Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Лапчерство DTLynx =)


Лапчерство DTLynx =)

Сообщений 421 страница 450 из 519

421

Вальер..., просто сейчас у всех мало времени.... А так, думаю, потом порисуешь трейдом =))
Я лично не люблю трейды... Желание рисовать сразу пропадает... Я рисую тех, кого хочется =)

Такс... Моя недорисованная рефка. полунабросочный вариант.
И куча скетчей на листике =)

422

Скетч улыбнул  ^^  И рефка отличная получится))) Анатомия на очень высоком уровне, только фон для рефки можно было и поярче сделать))) А так всё супер  :cool:

423

TieS
скетчики классные)) забавные и безумно красивые^^

424

TieS написал(а):

Вальер..., просто сейчас у всех мало времени.... А так, думаю, потом порисуешь трейдом =))
Я лично не люблю трейды... Желание рисовать сразу пропадает... Я рисую тех, кого хочется =)

Ясн... Просто для меня трейд это когда меня рисуют, а я в благодарность рисую в ответ. Вроде "спасибо"... Да я даже на гифт горю желанием "отблагодарить" в ответ...
Скетч ваучесский! ^^ Оч нра твой стиль! Особенно нра "холод"!!! * в восторге*

425

я фигею!!!клево так !!!все все все рисы оч красивые!!!

426

TieS написал(а):

Рэки, будешь мне младшей сестренкой? Редсо встретишь рысей с таким похожим образом. =)

И мыня-мыня-мыня!!! Буду к вам дополнением! ^^

427

TieS
Работы суперские!Порадовала работка с "кавардаком"))))оч оч)И исчо-я попробую и твой стиль освоить)хоть мне будет помощь по реалу,а не мультяшкам)надеюсь,ты не против)

428

Kovu Da Lion написал(а):

Анатомия на очень высоком уровне, только фон для рефки можно было и поярче сделать))) А так всё супер

Ну это пока набросок... Фон вообще другим будет )

Alysva написал(а):

скетчики классные)) забавные и безумно красивые^^

Старалась как можно позитивнее ))

Вальер... написал(а):

Просто для меня трейд это когда меня рисуют, а я в благодарность рисую в ответ

Это все-таки гифт )))

*LaF_kA* написал(а):

я фигею!!!клево так !!!все все все рисы оч красивые!!!

Ну. не до такой же степени. )))

Вальер... написал(а):

И мыня-мыня-мыня!!! Буду к вам дополнением!

Если Рэки против не будет )

~Kyamba~ написал(а):

Работы суперские!Порадовала работка с "кавардаком"))))оч оч)И исчо-я попробую и твой стиль освоить)хоть мне будет помощь по реалу,а не мультяшкам)надеюсь,ты не против)

Я никогда не против... Тем более, что у тебя все равно будет собственный )

429

Вот последнее... Чтоб было )

430

Классно))Особенно понравился последний)))) Детализация волос и шерсти просто на высоте *снимает шляпу* ))))

431

Да уж, последний рисунок - это нечто! Какая прорисовка....  :stupor: И сколько же на это времени ушло?.. Просто здорово!))

432

TieS
Энцо больше всех понравился ^^ В тёплой постельке,утром,никуда идти не надо...Каааааайф8)

433

Imanika написал(а):

Классно))Особенно понравился последний)))) Детализация волос и шерсти просто на высоте *снимает шляпу* ))))

Да над этим я долго мучалась.... )))

Antrage написал(а):

И сколько же на это времени ушло?..

2 месяца... -.-

ViktoriaRexilion написал(а):

Энцо больше всех понравился  В тёплой постельке,утром,никуда идти не надо...Каааааайф8)

Он не похож получился ((
Ага... А солнце уже в зените... Лень матушка. Честно говоря, завидую этому рисунку )

434

*совершила акт самосожжения в жертву идолу*

435

TieS, я просто умерла... Последнюю уже видела, а вот вторая и третья... *потекла слюна* Энцо тоже ничего! ^^ Тафольнэй!!! Мррр! Но вот вторая с третьей... *_* Про четвёртую вообще молчу... Четвёртая - особый респект! МРРРР!

