Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Моё творчество каляки XD


Моё творчество каляки XD

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Нет часть волос скрыло лапу х)

182

Юкико окрасом зебру напоминает... Хотя мне нравится, что в ней есть что то от аниме! ^^

183

ellones
От АНИМЕ? Тыща раз и от Наруто!!! Зебру?? Тигры такие Оо

Отредактировано Юкико (2009-03-08 14:07:58)

184

Юкико
я тебе говорю, что так не возможно по моему мнению или это грива как у молодого льва или это волосы прорезавшие лапу на сквозь или подмышка оО

185

ИМХО это половина волос ИМХО скрыли лапу -.- ИМХО

186

Юкико
Ладно как хочешь..Я сказала тебе ошибку на мой взгляд ты не согласилась ну и черт с ним..пусть будут волосы из под мышки Оо, но  так не реально..впервые вижу.Хотя на твоих рисунках можно увидеть, что угодно хД

187

Дооо мои рисунки любят поганиться (:<

188

Мне кажеться,рисунки прикольненькие у тебя)

189

О даа я гарею позитивом Х)

190

Юкико написал(а):

я гарею

Это каг? Оо

191

Юкико
Я заметила)

192

Imanika
тьфу горю Х)

193

Попытка №1 изобразить ся в стиле Наруто

194

Юкико
ммм ... на ниме как-то не особо похоже , зато оч сильно похоже на азиата хДДДДД

195

Kisturash
Кто такой азиат? О.о

196

Kisturash
Согласна..Такие глаза + цвет кожи х) + у них волосы вроде как чаще прямые да? хД

197

Махарани
у них волосыочти всегда прямые =)
Юкико
Азиаты - монголоидная раса , жители дальнего Востока (и не особо дальнего) , то бишь Япония , Китай , Монголия ..... По атласу посмотри хД

Отредактировано Kisturash (2009-03-09 09:40:46)

198

Kisturash
Ну да... В реале я на каплю в Японку смахиваю Х)

199

Лаки стар рулез! ИМХО http://s41.radikal.ru/i092/0903/51/f8a896fba11c.jpg котя))

200

Kisturash написал(а):

зато оч сильно похоже на азиата хДДДДД

на таджика XDD

201

ellones написал(а):

Юкико окрасом зебру напоминает...

согласна,у тигров полоски не много ни мало иные  :sceptic:

202

Lighto
Подумаешь)) А в реале я на японшку похожа каплю Х)
Мемеме =Р Я настоящий лентяй рисовать полоски

Отредактировано Юкико (2009-03-09 12:44:52)

203

http://img.furry.su/files/a_1236604151_elinassa_-_i0xba_x0404_e_x0452_.jpg
Исправила таки... Да, я ужасно ленивый зверь, который даже лениться включить фотошоп =_=

204

Юкико
Если с каждым рисунком так лениться, то врятли когда либо научишься нормально рисовать....Зачем вообще тогда за это браться?
+++
Я заметила если тебе рисунок не нравится то ты пишешь, что либо у тебя времени было мало, либо тебе было слишком лениво,  либо ты хотела спать - А может хоть раз попробуешь нарисовать рисунок без лени с сонсилости и найти время на то? А то как-то не серьезно творчеством занимаешься так  лижбы, что-то поделать :\

Отредактировано Махарани (2009-03-09 17:52:25)

205

Махарани
у меня вопрос больше,зачем ей нужен планшет,если он ей не нужен??

206

Махарани написал(а):

Я заметила если тебе рисунок не нравится то ты пишешь, что либо у тебя времени было мало, либо тебе было слишком лениво,  либо ты хотела спать - А может хоть раз попробуешь нарисовать рисунок без лени с сонсилости и найти время на то? А то как-то не серьезно творчеством занимаешься так  лижбы, что-то поделать :\

+стопЫцот хД
хвост смотриться , как буд-то отдельно ... надо было взять ширину кисти такую же , как тело ....

кстати о планшете ... тока недавно перечитала ту тему .... я уржался .... и еще тогда возник вопрос

Юкико , у тебя что , не получилось стать мастером мыши ?

Отредактировано Kisturash (2009-03-09 17:55:44)

207

Махарани
да и к тому же,я знаю почему она всё никак не прыгнет и не поучит анатомию.Я сама перешла через это.

208

Kisturash написал(а):

надо было взять ширину кисти такую же , как тело ....

по моему она вообще его в пейнте приклеила Оо

209

Ну вобще так все нормально...Вот токо линии у хвоста сильно тонкая. Будешь много рисовать, станешь потом как Омега!Ходожницей!!!

210

Lighto
Не знаю...Просто теперь рисунак скажем стал еще немного некрасивее. Ибо Пейнт + Фотошоп..омг..зафиг было делать если лениво было открыть? подождала бы часик..полтора часика..рисунок никуда бы не делься х/
Lighto
вот вот
Тигра
с ее ленью, сонливостью  таким малык колличеством времени ( как она говорит) ей врятли когда  либо удасться достич уровня Омеги..а если и удасться, то очень, очень, очень и еще много раз очень не скоро...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Моё творчество каляки XD