Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.


Мой кошмАРТ.

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Ketty
Это не шрам, это полоска. Решил чуть пообновиться. Теперь на щеках такие полоски. :)

122

Sirzi
ясно:) а мя подумала сначала что шрам) кста ты кисточку хвоста не покрасил?)))
Рефку ждем, рефку!!

123

Sirzi
ррр)  *тапок полетел* ты почему сразу артку полностью не выставил?) а если бы умничка Ketty не спросила? мы бы так его и не увидели?
ну ладно, справедливость восторжествовала, я побузилась и хватит))
не знаю, почему ты сказал, что авка простенья, лично на меня произвела впечатление)) я вообще здесь на все смотрю широко раскрытыми глазами, а если есть тени, блики, еще какая-нить ерунда - прыгаю и хлопаю в ладоши)
очень порадовали глаза (ну они, видимо, всем понравились) и лапа...) она такая пушистая, светленько-темненькая, что прям слов нет)

извиняюсь за все это безобразие... че-то на меня нашло

124

NigVi
А я вообще-то и не собирался его выкладывать. Потому что рисовал его исключительно для авика. Если б уж Кетти не попросила, вы бы его и не увидели никогда. :)

All
Решил и я сделать гифтик Элинассе. Заодно и попрактиковать утерянные навыки. С фоном все же поленился немного, и склепал за 5 минут из плагинов и кистей.  :blush:

http://sirzi.deviantart.com/art/For-Elinassa-90529894

125

Sirzi, ваа! Это получше моего карандашика! Респект! Скажи, раз уж разговор об Элинассе пошёл, у тебя и у некоторых участников форума есть в подписи симпатичное... Ах, башка моя дырявая! Не поню, как называется эта полосочка. Во-первых, кто её сделал? Это Элинасса спрашивала! А во-вторых, что за клуб фанов Элинассы!?

126

Armila_MacBerl написал(а):

Во-первых, кто её сделал?

Юзербары(это картинки -полосочки в подписях) мы вместе делали)))То есть  - Я,Кетти и Сирзи)

Armila_MacBerl написал(а):

А во-вторых, что за клуб фанов Элинассы!?

ээ..Про клуб ничего не знаю...Но рисунки нам её нрава)))) И мы решили написать об этом в подписи и в статусах))) Мы даже её нарисовали))))) А что такого?

127

Imanika написал(а):

ээ..Про клуб ничего не знаю...Но рисунки нам её нрава)))) И мы решили написать об этом в подписи и в статусах))) Мы даже её нарисовали))))) А что такого?

Да нет! Просто черезмерная любопытность! Спасибо!

128

Sirzi,
молодец
Сирзи! :-)
Элинаса супер получилась :)
И бек симпатично получился)
Теперь моя фонатская  очередь её рисовать... :)))

129

Sirzi, у Элинассы что-то с компом. Она вообще сюда зайти не может, но я ей показала риски по асе. Она передаёт ОГРОМНЫЙ МЯФК!!!

130

Ну вот и моя арта в честь годовщины нашего с Иманикой общения.
Я вообще очень рад что эта замечательная львица - мой друг. Более того, я считаю ее одной из своих немногочисленных лучших друзей, которым доверяю полностью. Когда я с ней впервые познакомился, то даже не думал что наше общение так расширится. Но сейчас нисколько об этом не жалею, даже наоборот - я благодарен судьбе, и тебе Ники, за то что ты есть.  :blush:
Ну а вот собственна и рисунок. С традиционной просьбой "тапками сильно не пинать". :)

http://i046.radikal.ru/0807/4b/c7f7fd018c90t.jpg

131

Sirzi у мя нет слофф, лефф))) Я просто в шоке)))
Мне оч нрав))))) Я тож оч рада,что мы с тобой общаемся))))) У меня самой немного друзей,которым я доверяю,и ты точно один из них))))) :blush:

132

Ой, какая просто-прелесть!!! Сирзи, ты такой молодец! Мордочка просто покорила своей... Ой, Ника тож супер получилась. Ток цвет и размер надписи на мой взгляд подошёл бы другой, но ты не обращай снимания, я к надписям только и цепляюсь! Всё, я влюблена в арт!  :love:

133

Sirzi
оч красиво!Мя радуют твои арты.

134

@нгел
Спасибо конечно, но ты правила читала?

1)Запрещается постить сообщения состоящие из одного смайлика, слова, или просто междометия(вроде "хи-хи", "ааа", "ыыы" и проч.)

Прими пожалуйста к сведению на будущее.
Сообщение удалено, согласно правилам.

135

:cool: мне оч понравилось про симбу и налу в душе

136

Sirzi
мя уже говорила где-то насчет этой арты) Ну да ладно, еще скажу - оч душевно. Очень тронуло) а такие добрые мордочки мя видела только в старых советских мультиках. Мя действительно почувствовала внутреннюю теплоту) Ты молодец ;) Уверена, что Иманика заслужила такой подарок ^^

137

Omega_Lioness
Спасибки большое, Омег. Приятно слышать это от тебя. =)

138

В прошлый раз, когда я написала это сообщение, у меня глюканул интернет и оно не отправилось... Потому пишу еще раз (пусть и спустя неделю).

Очень приятный и теплый рисунок. Искренний =)
Глаза прямо живые, как и выражения мордочек в целом =)

Есть косяки с анатомией. но... Ну их! Рисунок очень атмосферный, добрый... =)

139

Sirzi
у тебя грива хорошо получилась,чювствуется каждая шерстинка,и мордашки про супер.Очень милые получились.
только почему у Иманики кошачий хвост?

Отредактировано Fire Liones (2008-08-07 22:52:20)

140

Fire Liones написал(а):

только почему у Иманики кошачий хвост?

Наверное это персонаж такой)

141

Fire LionesTieS
Спасибо вам за отзывы. =)

только почему у Иманики кошачий хвост?

Это у нее такой хвост, у ее персонажа. Львица с кошачьим хвостом. :)

142

Sirzi

Фаааай...Сирзи вот это арта что надо.Мне лично очень понравилось))Грива мне кажется очень реалистична - меня больше всего это привлекает в твоих артах.Усы с бликами тоже милые вышли.Глаза очень красиво нарисованы))Да Иманика действительно хороший человек..

143

Махарани
Спасибки. :)

All
Небольшой подарочек для @нгел в ее День Рождения.

144

Sirzi написал(а):

Львица с кошачьим хвостом. :)

ба!Как у меня!
На счёт рисунка,передняя лапа(боком)какаято странная,пальцы толстые,а вот мордашка узковата,но всё таки оч красиво.

Отредактировано Fire Liones (2008-08-21 15:17:26)

145

Sirzi написал(а):

Небольшой подарочек для @нгел в ее День Рождения.

Красяво =3 Мордашка симпатичная х)

146

Sirzi
Очень милый подарок=)Думаю @нег понравится=)

147

Sirzi
Класс!Уверена будет очень приятно получить такой презент!

148

Спасибо всем за комменты.

Давно я тут уже не выкладывался.
Выложу все что накопилось, по мере возможно сти, но по одной.
Вот Арта - подарок Кетти. Я ее уже давно не рисовал, вот решил исправиться.
http://s43.radikal.ru/i100/0809/9e/6a4d63e861c2t.jpg

149

Спасибо Сирзь =)))
Да мне тож исправляться надо. А очень лень сканить все. Лан пойду сосканю что нить)
Спасибо) в асе уже высказалась правда ну думаю тут тоже лишним не будет ;)

150

Sirzi
вай! няшество!!!!!!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.