Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Как сделать сайт в сотни раз привлекательнее и красивее!!!


Как сделать сайт в сотни раз привлекательнее и красивее!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь можно выложить идеи по поводу дизайна, смайлов, и прочая и прочая... Вобщем, такая осуждалка по совершенствованию этого сайта!

2

Ну начится, первой буду! Появилась такая идея: сделать смайлы в виде львиных мордашек. Только увы, не знаю, можно ли создавать вообще смайлы, и можно ли менять те, которые уже есть.

3

Armila_MacBerl
смайлы можно переделать в фотошопе.а вставить их должна омега-как админ.это так делается-в настройках ищем такую штуку типа "дополнительно" и там написано-"оптимально под смайлы" и т.д. и т.п....там вводим например через радикал коды смайлов и сё)))!

4

~Kyamba~, ясно! Просто я ток с Юкозом общалась! Так! Начит мона сделать смайлы с мордами самых талантливых участников этого форума! Только вот бы Омега одобрила!

Ещё предложения!?

5

Armila_MacBerl
идея прикольная...тока кто этим займётся? и не кажется тебе, что не самые талантливые будут немного обижены...вот в чем проблема)

6

Armila_MacBerl написал(а):

Начит мона сделать смайлы с мордами самых талантливых участников этого форума!

Мне кажется это уже слишком...
Согласна с Alysva.

7

Imanika написал(а):

Мне кажется это уже слишком...
Согласна с Alysva

Alysva написал(а):

Armila_MacBerl
и не кажется тебе, что не самые талантливые будут немного обижены...вот в чем проблема)

Я имела ввиду админов, модеров и т.п... Хотя и вправду, наверно это неправильно.
Так, ну тогда просто со львичами в диснеевском стиле.

Alysva написал(а):

Armila_MacBerl
идея прикольная...тока кто этим займётся?

Я могу попробовать примитивчик в пейнте сделать, а потом кто-нить это в анимацию превратит в ф.ж.
Только не думаю, что получится прям шикарно...

8

Imanika написал(а):

Согласна с Alysva

:yep:  ^^

Armila_MacBerl написал(а):

Только не думаю, что получится прям шикарно...

хыхы... ну в любом случае надо разрешение Омеги и тд и тп....)))

9

Alysva написал(а):

хыхы... ну в любом случае надо разрешение Омеги и тд и тп....)))

Да, но я думаю, что она, если не разрешит, то хоть тапком не кинет в затылок... Я права? *в надежде смотрит на Алисву*

10

Armila_MacBerl написал(а):

*в надежде смотрит на Алисву*

не знаю-не знаю хDDD ну тапок в любом случае не долетит))))))

11

Armila_MacBerl написал(а):

Начит мона сделать смайлы с мордами самых талантливых участников этого форума!

Ток мя не понимаю, зачем это надо...)  Тогда уж лучше просто мордочки разных животных)

12

Armila_MacBerl написал(а):

Начит мона сделать смайлы с мордами самых талантливых участников этого форума!

По моему,это может обидеть других=\Кто лучше,кто хуже...Тут всё же демократия!Все хорошие по своему=)

13

Omega_Lioness
ViktoriaRexilion
я уже извинилась за эту идею!

Armila_MacBerl написал(а):

Хотя и вправду, наверно это неправильно.

Вот! Да, Omega_Lioness, а можно я попробую в обычном старом добром пэйнте нарисовать каких-нибудь волков, собак, львов... Можно?

14

Народ, а вы предлагайте свои разработки  - всмысле оформление форума))   может будут умные идеи)

15

Картинки другие подобрать  :dontknow: Смайлы какиенить смешные  :flirt:

16

Юкико написал(а):

Картинки другие подобрать   Смайлы какиенить смешные

даа...  хорошая идея....   только мя имел ввиду под "идеей" - полностью дизайн, все мелочи. + все "картинки" этого самого дизайна.

17

Нее дизайн нрава всем так? ^__^

18

раз все были посланы сюда, хотелось бы ответить на пару ответов в мою сторону.
ну во первых я имею нечего против. просто высказала свою точку зрения. я не говорила что вообще я профи. просто обустраивала некоторые форумы. позже могу дать и ссылку если  это на столько уж и важно о0
стоило только что нибудь высказать,сразу обвинения типа "уважаемая лолу, ты профи вот и катись делать дизы на других форумах" и тэ.пэ.
*слезла со сцены и пошла к выходу" если тут критику не любят, странно как то.
:dontknow:

19

'лолу написал(а):

просто обустраивала некоторые форумы. позже могу дать и ссылку если  это на столько уж и важно о0

конечно же это важно) дизайн того или иного объекта можно доверять лишь тем, кто действительно обладает неким опытом, причем хорошим.

