Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Muss`ы


Рисунки Muss`ы

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

A-kija написал(а):

нарисуй что-нибудь в ракурсе 3/4

Т..т..то есть.. что бы видно было голову?т.е.  o.O
У меня это никогда не получится((
Могу попозже выложить то что я недавно нарисовала..
Я знала что когда нить кто нибудь это мне напишет)))

152

Вот..пжалста,не бейте тапочками! можете поорать и сильно покритиковать ток не бейте)))) *Ушла в угол,кидает рисунки оттуда и тут же закрывается папкой*
http://i080.radikal.ru/0908/58/9137b2ba4e22.jpg
ЭТО показывает всю мою неопытность с ног до головы -.-
*Кидает,закрывается папкой еще раз*
http://i001.radikal.ru/0908/6b/46165e217006.jpg
Это нарисовано пастелью *вышла из-за угла,встала посредине комнаты и села боязливо оглядывая помещение в поиске кого нить*.
Сорри за нечто белое перед рисунком.Обрезать не смогла))
Мы ее (пастель) купили идя за маркерами в ''Черную речку'' ))) но купили мы ее не там Оо *успокоилась и легла на пол*
P.S. Вижу что мордочка там где Мусса некрасивая.Пастелью ее мне неудобно рисовать,извняюсь xD

Отредактировано .:Mussa:. (2009-08-25 00:00:42)

153

Мне нравится ^^
Тем более я вообще львов рисовать не умею о.О

154

Rinako написал(а):

Мне нравится ^^

Спаси-ибо! :surprise:
Вот только что нарисовала граффити на стене HimeraTC
*Вышла на средину комнаты,положила рисунок на пол и отошла*
http://s42.radikal.ru/i097/0908/02/e9bdad526d15.jpg
Вижу что криво,но если считать как я рисовала сразу на компе когда рука была вообще не привыкшая то это вроде лучше гораздо. нет я не говорю что это супер,я просто к тому что хоть какое то продвижение хоть в чем нибудь есть))

155

ток что заметила что было бы лучше если я б написала ''Возвращайся скорее))''

156

.:Mussa:.
запишу работу =)

157

.:Mussa:. написал(а):

пастелью

Вкусная вещь *доедает пастель* тож инохда мажу ею...

158

)))

@нгел написал(а):

запишу работу =)

Как понять? Оо
Сегодня нарисовала еще рисунок пастелью.Потом все выложу)

159

.:Mussa:. написал(а):

Вижу что криво,

мышью рисуешь?

160

Да..
Это я без планшета.. а тут граффити..Рука на сразу на компе еще не набита *боязливо
смотрит на Karolayn и иногда прикрывается папкой выглядывая из нее*
P.S.хотя у меня и так рука набита только на мордочки,на тело и на хвосты..

Отредактировано .:Mussa:. (2009-10-05 22:03:16)

161

.:Mussa:.
Не ожидала.Анатомией тут не пахнет совсем.Чтож,учится,учится и ещё раз учится.

162

.:Mussa:. написал(а):

маркерами в ''Черную речку'' )))

За копиками? А как я их кацю, кацю, кацю................ Ёпт............ Надо у ся в городе тоже поискать, может как-нить в "маркер" загляну, надеюсь хоть там копики будут....

163

В Питере один такой (простой,не тот который можно ''заряжать'') стоит 120 а который можно заряжать то 200 с чем то..
)))

Karolayn написал(а):

Не ожидала.Анатомией тут не пахнет совсем.Чтож,учится,учится и ещё раз учится.

не могу рисовать сразу на компьютере.Криво получается.Очень криво((

Отредактировано .:Mussa:. (2009-08-25 17:04:36)

164

.:Mussa:. написал(а):

не могу рисовать сразу на компьютере.Криво получается.Очень криво((

странно.По мне,так даже мышью в граффити легче рисовать.Просто используешь тонкую кисть с небольшой прозрачностью.Делаешь скетч,а там уже наносишь цвета друг на друга.

165

.:Mussa:.
тоесть что я поменитила что ты сдала =)

166

@нгел написал(а):

.:Mussa:.
тоесть что я поменитила что ты сдала =)

да спасиб но я уже поняла))

167

http://s53.radikal.ru/i141/0908/91/d78c7599853a.jpg
Рисовала за 40 сек. .. короче не оч старалась) это мышкой сразу на компе.Для полос (кирпичи) пришлось создавать новую кисть.)
Еще у меня очень много новых карандашных работ и стала писать..ээ.. если это ей можно назвать то книгу.Пока что всего 5 страниц (1 глава)..ее я выложу только когда допишу может быть
P.S. Это как бэ тень моего нового перса.Его я потом выложу с цветом.Он в полнолуние может превратиться в смерть (есть рисунок,потом выложу) в виде моей фантазии (что то вроде кошко-волко-львиного кого то.. не знаю,просто перс моей фантазии),в демона (черный с красным,потом выложу..).А вообще этот перс которому я еще не придумала не имени,ни вида,ни пола (скорее всего женского)) желтый с синим хвостом,синие лапы (на половине),синие глаза,синяя как бы сказать внутренность ушей.Потом нарисую рефу.

