Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.


Мой кошмАРТ.

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Элина..
Слушай, не лезь со своим мнением, а? Честное слово, твоя наглость поражает...
Может ты, мисс Гениальность Кисти наша, поведаешь нам, неучам, как правильно морды рисовать?
Или даже нарисуешь идеально правильного льва, с правильноЙ мордой, и тогда мы преклонимся перед тобой и будем учиться у тебя?
В общем, тебе все уже сказали. Когда научишься рисовать морды сама, тогда и спрашивай.
Я был о тебе более лучшего мнения...

Alysva
Спасибки. )) Оформление самому нравится. ЧТо-то вроде компьютерного анализа. ;)

Шанни
Спасиб)

Enaya-PunkWolf

И насчёт фан-арта по PerfectWorld

Спустя месяц вспомнили. Ну лучше поздно чем никогда.  ^^

212

Sirzi
По-моему всё практически идеально)))) *ну конечно же, идеального ничего не бывает в природе* Я бы гордилась такой рефкой =) супер!

Элина.. написал(а):

Ты когда морды научишься рисовать?

Сирзи уже состоявшийся ТЛК-художник у нас, на мой взгляд, по многим параметрам - хорошие идеи, анатомия, техника и пр.... Конечно, каждый имеет своё мнение, но это мнение де должно быть таким.... как бы помягче сказать.... таким необоснованным, несостоятельным, надуманным, наивным и глупым.

213

красиво)) тока воть с мордочкой что - то не то, мя кажется, что она немного квадратная (место, где нос, усы и нижняя челюсть). На авке красивее))

P.S.: не считать это критикой) ибо мя не рисую, и считаю себя дилетантом в этих вопросах)) просто наблюдение)

214

Элина.. написал(а):

Да сколько можно? Ты когда морды научишься рисовать?

Да тебе вообще не стыдно?!Что ты о себе возомнила,я например очень радуюсь за Сирзи.
Sirzi
А ты не слушай,всё очень даже чудесно!Молодец что сделал рефку!Да ещё в таком оформлении!

215

я знаю,что лезу не в свое дело.и может вы даже меня не будете слушать..но..мне показались слова Элинасса вы сторону Сирзи не укоряющими,не поучающими.а дружескими..разве вы никогда не хлопали своего друга по плечу и обсуждали,то что он нарисовал?где его ошибки?я не отрицаю,что арт Сирзи хорош.и что Элинасса бывает в некоторых случаях не права.я конечно,могу быть не прав насчет этого..но..мне именно так все и показалось.

216

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

я знаю,что лезу не в свое дело.и может вы даже меня не будете слушать..но..мне показались слова Элинасса вы сторону Сирзи не укоряющими,не поучающими.а дружескими..разве вы никогда не хлопали своего друга по плечу и обсуждали,то что он нарисовал?где его ошибки?я не отрицаю,что арт Сирзи хорош.и что Элинасса бывает в некоторых случаях не права.я конечно,могу быть не прав насчет этого..но..мне именно так все и показалось.

Ну так если говоришь дружески, то добавляй хотя бы какие-то примирительные смайлы. В интернете же интонация неразличима. А так слова Элины звучат довольно нагло.  :dontcare:

Sirzi
Хороший референс :) Анатомия очень неплохо вышла))) Радует, что персонаж не перегружен лишними деталями )))

217

РысьРэки
да.наверно,ты права.
но я все равно еще от соего мнения не отказываюсь.х)

Sirzi
теперь я знаю,как тебя рисовать..х)

218

Omega_Lioness
Спасибки, Омег. Я очень ценю твое мнение. :)

AleX_aka_Bars
Спасиб. Да, я вижу где ошибки, так что насчет критики все в порядке. )

Fiery Griffin
Благодарствую. Мне самому оформление нравится. Всегда хотел в чем-то подобном сделать. ))

Dei-Dei_Nyoko.
На самом деле это действительно прозвучало как что-то вроде:"как ты нас всех достал своими кривостями, когда же ты наконец научишься рисовать нормально, а то сил нет смотреть на это убожество". И главное ничего больше не добавляла, ни где что-нибудь понравилось, ни как в целом впечатление. Только морда кривая и все, больше ничего на рисунке нет. Я просто был в шоке...

РысьРэки
Спасибо большое. ) Да у меня и не было никогда никаких перегруженностей, ни аксессуаров, ни прочего.

