Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » МОИ рЕсЫ .......)))))


МОИ рЕсЫ .......)))))

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

*LaF_kA*
нет, я говорю про те кости которые большие, скрещенные. Снизу они кажется торчат прямо из морды.

92

*LaF_kA* написал(а):

ГЫК! а мне показалось наоборот))) ну покрайне мере в некоторых случаях))) спасибки большое...)

Мне про себя так вечно кажется)

93

ну вот карандашный рисик ну ток снежинки в фш рисила) На нем я и Вальер....и мои остальные друзья

94

вот буквально 1 минуту назад дорисила) один заказик на одну ролу!я не умею делать нормальный фон так что вон на белом. ЖдУ кОмЕнТаРиЕв)

95

*LaF_kA*
кульно ))) все рисунки классные ))
Ну ты знаешь вообщем =))) 8-)

96

Шанни
спасибки зай!

97

*LaF_kA*
прикольно вышло!) выражение мордахи мне понравилось! ^^

98

Antrage
рада что понравилось , мерси)

99

набросала маленькую картиночку. времени нет что бы ее доделать так что вот. ПРОШУ СКАЖИТЕ все проблемы с анатомией!!!!!

100

*LaF_kA*
Класс!Но вот передние лапки не очень вышли.А так всё отлично! :cool:

101

*LaF_kA*
В целом неплохо.
Передние лапы короткие, шея большевата, мордочка маленькая, волосы кажется даже из ушей растут.
Задние ляжки широкие, хвост длинный как у лисы.

102

Fiery Griffin
спасибки ) все учту!

103

Sirzi написал(а):

Передние лапы короткие, шея большевата, мордочка маленькая, волосы кажется даже из ушей растут.
Задние ляжки широкие

со всем согласна!!!!

Sirzi написал(а):

В целом неплохо.

спасибки

Sirzi написал(а):

хвост длинный как у лисы.

ну а хвост так и был задуман , эт зверек что то смешанное с волком и собакой....и еще хз.

104

*LaF_kA*
и пальца пятого на правой лапе нет. а ваще рисунок симпатичный!

105

Antrage
ы! спасибки за комент

106

*LaF_kA*, увидела арт со снежинками и замуррррчала! Замечательно! Только одна отаку-фуррь (не Моисеевы) тебя прикокошить... Извини за эти слова, но даже мне она не разрешила её выкладывать... ))) Так что... Милая моя Лафочка, последний раз мы с тобой видемся!

107

*LaF_kA*
ой... солнца... ми ж типе должно трейд *густо краснеет* а я совсем забыла что у мну операционку переустановили... блин... заново рисить ^____^"""

ла, теперь насчет последнего риса. я конечно не уверена, но все же это вроде волк. итак, критика: челюсть. нижняя часть уж слишком выдвинута. нэ...
немного, совсем каплю коротковатые лапки (или мну просто привыкло к длинноногим) та. морда еще не шибко похожа на волчью, но сойдет.
и, это уже не анатоми - платок немного неправильно лежит

108

Вальер... написал(а):

Только одна отаку-фуррь (не Моисеевы) тебя прикокошить... Извини за эти слова, но даже мне она не разрешила её выкладывать... )))

непоняла о ком или о чем ты?!!! в следующий раз объясниш!!! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

.maykris. написал(а):

ой... солнца... ми ж типе должно трейд *густо краснеет* а я совсем забыла что у мну операционку переустановили... блин... заново рисить ^____^"""

>__> да.... Да и ладно солнц я так тя рада тута видить!!! можеш и не начинать!!! я ж видела по асе , все замечательно было!!!

109

*LaF_kA* написал(а):

непоняла о ком или о чем ты?!!! в следующий раз объясниш!!!

Настя Холина тебе устроит секирбашку!!! Вот о чём я!!! )))

110

Вальер... написал(а):

Настя Холина тебе устроит секирбашку!!! Вот о чём я!!! )))

ааа Настя! ну да поняла! небоись !если стырят кто до этого додумается?....тому голову скуручу сама!!!

111

ми нельзя сидеть долго около компа и вот тока за короткое время мне надо было нарисить. мне очень интересно ваше мнение...

112

*LaF_kA*
Я кошечно сильно никого не критикую,поэтому просто скажу,что вышло довольно хорошо.Эмоции и цвета действительно привлекают,но с левой лапой,что-то не то,я имею в виду пальцы

Отредактировано Миу (2008-12-20 16:15:41)

113

Миу
спс. да действительно с лапкой че то не так , когда рисовалось я этого чет не заметила) ну я оч рада что кто то оценил)

114

*LaF_kA*
Прелесть !!))С лапкой что то не то...но работа пазитивная и симпатиШная ))

115

Аритафия
спасибочки................................................................................огромное.......................................................

116

А мне кажется что хвост тонковат..И ещё - у нее уж оч пышная грива на затылке.
А так ниче,молодец))))

117

Imanika
слышать от тебя такое это же просто супер. спасиб

118

*LaF_kA*, я сейчас умру! Слушай, как прикольно! Косяков практически нет. Которыеесть практически не видны... Мррр!

119

*LaF_kA*
красивая киса =)
критиковать даж не буду . уже все сказали =)

120

Вальер...спасиб солнц
Kisturash
спс те)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » МОИ рЕсЫ .......)))))