Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творческий уголок Эджи.


Творческий уголок Эджи.

Сообщений 61 страница 90 из 670

61

Cross-aka-Nira
Вот! Уже лучше! Очень понравились кончики лапок... Морда по-моему длинновато получилась. Ещё создаётся такое ощущение, будто она сейчас вот-вот упадёт)) или просто у меня совсем нет фантазии... Сигарета мне не очень понравилась xD В остальном, милый рисунок!))

62

Мур!!Очень нравится твой стиль, и он у тебя есть^-^ Только бы вот ещё чуточку стараний... Над анатомией поработать, мордочками, они иногда слишком уж длинными получаются... И конечно же, как сказала Алиска, добавить фон,тогда бы вообще было замечательно!
И на будущее, никогда не прибедняйся!!!Это очень плохая привычка, ты лучше ищи в своих работах только плюсы, и показывай их всем остальным, а не только минусы и косяки^_~  Ня!

63

Алиска
мда..сигарета точно получилась не очень хорошо..с наклоном тоже плоховато вышло...и не отрицаю что морда длинновата. Заметьте- у меня же стали получаться тени..прогресс, однако.

LissoMe написал(а):

Мур!!Очень нравится твой стиль, и он у тебя есть^-^

ну я рада...))))))

LissoMe написал(а):

И на будущее, никогда не прибедняйся!!!Это очень плохая привычка, ты лучше ищи в своих работах только плюсы, и показывай их всем остальным, а не только минусы и косяки^_~  Ня!

хорошо..буду стараться..)))

64

Свежий рисунок. Только что закончила. правда вода плоховато получилась. Но ведь я всего лишь учусь пока...уже и тени кое-как выходят...
http://s49.radikal.ru/i123/0903/d6/35f3793499c2t.jpg

65

Cross-aka-Nira
Ну да... С водой есть косячок... Будто это и не вода... А... Блин... Слово забыла... В общем, надо учиться рисовать воду))
По-моему морда опять слишком длинная. Уши находятся слишком близко друг к другую. Зато лапки! Вах, какие лапки! И ещё... Хвост... В начале по-моему он слишком тонкий... Надо потолще))
Солнышко ещё классное!)) И в целом работа неплохая... =3

66

Муррь^_^ Согласно, в целом неплохо, но есть косячки, повторяться не буду))
С анатомией более- менее... Но... У тебя видно стиль такой, но мне всё время кажется,что у неё шея длинновата и морда...Хотя точно не знаю 8D Продолжай в таком же темпе, у тебя с каждый разом работы лучше и лучше ^_~

67

Алиска написал(а):

Ну да... С водой есть косячок... Будто это и не вода... А... Блин... Слово забыла... В общем, надо учиться рисовать воду))
По-моему морда опять слишком длинная. Уши находятся слишком близко друг к другую.

спасибо..учту в следующих работах...))

Алиска написал(а):

И ещё... Хвост... В начале по-моему он слишком тонкий... Надо потолще))

агась.....

Алиска написал(а):

Зато лапки! Вах, какие лапки!

спасибо..))))))))

Алиска написал(а):

Солнышко ещё классное!)) И в целом работа неплохая... =3

ещё раз спс...))))))

LissoMe написал(а):

Муррь^_^ Согласно, в целом неплохо, но есть косячки, повторяться не буду))
С анатомией более- менее... Но... У тебя видно стиль такой, но мне всё время кажется,что у неё шея длинновата и морда...Хотя точно не знаю 8D Продолжай в таком же темпе, у тебя с каждый разом работы лучше и лучше ^_~

спасибо..буду стараться)))))))