436

Enaya-PunkWolf написал(а):

совершила акт самосожжения в жертву идолу*

0.0
Ну... Эээ... Не настолько же )

Вальер..., здесь все, кроме первой рисовались хрен знает сколько времени... Так что рада, что не зря ^^

437

Для любимой Котьки )

438

TieS
мяка))) ^^ *вспушила*
Спасибо, Кошъ) ну я тебе в асе уже высказалась..) но повторюсь что рисунок очень теплый получился ^^ и живой такой... мр))

ну про рисунки...=) Первый порадовал))) Довольный Энц ^^ как тогда в метро))
Второй рисунок я не видела=) Но очень красивая мама получилась)) Думаю на белой футболке будет здорово смотреться=)
Котенка помню еще с мая ^^ хороший рисунок=) детализация радует=)
Последний помню скетчем... хорошо что довела его до такого состояния=) Радуют волосы=) Да и вообще отпадно получилось!
Молодец Кошъ=) Случайно не под Лесем рисуешь?)

439

Ketty, пантера рисовалась под Лесем )Последняя под Enae Volare ERы, по-моему )))

Вообще-то тоже часто под музыку рисую )

440

TieS, я просто в отпаде!!! ^^ На твою страничку заходить - бальзам на душу!!!

441

TieS
Потрясающе *__* Эта прорисовка великолепна - голова кружится, как только представишь, сколько времени над ней надо сидеть (2 месяца? Ужас D: Но получилось всё замечательно ^__^ ) 
И как всё мягко, душевно =3 Поражаюсь прямо ^__^

442

TieS
Самые последние работы-самые лучшие...Уже повилось то самое......Ну как там его....Ну изюминка появилась)

443

Вальер... написал(а):

На твою страничку заходить - бальзам на душу!!!

Очень приятно слышать такой отзыв )
Даже теплее стало )

РысьРэки написал(а):

Эта прорисовка великолепна - голова кружится, как только представишь, сколько времени над ней надо сидеть (2 месяца? Ужас D: Но получилось всё замечательно ^__^ )  И как всё мягко, душевно =3 Поражаюсь прямо ^__^

Ну, естественно, не 2 месяца подряд, а минут по 10-15 в день. Иногда вообще не бралась, а иногда по час-два сидела. Так в итоге вышел месяц )
Про душевность спасибо. Мне начинает казаться, что она пропадает из моих работ...

~Kyamba~ написал(а):

Самые последние работы-самые лучшие...Уже повилось то самое......Ну как там его....Ну изюминка появилась)

Мне было важно это услышать. Спасибо )
Кажется, что они сухие...

444

Обнаженка.
Тем, кому неприятно или вредно, прошу на ссылки не кликать ) 18+...

http://s51.radikal.ru/i132/0811/b9/52512c1a1229.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0811/2f/c9c30e03707d.jpg

445

TieS написал(а):

Ну, естественно, не 2 месяца подряд, а минут по 10-15 в день. Иногда вообще не бралась, а иногда по час-два сидела. Так в итоге вышел месяц )
Про душевность спасибо. Мне начинает казаться, что она пропадает из моих работ...

Ну понятно, что ты не сидела беспрерывно 2 месяца =) Но эта картина стОит такого долгого времени...
Пропадает? Да ну =)
*косится в сторону последних рисунков*
Их чуток погодя посмотрю *^__^*

446

РысьРэки написал(а):

Их чуток погодя посмотрю *^__^*

После 18 дня рождения? ;))

РысьРэки написал(а):

Пропадает? Да ну =)

Ну да... Кажется, что той силы, как раньше, в них уже нет...

447

TieS написал(а):

После 18 дня рождения? ;))

Нет, после того, как родители уйдут из комнаты  :playful:

TieS написал(а):

Ну да... Кажется, что той силы, как раньше, в них уже нет...

Я этого не заметила =) Всё прекрасно ^^

448

РысьРэки, ааа... Вот такие вот послушные дети.... )))))

Вот так вот...
С Энцо поговорили. Потому и нарисовала ))

449

TieS
Какие вы симпатюшки! ^__^ Барс, тебе идут мускулистые плечи, побольше качайся  ^^

450

TieS
Вай!Круть! ^^


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Лапчерство DTLynx =)