Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.


Мой кошмАРТ.

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Sirzi, у тебя очень хороший стиль, выделяющийся среди остальных. Новый рисунок мне понравился. Только есть пара замечаний. Первое (вернее это вопрос а не замечание): почему ты никогда не рисуешь Килинду веселой или хотя бы просто радостной? Второе - почему бы тебе не нарисовать такое в фотошопе с помощью планшета? Просто ручками и карандашами красить во-первых явно сложнее, а во-вторых цвета всегда получаются какие-то тусклые... А в остальном рисунок просто превосходный!

92

Вамери
Спасибо. )

Отвечаю:
1) Ну просто я ее еще мне так много рисовал. Потом как-нибудь попробую и веселой. =)

2) Я пробую разные способы, и планшет, и ручки с карандашами. Я считаю что надо уметь по всякому рисовать. А поскольку ручками сложнее как ты говоришь, то тогда тем более надо больше практиковаться в этом. =)

93

Sirzi
Мне её выражение понравилось-даже лучше чем у Диснея=)Только с правой(для меня !)рукой у неё косячок.

94

Sirzi
прикольная) воинственная, прям ух! аж страшно)
только по-моему голова большевата...

95

Ну что ж, поддерживая традицию, хочу выложить этот рисунок.
Омега и Махарани, поздравляю вас еще раз с вашим праздником. =)

P.S. Рисуночек немного глуповатый но рисовался от души.  :blush:

http://i044.radikal.ru/0805/0a/eaf7fe81b79ft.jpg

96

Я уже всё сказала, конечно, но выскажусь еще разок - мне очень понравился этот подарок, мя это не забуду )))))))) СПАСИБО!  ;)

97

Sirzi
как мило! Большое спасибо) Я даж неожидала о,О Все супер.Очень нравится как сделала шерсть у мя хД Спасибки!*тискает леву*

98

Sirzi
Невероятно красиво!  :cool:  :cool:  :cool:  У них у всех такие чудные мордашки получились!

99

ждем-с новых работ ^^

100

Sirzi
Красиво, а то что от души-эт самое главное!!!))) Душа она ведь всегда в работах чувствуется)))

101

Omega_Lioness,Махарани,РысьРэки,Avina
Спасибо всем за отзывы. А получательницам особенно. Рад что вам понравилось.  :blush:

Omega_Lioness

ждем-с новых работ

Увы, нескоро. Сессия и экзамены..  :(

102

всё очень классно! мррррь!

103

Sirzi
класссссссссссссссс

104

Объясни мне. ты мальчик????????????? о_____о

105

Firebird
Спасибки. =)

Enaya-PunkWolf

Объясни мне. ты мальчик?????????????

Отвечаю во второй раз: ДА.
И спрашиваю: А что, это не видно??????
У меня разве под аватаром не стоит надпись "мужской"? Или по моим рисункам или той же аватарке не видно?
В чем сомнения-то??  :dontknow:

106

А меня тоже долго мучал вопрос какого ты пола,просто бывают художники,которые выдают  себя за парней, а сами девушки...А почему тема называется КОШМарт не поняла.Нифига не кошмар=)По моему рисунки классные.А то все тут слишком самокритичные=))

107

Enaya-PunkWolf написал(а):

Объясни мне. ты мальчик????????????? о_____о

так вроде же написано в профиле

написал(а):

Пол: Мужской

Elanka написал(а):

А меня тоже долго мучал вопрос какого ты пола,просто бывают художники,которые выдают  себя за парней, а сами девушки...

Ну да,бывает конечно.. Но чаще всего,они себя сами выдают, тк привыкли писать о себе в женском роде.
Так что это не трудно распознать.

108

Imanika написал(а):

Ну да,бывает конечно.. Но чаще всего,они себя сами выдают, тк привыкли писать о себе в женском роде.
Так что это не трудно распознать.

офф:Ну не знаю знаешь ли ты одну художницу под именем Maybah (по моему так пишется),так вот она таилась оччч долго и ни разу не прокололась что она девушка=)А вообще я не понима. зачем скрывать свой пол

109

Elanka нет увы,я эту художницу не знаю. А насчет Сирзи я уверена - по крайней мере,я общалась с ним по телефону, и голос у него быль отнюдь не женский. :)

110

О господи, народ, вы что зафлудили тему-то?  :D  Нашли тему для дискуссии...  :confused:  Сирзи он есть Сирзи, вот и всё)))) доказано) в реале виделись)))

111

Omega_Lioness написал(а):

О господи, народ, вы что зафлудили тему-то?  :D  Нашли тему для дискуссии...  :confused:  Сирзи он есть Сирзи, вот и всё)))) доказано) в реале виделись)))

:D  :D  :D  Прости о великий Сирзи больше не будем флудить=)
Да как бы не очень иважно главное то человек а не пол=)

112

:D Ндя! Такая интересная тема для разговора! Ну ваще!!!
Sirzi, молоденц! Классно рисуешь! А главное, что картинка ловко скрывает любые недостатки, и найти их практически невозможно!!! Водь, а недостатки есть в любой работе! Я лично критиковала Джаконду! Там была пара недочётов!!! :|

113

Хотя для меня сессия еще не совсем закончилась, остался один экзамен на пересдачу, но все же самое тяжелое пройдено и я свое обещание выполняю - ставлю вместо мрачного авика более жизнерадостный. Он конечно простенький, на скорую руку, но все-таки не мрачный. :)

114

очень класный авик, хе у меня тоже остался один экзамен, завтра вот перездавать еду, а потом целых два месяца посвящу моему любимому делу - рисованию.

115

Sirzi, ва! Какая авка! Мне до такого ещё расти и расти...

116

Sirzi
а можно оригинальный формат пожалуйста?
А то на этом плоховато все видно...)

117

Sirzi
Ну,простенький,не простенький - а смотрится хорошо=)Здесь у твоего персонажа такой светлый взгляд - глаз радует=)

118

Спасибо всем за отзывы.

Ладно. По просьбе Кетти выкладываю полную версию рисунка из которого я сделал это авик. =)
Сильно тапками не бить. )

http://i009.radikal.ru/0806/50/fd7688d2f255.jpg

119

Sirzi
если твои работы - кошмАРТ, то йа лев, угу. Рисунок просто супер, милый такой, глазки порадовали)

120

Sirzi
вот и молодец что выложил! :cool:
Теперь могу больше рассмотреть... Да, такой светлый и жизнерадостный получился)
А что за шрам на правой щеке?
Рисуй рефку, одним словом)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.