Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » ХУДОжества Анжсы


ХУДОжества Анжсы

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Покаменьте рисунок и рассказ плииииииииииииииииииз!

92

АнжеЛа
Где СасуНару лапы короткие, головы огромные, их косит - оба " падают " направо...

Рассказ...

АнжеЛа написал(а):

вышла из комнаты

АнжеЛа написал(а):

и вышла в коридор,

А из комнаты она тогда куда вышла? Тафтология...

АнжеЛа написал(а):

и налила

АнжеЛа написал(а):

и насыпала

И ещё чего сделала в этом и'шном предложении?

АнжеЛа написал(а):

бриджы

Жи-ши пиши с буквой "и".

АнжеЛа написал(а):

и с портфелем на плечах.

Можно было вместо очередного союза поставить запятую.

АнжеЛа написал(а):

и он дала

АнжеЛа написал(а):

и чмокнула

АнжеЛа написал(а):

и сказала

Опять куча союзов.

АнжеЛа написал(а):

- Смотри нечего не натвори сегодня!

После "Смотри" должна быть запятая, ничего через "и" пишется.

АнжеЛа написал(а):

в след крикнула ему сестра

Порядок слов. "Крикнула сестра ему в след".

АнжеЛа написал(а):

и Крис

АнжеЛа написал(а):

и сел в

Опять куча союзов одинаковых.

АнжеЛа написал(а):

сказала она

Тут лучше было бы использовать не местоимение, а имя девушки.

Напршиваюсь к тебе в беты, если будешь продолжать писать.

93

АнжеЛа
ой-ей, с пунктуацией траблы. но судя по возрасту (тебе ведь  лет 12?) это простительно. советую развивать все же короткие рассказики по схеме повествования + описания с алгоритмами. помнишь, по русскому преподавали как по расуждению? сначала вводим тезис, затем доказательства, в конце вывод. вот тебе ввод и вывод нужно оформить, уже будет ок.
больше деталей к описанию и меньше диалогов. что-что, а я очень трепетно отношусь к составлению песен/стихов/рассказов. поэтому советую тренироваться. это как рисование - только тренировка поможет.
на счет частого повторения "он, она":
можно их заменить. он, имя персонажа, мальчик/парень, по фамилии, вообще пропускать местоимение.
пунктуация-я-я-я. не может точка стоять до тире или четыре точки подряд. Microsoft Word тебе в помощь.
содержание неплохо, но все же советую выбрать тему поинтереснее. боевичка бы!

Отредактировано Koshmi (2009-04-05 11:40:47)

94

Вот,отредактировала:
Утро. Яркое зарево осветила землю красным светом. Заглянув в окно, лучик солнца заиграл у девочки лет восемнадцати на лице.
-Сейчас.… Встаю… - пробормотала она.
Когда она отвернулась от окна , у неё виднелись пушистые ушки и мягкий хвост. Она встала, потирая глаза  кулаками.
- Крис ! -  крикнула она сонным голосом  - Вставай!
- Встаю, встаю! - послышался голос мальчика лет пятнадцати из соседней комнаты.
  Девочка вышла из комнаты с большим окном и плакатами всяких рок певцов , и вошла в коридор, где уже был мальчик меньше её ,но он был тоже с ушками и хвостом. Было понятно, они - фурри – наполовину люди, наполовину  звери. Они пошли в одном направлении- в ванную. Придя туда, они начали умываться и чистить зубы. Выходя из комнаты первой, Мериан отправилась на кухню. Подойдя к холодильнику она достала хлопья с названием вроде «Фрушки»  и молоко. Следом она достал две тарелки , одна была побольше, а вторая поменьше. Потом она поставила из на стол и налила молока в тарелки,насыпала хлопьев, рядом уже сидел Крис, её младший брат.
-«Фрушки»! Обожаю их! – промямлил он и с улыбкой начал их жадно жевать и проглатывать.
  Поев, Мери  пошла в свою комнату и переоделась в свою повседневную одежду: чёрный, длинный топик и бриджи того же цвета с узором белого дракона. Потом положив в карман сотовый телефон, она отправилась на кухню. Там её брат уже доедал свой завтрак.
- Поторопись, копуша , а то в школу опоздаешь. – проговорила она обращаясь к нему.
- Да, да! Сейчас! – ответил он и побежал вверх по лестнице в свою комнату.
  Мериан убралась на столе и помыла посуду, и только после этого за её братом приехал  школьный автобус.
- За тобой  автобус уже приехал! – крикнула она со злостью Крису.
- Иду! – послышалось со второго этажа его голос, и он поскакал с лестницы в школьной форме,с портфелем на плечах. Он подбежал к сестре и она дала ему коробочку с ланчем ,чмокнула его в щёку и сказала:
- Смотри, ничего не натвори сегодня!
-  Попытаюсь. Пока!
- Пока! –крикнула сестра ему в след, и Крис выбежал из дома,сел в ждавший его уже где-то пять минут автобус.
- Ну вот.… Отправила его в школу.… Наконец-то! – сказала она и рассмеялась. У неё зазвонил телефон. Она взяла трубку.

