Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Я прилетел, потому что обещал...


Я прилетел, потому что обещал...

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Mintiri, передние лапы у кошаки неудачные. Стоило бы их немного под тело задвинуть.
А мордаха как всегда классная =)

Я хочи жить. Идея просто поразила. Очень...

122

Да, передние лапки как-то не очень смотрятся... Прямые, будто палки... Впрочем, в остальном работа неплохая =3
Последний рисунок интересный по своей задумке)))

123

TieS
За лапы силmyj извиняюсь - из-за грёбаного TimeBoss'а в полчаса пытался уложиться.
За вторую работу спасибо ^_^

РысьРэки
Спасибо!..

124

http://s50.radikal.ru/i129/0807/6a/4078f4ce861c.jpg

125

Mintiri
Интересное выражение морды=3Неплохо,неплохо=3

126

ViktoriaRexilion
Спасибо ^____^
А ведь без скетча и в Paint...

127

Последние рисунки просто замечательные!!!  :cool:  Осоьбенно понравились рисунки в постах 112 и 124

128

Tami-SP
Спасибо <3

129

http://s51.radikal.ru/i131/0807/fe/e9f3f438eb6a.jpg

130

Mintiri
Как красиво!  :cool:  Замечательно! =3

131

РысьРэки
=3

132

Всё. Харе себя жалеть. *стукнул кулаком по голове* В рисунках хочу идеальной морды, а надо быть смелее, использовать что-то новое, пробовать персонажей в новых позах, с новых ракурсов. Если что-то не получается, нужно пробовать снова и снова, пока не натренируешься настолько, что пусть тебя хоть за заднюю лапу поднимут и за хвост к люстре подвесят, ты мог нарисовать то, что хочешь. Нельзя останавливаться и думать, что у тебя не получится, ведь таких поз не бывает, или кошка выглядит пьяной - какая ращница? А вдруг она и правда выпила или стала акробаткой? Нет. Я буду пытаться, ибо тренировка и умение рисовать - это еда для наших похитителей мозгов, а так как я сам таковым являюсь, это значит поход в Макдак. 

133

http://s44.radikal.ru/i103/0807/cd/65267ebf23d5.jpg
Трейд с Муш. Паинт - зло.

134

Mintiri
на ДА я все сказал)) но повторюсь))) каваистая работка, и глаза очаровательные ^__^

Mintiri написал(а):

Паинт - зло.

а как же фотошоп?)

135

Mintiri написал(а):

Паинт - зло.

Неее! Я лично там и начанала! Все азы рисования на компе постигала в этом старом и добром пейнте!!! Глаза классные!

136

Althea
Спасибо ^___^
В ФШ никак не мог ничего нарисовал Х___х

Armila
Да я тоже там начинал...

137

Mintiri
Прикольная собачка=3Чем-то хиппи напоминает)))))

138

ViktoriaRexilion
*megahug*

139

Mintiri написал(а):

Всё. Харе себя жалеть. *стукнул кулаком по голове* В рисунках хочу идеальной морды, а надо быть смелее, использовать что-то новое, пробовать персонажей в новых позах, с новых ракурсов. Если что-то не получается, нужно пробовать снова и снова, пока не натренируешься настолько, что пусть тебя хоть за заднюю лапу поднимут и за хвост к люстре подвесят, ты мог нарисовать то, что хочешь. Нельзя останавливаться и думать, что у тебя не получится, ведь таких поз не бывает, или кошка выглядит пьяной - какая ращница? А вдруг она и правда выпила или стала акробаткой? Нет. Я буду пытаться, ибо тренировка и умение рисовать - это еда для наших похитителей мозгов, а так как я сам таковым являюсь, это значит поход в Макдак.

мегареспект!)) я размышляю точно такж=333

Собачка кульная^^ ушки и волосики очень нравятся))

140

Alysva
Спасибо, и за респект тоже x3

141

http://s44.radikal.ru/i106/0807/03/835694f051fb.jpg

142

Вах! :cool:  Прикольно! А от куда кровь течёт?

143

Tami-SP
Прикольно и мило - самые тупые слова на свете >_> Но спасибо.
Кровь изо рта и из глаз.

144

Mintiri написал(а):

Всё. Харе себя жалеть...

Вот это правильно. Чем больше практики, тем лучше рисунки.

Mintiri написал(а):

Прикольно и мило - самые тупые слова на свете >_>

Брр-р, согласна. Розовые слюни. =.=

Ну вот скажите, за что мне такое? Я не вижу ссылок на арт! Точнее - вижу ссылку, но когда нажимаю на это долбаное [AD], меня переносит на Радикал. На главную страницу! Рр-р?! Рр-р-р-р-р-р-р!!!

Не понимаю, чем мой комп такой хороший. Или в ссылках что-то не так? Может, если рисунок не очень большой, то следует вешать его на все расширение? Хах...

Ну пожалуйста... Я же любопытный.

145

Yoru
Я выкладываю на всё расширение, ога. Если тут не высвечивается, то можешь рисунки тут глянуть: wwworubefirefild.deviantart.com

146

http://s41.radikal.ru/i092/0807/1e/6205f74a96b2.jpg
Трейд с IrenNeko.

147

Вах! Какой кис! Мне очень нравятся цвета! Так сочитается всё это... Ну слов нет! Да, телосложение более "гепардское" чем кошачье, да и хвост толи черезчур пушистый, толи от другого зверя (в смысле кошка гладкошёрстная, а хвост пуфыстый!) Но наповал сразила морда и шарф! *побежала по магазинам такой же шарф искать! Ждите... Ой нескоро!*

148

Mintiri
шарфик, шарфик... Какоой шааарфиик *ффлюблен* ток вот плечо действительно маловато...0о

149

Прикольно и мило - самые тупые слова на свете >_>

Ну Минтирь, всё-таки не все могут подобрать правильные слова для выражения чувств =3
Последняя понравилась. ^*^ Интересное существо, морда забавная. ^___^ Замечание - плечо маленькое и линии, возможно, следовало сделать более аккуратными. =3

150

РысьРэки
Ну да, ну да, возможно, что и так. Просто эти слова уже в печёнках сидят.
Спасибо, зай, с линиями - согласен, ога, торопился, но плечо я теперь всегда маленькое рисую - не знаю почему... Знаю, что оно больше должно быть...

Althea
Спасибо ^^

Armila
Аригато ^^

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Я прилетел, потому что обещал...