Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.


Мой кошмАРТ.

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Гррр как всегда я последняя. И эта белой хни на хвосте у мя нету. Ошибка Фотошопа СПАСЯБ! ^_^

Отредактировано Элинасса (2008-11-23 23:17:47)

182

Ketty
TieS
ПОжалуйста. Рад что вам понравилось. ))

Элинасса
Ну тебе не угодишь. Почаще надо рефки обновлять если меняешь образ, а то потом возмущаешься почему тебя нарисовали такой хотя ты уже поменялась.

183

Sirzi
Здорово нарисовал ))Мне оч понравилось ))
Воть бы и меня ктонить нарисовал....но для это го нужна рефка...а я себя выдумаь не могу ....((

Отредактировано Аритафия (2008-11-24 20:26:32)

184

Sirzi
Ты просто супер-лев!Никак не удаётся часто сюда заходить,и поэтому не все галереи смотреть успеваю.Твои работы сделаны(видимо) с большим знанием ФШ.Ну я думаю это так.А когда талант имеетсо и знаний не мало-ничто на смарку не пойдёт)Последний сильно обрадовал)Рисиг ну ваще-Рулеzzzzzzz)Такие ваще...эээм....Котьки) :D

185

Sirzi
Вай Сирзи не ожидала...такие все пуски, а у меня глаза такие грасные грр суперско. Спасибо большое)))

186

Аритафия

но для это го нужна рефка...а я себя выдумаь не могу ....((

Ну как так? Уж с чем чем а с этим по моему еще ни у кого проблем не было. Придумывать себе образ все мастера. )

~Kyamba~
Махарани
Спасибо за отзывы. )

187

Sirzi, ой... По поводу последней, очень приятный сюрприз! Такие кошечки симпатичные! Только уж больно круглые, но если воспринимать это как стилизацию, то очень даже интересные такие копилочки получились! ))) Такие, на полочках! Выбирай любую! Мордочки очень хорошие тоже... )

Относительно Кеттиного подарка... Очень хороший, просто потрясающий получился! Повесить его на стенку! Только вот на мой взгляд не помешали бы блики на остальной водной поверхности. Песок, ракушка... Просто прекрасно! Только вот след один зацепил тем, что как-то пяткой на человеческий похож что ли...  Так же небо голубое, хотя солнце низко опустилось. Сама Кетти очень хорошая вышла! На тебя похожа! Только свет падает спереди и сверху, а сонце опять же сбоку вдали светит.
Я обычно не коментирую гифты, потому что дарёному коню в зубы не смотрят, а коли конь вообще не мне подарен... На этом я закончу, ибо нормальной концовки посту не могу придумать...  :flirt:

188

Sirzi
Ну начнем стого,что рисуешь ты классно. Оу...Как бональноХD
Мне навятся твои работы.И знаешь я решила,что у меня кумиром будешь ты))) 8-)
Ровняться на Омегу уже устарело.
:tomato:
Жаль,что меня нету среди кисок)))

189

Вальер...
Спасибо за отзыв. )
По поводу круглости кошек, да так и задумывалось, простенько и цветасто. =)

Насчет неба на рисунке Кетти. Нет, небо такое я видел на нескольких фотографиях. Это скорее даже рассвет.
В остальном, спасибо, учту. )

Миу
Спасибо. Я польщен.  :blush:
Хотя до Омеги мне конечно еще далеко, но все равно спасибо. )

Жаль,что меня нету среди кисок

Когда-нибудь может появишься. ;)
Это ведь не последний раз когда я такую "таблицу друзей" рисую. ))

190

Sirzi написал(а):

Это ведь не последний раз когда я такую "таблицу друзей" рисую. ))

"Вздохнула"
Вот и отлично)))

Sirzi написал(а):

Хотя до Омеги мне конечно еще далеко

Может быть,но я уверена,что ты на правельном пути ^^

191

Миу написал(а):

Ровняться на Омегу уже устарело.