95

Людииииии...скажите ещё ошибки,я хочудобить хотябы подобия на гениальность!

96

Недавнно установила нью фотошоп,и сразу нарисила на нём рисуночек...отец моей львицы - Алекс:
http://s42.radikal.ru/i096/0904/3e/cad586ac5107t.jpg
Знаю-косяк с задней лапой

97

ЛЮДИИИИИИИ!ПОКОМЕНТЕЕЕ!!И НЕНАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТУПО ПИСАТЬ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Я УЖЕ ПОЛ ДНЯ ЖДУ КАМЕНТОВ КАК У МОРЯ ПОГОДЫ,ЁПТИ!

98

АнжеЛа
прошло всего три часа =.х
Я и по три дня дожидаюсь, да.
А капс локом ты Юкико мне напомнила, вот. х.о

У льва лапа задняя задралась куда-то. Трава яркая очень. Цвета льва хорошие.

99

tirikaa написал(а):

У льва лапа задняя задралась куда-то.

АнжеЛа написал(а):

Знаю-косяк с задней лапой

Так видно??

tirikaa написал(а):

Трава яркая очень.

Ну да...была не в настроение подбирать цвета...

tirikaa написал(а):

Цвета льва хорошие.

Спасибо ^^

Сейчас готовлю новый МЕГО рисунок..ОЧЕНЬ стараюсь и готово убахать несколько дней на него!

100

АнжеЛа
Ну точно Юкико. Один в один.

Отредактировано tirikaa (2009-04-23 17:36:30)

101

Башой и жырный оффтоп:

АнжеЛа
Слушай, да ты реально похожа! : D
Вы не сестры, случаем?
Не истери на меня. Ты просила камент? Подавись, я откаментила : D
Капс лок столько не юзай, а то клавиатуру сломаешь. Дорогая вещичка-то....
И не смей так со мной разговаривать.

102

Офф:
tirikaa
Ты - ее не слушай, у тебя есть право на свое мнение. ^___^
АнжеЛа
А ты не воспринимай в штыки.)

И если сильн хочеться выпустить на кого-то пар, то надо во флудилке. А тут это флудом зовется.

Отредактировано Stein. (2009-04-23 18:32:49)

103

Очередной оффтоп.

АнжеЛа

АнжеЛа написал(а):

А я немогу иметь своё мнение???

Разумеется, можешь, но высказывать его логичнее(!!!) в цензурной, правильной форме. Так оно, знаете ли, быстрее доходит, да и мнение о человеке не портится.

АнжеЛа написал(а):

Так послать тебя охота

Дрожу. ^o^

АнжеЛа написал(а):

Да чтоб ты подавилась...

Чем? ^o^

АнжеЛа написал(а):

Да что ты "дорогая",не сломаю,небойся...

Боюсь. ^o^

АнжеЛа написал(а):

Ой простите ,о виликая тирика,я забыла ,что вы-пуп земли...канечно может перед тобой ещё на коленочках поползать??????

Я имею право высказать, как со мной обращаться. Мне неприятно, что ты об меня ноги (лапы, щупальца, плавники?) вытираешь, и могу сообщить это. Мы в свободной стране живем, прикинь.

Stein. написал(а):

Ты - ее не слушай, у тебя есть право на свое мнение. ^___^

Да ладно.

104

АнжеЛа написал(а):

Конечно...Но интересно..А я немогу иметь своё мнение???

