Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творческий уголок Эджи.


Творческий уголок Эджи.

Сообщений 121 страница 150 из 670

121

Cross-aka-Nira
мне нравится тот авик, который у тебя стоит.
поверь, тво

122

Bruxs
спасибо...но с тенями у меня завал....ты не знаешь, ге найти туториал по теням...я не знаю, в каких местах их рисовать...только мне нужен более-менее понятный туториал...а  то некоторые я вообще не понимаю..

123

Э-эй....ну почему почти нет комментариев...

124

:'( понятно..надо завязывать с рисованием наверн..раз никто не комментит даже ошибки

125

Cross-aka-Nira написал(а):

понятно..надо завязывать с рисованием наверн..раз никто не комментит даже ошибки

ну, если ты рисуешь только ради комментариев, то действительно можешь завязывать.

если же твой арт что-то значит для тебя - наплюй на чужое мнение и продолжай выставлять работы, а не писать через каждый пост "ну где же комменты?".

з.ы. Мне нравятся твои анимации. Если посидеть над нами несколько дней - получится просто замечательно.

126

Antrage написал(а):

ну, если ты рисуешь только ради комментариев, то действительно можешь завязывать.

нет..мне просто обидно, что в остальных темах пишут кучу комментариев, а в моей почти ничего...

Antrage написал(а):

если же твой арт что-то значит для тебя - наплюй на чужое мнение и продолжай выставлять работы, а не писать через каждый пост "ну где же комменты?".

ну..дело не в том, что мне не нравится чьё-то мнение...дело в том, что мнений пишут маловато, чем в темах у остальных авторов....но так..постараюсь...просто либо я рисую ужасно, либо мои работы никому не интересны...либо ещё что-то...но почему-то у других комментов в темах больше.....

Antrage написал(а):

з.ы. Мне нравятся твои анимации. Если посидеть над нами несколько дней - получится просто замечательно.

спасибо...я стараюсь..но конечно - лень матушка меня подводит...я понимаю что надо прилагать много усилий и работать над анимациями не один день...но мне ле-е-ень....и я не могу её преодолеть..иногда у меня бывают прорывы, когда я рисую по 2-3 работы в день...но почти всегда эта лень меня одолевает  ...надо учиться пересиливать эту лень...да уж..я всегда была ленивой...

127

Cross-aka-Nira написал(а):

нет..мне просто обидно, что в остальных темах пишут кучу комментариев, а в моей почти ничего...

у меня тоже часто бывает, что к работам, над которыми я долго сидела нет комментариев.. такое у каждого бывает!
у тебя уже вот, 6 страниц с комментариями) вполне неплохо!  ;)

Cross-aka-Nira написал(а):

спасибо...я стараюсь..но конечно - лень матушка меня подводит...я понимаю что надо прилагать много усилий и работать над анимациями не один день...но мне ле-е-ень....и я не могу её преодолеть..иногда у меня бывают прорывы, когда я рисую по 2-3 работы в день...но почти всегда эта лень меня одолевает  ...надо учиться пересиливать эту лень...да уж..я всегда была ленивой...

даа, понимаю. мне тоже часто бывает лень.) терпения не хватает даже для одной небольшой анимации.
так что ты молодец!  :yep:

128

Antrage написал(а):

даа, понимаю. мне тоже часто бывает лень.)

Лень роилась раньше нас...xDD..или как там говорят..

Antrage написал(а):

так что ты молодец!  :yep:

да ладно..люди в моём возрасте уже небольшие части своего мультфильма рисуют..а я всё никак не могу освоить флэш..а в фотошопе рисовать анимацию уж очень утомительно..

129

епт..ппц ...просто ужос получился - http://s52.radikal.ru/i135/0904/97/e6146489414bt.jpg * приготовилась к битью тапками*

130

мда...наверное ужас, раз комментовы нет..лано *побежала рисячить дальше*

131

Cross-aka-Nira
омг. а это что? о.О

132

~black-toy.
xDDD...энто типа - волчица -деман..только мне не нрава эта работа..она халявная...

