Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Статусы, ники и аватары


Статусы, ники и аватары

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Omega_Lioness
Можно мне статус:

Are you ready to plаy with me?!

92

мурррр, можно

93

Omega_Lioness

Нет, больше двух недель с одним ником - не могу! :D Сделай мне ник Mintiri, а статус Фиолетовый колибри.

94

а мене статус:
•репей в пятке•

95

Lia
Mintiri
аха)
LION777 нее, ты давай сам придумывай)

96

Мне пожалуйста ник на /irriss
(вместе с палочкой)
И статус на /with dark love

97

LION777
лааадно)....
Vendetta ок)

98

Omega_Lioness
Если несложно, и нетрудно, то пожалусто измени мне на  Squilibrato Leone  мне кажетсья меня это более полнее характерезует :)

99

обязательно)

100

А мне можно статус: Осенняя изгнанница

101

оригинально) ставлю

102

Мяфки всем)))

103

Omega_Lioness
Омега,очень тебя прошу,поменяй мне ник на Amedala:)пожаааалуйста *тянет за лапку*

104

Можно мне ник на Элис сменить?(пожалуйста)

105

Orube
мяффи) Какой тебе статус сделать??
Lia
хоршо =)
Элис
готово)

106

прошу сменить мя статус на *Барс, участник коалиционного движения "АНТИсандро"*

107

<A-le-X>
не сменю....

108

ну....   не хотите -  пожалуйста!

109

Благодарю за понимание....

110

Эная, Алекс, Cоло, Кову...  может быть еще кто-то... мне не сложно поудалять нафиг ваши подписи.....
только я поражаюсь... зачем вы себя так ведете.... если вы хотите меня оскорбить или что-то такое... прошу, просто уходите.... не хочу очередной срачки.....

111

мы просто выражаем свое мнение, какого хрена ты нам запрещаешь его выражать. если мы против, а ты за него, то это совсем не значит, что ты можешь диктовать нам условия и злоупотреблять своими полномочиями!
свободу слова еще НИКТО не отменял!... верни нам возможность выражать то, что мы хотим...
если ты админ, в таких вещах сперва надо мыслить логично, а не включать эмоций...

112

Включаешь эмоции тут только ты... Что-то не устраивает - уходи отседа и выражай свои ЭМОЦИИ на другом форуме, ясно? Или те помочь? Или включишь свою голову и перестанешь тут ИСТЕРИКИ УСТРАИВАТЬ??????????

113

Omega_Lioness
Ой,какие громкие и пафосные слова *умиляется.Неужто сандро придумал экспромнтом,надиктовал это тебе,и брызжа слюной заставил отпостить?Очень пхоже кстати  :D

114

И ведшь ты ся как ребенок ИМХО.думаешь раз админчеГ,значит кругом права. "я начальник ты дурак",и всек прочее?а вот хренушки

__________________________________________________
Лев,участник коалиционного движения АНТИсандро

Отредактировано Kovu (2007-11-11 22:18:28)

115

Kovu
ааааа, Кооову заговорил))))))))))) Ути-пути, какие мы страшные....
Ну всё, мне надоело...
валите спамить на другом форуме, а мой прошу не трогать.....

Я ваши права не трогала, а вы затронули то, что важно для меня.... вы хотите меня унизить, вбить в землю ни за что.....  А ведь я лишь по-тихому ушла... Прошу, не ввязывайтесь в мою жизнь, ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ! Я вас не трогала, я до последнего не хотела идти против вас.......

АЛЕКС, СОЛО И КОВУ ЗАБАНЕНЫ

Кову, знаю, что для тебя не проблема залезть на форум под другим аккаунтом....(как уже бывало и не раз, и я и слова не сказала) И всё-же рискну сделать это

116

Довели, блин.....

117

А в чем тут проблема возникла? По какому праву тут вообще кто-то может кого либо оскорблять? Омега правельно сделала. Таких вообще удалять надо.

И по теме, можно мне сменить статус на  ~Золотое сердце~

118

Кесси, ты по-моему вечно за админов, которые ......, к тому-же тут никто никого не оскорбляет!Слабачка!
Но вот творЧЧЧество Омеги мне нравится.Если на комне красить не будет, все будет ОК

119

Честер написал(а):

ЕСЛИ ТЫ НАШ РАЗБАНИШЬ ТО ЭТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ ГОРДОСТЬ... А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕОСТАЛАСЬ...

Простите, но это ультиматум...

120

*померло*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Статусы, ники и аватары