Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » ХУДОжества Анжсы


ХУДОжества Анжсы

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Bagira написал(а):

:cool:

Ага... Он особенно хорошо получился)))

62

в 47ипосте офигенная песя))))

63

Bagira написал(а):

:cool:

Спасибочки!

*whitecat* написал(а):

в 47ипосте офигенная песя))))

Спасибо!Я старалась!

64

*whitecat* написал(а):

в 47ипосте офигенная песя))))

Да вообще супер!!! а Анжелка ещё говорит,что не любит свой арт!(((Это мне не понравилось(((  Рисунки класс! :cool:

65

ellones написал(а):

а Анжелка ещё говорит,что не любит свой арт!(((Это мне не понравилось(((  Рисунки класс!

аааа....да ни фига работы хорошие  , и пусть так не гоаворит ТО покусаю))))а пусть тренируется)))

66

ellones написал(а):

Ага... Он особенно хорошо получился)))

Спасибо!

ellones написал(а):

Да вообще супер!!! а Анжелка ещё говорит,что не любит свой арт!(((Это мне не понравилось(((  Рисунки класс!

Спасибо ещё раз!Да вот такая я =^______________________^= вредина  :shine:

67

*whitecat* написал(а):

аааа....да ни фига работы хорошие  , и пусть так не гоаворит ТО покусаю))))а пусть тренируется)))

дааа... совершенству предела нет! :dontcare:

68

Вот это точно ТАДАМ!!!))) Новая ПРАВЕЛЬНАЯ рефка))
http://s52.radikal.ru/i136/0903/55/ca6fa548222b.jpg
Офф:сзади,прозрачно написано значение имя))

69

И ещё я тут по новому нарисовала глаза ,и лапки задние)Там узорчики внутреней стороны.

70

ВЫЙ!!! Кульненько вышло! Молодесь!  :shine:

71

Алаки написал(а):

ВЫЙ!!! Кульненько вышло! Молодесь!

Пасииииип)

72

Я сегодня вся в рисование)))Вот ещё один трейдик) Трейд с Juno)))Мне лично неочень понравилась,как я нарисовала Х|
http://s39.radikal.ru/i086/0903/85/30ec6453fa1a.jpg

73

АнжеЛа
Спасибо))) Скоро и я закончу свою часть)

74

Juno
Да незачто))Жду))А закончишь завтра или сегодня?

75

АнжеЛа
Даже не знаю, не могу точно сказать

76

Трейды ОТКРЫЫЫЫЫЫТЫЫ!

77

АнжеЛа написал(а):

Трейды ОТКРЫЫЫЫЫЫТЫЫ!

Господи 0х0
Зачем ж орать то так? ХхХ
Я ж теперь с тобой рядом встать боюсь! 0о0

78

tirikaa написал(а):

Господи 0х0 Зачем ж орать то так? ХхХЯ ж теперь с тобой рядом встать боюсь! 0о0

Так никто нуслышит ,ёпт!

79

АнжеЛа
Если ты так завопишь на улице - стопудово услышат 0.0

80

Вот)))Подарак для моей знакомой по интернету Алаки! Спасибо за то,что ты подталкнула меня на рисование на копьюторе!Конечно не очень рисунок..,но всётаки...Складок на одежде нехватает..знаю..
http://s41.radikal.ru/i092/0903/4c/1b3f46271c7d.jpg

81

Ой пааасииибоооо....... ))))))))))))))) мне приятно...))))))  ^^

82

Алаки написал(а):

Ой пааасииибоооо....... ))))))))))))))) мне приятно...))))))

Незачто=)))))))я рада))

83

А вот мне кажется, что тебе нужно научиться делать линии более гладкими и плавными (ну где одежда)Вижу, что анатомия налаживается и уже фуррь рисуешь  ^^  Но надо заглянуть в книгу с анатомией ЧЕЛОВЕКА! Ок? :tomato:

84

ellones написал(а):

А вот мне кажется, что тебе нужно научиться делать линии более гладкими и плавными

тоесть мне их рпзмывать???? :|

ellones написал(а):

Но надо заглянуть в книгу с анатомией ЧЕЛОВЕКА! Ок?

