Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Muss`ы


Рисунки Muss`ы

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

.:Mussa:.
Дааа, если честно првда рисунок хорош.
Только 10000000000 раз извени за калякание я тут показала в основном про губы
и уши

62

Zira-Satire написал(а):

Дааа, если честно првда рисунок хорош

Спасиб)))))

Zira-Satire написал(а):

основном про губы и уши

Мерси))  :surprise:
Про уши а ток что поняла))

63

Почему ты боишься класть тени? Персы будут выглядеть как вырезки из картона, если красивых теней не будет )

64

У меня они не получаются.. выглядит после моих теней хуже чем вырезки..ты можешь взять этот (прошлый) рисунок и нарисовать ГДЕ надо было нарисовать тени? я уже пыталась нарисовать их на этой работе и получилось не очень)
P.S. если покажешь то буду ооочень благодарна!))) :tomato:

65

Кстати)) на прошлой работе я тени сделала ток почти незаметные..))) на грудке там...

66

Не ручаюсь за идеальную правильность, но мне кажется, что так выглядит более.. м.. "живо". А если тени кажутся слишком темными, то не беда - можно сделать посветлее.

http://i043.radikal.ru/0907/1a/84e738f12c5d.jpg

67

:O  круто ты рисуешь тени  %-) спасиб, попробую)))

68

Эксперимент с тенями не удался))) рисовала сразу на компе а так у меня не получаеЦца.. вот, моя рефка))
http://i041.radikal.ru/0907/be/2863574fcf8e.jpg

69

Лан этот рисунок ужасный *мнет и выбрасывает* но почему друие рисунки никто не комментит? кстать можно считать за новый рисунок мою аву.. потом выложу ее в черно-белом варианте..

Отредактировано .:Mussa:. (2009-07-21 00:27:21)

70

О,тем более моя дырявая бошка забыла написать какого цвета глаза.. напишу.. зеленые.. ток зачем мне рефа? все равно никто трейд,коллаж не захочет..)

71

A-kija написал(а):

Почему ты боишься класть тени?

Напиши пожалуйста как вообще получился рисунок.. он не может быть нарисован отлично.)

Отредактировано .:Mussa:. (2009-07-21 10:53:27)

72

.:Mussa:. написал(а):

вот, моя рефка))

мм.. если честно, для рефки это не самый удачный рисунок. Ничего не видно, кроме чёрного силуэта и розовых волос. и ухо на затылке.
я б посоветовала нарисовать стоячую позу с открытой мордой (волосы на другой бок зачесать то бишь) Шкуру лучше делать не полностью чёрной, а тёмно-тёмно серой. а потом в некоторых местах добавить тени.

73

А я гоорю что ли что он удачный? я про это и говорю.. сегодня нарисовала нормальную,красивую и удачную рефу Гаммы (моего перса).. сохранила а теперь его нигде нет(( переделывать придется заново..

74

.:Mussa:.
Поздравляю по сравненю спервыми твои рисунки стали значительно лутше  :crazyfun:

75

Спс..)))

76

http://i059.radikal.ru/0907/39/86a14db140b2.jpg Вот рефка. Сделанная по новому.. Тут ВСЕ сделано как сказать.. ''собственноручно'' ( ))) ) короче говоря..
Сначала не хотела это рисовать, подумала еще скажут что все грустное какое то, хотела что нить веселое нарисовать - все равно получалось грустно как то (не было настроения).. и решила все-таки это нарисовать..
http://i048.radikal.ru/0907/21/d1b375279e5d.jpg
Прошу откомментируйте! Рефку я обводила долго, вторую работу тоже, старалась короче.. с тенями я возилась конечно не долго но вот и результат не супер.. оч прошу откомментировать!)

77

Кстати, вы заметили что Гамма преобразовалась? кружочки, все т.п. .. )))) Сравните по авке!)))))))

78

Блииина.. я полная дура без памяти.. забыла на втором рисунке нарисовать ей УсИкИ.. лан, завтра из нарисую)

79

Имхо, уже гораздо лучше =) Ты взялась за контуры, и хорошо, потом налочишься и без них рисовать. Тело у нее уже более менее хорошо сделано, но голова немного косится вправо. Ты наверняка этого не замечаля, ибо слишком долго на нее смотрела, пока рисовала, поэтому совет: когда набросаешь первые линии - переверни рисунок зеркально - многие ошибки моментально бросятся в глаза, и сможешь их исправить.

