Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"


игра "Perfect World"

Сообщений 91 страница 120 из 478

91

Stein.

Stein. написал(а):

У меня лвл ап происходил раз хотя бы в 3 дня, но явно не раз в день. оО

омг оО Не может быть. У меня каждый день лвл ап, а то и дважды лвл ап.  :dontknow:

92

Roy Mercurio написал(а):

омг оО Не может быть. У меня каждый день лвл ап, а то и дважды лвл ап.

да вообще-то это от твоего лвла зависит и от вервака, на котором гамаешь) у меня гдет с 30 лвла лвл ап был далеко не каждый день да и то засчет яшмы половина хД

93

Alysva
А ты на каком? Я на Мире набил себе уже 15 лвл, завтра шестнадцатый набью. Так за недельку может, и до двадцатого... А мне 40-ой нужен, лошадку покупать.
Кто знает, что за НПС аукционист? Что у него делать надо?

94

47 у меня) я уже не играю пол месяца))) сорри, но фиг ты лошадку купишь на 40 лвле, где ж ты стока денежек найдешь-то?))) 2кк все-таки))))) ну тока если реал заливать, но тоже не оч дешево выйдет))

95

Alysva
А это уже мои проблемы, оки? *хитро ухмыляется*

96

Roy Mercurio написал(а):

Кто знает, что за НПС аукционист? Что у него делать надо?

У него можно покупать разные вещи, что выставляют люди на аук (там практически все есть) Или менять игровую валюту на шоповый голд и наоборот

97

Avinna написал(а):

игровую валюту на шоповый голд

Так, меня как раз это и интересует... Поподробнее плиз! *берет блокнот, готовится записывать*

98

http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=15016 форум нивала вам в помощь ;) Заносите в закладки-там много полезной инфы

99

Avinna
Аригато)
Буду юзать на выходных  :)

100

о, мяф, я там играла, дошла до 57 лвл! :jumping: ...вот тока потом кто-то удалил игру с компа!*ГРРРР*

101

Народ, у мну через несколько дней ежедневного лвл апа будет 19лвл. Играю две недели. На каком лвл первый данж?

102

Roy Mercurio

Roy Mercurio написал(а):

На каком лвл первый данж?

Roy Mercurio написал(а):

19

103

Stein.
Просто уточнил  :)
Отсюда вытекает следующий вопрос: как качаться быстрее, чем у меня уже есть?  :rolleyes:

104

Roy Mercurio
забить на школу, всю ночь задротничать в компе.
или найди друга/подругу уровней на 10 выше тебя - пусть качает на монстрах высокого лвла

105

Koshmi написал(а):

или найди друга/подругу уровней на 10 выше тебя

Хехе, это почти не реально xD
Особенно мужскому полу найти подругу "выше уровней на 10".
Я на своём 40 не могу найти сверстника, не точто бы хая какого нибудь (хотяя.... Нее, Ал не в счёт -_- *убился головой ап стенку*)
К тому же с синим ником найти друга/ Подругу вообще почти не реально. Клеиться начинают на 30+ зачастую. Хехе, а ведь иногда ПК бывают очень даже кавайными >D

106

Мой первый данж...  :love: Оставил неизгладимые впечатления + бонус-я ходил туда дважды. Первый раз сам, второй раз с другом.

Вот скрины
http://s45.radikal.ru/i108/0905/1f/98124fec3fb2.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0905/13/68ab2bd01e41.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0905/a1/c00f85381cfc.jpg
Плюс еще меня взяли в хаевскую гильдию.  :crazyfun:

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-23 15:07:07)

107

Люди, помогите пожалуйста. Я на 12 левле и не могу найти стража Чжен Нина. Скажите где он.

108

хаха весь комп перерыла, но не нашла папки PW....таа
О а вообще так 34 левл ПК-зло да я такая.

109

marmelad13 написал(а):

юди, помогите пожалуйста. Я на 12 левле и не могу найти стража Чжен Нина. Скажите где он.

Вообще там автопуть есть в квесте на этот НИП.

.boom-boom написал(а):

хаха весь комп перерыла, но не нашла папки PW....таа
О а вообще так 34 левл ПК-зло да я такая.

Хе хе. Я 39 лвл, собираю деньги на пантеру >:3 ПКшили меня только 1 раз, сама я тоже ПКшила только разик с подругой, когда мы рарных петов ждали. А так на 39 то скорее жертва, чем охотник -_-
Если б вы еще видели, что недавно в 29 данже творилось, ужс.

