Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Фотки с наших тусовок =3


Фотки с наших тусовок =3

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Renji
зато Шанни откапала тебе хорошую дырочку для дыхания)

Шанни написал(а):

Вообще по идее один Барс должен был фотик взять Х))  ^^  но я подумала, что ещё одного фотографа не помешает ))

Правильно сделала, а то бы мы вообще никакого отчета не увидели)))

Enzo написал(а):

Вследующий раз нарисуюсь хрень сотрёте = Р )

мы тя в рамочку поставим ХDD... Обязательно нарисуешься, второй раз твой отгул не прокатит

62

Enzo
как ты мог вообще не придти?)))

Omega_Lioness написал(а):

а то бы мы вообще никакого отчета не увидели)))

камень в мой огород?)))

Отредактировано AleX_aka_Bars (2009-02-16 18:54:18)

63

а можно и мне нарисоваться ? Так , для фона ? х)

64

Omega_Lioness написал(а):

Renji
зато Шанни откапала тебе хорошую дырочку для дыхания)

:D  да, мне его стало жалко Х)

65

Похоже что совсем чуть чуть жалко))) Нет бы всего откопать, а нееет))

66

Renji
  ну извини )))  ^^  :D

67

Enzo, надо уроки заранее делать, пятнистое чудо )))

68

Фотки с тусы которая была проведена 8 марта в Зеленограде)  мя наконец выложил их))
качаем обе части)

Часть первая  http://stream.ifolder.ru/11250499
Часть вторая   http://stream.ifolder.ru/11250498

69

AleX_aka_Bars
Спасибо, что выложил! Я долго смеялась)))))) так приятно было вспомнить.... Только вторая часть у мя почему-то не открывается... Пишет, что файл поврежден. Несколько раз качала.

Не могу не выделить из всего этого безумия несколько наиболее понравившихся мне фото)))

1 - мя, Алекс (ака Барс), Шанни, Лео (ака Neltar aka Renji)
2 - мы)) На бревне))) греемся в кучке))) Мягко и тепло, мррф
3 - мя прибиваю Барса ветками дерева, на которое залезла) Бедный, бедный Алекс...
4 - он не остается в долгу и с разбега спускает мя с горки
5 - а внизу мя уже поджидают голодные Лео и Шанни XDDDD

70

6 - вот как они со мной обошлись....))))
7 - опустив многие события и фото, я решила выложить эту фотку))) Уж больно нравится

Конец))

71

Omega_Lioness
Если бы ты вторую не скачала, первая бы не открылась. Так что все норм)

Вроде и народу было мало, а так здорово тогда тдохнули))

72

Leo
да, мя уже объяснили) позор мне  :blush:

73

Omega_Lioness
AleX_aka_Bars
Leo
:rofl:  XDD  ну ваще Х))
прикольно было Х)))

74

Классно потусили с пушистыми первого и второго мая =)
Давно так не отрывалась, это можно назвать открытием сезона! =)

Первого мая встретились Мя, Шанни, Соло, Кову, Лео (Ренжи), Картер, Блот, Кетти, Иманика, Гринн Де Солл, Монтморанси (Вальер), Питера, Птыц... Я никого не забыла? XD Гуляли на Поклонной горе) Сходили к танкам, к памятнику жертвам репрессий (Церетели), к танкам... зачетно поползали по танку, кстати =) во-первых вытеснили всех хуманов, во-вторых бкувально облепили танк со всех сторон! Это надо было видеть!) еще сидели на травке, кто-то рисовал, кто-то просто валялся загарал, кто-то дрался... в общем, зверье оно есть зверье =) Лично с мя Блот и Птыц сняли батынки и мне пришлось бегать за ними по травке босиком XD... А в результате злостного нападения Блот порвались мои любимые серые джинсы ((((... Этот день незабываем =) одно из лучших моих первых маев XD

Второго мая мы пошли в московский зоопарк Зоопарк. Присутствовали Мя, Шанни, Лео (Ренжи), Картер, Блот, Кетти, Иманика, Гринн Де Солл, Монтморанси (Вальер), Питера, Птыц, Энцо, ТиеС, и Сазори (вроде Сазори, но я не уверена). В первые же минуты встречи в метро мя упала вместе с Блот на каменный пол и в мясо разбила коленку (разошлась недавняя физкультурная рана), в результате чего мя гуляла с внушительным кровавым пятном на светлых капрях. Но эт фигня. Там-же в метро мы соорудили из газеты, купленной Энцо на 10 рублей, зачетный мячик и устроили настоящий футбол XD. В конце концов Кетти не выдержала и запульнула мячиком (конечно случайно) под колеса прибывающего поезда. От мячика не осталось и следа. Собравшись все вместе, мы пошли в зоопарк. Было так много народу, что мы различали друг друга лишь по пушистым ушкам и хвостам =) Видели много животных, нашли братьев и сестер ))) Жалко их, бедных, что сидят взаперти, за решетками... Но в принципе животные выглядели вполне довольными.... это радует. В конце концов мы устали и развалились на газончике за колючими кустами. Кто-то загарал, кто-то рисовал, кто-то посыпал кого-то травой или пулялся шишками... В общем, вели себя как натоящие звери.  )) Купили 2 пакета сладкого попкорна за 140 рублей каждый, от обоих не осталось и следа меньше чем за 10 минут. Ээээх... *вспоминает* как же чудесно было лежать на мягкой траве в лучах уже заходящего солнца и болтать... болтать ни о чем.... или просто лежать рядом с родными пушистиками, ощущать их под боком ^^  И вообще - со многими из них я общалась по асе или на форуме.... ниче особенного вроде... Но реал - совсем другое дело... Реал ничто не заменит, никогда. Было очень приятно познакомиться СО ВСЕМИ!