68

Вот. Сотворила. по этому буду делать 1 часть мультфильма. Правда маловато, но для первой части сойдёт.
Серия 1.
Срочная весть.
Часть 1.
Всё началось именно с этого дня. Ранее утро. Восход солнца. Проснувшись, Кацу решил прогуляться. Потушив факел, пёс вышел из своей пещеры и пошёл вдоль реки. Его преследовало странное чувство, как будто что-то должно было случиться. Это чувство становилось всё больше, когда кацу делал очередной шаг. Наконец, пёс набрёл на поляну. Поляна была очень странная. В отличии от остальных мест, где он прогуливался сегодня , здесь был густой туман, а в остальных местах его не было.  Кацу собрался уже уходить, как сзади послышался тяжёлый вздох. Кацу немного испугался. Но испуг, который пёс испытал повернувшись был намного больше того. Повернувшись, Кацу остолбенел от страха. Перед ним пархал дух. Он напоминал собаку, но у духа не было задних лап- тело сразу переходило в квост, но это было не самое важное. Глаза. Глаза духа смотрели на Кацу, хоть и по виду их можно было определить, что они слепы. Глаза пронизывали Кацу насквозь и он не мог даже пошевельнуться. Дух почему-то не говорил ничего а только смотрел. Наконец Кацу взял себя в руки и смог проговорить:
-Зд..здравствуйте. Что вам от меня нужно?
В ответ дух ничего не сказал. Он только опять вздохнул. Он продолжал буравить глазами кацу.
-Ответьте мне. Если вам ничего от меня не надо, то отпустите пожалуйста.-Кацу боялся как никогда. Его лапы стали потихоньку начинать дрожать.
Наконец дух заговорил:
-Нет. Кацу, не иди никуда. Тебя ожидает беда, если ты пойдёшь дальше. Иди обратно к себе в пещеру.
-Откуда...Откуда вы знаете?
-Я знаю то что мне положено знать. Не иди никуда, Кацу.
-Я не из тех, кто боиться бед. К тому же, почему я должен верить тебе?
-Потому что так будет. И не может быть иначе. Это предрешено.
-Я не верю тебе.
-Что-ж...Тебе решать, Кацу. Я предупредил.
И дух испарился в воздухе. Кацу успокоил терзавший его страх и повернувшись пошёл дальше.
Кацу шёл и всё ещё не сомневался в том, что поступает правильно, хотя почему-то он немного верил в предсказание призрака, которого он видел. Всё же Кацу шёл дальше, утешая себя мыслью, что его капитан сделал бы тоже самое, если бы он был бы жив сейчас.
Кацу дошёл до старого дуба на одной из знакомых ему полян и сел, чтобы отдахнуть.
В его голове всё ещё вертелись слова призрака. Встав, пёс прислушался. Он услышал шаги. Они были настолько тихими. Что он почти их не заметил. И через мгновение в Кацу полетел дротик, но пёс быстро увернулся. Когда Кацу встал, то увидил, что к тому, что в него запустили был превязан клочёк бумаги. Кацу подбежал к дубу в который воткнулся дротик и отвязал бумагу. Развернув лапами, Кацу прочитал послание, которое было написано на этом клочке и его опять охватил страх. Но это уже было не тот страх, что он испытал при встрече с духом. В послании было написано коротко, но ясно:
«Брат Шишио уже на полпути к Токийскому лесу. Поторопись, если не хочешь, чтобы твои друзья погибли.»
Кацу схватил послание и стремглав помчался к Каору. 
Сразу предупреждаю - ставлю ПО АНИМЕ. Это будет продолжение. Потом выложу 1 Главу мультфильма, который будет мной придуман.

69

И где все комментарии?

70

Cross-aka-Nira
Хех, я скажу...Только не бить меня потом. ^.^
Мне очень нравится то, что у тебя есть свой стиль. Это индивидуальность у тебя очень хорошо проявляется(ничего себе закрутила.) ^.^ Хм...Яркость цветов тоже привлекает. Миленько... Насчет теней я тебе завидую... Сама не умею такое вытворять, а ты молток)) Вот некоторые говорят насчет мордочек. Мне кажется это и есть твой стиль(епть...Ну я все выскажу, что думаю)  Есть конечно некоторые косячки, но об этом уже сказали.
Так-с...Ща прочитаю рассказик...
Хм...Интересно...Заинтриговало так скажу...Ждем-с продолжения))

P.S. Насчет твоей откровенной записки в посте 55. Мне тоже такое кажется. Не одна такая... Так что не отчаивайся. У тебя все хорошо получается))

71

Flain написал(а):

Хех, я скажу...Только не бить меня потом. ^.^

нее...я не из тех, кто бьёт, когда ему его ошибки говорят...

Flain написал(а):

Мне очень нравится то, что у тебя есть свой стиль.

рада...)))))))

Flain написал(а):

Это индивидуальность у тебя очень хорошо проявляется

Flain написал(а):

Вот некоторые говорят насчет мордочек. Мне кажется это и есть твой стиль

Ну...я рисую в двух стилях. Один стиль у меня получается Suuxe den, т.е как Ginga densetsu Weed, а другой стиль - мой собственный стиль.
Хм...Яркость цветов тоже привлекает. Миленько... Насчет теней я тебе завидую... Сама не умею такое вытворять, а ты молток))
Оо...вот уж в чём в чём, а в тенях я (признаюс) ничего не понимаю. Но знаешь что я тебе скажу- я , если и поняла как рисовать тени, то несколько дней назад. (Да. По моему я поняла тени только в пятницу или субботу Х_Х). Не беспокойся. Посмотри лучше советы в Рисуем вместе. Я как-то там задавала вопросик по поводу того куда лепить тени и мне там дали пару-тройку полезных советов.

Flain написал(а):

Так-с...Ща прочитаю рассказик...
Хм...Интересно...Заинтриговало так скажу...Ждем-с продолжения))

скоро будет...

Flain написал(а):

Насчет твоей откровенной записки в посте 55. Мне тоже такое кажется. Не одна такая... Так что не отчаивайся. У тебя все хорошо получается))

Рада, что хорошо уже. Спасибо тебе огромное. )))))))))))

72

ТУПОЙ ФОТОШОП! ОН МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАКАТЬ! Я ДОЛБАЛАСЬ 3 ЧАСА - ДЕЛАЛА ЛАЙНАРТ, РАСКРАИВАЛА, А КОГДА Я НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ТЕНИ ЕГО ЗАГЛЮЧИЛО И ОН МНЕ СНЁС ВСЮ РАБОТУ!  НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ЧТО? НЕНАВИЖУ СВОЙ ПОГАНЫЙ КОМПЬЮТЕР И ФОТОШОП! ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ! ВСЁ ВРЕМЯ КАК НАЗЛО ВСЕ ПОЧТИ СДЕЛАЕШЬ И ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И ОН ВСЕ СНЕСЁТ В ОДИН СЧЁТ! Я НЕ МОГУ! У МЕНЯ УЖЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ!  ДИБИЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР! И С ИГРОЙ ТОЖЕ САМОЕ! ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ, ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :mad: Т_Т Ну почему?

