Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творческий уголок Эджи.


Творческий уголок Эджи.

Сообщений 31 страница 60 из 670

31

Мне понравилось про чебурек!
-Это что?
-Это что?
-Это чебурэК!
-Это чебурэК?
-Попробуй!
-Да, чебурэК!

32

Вальер...
Ага. Чебурек!
Gold Caramel
ага. Меня это больше всего смешит.
"Слушай откуда ти вител такой сихофазатрон?"
"А откуда ти видел НЕ такой сихофазатрон?"
"Убедила"
Махарани
спасибо. Я старалась.

33

Cross
Здорово! Молодец, отлично сделано!
-Это что?
-У!  Уарабей!
-Правильно!   :D

34

ой классно))) вообще понравилось видео=))))) особенно в конце здорово, когда убегают) и ещё синхрофазатрон, чебурек и бкроп улыбнули)))

35

Долго корячилась над этим рисунком! Честно говорю - по моему даже немного тени освоила. Это пока не раскрашенный вариант. Скоро раскрашу и вывешу сюда. Пока посмотрите на оригинал. - http://s56.radikal.ru/i154/0902/79/ba6038d100bdt.jpg - Вот. Я хочу чтобы рисунок вышел (как говорят многие) идеально, так что пока не скажите мне мои ошибки - раскрашивать не буду. Жду комментариев.

36

Люди...прокомментирует рис плизз...а то я раскрасить хочу...а ошибки допущенные в рисе надо исправить. Я на 100% уверена, что где-то ошибки и есть.

37

Cross
Я пока вижу только одну ошибку на мой взгляд. Морда малость длинная

38

Махарани
спасибо огромное. Сделаю покороче. Ещё надо подправить саму форум головы тогда.
Спасибки. Буду редактировать.

39

Вот. Очередная работа By Me. Я доработала Северуса Снейпа. Думаю вышло неплохо. - http://i081.radikal.ru/0902/b5/c696c9cc2b28t.jpg

40

Я офигела. Смотрите как рисует клёво этот автор. И анимации классные делаетю Слов нет. Я никогда так не смогу. Я и тени то нарисовать не могу.....блин...только что поняла что все мои усилия напрасны и все мои рисунки полное г....Т__________Т
http://www.youtube.com/watch?v=B78CREtiNkc&NR=1 там ещё есть ссылки на другие видео...

Отредактировано Cross (2009-02-28 14:22:01)

41

Cross
Ты чево? Я точно так же могу Оо

42

Юкико
Ты может и можешь, а я точно не могу. Я не могу нормально морду нарисовать. У меня более-менее хорошо получилась ава и то по случайности. Регулярно у меня так не выходит. Всё в крив и в кось.((((((((

43

Вот тебе если не веришь:
http://video.mail.ru/list/margosha-92/1/8.html те с форума моего стёба эти видео сохранили XD

44

Юкико
я-то верю..только я не умею так РИСОВАТь а не анимацию делать. Это flash - анимация....а я во flash ничерта не смыслю....да и рисую я хуже тебя....((((((((

45

Очередная работка. Честно говоря аниме, из которого взят этот герой меня ужасно бесит, так как я его в прошлом году слишком много смотрела. Но герои некоторые мне нрава и я решила их нарисовать в собачьем облике. Вот - http://s40.radikal.ru/i088/0903/bb/0b6c0f8eb110t.jpg
Официально разрешаю кидаться в меня апками и всем, чем можно - я ужасно рисую и не понимаю как тени рисовать....перепробовала  все советы, которые мне давали в разделе Рисуем вместе и всё равно ничего не получилось.

Отредактировано Cross (2009-03-06 12:23:38)

46

Cross написал(а):

не понимаю как тени рисовать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-2puV9UWJsg[/youtube]

47

Юкико
пасибаа....но у меня вопрос - если пёс , лев или другое животное в полный рост, то как тени рисовать?

48

Точно также))) кода раскрасила и собралась тени делать, поставь мышку на слой с краской, и нажми Ctrl там покажеться выделение слоя))

49

Юкико
пасиба .. обязательно попробую. Думаю получиться. Но пока я болею - с температурой лежу- то я не могу рисовать, так как на ноуте у меня нет фотошопа и драйвера планшета не установлены.

