Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Моё творчество каляки XD


Моё творчество каляки XD

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Махарани
да проблема не только в том что она ленивая,ибо ещё т.п. проблема в том,что когда ей кто то говорит что,что то не так она говорит :"Это я так рисую" ибо "Это мой стиль" недавно например на фуррнейшене,нашла у когото фуррика пост там было написано так : "Кто говорит что у него есть стиль или он так рисует,означает то что этим он скрывает свои ошибки" ну или что то в этом роде.ну надеюсь вы мои мысли поняли.Я тоже раньше так говорила,теперь нет,я знаю то что кроме тех кто на высшей ступени творчества,у них да,есть стиль,но у тех кто на средней или нижнем его нет.

212

Lighto
Махарани
Kisturash
ДА НУ НА ВАС Н-А-Х-У-Й!  :angry:

Отредактировано Юкико (2009-03-09 18:39:18)

213

Юкико написал(а):

Н-А-Х*-Й!

ээээ *пошёл искать в словаре Ожигова* чёт я там такого слова не нашёл Оо

214

Юкико,а мне кажется всё нормик)

Lighto написал(а):

Юкико окрасом зебру напоминает...согласна,у тигров полоски не много ни мало иные

она же не точь-в-точь рисует тигра!Арт хороший!она рисует для себя!А не для того,что бы вы её осуждали!

215

Bagira
я тоже когда только пришла , думала , почему на нее все нападают ... Потом поняла ....

216

Kisturash написал(а):

Bagira
я тоже когда только пришла , думала , почему на нее все нападают ... Потом поняла ....

+1

217

Bagira написал(а):

она рисует для себя!А не для того,что бы вы её осуждали!

О.о а кто тут ее осуждает?  o.O насколько я заметила, тут просто люди, которые умеют рисовать намного лучше пытаются мягко указать ей на ошибки ^^ и на мой взгляд, очень справедливо...

218

Lighto
Вот во тот же случай)
Юкико
Знаешь детска с таким отрошение к критики у тебя действительно мало шансов стать хорошей художницей. Мне например всеравно послала ты меня или тен..я остоюсь при своем мнении) И  тебе никогда не избежать мнения других. Если ты только не будешь показывать то, что рисуешь...Когда я сказала тебе про волосы ты настаивала на том, что вот все правильно это они лапу закрывают.  покажи мне хотя бы один рисунок стоячего животного, с длинными волосами где эти волосы так лапу закроют  - нарисованно должно быть хорошим и  опытным художником. покаешь тогда я соглашусь..а так ты просто не готова рисовать...тебе это рисование нужно как зайцу стоп сигнал хЪ
Bagira
Тогда если рисуешь для себя не надо выкладывать на общее обозрение. Тогда и критики не будет....

219

Махарани
ДА ПОШЛА ТЫ

220

Махарани написал(а):

Юкико
Знаешь детска с таким отрошение к критики у тебя действительно мало шансов стать хорошей художницей. Мне например всеравно послала ты меня или тен..я остоюсь при своем мнении) И  тебе никогда не избежать мнения других. Если ты только не будешь показывать то, что рисуешь...Когда я сказала тебе про волосы ты настаивала на том, что вот все правильно это они лапу закрывают.  покажи мне хотя бы один рисунок стоячего животного, с длинными волосами где эти волосы так лапу закроют  - нарисованно должно быть хорошим и  опытным художником. покаешь тогда я соглашусь..а так ты просто не готова рисовать...тебе это рисование нужно как зайцу стоп сигнал хЪ
Bagira
Тогда если рисуешь для себя не надо выкладывать на общее обозрение. Тогда и критики не будет....

:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Imala (2009-03-09 19:13:57)

221

Махарани написал(а):

Знаешь детска с таким отрошение к критики у тебя действительно мало шансов стать хорошей художницей. Мне например всеравно послала ты меня или тен..я остоюсь при своем мнении) И  тебе никогда не избежать мнения других. Если ты только не будешь показывать то, что рисуешь...Когда я сказала тебе про волосы ты настаивала на том, что вот все правильно это они лапу закрывают.  покажи мне хотя бы один рисунок стоячего животного, с длинными волосами где эти волосы так лапу закроют  - нарисованно должно быть хорошим и  опытным художником. покаешь тогда я соглашусь..а так ты просто не готова рисовать...тебе это рисование нужно как зайцу стоп сигнал хЪ

блин ... достало "+1" поэтому напишу тупо ППКС

Юкико , не надо так горячо реагироватьна слова , которые говорит человек постарше и поумнее тебя ... постарайся хоть раз прислушаться ...

Отредактировано Kisturash (2009-03-09 19:17:47)

222

Ну ти даёшь... Я уже подумала, что ты повзрослела и стала самокритична! Но мя ошибалось!!!Мррр? Ты продолжаешь выделываться и скандалить.

223

Я могу сказать и посоветовать ей одно:Срисовывай с готовых работ и ты выучишь пропорци)А дальше всё приложется

224

да...тигр нормальный, только его довести до конца надо ^^

225

Bagira написал(а):

Я могу сказать и посоветовать ей одно:Срисовывай с готовых работ и ты выучишь пропорци)А дальше всё приложется

Да дело даже не в том! Дело в том, что она не самокритична и ленива! ИМХО (можете на мя наехать, но мя своего мнения не изменит!!!)

226

Еще раз увижу тут мат,и тема будет закрыта. Юкико,это к Вам,мадам,относится

227

Юкико написал(а):

ДА НУ НА ВАС Н-А-Х-У-Й!  :angry:

Пасть закрой. Забанена, пока не исправишься.

228

Omega_Lioness написал(а):

Пасть закрой. Забанена, пока не исправишься.

Ну хотя бы 3 дня без скандалов муррр)))

229

Юкико
А ты только послыть умеешь да, на болшее никак не способна..как жаль)
Я тебе дело говорю, а тя с наездом..чтож безнадежный случай)

230

Народ,то чт овы ей щас пишете,она все равно прочитать не сможет,тк в бане. Давайте не флудить,а?

231

Ой...блин!Я тут с этим базаром скоро из окна вылечу!!!!Ссори за флуд!!!

232

Прости,Омег,но тему я временно закрою...До некоторых просто не доходит *смотрит на сообщение выше*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Моё творчество каляки XD