Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"


игра "Perfect World"

Сообщений 151 страница 180 из 478

151

Продал форму!
Не поверите, но мне в этом помог Вэй Сяобао)))

152

Roy Mercurio
молодца  :crazy:
у меня мышка заработала, ураа, терь хоть в игру войду.

153

LimonLynx
Не строй больших планов-денег выручил вдвое меньше чем рассчитывал. Зато за фиол много взял.

154

Roy Mercurio
ты думаешь, я стоила? Будто я не знала что ты все равно ничего дарить не собираешься.

155

Добавьте в ЧС этого удодика. Он неадекват, если понадобится, распишу, почему и пару скринов приложить могу, но лучше поверьте на слово.

craZZyWoW

Отредактировано Roy Mercurio (2009-07-05 17:50:20)

156

О-о, ПВ *__*
Да, я тоже увлекаюсь этой игрушкой.)

Раньше играла на Таразеде жрицей, но, докачав её до 40 уровня забросила игру из-за недостатка общения [О_о].
Где-то в апреле вернулась в игру, но теперь уже начала играть друидкой на сервере Сириус.
Сейчас мы уже 61 лвла, являемся маршалом одного малоизвестного [но ОЧЕНЬ хорошего и мною любимого] клана 3 лвла [бяки, они без меня апнулись ._.]. Бегаю с грином, подареным мне мастером нашего клана. Так же в наличии голд колечко с -3% пения, вытянутое из соло забега по 29 данжу на 57 лвле х)
Не ПК, и не планирую. Ну во-первых потому, что устав клана запрещает, а во-вторых потому, что не хочу портить игру остальным.
Пока что бегаю с големом, лесной осой и котёнком, в будующем планирую прикупить бао и начать фармить ХХ на ресы. Ну а пока я коплю на гуся xD
К сожалению, пока что у меня нет возможности играть, так как нахожусь в другой стране вместе с кривым ноутбуком...

Надеюсь, Сириусовцы тут есть.)

157

Надеюсь, Сириусовцы тут есть.)

Жаль, я с Проциона. Лучница, 24-ый уровень.

158

Sibarika
а я друид с Миры. пока 45 лвл.

159

Люди, а начиная с каких лвлы можно считать высокими?

160

Наси
50-60.

161

Наси
Это смотря какой сервер.
Н-р у нас на Сириусе высокими считаются товарищи 90+ лвла.
У вас на Проционе где-то 60+...

162

Всем привет,я тоже играю в эту игру,я друлька 53 лвла с ориона,ник Jessio,пишите,рада буду пообщаться :flirt:

163

Sibarika написал(а):

Наси
Это смотря какой сервер.
Н-р у нас на Сириусе высокими считаются товарищи 90+ лвла.
У вас на Проционе где-то 60+...

Пасиб, кстати ещё один вопрос.

Зачем Гену иногда приводят к нубам " в гости"? Оо

164

Наси написал(а):

ачем Гену иногда приводят к нубам " в гости"? Оо

банально фанятся)))) хаем кажется прикольным сделать из геннадия оружие массового поражения))))

165

Вообще за выгул Гены стали банить, лишая добрую половину ПВшников фана... А ведь так весело было иногда посмотреть на бегающего по западу ГД Геннадия *.*
Вообще Гена слабый стал, я (на тот момент 41 друль) его в своё время валила в пати с пристом 40, двумя танками 41 и пристом 67. Притом 67 прист почти никого не хилил а ржал в белый чат >.>, а 40 прист постоянно пытался сбить агр с Гены и более мощные пристовские бафы. Один из танков был более-менее, второй вечно агрил на себя местных мобов и убегал от них прямо в лапы к Гене. Завалили Геннадия с третьего раза, + ещё раз били его для одного из танков. Пати была ужасная... Когда я сказала "Тяну стражников по одному, не атакуйте босса" и отпустила пета тянуть, вся пати кроме откровенно ржущего в сторонке 67 приста рванулись на Гену. Вследствие чего вся пати полегла. Во второй раз на ту же мою фразу танки точно так же рванулись на босса, забив на невытянутых стражников. В третий раз, когда я сорвалась криком на уже лежащего мёртвым приста, который стрелой сагрил на себя и босса и стражников, он ответил: "Я их вытягивал". К счастью, к тому времени 67 прист очухался и под его хилом наша нубопати завалила Геннадия... Одному из танков его, правда, не засчитали.
Эх, тяжёлые были времена...

166

Alysva, Sibarika
У нас егну к западному входу в городе драконов припёрли, не повезло тогда нелетающим 19-ого лвла - настойчиво пробывали через гену пробежать Х))

167

устанавливаю))) ^__^
Кому надо, могу сказать имячко. Щас зайду в игру
почти установилась.

168

Selleniya написал(а):

устанавливаю))) ^__^
Кому надо, могу сказать имячко. Щас зайду в игру
почти установилась.

А сервер-то какой, сервер? Х_Х

169

Наси
Я думаю на Таразет пойду..(Я только пришла из художки. не успела поиграть -_-)

170

Selleniya
Понятно. И почему все идут или на Таразед, или на Орион? Хх

171

Наси
ну на Таразете народа меньше...вот я туда и пошла

172

Я на Альтаире. Нубо-друль 27 лвл.  Пишите. Ник Ни~
Также нубо-лук 13 лвл. Ник Amaya~

173

Я скачала, целыми днями сижу  :insane:
Я на Проционе Ник Луна12. О.о расскажите как быстро качатся!!! Надоело мне уже качатся

174

Люди, ау

175

ахахаха, новую "Астру уже переполнили" XD

176

Наси
о даа хД я зашла там вся мини карта зеленая была_)

177

Himera
А вчера все серверы пустые были. только Астра и Орион - переполнены XD Эх, вот и хрошо, можно попрокачиться. пока народу нету *_*

178

Наси
xDD
На Астре не реально качаться x)

179

Himera, ага, тормозит неимоверно. Но, видимо, те, кто зарегились самыми первыми уже успели прокачаться - там щза есть гиильдии, которые набирают 25+ лвлы.

Уже есть 30+

Отредактировано Наси (2009-10-04 13:29:13)

180

Кто-нибудь умный, объясните, как прокачать лучника. Я после первого данжа и попадание в город драконов качаюсь уже о-о-о-о-очень давно, а всё ещё только 25-ый лвл.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"