...может мне вобще уйти..незнаю...я ужасно рисую..это уже не секрет..* пошла стучаться бошкой об стену..*Я думала что у меня всё прекрасно получается..что в будущем я смогу рисовать так же хорошо как такие великие авторы как Омега, Иманика и Сарафина....эхх..видимо не суждено..БЛИН!

Ну тыф даёд!лично я ненавижу когда говорят "ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК"...Потому,что каждый про себя обычно думает как бы Я ЛУЧШЕ ВСЕХ)И говорит,что НЕ чего...Мне ещё учиться и учиься) Ну знаешь у мяф есть байка---У нас в школе был сбор работ на межрайонную выставку...Ну наша художеская тройка и прошла...Нужно рисунков ЭТОгодних собрать у себя и принести...Ни у кого не было...Неделя на рисование...У меня нет такого,что РИСУЮ ПЛОХО,НО ЗА ТО БЫСТРО)))а у моей уже неподруги есть...а у меня нет вдохновения...Она нарсовала ужасные работы.Ты наааамного лучше неё рисуешь...И надо ж....ОНА ВЫИГРАЛА И ОБ НЕЙ УЗНАЛ ВЕСЬ ПОСЁЛОК!В ГАЗЕТЕ ДАЖЕ БЫЛА ФОТА!а за что...за то,что у неё много работ?судьи подкупные?нет...Просто они хуманы...ну ты поняла.....я как нить сопру у неё пару работ...и вы ночью спать не будете......

106

[Red Moon]
работка просто класс)только жирка нарастить бы...подбородочек обрезать)))

107

[Red Moon], ну... Вроде выглядит прилично. Что-то вроде косит работу (возможно очень тёмный низ), но в основном придраться не к чему. А из-за того, что что-то не получается, не переживай! Вот посмотри на любую арту. Скажем... Ну не знаю... И попробуй просто хоть пару минусов, косяков, проколов, изъянов... Найти. Не сможешь - зови меня! И ты поймёшь, что даже те самые ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНИКИ допускают ошибки! )))

108

Милка
ты специально?

109

~Kyamba~ написал(а):

Милка
ты специально?

Кьямбочка, ты эт о чём!?

110

~Kyamba~
Милка
спасибо..это единственная хорошо раскрашеная работка у меня..я наконец-тонаучилась делть тень и высветлять..а то раньше не очень понимала..

111

Ещё одна работа. Пока рисую моих придуманых персонажей...Вот работа- http://s61.radikal.ru/i172/0809/e9/fa8a3d182f84t.jpg с тенями от ошейника не очень справилась...но другие тени вроде хорошо вышли..

Отредактировано [Red Moon] (2008-09-08 10:36:54)

112

[Red Moon]
ну здесь я вижу льва...у него морда великовата,линиии какието странные,да и не похоже на планшетные!Я не хочу тебя оскорблять...но зачем тебе планшет,если у тебя с ним кривые линии?Некоторые мышкой,очень красиво рисуют,и ты попробуй...А на щет льва...я плеча от лапы не вижу,ухо большое...И где глаза...они как то в кучу получились...

113

Fire Liones
ты права..надо подработать...прошлая работка у меня лучше получилась..а про линии- это я красила так просто ужасно, что все линии ипортились..сначала когда обвеа только были ровные..

114

[Red Moon]
а ты обводи на втором слое,то что на первом стирай делай новый слой и крась,и линии красивые будут!))

115

Зарегистрировалась на девиантарт. Пока только одна рабокта у меня. Вот страница- http://matikanna-san.deviantart.com/ ..новое имя.

116

Fire Liones
а можно ещё раз..для тормозов..

117

Очень симпотичный рисунок, только лайнарт халявный. х)

118

Lamphy
Он не халявный. Я просто ещё не очень хорошо умею делать красивые и ровные линии.

Отредактировано [Red Moon] (2008-09-16 09:48:18)

119

Люди, у меня хорошие..нет..прекрасные новости. У меня появился СКАНЕР!!!! Я так долго этого ждала..наконец-то...!!!Ура-а-а-а-а-а!!!

120

[Red Moon написал(а):

]Люди, у меня хорошие..нет..прекрасные новости. У меня появился СКАНЕР!!!! Я так долго этого ждала..наконец-то...!!!Ура-а-а-а-а-а!!!

:flag:
Везётъ!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Каляки Almazz