Конечно. Можешь иметь. Только, чтоб тебя уважали, нужно выражать его культурно, без оскорблений.

О, как много комментов сразу вылезло.. Вот так всегда... Для того, чтоб тебя заметили,  нужно нужно кому-нить нагрубить.. =(

105

ты элинасса ХД

106

АнжеЛа
ну зачем же всех посылать? =___=
помоему хватит. фиг знает во что собственную тему превращаете

107

АнжеЛа написал(а):

ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ЗАВИДУЕШЬ ,ЧТО ЕЙ УДЕЛЯЮТ СТОЛЬКО ВНЕМАНИЯ ТОГДА ЗАВИДУЙ ПОЖАЛУЙСТА ТИХО ,А НЕ НАЕЗЖАЙ НА КАЖДОГО ТИПА "Ой как ты на Юкико похожа" !!!

Э? = = """ Тири младше юкико, но рисует намного лучше её. юки до неё, как до пекина на карачках.

108

Очередная зафлуженная тема... АнжеЛа, ты прости за такой вопрос...Но если тебе нравится, что ты похожа на Юки,то зачем же орать и флудить в своей собственной теме...Почему бы не ответить Тири спокоино?(и цензурно..)Это сугубо мое личное мнение,можешь воспринимать его как пожелаешь.И ток не считай это наездом, я просто высказалась... :tomato:

Отредактировано Loonny (2009-04-23 22:06:23)

109

АнжеЛа
я- он.это во-первых.
во-вторых- грубить старшим нельзя.
в третьих: спокойнее. не истеричьте девушка ^___^
представь если я заору благим матом?сколько слов ты новых узнаешь.придется словарь имени Ньеко заводить ^___^
в четвертых: ты похожа на юкико как по характеру, так и по рисовке.

110

Будьте добры,удалите свои лишние сообщения...

111

АнжеЛа
...и как только пришла туча народу, она сразу стала белым и пушистый божьим одуванчиком...

112

Нда.... Пришел псих(я) все заткнулись(мысли).
Давайте подумаем о чем то хорошем!(стала биться головой об стол)

113

АнжеЛа написал(а):

отец моей львицы - Алекс:

х, прикольно... да с попой и лапой проблемка)))

114

tirikaa написал(а):

...и как только пришла туча народу, она сразу стала белым и пушистый божьим одуванчиком...

И ты наезжаешь на меня,за то что я наезжаю на тебя?????????Я тебе вообще нечего не сджелала,а ты сама как дура прибовляешь только!

115

АнжеЛа
Да, я наезжаю потому, что ты наезжаешь на меня. Я не терплю, чтобы на меня наезжали даже такие розовосопельные ребята, как вы с Юки [или just ты aka Юки].
Ничего не сделала? А кто начал хамитьнахъ? Я чисто выразила своё мнение, что ты как две капли воды похожа на Юкико-Тайгресс, и всё. Ну а ты раздула из этого комедию. И после этого я - дура? У меня есть другое мнение, которое я незамедлю тебе высказать. Дура - ты, если не понимаешь, из-за чего споришь. (:
Вот так вот.

Специально выделила ключевые слова подчеркиванием, ибо курсива некоторые не видят.

116

Я рисую теперь по новому!Вот мои две работки разукрашенные в фотошопе:
Моя новая героиня-Алиона
Только не спрашивайте,какое она животное -_-...я сама не знаю xD
http://s45.radikal.ru/i110/0905/fc/2b717f90cda2t.jpg
Моя героиня АнжеЛа))
http://s49.radikal.ru/i126/0905/b5/17fb65c2a689t.jpg

117

эм.
это кошки.
они должны быть более пластичными.

118

Bruxs написал(а):

они должны быть более пластичными.

o.O

119

АнжеЛа написал(а):

Моя героиня АнжеЛа))

Очень понравились цвета)))))Да и сам рисунок получился красивым)Только я хочу сделать замечание...Мне кажется или нет,что  где нос и идёт переход у чёлке надо бы соединить?

120

Bagira написал(а):

Мне кажется или нет,что  где нос и идёт переход у чёлке надо бы соединить?

Да я просто неакуратно обвела ^^''

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » ХУДОжества Анжсы