219

Sirzi
забираю свои слвоа назад. ^__^

220

Sirzi написал(а):

Благодарствую. Мне самому оформление нравится. Всегда хотел в чем-то подобном сделать. ))

вотв идишь,главное чтоб самому нравилось.

221

Sirzi
Рефка хорошая. Надеюсь это поможет мне в будущем рисовать тебя....ибо когда я рисую тя у меня вечно какието траблы. Хотя это наверно из за того что я чаще рисую львиц чем львов. Ладно это я уже о своем. Очень нравится как нарисована грива!

Элина.. написал(а):

а сколько можно? Ты когда морды научишься рисовать?

В шоке о.О

222

Продолжаю рисовать со штриховкой на скетчах.
Вообще сам процесс мне нравится. :)
Вот пара последних скетчей.

"Не уходи"

Первый рисунок грифона

223

Sirzi
Просто великолепно!Сирзи ты чудесно рисуешь!И ты ещё что то говоришь!На счёт грифона,я уже всё сказала.
На счёт первой работы:
Очень классно получился сюжет.Мордахи вообще великолепны!Молодец.

224

Очень-очень-очень понравилось=) Особенно первая, забавно и ну очень качественно)

Отредактировано Alysva (2008-12-07 23:41:24)

225

Sirzi
как бы Иманика бедному Сирзи хвост не оторвала)))
аОчень нравится как ты рисуешь волосы *__*
Грифончик милый...пошла новая тема хД

226

Скетчики вообще здорово вышли, особенно грифончик.
Такой лапочка, мордочка милая такая.

227

Новый рисунок.
Второй раз рисую Нику в антро-виде. )

http://s56.radikal.ru/i153/0812/67/3c840351cd3ct.jpg

228

суперрр ))) замечательно )))  :rolleyes:
ещё фон такой клёвый х))

229

Sirzi няяя у меня просто нет слофф))))))

230

Sirzi
Ну ни фига себе !!!Эта арта просто потрясающая !!!!
*Отвисла челюсть*
Это даже не арт,а просто картина !!Я поражена !!

231

Sirzi
ммм , какая красотень =) Ты просто профи =)

232

Sirzi
СИРЗ!Ты каваен!Это просто великолепно!Лайн-арт,шейдинг..няяяяяя... :love:
Вот если постараешься,как можешь нарисить!Линии то какие1зашибись.Вобщем мне очень понарвилось,красиво аккуратно так.а цветочГи от каво?))

233

Sirzi
Очень красиво! Так здорово прорисованы все складки на платье, блики. Ну, волосы у тебя всегда хорошо выходят! Только розы мне немного на кремовые похожи.. Но всё равно молодец!))

234

Sirzi
вах *_* завидую Иманике белой завистью))) Рисунок очень красивый, достоин рамочки и места на стенке;)

235

Оо
Великолепный арт.
Великолепный художник.
+10000000

236

Шанни
Спасиб))

Imanika
Мурррки, леффка, спасибки. Я очень рад что тебе понравилось.  :blush:

Аритафия
Спасибо) У меня и самого ассоциации с картиной. ))

Kisturash
Благодарствую. Стараюсь как могу )

Fiery Griffin
Спасиб. ну вообще-то я всегда так рисую. =)
А цветочки догадайся с трех раз от кого. ;)

Antrage
Благодарю. Над платьем я старался. Очень хотелось чтобы красиво вышло. )

Alysva
Спасиб. Ну завидовать не надо. У тебя не хуже получается. )

Венд.
Спасибо, хотя немного лестно. )

237

Sirzi написал(а):

А цветочки догадайся с трех раз от кого. ;)

знаю такую львиную мордаху))

238

Весьма запоздало выкладываю свою арту на Новый Год. Но лучше поздно чем никогда. =)
Пробовал рисовать в САИ на одном/двух слоях. Некоторые детали все же в ФШ пришлось добавлять.

Еще раз с наступившим Новым Годом всех! ))

http://s41.radikal.ru/i094/0901/da/b7cd364e0da8t.jpg

239

Sirzi
Какие все радостные, пушистые и снежные))) А Кетти уже за подарок схватилась))) Здорово, очень красиво ^^

240

Sirzi
Офгенно!
Кетти ужасно похожа, а у елочки мне очень нрава иголки х))
Молодец)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой кошмАРТ.