Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Муррр... мои рисунки =^^=


Муррр... мои рисунки =^^=

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Solo хотя есть небольшие ошибки,мне нравится как ты рисуешь))
Я здесь почти всех узнала,с кем знакома)) Жду твоих следующих работ  ^_^

62

Solo
Я уже говорила,что арт клевый,но повторюсь-все вышло очень здорово!

63

Мя очень приятно слышать вашу похвалу, но половина коментов принадлежит Махарани ведь она помогала мне )))

Так ночью нахлынули чувства... вспомнила про самого дорогого мне человечка в мире... и так как я давнишний фанат Аниме... то вот накалякала ночью... но решила оставить в таком незаконченном виде, мне кажеться так арта больше показывает мои чувства )

64

Solo
Романтика...Любовь...Я люблю такие рисунки.

65

Solo красиво получилось)))..Оч напонила мне мультик Селйормун)))

66

Solo
не....   ну вот тут Кову не похож)))  совсем))) похожа только прическа)))

а вообще - супер смотриться)))  клево)

67

Lia Я тоже романтик в душе )))
Imanika Хии *шепотом* я в детстве была ее фаном... только это секрет  ;)
<A-le-X> Да мне тоже нрава )
Вот раскрасила работу Омеги, которую она мне на ДР нарисовала... старалась сделать не хуже оригинала.. вот че получилось =)

http://furnation.ru/view/8595/  вот в нормальном размере

Отредактировано Solo (2007-11-03 12:15:39)

68

Solo
Красиво получилось=) Мряффф ^_^

69

ARWILWolfGerl пасяб )))
"Иногда мы чувствуем лишь боль" Скечь был нарисован вчера под впечатлениями вчерашних событий, одним словом вчера нервишки я помотала...

70

Solo
не грустим!
А рисунок кланый!ты молодец)

71

Solo
awesome.... как раз к настроению

72

Последняя очень красивая. Мне нравится.

73

:( Ну блин, чётб побрал этих хостеров!... рас картинки не увеличиваютсья теперь, с других серверов ссылки выкладывайте чтоль.... а то расмотреть сложно,..

арт очень грустный....(

74

Solo написал(а):

Вот после общение с Авиком решила замутить что то веселое и со смыслом ))) ну также не прекращаю эксперементировать... вот усвоила как тенями моно придать больше детализации... мрям... просто рандомные волчеги )))

Не такие уж и рандомные, а ElfQuest'овские :P

75

Спасибо всем ) эта арта была нарисована из за других событий, но сейчас она прекрасно отображает состояние моей души...
Enzo вот те ссылка на нормальное разрешение этой арты http://furnation.ru/view/8680/

76

Solo
класс!!! Супер!!! Няффно))

77

уряяя моя галерейка тута еще неудалена, постараюсь новые арты выложить... но только потом как инет будет... эх тяжело жить без инета =(   можете если нелень полистать галерею...http://furnation.ru/gallery/?user=solo

Отредактировано sololioness (2008-03-03 18:12:28)

78

Ну вот последние работы... все выкладывать влом... уж много всего накопилось =) аааа терь я буду флудить и тут =)

79

sololioness
Красиво..

80

sololioness
оч красиво! а последнее просто супер! обожаю подобные штучки) *сидит и пытается угадать кто есть кто*

81

Roksikспасибо =)

NigViмяяя =)

82

sololioness
Незашт...А вот в последней я токо пятярых узнала если только они это те о ком я думаю...

83

sololioness
здорво! очень красивые рисунки)) и стиль интересный!

84

sololioness
приколько)))

85

Гы ^^ аж на 10й странице нашла свою галерею, посмотрела и ужаснулась как я раньше рисила XD вот вам новые из моих работ ^^

86

И еще ...

87

И на по следок...

88

sololioness
Очень нравится покраска, и шейдинг *_* Ещё в 85 посту понравилась 1,2,4 и 5 работы. Особенно нравится 5. Что-то завораживающее есть во взгляде львицы...

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Муррр... мои рисунки =^^=