73

Всё! Готова очередная работка. Фотошоп вроде в этот раз не глючил и у меня вышло именно то, что я хотела. Я нарисовала ещё одного героя Rurouni Kenshin в волчьем облич так сказать. Те кто не знает даю ссыль на изображение самого героя... воть - http://images.yandex.ru/yandsearch?p=33&ed=1&text=Hiko Seijuro&rpt=simage чёй-то его нихде неть..пришлось перерыть весь инет в поиске одной нормальной картинки... надеюсь получилось нормально...^_^
http://i011.radikal.ru/0903/4f/f36a0e643dd4t.jpg

74

ту-туру-ту-ту....*вставила работу в рамочку  повесила на стенку и села на диван в ожидании комментов*

Отредактировано Cross-aka-Nira (2009-03-24 16:24:50)

75

Прикооооольненько!

76

Cross-aka-Nira

ыыыы, класс!!!! *сравнивает картинки* они даже похожи ^^

77

АнжеЛа
пасяба....ток с тенями всё же у меня что-то не так...они легли как-то неаккуратно...

Kavingo написал(а):

ыыыы, класс!!!! *сравнивает картинки* они даже похожи ^^

оч рада что они похожи.....старалась...всё же один из моих любимых героев 8D

78

Новенькая работка. Рисовала недолго. http://s40.radikal.ru/i088/0903/b2/7a4086401760t.jpg
Каждый кто ездил в  лагерь наверное знаком с этим. встаёшь ран утром, заглядываешь в зеркало и видишь что тебя всего разрисовали. Мысли - (то что написано на картинке). У меня лично в этой ситуации была только эта фраза на уме. Тогда я проспала ещё, а на зарядку надо было идти уже через 5 минут.

79

Cross-aka-Nira написал(а):

встаёшь ран утром, заглядываешь в зеркало и видишь что тебя всего разрисовали.

:rofl: Хорошо, что я в лагерь не ездила))))

А мордочка прикольно получилась))) Умница! :surprise:

80

Kavingo
спасибо...старалась...))))))))Даже тени стала рисовать в некоторых местах правильно...))))

81

Cross-aka-Nira написал(а):

Новенькая работка. Рисовала недолго.
Каждый кто ездил в  лагерь наверное знаком с этим. встаёшь ран утром, заглядываешь в зеркало и видишь что тебя всего разрисовали. Мысли - (то что написано на картинке). У меня лично в этой ситуации была только эта фраза на уме. Тогда я проспала ещё, а на зарядку надо было идти уже через 5 минут.

МУАХАХА!!! Классная картинка! КУЛ! ХD

82

Алаки
спасибо....рада что нравится...)))

83

Меня пробило на всяких дЁманов. Нарисовала волка...на работу шло больше часа..http://s39.radikal.ru/i086/0903/29/26301a2b1549t.jpg

84

Какой страшный :D
Какие-то у него передние лапы странные....
Прикольненько вышло)))

85

После просматривания многочисленных видео про битвы псов,  особенно под музыку Рамштайна xDD...меня ещё куча вдохновения появилось..я кровь из носу- но сделаю одну сценку хотя бы...дело в том, что всегда как только я начинала делать какую-либо анимацию, мне становилось лень..но теперь я этим серьёзно займусь..

Отредактировано Cross-aka-Nira (2009-04-01 19:00:44)

86

О-о-й...тупая анимация вышла...в конце я вообще не старалась...но приконо получилос.. - http://s58.radikal.ru/i162/0904/29/a7745f3080e2t.jpg
+ фотошоп девятый на ноутбуке...а я к нему не привыкла

87

:disappointed: тут по моему не хватает одного - побольше комментариев..

88

Опять очередная зарисовка из аниме...Rurouni Kenshin...Сайто + Токио любоффф...*хихкает*...кстати эта пара у меня на 3 месте...из моего аниме... http://s53.radikal.ru/i139/0904/f6/dc45e8006b07t.jpg

89

Cross-aka-Nira
У тебя анимации получаются хорошо. Хотелось бы увидеть что-нибудь подобное в цвете)
А про котика... Да, кошмары летних лагерей... Знакомо, знакомо  ^^

90

Roy Mercurio
спасибо...))))))На счёт анимации - я сейчас корячусь и пытаюсь что-то сделать в опенинге к моему мульту  ...пока получилось только начало..да и то там не анимация а простые эффекты фотошопа...буду в дальнейшем стараться..)))))С тенями правда у меня до сих пор проблема...леплю куда попало..

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творческий уголок Эджи.