'лолу написал(а):

обвинения

это не обвинения, а ответ на твое предложение, причем в весьма культурной форме, а не так, как ты перефразировала... =/

'лолу написал(а):

уважаемая лолу, ты профи вот и катись делать дизы на других форумах" и тэ.пэ.

не надо переходить в крайности... если бы было предложено что-то дельное, мы бы это обсудили.

'лолу написал(а):

если тут критику не любят, странно как то.

У нас много художников, и все они привыкли к жесткой объективной критике, так что данное предположение неуместно)

Согласись, если всем нравится, а тебе не нравится, это уже странно, стоит призадуматься, не так ли?

Но мы всегда готовы выслушать интересные предложения.

20

Omega_Lioness
я ведь не говорю про тебя. просто некоторые и имели это ввиду. тогда раз на то пошло могу ли я просто на отдельном форуме сделать дизайн, и показать?. ^.^

21

'лолу
было бы интересно)

22

Omega_Lioness
'лолу
Yukiko san
AleX_aka_Bars

Люди, я вот не являюсь дизайнером. И не являюсь ни чьим близким другом, моё мнение вообще не заметят! Но я всё же внесу его) Как мне кажется, то пока диз вполне приличный, курсорчек во львом и поэма в объявлении- это норма. Этот форум сделан как бы в таком скромном и сдержанном стиле... Нам он нравился таким, каким был и таким как на данный момент! Если сейчас начать делать какие то безумно яркие дизайны или ставить огромные картини с надписями на подфорумы, то эта "атмосфера"  будет потерянна... На данный момент она ещё как то цепляется когтями, но если поменять дизайн самого форума в корне и не оставить не чего, то всё это окружение классики и сдержанности будет безвозвратно потеряна! Но моё мнение кончно же не чего не значит, понимаю...

'лолу

И в правду интересное решение...

23

Шинти написал(а):

курсорчек во львом

Ой... У мя он не отображается, я про него и забыла...... надо убрать, это ужасно)))

Шинти написал(а):

Этот форум сделан как бы в таком скромном и сдержанном стиле...

это стиль моего вдохновения... X)

Спасибо за мнение)

Я бы тоже не хотела менять тут всё коренным образом..... Но если будут предложены дополнительные коррективы, то почему бы и нет.... ))

24

Omega_Lioness написал(а):

Ой... У мя он не отображается, я про него и забыла...... надо убрать, это ужасно)))

Не! Если бы ты его видела каждй раз, как заходишь на форум, то поняла бы как это чудо настроение поднимает! Мяф) Его уже чего то совсем колбасит) :insane:

25

Omega_Lioness

Ну хотя да.... Вообще то этот лев на курсоре зевает, а как бы это сказать...м... Вообщем по русски! Такое ощущение, что этот лев ну это... Рыгает он короче!

26

делаю дизайн , хорошо что зашла сюда . начала делать летний диз но поняла что для форумчан классика удобнее . не буду далеко уходить от этого . какие есть предложения ? диз в разработке)

27

'лолу написал(а):

делаю дизайн , хорошо что зашла сюда . начала делать летний диз но поняла что для форумчан классика удобнее . не буду далеко уходить от этого . какие есть предложения ? диз в разработке)

Мы же отвергли изменения в дизе!?

28

Шинти
Этот человек, видимо, делает так, как ему хочется. Ну чтож, не будем ему мешать. Пускай делает.

29

Омежк, может быть уберем этот курсорище? (8 А то львенку на нем как-то плохо слишком :D

30

*Постучалась*
Я думаю, что нужно что-то сделать с картинками в подфорумах
Хотя бы обработать их немножечко
Надо сделать в подфорумы текст(Забыла как называется)
Вобщем про раздел этот.
Мне кажется, что дизайн можно(не говорю слова нужно. Только можно) поменять
У меня всё
*Ушла*

Отредактировано Selleniya (2009-09-10 18:07:50)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Как сделать сайт в сотни раз привлекательнее и красивее!!!