позже выложу фотки =)

75

Omega_Lioness написал(а):

Реал ничто не заменит, никогда. Было очень приятно познакомиться СО ВСЕМИ!

да) в реале гораздо интереснее общаться и позновать людей)

Omega_Lioness написал(а):

Жалко их, бедных, что сидят взаперти, за решетками... Но в принципе животные выглядели вполне довольными.... это радует.

Да животных в зоопарке и в правду бывает жалко) Особенно я за это не люблю цирк!

Omega_Lioness написал(а):

В первые же минуты встречи в метро мя упала вместе с Блот на каменный пол и в мясо разбила коленку (разошлась недавняя физкультурная рана), в результате чего мя гуляла с внушительным кровавым пятном на светлых капрях

Жаль...

Omega_Lioness написал(а):

или просто лежать рядом с родными пушистиками, ощущать их под боком

Упс... Надеюсь от них не осталось маленьких, пушистых, раздавленных блинчиков...)

76

Шинти написал(а):

Жаль...

да норм, есть что вспомнить зато)))

Шинти написал(а):

Надеюсь от них не осталось маленьких, пушистых, раздавленных блинчиков...)

нет, конечно все слегка помятые были, но довольные ))))

1) Энцо, ТиеС, мя, Кетти - тихий час =)
2) Кетти, Мя, Тиес, Энцо, Шанни, Лео, Сазори.
3) Тот-же самый тихий час
4) Мя начало плющщщить... o.0
5) Питера, Муррия и Монтморанси (Вальер)

77

продолжение
1) кошаки наши - Лео и Картер XD
2) Гринни и блот, такие мяфки довольные)
3) светящиеся попы XD... Слева Шанни, справа Кетти =) *надо же, я их уже по хвостам различаю*

продолжение следует!

78

Omega_Lioness
^^  было здорово х))

79

Шанни
попа Шанька!  :crazy:

80

Omega_Lioness написал(а):

5) Питера, Муррия и Монтморанси (Вальер)

ну морду барсы я сразу узнал ^_^

Отредактировано -Hioshiri Mc- (2009-12-11 14:27:38)

81

Как мы с Картером удачно получились))) *Они придут за тобой* XDDD

82

Нуу....а в Питере кто-нибудь живёт? Я бы тоже хотела встретиться с кем-нибудь.

83

Кто живет в Красноярске? Хочу встретитсяяяя!!!!!!АААААА! Мяф скучно!!!! :'( У мя мало приключений!!!!(((

84

Tigra Oborotneva написал(а):

Кто живет в Красноярске? Хочу встретитсяяяя!!!!!!АААААА! Мяф скучно!!!!  У мя мало приключений!!!!(((

и мнеееееееееееее...нам вдвоём скушна...ищем себе друзяфек с этого форума!няяяяяяяяяяяя

85

эхх..мя тоже встетится с фуррьками хочу х)))
пустите в вашу пушистую компанию? :blush:

Отредактировано silva (2009-10-21 19:38:35)

86

Везёт вам, люди! Я не в Москве, не в Питере живу, а фиг знает где, то бишь в Нижнем Новгороде ><. Честно, я бы специально в Москвиш поехала, чтобы со всеми вами увидеться) Хотя, может быть, и поеду... Только вам там всем не меньше 17-18 лет... А я, как мелкая, там прыгать буду, штоли? Конечно, 13 лет - не возраст. Вобщем, хотелось бы найти кого-нибудь из Нижней моей деревеньки xD

87

Nooma Lioness написал(а):

Только вам там всем не меньше 17-18 лет

Хехе.. мне 14 %)))

88

silva
Просто если я поеду в Москву... Мдо... Представляю себя в компании Омеги, Иманики и Барса х) Аж жуть берёт.

89

хех)весело) я бы тож с вами пошлялась по просторам мира Х) мяф =3 но я буду такая мелкая среди вас х=  :'(

90

Alteen aka Pupa
я тож бы хотел погулять,Но родители из города не пускают ==" хотя Москва рядом.
ну блин,я тоже мелкий,как думают родители


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Фотки с наших тусовок =3