Отредактировано .:Mussa:. (2009-08-27 20:57:42)

168

Вот.Людей на форуме куча и никто не комментит.Лан завтра посмотрю))

169

.:Mussa:.
респект за оригинальность) набросок интересный. Но хотелось бы увидеть побольше оттенков... а то 2-3 цвета смотрятся несколько угнетающе

Пришлось почистить темку, я не могу на это смотреть спокойно.

170

Omega_Lioness написал(а):

респект за оригинальность) набросок интересный.

Спасибо) :surprise:

Omega_Lioness написал(а):

Но хотелось бы увидеть побольше оттенков... а то 2-3 цвета смотрятся несколько угнетающе

Учту)

Omega_Lioness написал(а):

Пришлось почистить темку, я не могу на это смотреть спокойно.

Ок.

171

.:Mussa:. написал(а):

Еще у меня очень много новых карандашных работ

Ждём ))

172

Эхх...забросила я тему((( проблема в компе( он еле работает,если начинаю что нить делать перезагружается через 15-20 или 30 мин. (( сейчас сижу на ноуте.Может потом постараюсь быстро выложить рисы (а их у меня накопилось 200).И 100 из них - тупые,ненужные наброски..
ну лан,потом постараюсь выложить рисы)

173

Вот что начинала писать в теме IT.
''почему у меня все истории (Maya и Moon,у Муссы историю начинала делать и все как то клонилось к трагедиям всяким и перестала ей ее создавать) какие то..эмм..с таким концом.) наример,у Майи умерла сестра (н родная).Точее ее убили.. у Moon мать убили (точнее хотели убить саму Moon но т застпилась и Moon бла тогда еще маленькой..да,немного чет на поттера смахивает xD только у нее шрама не осталось и убивать ее не стали)) ).А отец...а про отца я как то недмла Оо знаю только что она сирота и что она потом...''
Вот продолжние..
...и чо она потом становилась все тоньше (длинные лапы,очен тонке тело) и злее.Но,как я думаю пока (пока думаю) что потом у нее (когда она будет как Нала,напрмер) вырастет маааленькая челка в виде круга.Вот вчера ей начала рисовать рефу,саму ее.И рефка не такая как уменя бывает а нормальная вроде как.))
И повторю вопрос: почему у меня все истории даже не кончаются,а начинаются как то с трагедией,грустью) может быть это как то связано с тем что у меня все кошки умирали и теперь ниче веселого наисать не могу? не ржать x))) сама над этим уже поржала как следет,добавки не надо)))
P.S. если там пропущены буквы то это клвши заедают.. приходится с такой слой жать что кажется что они сейчас сломаются)))

174

Ну что ж)) ладно) не хотите отвечать и не отвечайте,меня это (см.выше) не очень волнует))
Мою работку..эм..на моей аватаре..я думаю,заметили..она была нарисована граффити вконтакте но я не осмелилась это там выложить.Подпись (вообще я пишу Mussa но тут написала не так) это в пеинте 7й windows мышкой на ноуте.Неудобно,кстати x))
Нусс,жду комментов))
P.S. забыла написать,это ж и есть голова той самой Moon которой я нарисовала рефку) это она еще совсем недавно подростком стала (ну,конешн без этого не обойтись,тут у нее мать убили.После этого,точнее)) ).

175

Понимаю,я не знаток граффити там и поэтому так много (как вы,наверное,заметили) линий..
И еще.Ее мордочку я решила сделать полу-кошачьей,полу-львиной.Видимо,у меня нету чистокровных персов,если подумать))

176

A-kija написал(а):

нарисуй что-нибудь в ракурсе 3/4

Ну помогите мне кто нить с этим ракурсом)) дайте туториал,что ли.. на ДА сколько не искала,того что мне нужно я не нашла.

177

Огромное спасибо за комментарии! :flirt:

Не,люди,так не пойдет :no:  Если я и так самоучка где я найду в мозгах чужие комменты? Оо я нахожу свои ошибки,но не все же.. ну лан.
Моя новая ава нарисована в пеинте за минут 15.. жду комментов.  хотя сомневаюсь что они будут

178

Нда... Ну что сказать по поводу авы, прикольно. Но помоему линии рта не хватает х__Х

179

@нгел написал(а):

Но помоему линии рта не хватает

Да,я это заметила)

@нгел написал(а):

Ну что сказать по поводу авы, прикольно

Спасибо)

180

http://s14.radikal.ru/i187/0910/26/f4606b45160d.jpg
Вот.Опять мой перс..
http://i037.radikal.ru/0910/c7/5205aab7b7ea.jpg
И вот. Решила попробовать отметить тени..Ну,думаю что видно,что это пэинт)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Muss`ы