Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"


игра "Perfect World"

Сообщений 451 страница 478 из 478

451

Демон Крови
жаааалко =.=

452

http://mmoworld.info/f202/gaid-sozdanie … -6-a-5951/
У кого интернет быстрый, и комп тягучий?

453

Демон Крови
оо, это мой мозг не потянет, да. да и комп тоже, скорее всего. старичок, чо.
есть кто-нибудь еще? люди, хоцца оч -)

[edit]
а возможно ли создавать еще участки карты?

Отредактировано клюква. (2011-04-18 21:51:30)

454

клюква.
ну, незнаю, знаю как изменить подачу опыта и падение монеток. Можно поменять текстуру лисам и тиграм  :playful:

455

Демон Крови
ууу, крутенькоооо.
а как менять форму лисы? ну, на пангу, к примеру, ближе к концу(т.Т) были лисы и тигры такие(справа мну, слева наставник оборотней):
http://s60.radikal.ru/i167/1104/d7/b77e02d07c09.bmp

Отредактировано клюква. (2011-04-19 16:00:42)

456

клюква.
да, жалко что Пангу закрыли, я там была.
Только в начале...
Как модель - незнаю, знала бы, оставила токо оборов, поменяла немного модели и сделала КВшку. А так только где там, текстуры настраиваешь.. Мне Муж моей сестры сказал. А в кого они превращались Оо

457

Демон Крови написал(а):

сделала КВшку.

чо?

Демон Крови написал(а):

А в кого они превращались Оо

эт вопрос или как? хДД
я че-то торможу.

458

клюква.
Насчёт первого - моё мечто Коты Воители, доо.
Второе - вАпрос, дооо.

459

Демон Крови
ну, вот в таких вот штук, как на скрине. -)
а человеко-форма была обычная

Отредактировано клюква. (2011-04-20 16:58:54)

460

Я кажись нашла куда ушло Пангу Оо
http://www.youtube.com/watch?v=1LQCjBWt … re=related

461

Демон Крови
вряд ли.
владельцам Панги сейчас не до этого, там же уголовное дело на них завели - у Нивала очко жим-жим, что туда много людей ушло.
прост может быть похожий серв. сервов то мноооого

462

клюква.
Просто дух комерции, и другие челы, всё, кхм почти такое какое было у Пангу..

463

Демон Крови
ага, оч похоже.
может, и правда, Пангу жииив *0*

464

клюква.
Может какойто админ скопировал проект и вновь открыл))

465

кто ловил на Вироне свинку?
я что-то уже давно её пасу, а она все не респиться...

466

я помню, когда 30 тока апнулась, поскакала на своих четырех(ибо друль) в ГО, за скатом. ну так меня прямо в воротах и жахнули. гаады.
правдо я как-то очухалась и свалила, в общем, выжила, ое.
а еще помню, с другом мы ходили на боса что ли, или куда-то еще. там моб где-то в конце АОЕ кинул, и у меня 0 жизни было, но в этот момент она как бы скакнула... эээ... ну, восстановление жизни обычное. вот так я опять выжила ^.^
ну, и на сладенькое. мой любимчик почему-то:
http://s06.radikal.ru/i179/1106/16/324d1b987015.bmp

467

Мои пытки создать сервак, не знаю что выйдет, наверное ничего, но попробовать надо х)

468

клюква. написал(а):

владельцам Панги сейчас не до этого, там же уголовное дело на них завели - у Нивала очко жим-жим, что туда много людей ушло.

лол 0_0

Кстати, а есть тут те, кто с самого открытия пВ играл/играет? Я почти с самого начала, когда голд на ауке 70к всего лишь стоил...Эх воспоминания.
Помню, раньше был шикаррный серв крейзи. Да, там можно было спокойно качнутся до 100 лвла, но чтобы до 150 дотянуть. надо было потрудиться Х)  Пооомню я, как ПВПшилась >3333

469

я понял.
внезапно.
я оказался прирожденным луком.
оторвала в жопу хвост, потыкала перья за ухи, намазала под глазами полосочки и гоу-гоу.
в общем, хотела спросить у дд-лукарей.
1. нормально вообще лук по лвл брать или лучше периодически делать себе его, или вообще ходить с квестовыми/коробочными. ну, по-крайней мере хотя бы на лвл-ах синих.
2. и еще, я пока 16, думаю скоро уже апнуть 19 и взять отбивалку. но.
пока что я так живу. конечно, когда дд - легко ложатся мобы, в принципе. они минимум - добегают с 25проц хп, максимум вообще не добегают. нооооо
есть какая-то альтернатива отбивалке? просто уж совсем невмоготу, когда жашнет особенно сильно. я юзаю пока только замедлялку и пока он пилит - снимаю большую часть хп, потом, если не умер, аптека.
нормально вообще это для дд или нет?

470

а еще жеско бесит постоянное отсутствие маны из-за полетов >>

471

клюква. написал(а):

1. нормально вообще лук по лвл брать или лучше периодически делать себе его, или вообще ходить с квестовыми/коробочными. ну, по-крайней мере хотя бы на лвл-ах синих.

до левла 40 не парься вообще о пухах...бери то, что по квестам и т.д., а потом на 50 из коробки хороший)

клюква. написал(а):

2. и еще, я пока 16, думаю скоро уже апнуть 19 и взять отбивалку. но.
пока что я так живу. конечно, когда дд - легко ложатся мобы, в принципе. они минимум - добегают с 25проц хп, максимум вообще не добегают. нооооо
есть какая-то альтернатива отбивалке? просто уж совсем невмоготу, когда жашнет особенно сильно. я юзаю пока только замедлялку и пока он пилит - снимаю большую часть хп, потом, если не умер, аптека.
нормально вообще это для дд или нет?

у луков есть стены....но это позж..пока, что на мили левлах так и мучайся :) потом когда все скилы посмотришь там все поймешь...ну как стан появится, связка так и доходить не будут.

472

Блэр
я уже апнула и взяла связку)
вот теперь думаю(лучше уж заранее, блин, хотя вряд ли настроения и терпения хватит дойти до 85+), рай или ад.
для дд говорят лучше ад...
и ад лучше для пвп.
а если я пк не интересуюсь, но дд? хДДД
лан, посмоотрим, что будеет.

473

клюква.
ад-домаг, рай-защита всегда была и будет.
Вообще лучнику хоть впв хоть пве то АД и только. но если ты рассчитываешь одеть его так, что бы бить тооолько скилами т.е. пение, маг домаг, то рай, но это в пв сложно будет.
и сами бонусы от ад на скилах лучше чем рай. Ну мне больше нравится. а вообще лучше зайти на спец сайт и прочитать все  скилы на ад\рае у лучников и выбрать для себя лучшее.
но в крайнем случае ад\рай можно поменять, но сложно.

474

Блэр
я читала, там у лучника на ад - больше критов, а рай - больше расстояние почти везде.
честно говоря, склоняюсь к критам...

475

клюква.
ну лучник благодаря критам живет, ты увидишь это..что не крит так 50к(а это значит моб сдох) иногда по персонажу выбивала 20к крита(значит перс сдох) ну опять же это точка  и пуха.)))
ну там на аду еще продление крита, продление связки+ ад чи....по мне так луку только ад на офе.

476

Блэр
ну да. криты - это офигенская вещь, особенно для лука. очч выручает.(поэтому смысла в существовании гибрида вообще не вижу, имхо))
ладно, пока буду присматриваться, спс)

477

%( Ыыы... собрала-таки бао.

478

VRSh
грац)
ну и как? щщастье? :з

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"