80

Ну почему меня комментирует только один человек и все?

81

:sceptic:  :smoke:

82

Такссс... можете пока не ждать новых работ.) Я тренируюсь с тенями (пока как у Дольфи, как кругами)) ). Получается вроде. Потом,может, я их и выложу, но пока нет))))

83

.:Mussa:.
Тени хорошо рисуешь,но анатомия хромает)

84

Firefex написал(а):

Тени хорошо рисуешь

Спасибо..

Firefex написал(а):

но анатомия хромает

Знаю.. смотрю рисунки другие,думаю,может что нить найду где можно попрактиковаться)
Вот,рисовала минут 5-10, прикалывалась короче))) Помотрела все арты где был он нарисован,поискала рефу - не нашла (на ДА). Вот,делала я это по рисунку у него на главной стр или как еще сказать не знаю..)))тут тени получилисьмягко говоря фигово но я старалась сделать так как у меня получается простым карандашом.. короче у меня не получилось и я нарисовала так:
http://s40.radikal.ru/i090/0907/04/979624ae7829.jpg
Эмм,ну вот. Как видите глаз нарисован по-моему не в том месте т.к. я сначала сделала что его полностью было не видно и подумала что опять это будет выглядеть не красиво... и нарисовала глаз около уха Oo
Комментировать просить не буду,но если никто не напиет все равно же станет понятно что плохо нарисовано,не правда ли? X))) лан,отдаю этот рис под суд и в игру (IT) )))))))
P.S. ОН это Staceybob (я думаю что поняли но просто забыла написать)))))))) )

Отредактировано .:Mussa:. (2009-07-29 17:45:21)

85

Эмм... большое спасибо за комментарии..(

86

.:Mussa:.
Фон хороший
http://i069.radikal.ru/0907/6b/99206f64d6e6.jpg
Здесь я показала ,какая морда у льва(львицы). У львов морда не под прямым углом.Она немного опущена и соответственно глаз находится ближе.)
Надеюсь ты не против. что я исправила твой рис.

87

Нет,я не против))) Я уже написала что мне можно сказать пришлось его так нарисовать а то выглядело как то как будто она без глаз)

Firefex написал(а):

Она немного опущена

Это,конечно,правильно но если взять рисы Дисней то у них она тоже не опущена и вообще они не очень похожи на простых,реалистичных..)))) я уже думаю каких львов мне рисовать,какой будет мой стиль или что то вроде этого.. более реалистичных или диснеевских ну или вообще свой стиль создать..)
Лан,вернемся)))))) Спасибо)

88

.:Mussa:.
)))Ну да.У каждого свой стиль,но можно рисовать реалистично, и в то же время стиль будет твой. Вот например Омега - она рисует реалистично(соблюдает анатомию и т.п.),но все же ее рисунки невозможно спутать с какими -то другими) Верно?)))

Отредактировано Firefex (2009-07-31 23:01:16)

89

Не, Омега рисует не реалистично. У нее оригинальный стиль, где за основу взят диснеевский. А анатомию соблюдают все уважающие себя люди. По крйней мере стараются, ибо требовать идеального ее знания.. трудно)
А что косается анатомии, то гугл вам в помощь, там анатомии вагон. Вводишь "lion skull", копируешь в ФШ и обводишь, пытаясь при этом представить настоящего льва. Это очень хорошая тренировка, после которой ты хоть будешь понимать, как устроена бошка льва. А стиль.. пф.. если честно, то сначала предмет рисования изучают таким, какой он есть, и только потом стилизируют =/ Пойми, что такое голова льва и с чем ее едят, и вперед експерементировать =))

И раз уж так, то тоже повыпендриваюсь =)
http://s05.radikal.ru/i178/0907/05/464062b7b7e1.jpg

Отредактировано A-kija (2009-08-01 02:49:43)

90

A-kija написал(а):

И раз уж так, то тоже повыпендриваюсь =)

Спасибо)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Muss`ы