Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"


игра "Perfect World"

Сообщений 361 страница 390 из 478

361

извините за столь нубство: новые виды расс добавили?!Оо

362

амфибии да..хотя я не знаю, как давно их добавили хд а новые другие - не знаю, не проверяла еще.

363

Zira
Если ты про амфибий - то да оо

364

.:Mussa:. написал(а):

амфибии да..хотя я не знаю, как давно их добавили хд а новые другие - не знаю, не проверяла еще.

Я уже успела прокачать Анфибию до 10 лвл и вводе плаваю русалкой.))

365

Тейя
ололо жеесть.
надо будет зайти и взглянууть ^.^

366

Deizi написал(а):

Я уже успела прокачать Анфибию до 10 лвл и вводе плаваю русалкой.))

ну, по уровню давность перса не узнать..я свою амфибию за четыре дня прокачала до 6-го уровня)

367

Deizi написал(а):

Люди помогите после обновления нажимаю играть а оно выдаёт "Ошибка входа в игру" что делать?

Для этих проблем существует форум ПВ, в том числе, и эта тема - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130

Zira написал(а):

извините за столь нубство: новые виды расс добавили?!Оо

Добавлена раса амфибий [шаман и убийца].

Меня ищите на Сириусе, ник - ПсиХ. Буквы "с" и "Х" - английские. Шаман, за два дня - 19 лвл.

Отредактировано VRSh (2010-09-17 21:41:01)

368

Вот я сейчас скачиваю 1ое.....Скоро буду скачивать второе))) и 3е и 4ое))))))

369

fanta lioness
Давай, качай, будем ждать)))

370

Так я 5 лвл. как получить пета помогите плиззззззззззз

371

fanta lioness
а у тебя кто по виду перс?

372

Идё играть в Антарес если что Ник:Лайда.)

373

Zira
Зооморф))))
Deizi
Я постораюсь с тобой встретится))

374

я играю на сервисе ПЕГАС)) Ищете меня там. Меня зовут Тигровка

375

fanta lioness
в городе оборотней у дресировщицы посмотри в заднии.

376

fanta lioness написал(а):

Зооморф))))

Приручать боевых петов могут только друиды. Еси ты друля - тебе на седьмом уровне должно было прийти задание от дресировщика Лисюэ о.о и там на выбор приручить скорпиона или волка

Отредактировано Ri-Raptor (2010-09-19 16:31:03)

377

fanta lioness написал(а):

Так я 5 лвл. как получить пета помогите плиззззззззззз

Так... если ты друид, то тебе надо ждать 7 лвл. На этом уровне появляется квест у НПС "Дрессировщик Лисюэ" в городе Оборотней. Она даст квест, советы по прохождению которого есть в этой теме - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=6771
        Также всё по питомцам рассказано тут - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=4061
        Если твой персонаж не друид, то он может завести только декоративного питомца. Тема по ним тут - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=37339 Декоративный питомец не сражается, просто бегает рядом.

378

Надо просто подойти к дрессировщице и взять задание убить сколько-то скорпионов или волков.
Кстати, кто сегодня с Таразеда играть будет?

379

VRSh
Ri-Raptor
пасиб

380

.:Mussa:.
Я мож вечерком зайду
___
Эээ, ребят, стоп. Пета друлю на 3ем дают, по квесту, скорпа или волка. А на 7ом будет квест на умение, что бы самому ловить

381

.:Mussa:. написал(а):

Надо просто подойти к дрессировщице и взять задание убить сколько-то скорпионов или волков.

На всякий случай поясняю для народа - даётся квест на сертификат либо молодого свирепого волка, либо на какого-то там скорпиона. Как только с моба, нужного по квесту, выпадает итем, идёте к дрессировщице, и она даёт вам, соответственно, либо волка, либо скорпиона. Квест даётся до 7 лвла [на каком точно, не помню].
        Почему я подробно написала про квест на приручение? Потому что если кто-то выбрал волка, то потом его придётся менять либо на големов [17 или 19 лвл], либо на ледяного монаха [кажется, 19 лвл]. Волка же качать дальше бессмысленно, с каждым лвлом пользы от него меньше. Правда, я сама хожу на 47 лвл с... молодым короткозубым котом. Да-да, тем самым розовым котярой с локаций вокруг города Оборотней. :З Возможно, заменю на голема/монаха. Из воздушных петов либо пчела [8 лвл, вроде], либо летяга [35 лвл, кажется]. Летяга более живучая.
        Что касается скорпиона, то у него хорошая атака, но вот как защитник он менее живуч. Поэтому всё равно придётся брать дополнительного пета. А зачем покупать, если можно поймать самому? Вот для этого и нужен скилл приручения.

382

Я это знаю..кроме големов и монаха Оо

383

.:Mussa:. написал(а):

Я это знаю.

Я знаю, что ты знаешь. Просто есть люди, которые не знают.

384

Кто-нибудь знает, какой уровень у "морского певца"?

385

Вопрос:где найти траву для пэтов ,чтоб увеличить клетку?? 8|

386

Везде..я сама мучаюсь с этой травой, уже думаю купить, а денег жалко хд

387

.:Mussa:.
Я вроде не встречала этих котэ с травой  :flirt:

388

.:Mussa:.
Nova
Из черепах 9го, кабанов возле ГД и оленей 30го падает, но очень редко

389

В городе оборотней кто-то стоял, траву продавал)

390

Nova написал(а):

Вопрос:где найти траву для пэтов ,чтоб увеличить клетку?? 8|

Оо по-моему никакая трава не ищется, а в шопе покупается клетка...

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"