Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » бредовая история


бредовая история

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

.:Mussa:.
...бегать вокруг сыра и танцевать. Это был обряд...

122

...для того что бы люди...

123

.:Mussa:. написал(а):

...для того что бы люди...

сделали им стильную стрижку, а потом...

124

Aji-chan написал(а):

сделали им стильную стрижку, а потом...

побрызгали духами и...

125

бросили в клетку с тыртырганчиками, которые...

126

A-kija
начали медленно выдирать им оставшиеся после стрижки пёрышки, пока...

127

Кто-то играл клеткой в футбол...

128

...и забивал голы в...

129

... в одну из бегаюших куриц, но потом они стали играть в волейбол с сумкой и всё вреия швыряли её не прямо , а косо и попали в ...

130

...цыпленка,который тут же начал...

131

.:Mussa:.
истерически ржать на всю деревню. В истерике цыплёнок упал в грязь и весь испачкался.
Лис, проходивший мимо увидел происходящее:
"Э-э-э! (лицо лиса - О.О) Звезда в шоке. А это что за плюшка сидит?" - лис глянул на цыплёнка в грязи. - "У меня сейчас будет истерика! Миленькая моя, тебя же чесать надо, красить!"
Цыплёнок- "С-спасибо"
Лис - "Пожалуйста. Я в между прочим ещё и петь могу!" - лис дал цыпе свою визитку, от чего новорожденный петух упал в грязь обратно (да..перевесила XDD)
"Звони!" - и лис той же походкой пошёл своей дорогой..
Все окружающие звери в офигевании стоят с выпученными глазами. Вдруг откуда не возьмись появился..

Отредактировано Эдж (2009-09-06 18:58:29)

132

Эдж
...кот.Он подкрадывался к курице,стоявшей в стороне в офигевании.Он впритык подошел к ней и ...

133

...курица взяла дубинку ка-ак бабахнула коту по голове. Потом подошёл цыплёнок и...

134

...влепил курице...

135

...до синяка и затем кот взлетел и стал парить, уча куриц летать но курицы кинули дубинку в летающего кота опять и он от восторга ... (О.0)

136

Рявкнул на куриц... %-)

137

а курицы достали еще одну дубинку и....(я не в теме еси что о_о)

138

И начали кричать "This is SPARTA!!!"а потом...

139

... появилась Спарта и кто-то из ежиков стал делать лук натягивая резинкой из трусов концы лука, достал длииинное копьё и пульнул в спарту, а затем в кота, а затем через минуту вся компания валялась в печи и жарилась.Пришел к ежику ...

140

лис и попросил жареного кота ОО"""

141

Но ёжик посмотрел-посмотрел на лису и зажарил его тоже.. На следующий день ёжик решил построить...

142

..ежик решил построить троянского коня и стал закупать для этого все нужное.Это нужное было..

143

Это нужное было лошадиный навоз и древесина. И тогда ежик поехал в "Стройград". . .

144

Okami
и спросил у консультанта, где лошадиный навоз. Бедного консультанта аж перекосило от удивления и....

145

он от возмущение пригласил ёжика в кино театр на "Ёжика в тумане". Ёжик, конечно же, ...

146

Quicklypaw
...пошел и посмотрел. Ему понравилось так, что он уволил всех из кинотеатра и остался там один навсегда и каждый день смотрел "Ежика в тумане" и балдел от него. Но однажды...

147

... в кинотеатр пришли лошадка, медвежонок и "некто", они тоже захотели посмотреть "ёжика в тумане". И посмотрели. И стали они все вместе каждый день смотреть "ёжика в тумане". Но, случилось-то вот что. Однажды...

148

..кинотеатр снесли.Это случилось,когда они смотрели середину "Ежика в тумане".Они чудом спаслись,и,чтобы это отпраздновать,пошли в...

149

... в школу. Была перемена, и около входа сидела группа старшеклассников и смотрела "ёжика в тумане"...

150

и смотрела "ежика в тумане" на телефоне. группа увидела...

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » бредовая история