Смотрите. Моя очередная анимация - http://www.youtube.com/watch?v=YPCyQmpaqKY

50

Хочу официально заявить, что скоро я возьмусь делать мультфильм про псов. Название - Sweet Dreams (это временное название. Может придумаю что нибудь получше. кстати - можете посоветовать мне какое-нибудь хорошее название) . Скоро выложу 1 2 и 3 главы. Думаю, что дня через 2 брат объяснит мне флэш и я смогу делать мультфильмы не хуже того автора который нарисовал Neration и Mononoke Savior . Я буду стараться.

51

Cross-aka-Nira
Побыстрей бы увидеть ^^

52

Himera
думаю очень скоро будет опенинг и ендинг, а затем я сделаю 1  серию и соберу всё вместе. )))))))))))))

53

Cross-aka-Nira
Молодец, оч хочу увидеть! :cool:

54

Loonny
спасибо..

Вот две мои новые работки.
Аоши Шиномори из самурай Икс - http://i075.radikal.ru/0903/34/9e8c25510eeet.jpg
И Кросс (Я) - http://s45.radikal.ru/i110/0903/36/cc76b3cf1ef5t.jpg

55

Мда.....на меня все наплевали...имхо наверное художник из меня вышел - полное дерьмо(извините за выражение)...и я не прибедняюсь...наверное все мои мечты о создании мультфильмов и даже нормальных работ - просто глупые сны и мечты...сколько бы я не билась...ничего НОРМАЛЬНОГО у меня не выходит....Я встречала в инете достаточно 13-летних и младше художников. Они такую красоту рисуют. Например Тирика рисует обалденно, Юкико и другие художники на этом форуме рисуют тоже очень очень красиво...я поражаюсь их рисункам...А я.. У меня никогда ничего красивого не будет наверное.. Могу сказать прямо - я - БЕЗДАРНОСТЬ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО МЕЧТАЕТ САМА ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ТОМ, ЧТО НИЧЕГО НИКОГДА ОНА НАРИСОВАТЬ НЕ СМОЖЕТ...видимо все мои надежды и старания - сделать мультфильм или нарисовать обалденный рис..чтобы мне самой понравилось..а не судить только по комментариям - всё это пустые мечты... :'(

56

Cross-aka-Nira
Да не беспокойся так! Найдутся и те люди, кто твои работы оценит... Ты ведь не думала, что сразу нарисуешь шедевр? Для этого нужно немало времени. Надо набить руку. Никто сразу не рисовал шедевры. Все чего-то добивались. Я конечно свои работы не считаю шедеврами, но мне они нравятся, хотя бы потому что я их рисую с душой. Мечты? Мама говорит, мысли материализуются, так что не факт, что твои не сбудутся. Про работы могу сказать следующее:
Очень неплохо получаются мордашки) Просто прелесны! Конечно, как и в большинстве случаев, надо работать над анатомией. Ещё неплохо было бы расскрашивать арт и добавлять фон. Так рисунок получается гораздо интереснее. Чтож... Пока всё!)

57

Алиска
Спасибо. Успокоила. Понимаешь- я бы сейчас сидела бы спокойно и работала бы...старалась..только вот брат дома, а на ноутбук я не могу установить планшет, так как потеряла диск с драйверами. А мышка на ноуте почти сломалась и ей неудобно рисовать.
По поводу рисов: Да - согласна ..Некоторые мордашки мне нравятся...А вот по поводу анатомии и фона- спасибо...буду стараться..)))))))Огромное спасибо.

58

Cross-aka-Nira
Хм... Да, ситуация не из лучших... Придётся терпеть... Пока не можешь мышкой, рисуй карандашом на листе... ;)
Вот! Такой настрой мне нравится!) Буду ждать новых работ!  ^^

59

Алиска
Спасибо...рада))))))))))

60

Совсем свеежая работа. Тут я постаралась. - http://s56.radikal.ru/i154/0903/4a/9ed7e6761200t.jpg
Звездная ночь, волчица с сигарой и волшебный кристалл.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творческий уголок Эджи.