133

Новая авка - http://i042.radikal.ru/0904/69/a00620bfcfeat.jpg парилась 2 часа

134

Ajenn
Воо, это супер. ^___^
Меня особо нос радует.)

135

Stein.
признаюсь, что половину теней срисовала..

136

Сча буду париться над работой к конкурсу ViktoriaRexilion  так что в ближайшее время( до 2 майя - макс...но думаю закончить 1 мая или раньше) я буду заниматься только рисованием к конкурсу...

137

Торжественно объявляю, что я зарегилась на Furnation ...вот моя страничка - http://furnation.ru/user/ajenn добавляемся в други ))))

138

Блин..сколько смотрю на работы других — поражаюсь... Сегодня был повторный приступ истерии. На сей раз ещё сильнее. После этого руки пришлось бинтовать. Я чуть их не убила об стенку (в прямом смысле). Я -бездарное чудовище...я-позор на весь мир..такому мусору как я делать нечего даже среди 8-летних детей в рисовании...Т________Т....млин...ну почему я такая бездарность...я всегда знала, что у меня нет ни одного таланта..все говорят — что я отлично пою...а мне мой голос противен..слышать его не хочу..все говорят что я рисую прекрасно — мне свои рисунки противны...*смяла и выкинула в мусорку*..с чего все возомнили меня безумным талантом? А ещё говорят, что я танцую хорошо — ппц...я про это вообще молчу...

139

Пойми, пару месяцев назад, пересматривая работы Мэйбаха, Нежити я думала также.
что я ничему не научусь.
поверь, пройдет пару месяцев, нет, они пролетят, ты поймешь что не все так плохо.

140

Гифт для Amigo ..рисовала с 3 до 7 часов.. http://s54.radikal.ru/i146/0905/23/6218520c2d01t.jpg

141

Крясотя.....страшная сила... Ajenn прикольная авка получилась 8-)

142

AngelStar
спасибо))))

143

Ajenn написал(а):

Гифт для Amigo ..рисовала с 3 до 7 часов..

C:
Красиво)))) Классный рис, люблю сиамских кошечек.

144

ничего такая... Хорошая обработка. просто я подобное как-то не очень люблю, потому особо ничего сказать не могу. Хотя лапы лучше сделать потолще

145

Спасибо..а смотри не что мне пишут с фурнейшен - "Два цвета, ошибки в анатомии, неверные пропорции, неприятное общее впечатление. " Пишет Rundiavar
Бред..я согласна только с тем, что анатомия чуть хромает. Да- уши большие. да- лапки тонковаты..но всё остальное тут причём???

Отредактировано Ajenn (2009-05-09 19:49:32)

146

Ajenn
Слух, а моего персонажа ты нарисуешь когда-нибудь?

Ajenn написал(а):

Два цвета

Нет, все првильно с цветами. Только блики слишком контрастны с осн. цветом шерсти.

Ajenn написал(а):

неверные пропорции

Тело коротковато, задние лапы получаются слишком близко к передним.)

147

Ajenn написал(а):

Гифт для Amigo ..рисовала с 3 до 7 часов..

Супер!Красиво получилось!

148

Stein. написал(а):

Слух, а моего персонажа ты нарисуешь когда-нибудь?

дорисую конечно. Я же просто ждала, когда ты мне кинешь ссыль на твоего перса.

149

Ajenn написал(а):

дорисую конечно. Я же просто ждала, когда ты мне кинешь ссыль на твоего перса.

http://ri-raptor.deviantart.com/art/Flower-120945527
он же
http://ri-raptor.deviantart.com/art/Col … -121043465
он же
http://ri-raptor.deviantart.com/art/In- … -117349668

150

Stein.
окей...спасибо...*побежала рисовать*

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творческий уголок Эджи.