Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf's Rain (Волчий Дождь)


Wolf's Rain (Волчий Дождь)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Сюжет очень скучный =_= Еле осилила.

62

Юми, та, которая Мория :) написал(а):

Сюжет очень скучный

это смотря для кого, лично мне очень понравилось, аниме с некоторыми философическими вопросами, над которыми можно вдоволь поразмышлять, эмоцианально "Волчий дождь" тоже хорош, однако эти тонкие эмоцианальные линии тянущиеся на протяжение всего аниме нужно еще уловить и понять. В общем мне это аниме очень понравилось не только благодаря тому как нарисованы персонажи но и понравился со всеми "закоулками" и сюжетом в целом.

63

Монморанси
Юкико
А причем тут Волчий Дождь и телепузики? о_О омг.
Смотрел аниме. Понравилась краткость и лаконичность, и то, что каждая серия с глубоким подтекстом. Не понравилась затертая тема гибели человечества и тд.

64

МСне нравится... Очень хорошее и интересное аниме, а не скучное! Ой, блин... Там два героя мне понравились больше всех - Блю и Тобое, низнаю почему.. Прям нимаку)

65

Я смотрела. Очень понравилось. Правда много крови и мрачновато. Но так было жалко героев в конце! Меня жутко радует парочка Блю и Хиге, и так их жалко *хнык-хнык*

66

После этого аниме, стала чуть меньше бояться крови.
И мне каждая серия казалась интересной

67

Скажу одно:

Волчий дождь рулит!

68

Я просмотрела всё аниме за два дня, однако пропустила серию о Хиге. Вернее о его истории. Так что он для меня остался загадкой, и вот теперь думаю пересмотреть..

69

конечно не очень хорошее с точки зрения графики и прорисовки, но вообще, задумка офигенская.
смотрела давно и кусками, сейчас пересматриваю с начала)

70

Лапы не доходили посмотреть...Начинала - было скучно.Но решившись посмотреть все не могу отойти - такое огромное впечатление.Ревела раза три,теперь не могу оторваться от амвшек и прослушивания саундтреков *_*
Жаль,что качественного фан-арта мало.

Отредактировано Myrka (2012-03-11 10:34:04)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf's Rain (Волчий Дождь)