офигенно звучит.... =D

Sirzi
мяф, спасибо тебе еще раз))) это был неожиданный и приятный сюрприз))))
А рисунок для Кетти - по-моему это одна из твоих наивеликолепнейших работ)

192

Omega_Lioness
Мдя уж... XD

193

Omega_Lioness
Не за что. ) Я рад что тебе понравилось.

Миу
Звучит-то конечно офигенно, но по отношению к Омеге, имхо, немного некрасиво. )

194

Я же сказала  :tomato:

195

Миу
не вижу наездов =) зто было замечание

196

Sirzi
клевая табца зверюшек) все так прикольно вышли)

197

Вот еще парочка моих скетчей:
Первый - изобразил себя в виде фурря (первый раз кажется). Знаю, много косяков, но буду пробовать дальше. =)
Второй - недавно заговорили с Никой о хвостах. У меня один, у нее семь. И я вдруг подумал как бы она выглядела совсеми этими семью хвостами. И решил нарисовать. Получилась этакая львица-китсюне. :)

http://s58.radikal.ru/i162/0811/c6/6007bffa1755t.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0811/c9/441e197c355et.jpg

198

Sirzi написал(а):

Знаю, много косяков, но буду пробовать дальше. =)

да ну что ты!Кста на тебя оч пахож)
очень классо получилось!
на счёт второго риса:по моему Иманике 7 хвостов не идёт.Но всё равно очень мило вышло!

199

Sirzi
Фуррь замечательный! Только руки [кисти рук] маленькие, по сравнению с головой и локтями.

200

Sirzi
Над человеческой анатомией надо еще работать... Хотя для первой работы меня поразило... -.-
Ты парой шагов меня обгонишь и перегонишь, а я над ней 3 года мучаюсь. Обидно будет )))

201

Sirzi
с анатомией больших проблем не вижу) просто стоит увеличить кисти рук и уменьшить грудь. Пускай будет широкая, но не выпуклая)
Иманика отлично получилась)

Заметно, что персонажи у тебя стали более пластичными, складными, молодец =)

202

Забеги ко мне в галерейку. Миу!
:shine:

203

Свершилось!
Наконец-то у меня появился свой референс. Давно уже помышлял, и наконец-то сделал. =)

http://s49.radikal.ru/i123/0812/8a/40806fa87b12t.jpg

204

Да сколько можно? Ты когда морды научишься рисовать?

205

Элина..
ого кто голос подал О_о
Ну ктоб говорил!!! Сама дорогуша бы сначала бы хоть львиный хвост научилась рисовать, а потом бы ужа шла критиковать тех, кто тебя в 1000000000 раз лучше рисует, и между прочим намного тебя старше

206

Элина..
а ты когда научишься себя вести?! -________-
Sirzi
очень понравилась рефка, перс прелестный и выполнен безукоризненно=) У него всегда такое спокойное и мирное выражение лица, прямо...мррр)) прелесть да и только) Ну и оформление неожиданное, интересно выглядит и смотреть приятно)

207

Sirzi
ух, как красиво нарисовал  :stupor:
прелесть ))) и фон такой классный  :cool:
очень понравилась работа ..=)

208

Элина.. написал(а):

Да сколько можно? Ты когда морды научишься рисовать?

Детка тебе не надоело демонстрировать свою тупость,а? Уже весь интеренет смеется над тобой,а особенно над твоими зверотабуретками кривыми,которые ты называешь "львами". Постыдилась бы хотя бы,но похоже тебе не дано этого.

209

Sirzi
Здорово! :flag:  И как ты такую гриву рисуешь?! (это риторический вопрос)
Оч приятный рисунок. Глаза радует.)

210

Элина..
Беру свои слова обратно насчёт нашей с тобой схожести Т_Т Мы совершенно разные. У тебя что, даже гордости нету?

Ааа! И насчёт фан-арта по PerfectWorld
Сама в это играю ^_^ Ты просто умничка!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.