:yep:

85

АнжеЛа написал(а):

тоесть мне их рпзмывать???? :|

А у тебя есть планшет?

86

АнжеЛа написал(а):

Вот)))Подарак для моей знакомой по интернету Алаки! Спасибо за то,что ты подталкнула меня на рисование на копьюторе!Конечно не очень рисунок..,но всётаки...Складок на одежде нехватает..знаю..

Красиво!Блики понравились и очень понравилась как ты нарисовала мопдочку с чёлкой

Отредактировано Bagira (2009-04-03 17:17:10)

87

Rubi написал(а):

А у тебя есть планшет?

Эээм..нет...хотя выпрашиваю у мамы на днюху...оч хочу  :'(

Bagira написал(а):

Красиво!Блики понравились и очень понравилась как ты нарисовала мопдочку с чёлкой

спасибки))))

88

Изучяю анатомию срисовыванием...Сейчас выложу классный рисунок там Саске и Наруто из аниме Наруто,с вроде нормальной анатомией...набросала минуты 2 назад...

89

Вот превью не разукрашеного
http://s54.radikal.ru/i146/0904/42/3b6e4be4f9f9t.jpg
А вот разукрашеный
http://s50.radikal.ru/i128/0904/51/f79fcc63d8bft.jpg
Я очень жду коментов....

Отредактировано АнжеЛа (2009-04-04 19:04:41)

90

Вот...начала писать рассказ! Вот начало,если кому-то будет инерестно ,я напишу продолжение:
Утро. Яркое зарево осветила землю красным светом. Заглянув в окно, лучик солнца заиграл у девочки лет восемнадцати на лице.
-Сейчас.… Встаю… - пробормотала она.
Когда она отвернулась от окна , у неё виднелись пушистые ушки и мягкий хвост. Она встала, потирая глаза  кулаками.
- Крис ! -  крикнула она сонным голосом  - Вставай!
- Встаю, встаю! - послышался голос мальчика лет пятнадцати из соседней комнаты.
  Девочка вышла из комнаты с большим окном и плакатами всяких рок певцов , и вышла в коридор, где уже был мальчик меньше её ,но он был тоже с ушками и хвостом. Было понятно, они - фурри – наполовину люди, наполовину  звери. Они пошли в одном направлении- в ванную. Придя туда,они начали умываться и чистить зубы. Выходя из комнаты первой, Мериан отправилась на кухню. Подойдя к холодильнику она достала хлопья с названием вроде «Фрушки»  и молоко. Следом она достал две тарелки , одна была побольше, а вторая поменьше. Потом она поставила из на стол и налила молока в тарелки и насыпала хлопьев, рядом уже сидел Крис, её младший брат.
-«Фрушки»! Обожаю их! – промямлил он и с улыбкой начал их жадно жевать и проглатывать.
  Поев, Мери  пошла в свою комнату и переоделась в свою повседневную одежду: чёрный, длинный топик и бриджы того же цвета с узором белого дракона. Потом положив в карман сотовый телефон, она отправилась на кухню. Там её брат уже доедал свой завтрак.
- Поторопись, копуша , а то в школу опоздаешь. – проговорила она обращаясь к нему.
- Да, да! Сейчас! – ответил он и побежал вверх по лестнице в свою комнату.
  Мериан убралась на столе и помыла посуду, и только после этого за её братом приехал  школьный автобус.
- За тобой  автобус уже приехал! – крикнула она со злостью Крису.
- Иду! – послышалось со второго этажа его голос, и он поскакал с лестницы в школьной форме и с портфелем на плечах. Он подбежал к сестре и он дала ему коробочку с ланчем и чмокнула его в шёку и сказала:
- Смотри нечего не натвори сегодня!
-  Попытаюсь. Пока!
- Пока! – в след крикнула ему сестра, и Крис выбежал из дома и сел в ждавший его уже где-то пять минут автобус.
- Ну вот.… Отправила его в школу… Наконец-то! – сказала она и рассмеялась.

Отредактировано АнжеЛа (2009-04-05 10:03:13)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » ХУДОжества Анжсы