Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by rubina


Art by rubina

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

вот новая арта))) не могу представить когда ещё чего нибудь нарисую... (рисунки в 87 посте коментов нет

почти(((

Отредактировано Rubi (2009-03-23 08:06:13)

92

Rubi написал(а):

вот новая арта))) не могу представить когда ещё чего нибудь нарисую... (рисунки в 87 посте коментов нет

почти(((

Очень красиво! С такими способностями и стремлением тебе и до опытной художницы не далеко!)

Rubi написал(а):

новые рисунки

1) Сами знаете кто, вылазит из пропасти (ну или падает)

2)Новый перс!Львица Лина)))

3)Тоже сами знаете, только она в ужасном исполнении ((

Круто...Мне 2 нрава)Есть ошибки, но я вижу, что ты стараешься и стремишься научиться

(а в последнем рисунке поправь второе ухо! ^^ )

Отредактировано ellones (2009-03-23 12:29:26)

93

ellones написал(а):

Очень красиво! С такими способностями и стремлением тебе и до опытной художницы не далеко!)

До опытной далеко!Но тут всё зависит от моего желания научиться :writing: У меня оно в принципе есть, но времени не хватает!У меня мама дизайнер, и могла бы подучить меня рисованию... Хотя мя планирую записаться в художественную школу в скором времени))

94

Rubi написал(а):

До опытной далеко!Но тут всё зависит от моего желания научиться :writing: У меня оно в принципе есть, но времени не хватает!У меня мама дизайнер, и могла бы подучить меня рисованию... Хотя мя планирую записаться в художественную школу в скором времени))

Да, художка это хорошо...  Но я не ходила в художку, а меня учил знакомый (ну простенько, там строение предметов, штрихи, тени, ну основы короче!)       Но скоро планирую поступать в художественное училище!)))   Но твою маму я знаю!

(народ, если что то мы в жизни знакомы))

95

ellones написал(а):

Да, художка это хорошо...  Но я не ходила в художку, а меня учил знакомый (ну простенько, там строение предметов, штрихи, тени, ну основы короче!)       Но скоро планирую поступать в художественное училище!)))   Но твою маму я знаю!

(народ, если что то мы в жизни знакомы))

Я сама учусь))) пока что...

96

Ну вот и парочка новых артов!Хотя эта тема долго пустовала без коментов и рисунков...Ну а кому нужен арт криворукой малолетки!? :disappointed: мм?

1)Это главный перс Шинти (я её уже не раз выкладывала!)Я хотела создать эффект свечения)

2)Это Шинти спряталась под пальмой :D

3)Это мой новый перс) Дасти, она Эмо-Львица

4)Это Шинти стоит на поляне)

5)Это та же Шинти, но я пыталась нарисовать то место, где пела Зира во 2 ТЛК...Но не очень удачный арт(

97

Класно! мне больше 'vj львица понравилась. Слушай давай я тебя нарисую, а ты меня! ОК?

98

Хорошо, скинешь мне внешность) ^^ А мою ты на артах видела)))

99

третья работа из последних мне оч понрава. Вышла даже лучше чем мои работы. Помоему тебе пока лучше тренироваться больше на бумаге и всё выйдет)) *проверено на себе*

100

Спасибки)Буду рисовать дальше)))

101

1)Дасти-эмочка

2)Шинти нюхает ЦвЯтЧеГ

102

Rubi написал(а):

1)Дасти-эмочка

морду слегка скосила)) Но в целом нормально.
А вот второе уже лучше... почти нет ошибок

103

@нгел написал(а):

морду слегка скосила)) Но в целом нормально.
А вот второе уже лучше... почти нет ошибок

в первом у неё такая голова и была задумана) ^^

104

Rubi
нее, ты видно мну не поняла. Там не форма и направление а она, ну незнаю, кажеться какой-то плоской чтоль)

105

Аа! Ну теперь понятно, ладно буду знать)

106

Эх, не удачно вышло!

107

Ну раз с анатомией львов я ПОЧТИ подружилась, то мя начала учить анатомию лошади) Завтра я выложу арты с лофадками ^^

108

Хорошо получается_) Я в таком возрасте был дуб-дубом, рисовал палочки и называл их деревьями. А у тебя прямо сильный прогресс. Некоторые работы твоего главного персонажа в движении вообще просто супер.
Есть некоторые помарки, но это нормально)
А вот у лошади ты слишком большие губы и вообще переднюю( с ноздрей) часть больше сделала, чем надо. Получился такой любопытный угол зрения_)

109

спасибки за комплименты и ошибки я построюсь исправить и не допускать в следующих артах) Да и над анатомией лошади буду работать больше! ^^

110

О боже!У меня сломался сканер и вот в таком ужасном виде сфотканая на сотовый работа!Вряд ли вы сможете тут чего то разобрать!

111

АнжеЛа

Лови!Господи как же я ужасно рисую! Даже Элинасса в 10 лет и то лучше рисовала :'(   (мне ведь тоже 10)

Отредактировано Rubi (2009-04-06 13:11:22)

112

Rubi
как по мне как раз наоборот)) ты лучше XD её же 12)
Нормик)0 Как по мне прикольно...

113

Да! В 10 лет Эля рисовала так, что ужас какой то!Да и в 12 не лучше! Ну для 10 лет это рекорд!Мя в 10 лет даже примерно не могла нарисовать львицу, это бы получилась овал с 5 палочками! А у тя талант, так старайся развить его!

114

Неплохо :3 Пробуй рисовать больше, чем на одном слое ; )))

115

Юми, та, которая Мория :) написал(а):

Неплохо :3 Пробуй рисовать больше, чем на одном слое ; )))

А я так и рисую, у меня наброски- один слой(который я потом удаляю!), контур-другой, цвет-дугой, тени, блики, и эффекты-тоже отдельный слой! ^^

116

Rubi
ааа, гомен! ^__^' Я думаю, раз ты так делаешь, то у тебя всё получится ^___^ да и сейчас уже всё отлично))

117

Юми, та, которая Мория :) написал(а):

ааа, гомен! ^__^' Я думаю, раз ты так делаешь, то у тебя всё получится ^___^ да и сейчас уже всё отлично))

Спасибки))) Мя будет работать дальше...

118

Чет ты с узором наколдовала не то  :D  И цветом..у мну ещё грудко и пузико с лапками розовые..А и да,у меня чёрные волосы :flirt:
А так прикольненько

Отредактировано АнжеЛа (2009-04-06 18:39:42)

119

АнжеЛа написал(а):

Чет ты с узором наколдовала не то  :D  И цветом..у мну ещё грудко и пузико с лапками розовые..А и да,у меня чёрные волосы :flirt:
А так прикольненько

спсибки) Будет время, я исправлю)))

120

Мя теперь научилась работать в скетчере!!!!!    http://fanart.lionking.org/Artists/Shinty/  - моя галерея)   

АнжеЛа

Есть на фан арте по королю льву??? Если да, то порисуем в скетчере ^^

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by rubina