Отредактировано LimonLynx (2009-06-13 12:05:02)

110

хаха вот я
1-http://s44.radikal.ru/i106/0906/0a/a4b5b4fc9063.jpg- 26
2-http://s44.radikal.ru/i104/0906/8f/84f240d3caf9.jpg-34

111

LimonLynx написал(а):

Вообще там автопуть есть в квесте на этот НИП.

Да, я знаю, но меня забрасывает на какую-то пещеру и там нифига нет. х(

112

LimonLynx написал(а):

Если б вы еще видели, что недавно в 29 данже творилось, ужс.

Как вспомню D:

113

кто придумал что сибами легче играть чем друлями?

114

boom-boom
Наверное, ты имеешь ввиду не любого сида, а именно сидовский класс "лукарь", так?
Мнение, что друидка-самый легкий класс, а лук-самый тяжелый в плане прокачки, слышал уже не раз.
Лукаря действительно гораздо труднее качать, чем друида. А если точнее, лукаря качать труднее всего.
Плюсы лукаря:
+ На более высокой хай-прокачке лукарь способен завалить кого угодно. Даже обора.
+ В ПвП и кубе у лукаря очень и очень высокие шансы.
Минусы лукаря:
- Большие финансовые трудности
- Необходимо очень часто закупать банки, хирки и стрелы.
-Быстро кончается мана, а на квестах 20-30 лвл без магии завалить моба очень трудно.
-На высоких уровнях категорически не хватает денег на изучение новых навыков, а духа копится около 1кк.
-Лукарю очень трудно устроится в Гуйму начало даже за деньги
-Постоянная нехватка очков статов принуждает к их сбросу и перераспределению.
Друиды, по мнению большинства игроков (и я с из мнением согласен), самый легкий класс из всех. Можно даже сказать, для нуба, для самой первой игры в PW. Потому что:
+ Всегда есть боевой питомец, способный сагрить моба на себя, пока друль стоит и палит из-за его спины магией.
+ Очень крупный питомец важен в ПвП, на тебя трудно навести таргет, т.к. он тебя заслоняет.
+ Друли могут делать декоров далматинчиков =^_^= и продавать их за большие деньги
+ Друлей берут в данжи и Гуйму потому что они вытягивают моба из толпы своим питомцем.
+ У друлей очень и очень хорошие шансы в кубе по причине, указанной в пункте 2.
+ Друли срубают неплохие баблосы на яйцах петов 40+ уровня.
Вот все, что я смог вспомнить про лучников и друидов. Жду ваших комментов, уважаемая.

Отредактировано Roy Mercurio (2009-06-20 08:21:48)

115

Roy Mercurio написал(а):

Вот все, что я смог вспомнить про лучников и друидов. Жду ваших комментов, уважаемая.

*помнит аналогичную ситуацию с процитированными советами от того же человека и ложно подписанные что автор Рой.*

А у меня пантера  :jumping:

Отредактировано LimonLynx (2009-06-20 08:32:22)

116

LimonLynx
Сам написал, точно говворю.
Поздравляю с пантеркой) Покатаешь? ^^

Отредактировано Roy Mercurio (2009-06-20 10:54:15)

117

Roy Mercurio
Нда, но я говорила про жреца, мая друль з несколько дней поднялась до 35, а сидку я докучала по квестам за неделю. А из которых просто 2 левла тупо кач т.к. нет не единого задания >>”
Манны нет всегда хирка и 100 бутылок исчезли за час как максимум в общем…жесть, но у меня спор на пантеру и оленя ))))) (если я докачаю её хоть бы до 35 левла, то мне дадут оленя и пантеру брат и 1кк воо)) так, что я теперь кругласутачно её качаю)
А кста ты делал квест, где надо убить Кривого или косого…в общем около первого днжа?

118

.boom-boom написал(а):

(если я докачаю её хоть бы до 35 левла, то мне дадут оленя и пантеру брат и 1кк воо))

прикольна))
Меня опять убил ПК... крыса, 85+, за два выстрела уложил. Из-за спины опять же.

Roy Mercurio написал(а):

Покатаешь?

посмотрим. хд

119

LimonLynx написал(а):

Меня опять убил ПК

Привыкай. Нам с этим придется жить еще очень долго.

120

Roy Mercurio
он потом у 29 данжа всех ПКшил, там такой пласт народу на земле был. xD

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"