Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Muss`ы


Рисунки Muss`ы

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

.:Mussa:. написал(а):

А ты сколько уже рисуешь? мы вроде одного возраста но ты рисуешь лучше) ну,тени,анатомия у тебя гораздо лучше (мне так кажется).

Спасибо, я тебе в личке уже сказала сколько

.:Mussa:. написал(а):

P.S. расспросы будут проходить в ЛС

На все вопросы я тебе ответила в личке.

.:Mussa:. написал(а):

И у меня есть еще один вопрос.Ты говоришь - поспрашивать.А что делать,если оочень мало кто рисует в саи? кого я знаю из тех,кто там риует,так это @нгел.И ты в чем рисуешь?

Про САИ я тебе не сказала, лучше установи фотожабу, она удобнее, а если настолько сильно приросла к САИ то я могу что нибудь попробовать сделать для тебя в САИке (вроде тутора), я сама в нём не особо хорошо рисую, я тебе в личке сказала что я там делаю, но могу попробовать, думая это не сложнее чем фш

242

Ыть.
Вот сколько я уже здесь не писала? а тут все на месте.Вывод: надо побольше писать "О нет,я перестану рисовать если не напишите!!",да и так вероятность того,что мне напишут ну очень мала хд
я пришло сюда для того,что бы кой-что сюда выставить.
У меня уже давно новый перс (да,да,очень эффектно звучит - "ДАВНО НОВЫЙ перс" XDD)..точнее,их два.один - Ричи (я еще думаю над его именем Оо) и другая NoNaMe xd даже ее окрас я не продумала полностью.Вот,сижу и думаю все это время..хдд

Да,да,знаю,много косяков с отклонением морды и самого тела налево, но спасибо A-Kije за то,что она мне-дуре сказала,что можно просто поворачивать зеркально,и все ошибки будет видно..очень помогает хдд еще вниз головой тоже помогает Оо таким образом я заметила,что голова у нее немного сворачивает влево,но,сколько бы я ни старалась - она немного повернута (кстати,попрошу совета насчет этого..)..
Еще вот что.Это как бэ мной придуманное животное.Название я не придумала и решила не придумывать.
Вот как я напишу..
MALE -
не очень длинные лапы,толстоватые даже,голова сужается сильно,она легкая и маленькая..тело у них длинное и довольно-таки тонкое,лопатки и бедра (точнее кости хдд) массивные Оо хд сами "кисти" тоже большие.Нос маленький..хвост очень длинный..уши у них не очень длинные.Рисунков в профиль и фас много,потом вылОожу..
FEMALE -
Лапы чуть длинней,чем у MaLe (ну написано выше хдд)..голова сужается не так сильно,но тоже очень легкая и маленькая..Тело тоже не очень длинное,и не такие тонкое.Лопатки и бедра (опять - точнее кости хдд) тоже большие,и тоже массивные (если не больше)..кисти тоже большие..нос маденький канешн)хвост очень длинный,пушистый,но все-таки пушистей хдд уши длиннее..Рисунков тоже много,все потом выложу.

Кхем,вот)))) на рисунке я почему-то нарисовала не очень длинные уши..в SAI я их доделаю) это ОНА,я думаю будет видно хд

и,пожалуйста,подскажите,какой у нее может быть окрас.Не могу придумать и все.)
на рисунке я заметила,что лопатки не такие уж и "мего-большие-и-массивные".В SAI опять же буду делать больше,а может и на бумаге сделаю.Так вот..я о чем.О том,что я еще заметила что у меня с задом не то (ну,не у меня а у перса XD)..он ну очень большой.
во.. предисловие кончилось..сам рисунок вот - http://i053.radikal.ru/1004/90/4a414f932054.jpg
*ушло смотреть рисы других..хд*

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-27 14:41:03)

243

.:Mussa:.
А что? Не плохо. Ток голова маненькая. Или так надо?

244

Ога,так надо х)
спасибо) хоть пишет кто то Оо

245

.:Mussa:. написал(а):

Ну почему все молчат? У меня наверное все идеально и анатомия просто супер? я вижу свои ошибки в рисунках (все время пишу РИСУНКИ потому что на арт еще не совсем похоже)) ) но не все же..

тоже самое,что писала давно..кхм.Никто не хочет писать.. :sceptic:
такое чувство,что у всех сломалась клавиатура.)
Короче,удаляю тему..на она нужна,м? :) ну хоть кто то писал вначале.А сейчас..??
видимо,для вас это большооой физический труд  :sceptic:
тему мона в архив?)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-29 14:18:37)

246

.:Mussa:.
Да ладно тебе. Выстави побольше рисов ато в реале нечего писать

247

Конечно,нечего))))) зато в одном-единственном моем рисунке можно найти миллионы ошибок  :D
тем более,я почти ничего не выкладываю сюда,если подумать Оо
хотя тему можно оставить,иногда туда запихивать рисы.. Оо  :crazy:  окончательно сошло с ума
у мну что то состояние последнее время такое,что думать вообще перестаю постепенно..упячка жред мне мозги..ололол.. %-)

248

Последняя кошка улыбнула.)) Ей даже с маленькой головой идет.)

249

Спасибо :surprise: ))

250

Вот..хм..я думаю,понятно,кто это,но он тупо срисован с фотки.Точнее не срисован - обведен.С этой - http://s46.radikal.ru/i112/1005/d4/dc01ff498b2f.jpg
Получилось криво-косо,неудобно как то с черно-белой..*ржунимагу от тупости*.
Карочч,во - http://i011.radikal.ru/1005/ee/9826f9fef970.jpg
стыыыдно.Кстати,критики и комменты можете не писать))))) сама знаю,что криво  :D

251

.:Mussa:. написал(а):

Карочч,во

а по моему неплохо)

252

Не знаю,не знаю  :D но все-равно спасибо))))
Я вот думаю - красить или нет?  :unsure:

Отредактировано .:Mussa:. (2010-05-05 18:49:08)

253

Так и не раскрасила)
Так-с..надеюсь, коллаб..или коллаж..еще не сделали..не было времени рисовать) вот карандашный рисунок, сейчас буду раскрашивать.Это типа то же животное, что и в п.242 описано) поменяла я их немного, да и вообще, больше похоже на длиннохвостую рысь какую-то странную) вот:
http://s42.radikal.ru/i095/1006/7c/56119927a840.jpg
Признаюсь, немного позу я перерисовала с одного учебника по рисованию.Я пока более-менее хорошо рисую прямо стоячую кошку, немного в 3/4 (наконец-то!) научилась рисовать...только голову.И сидячую еще.Всяко-разно сейчас пробовала недавно, выкладывать смысла нет, криво получилось..ладно, жду критики..самой жесткой.. :mad: )))
И да, еще..не могу кое-что понять.У меня..точнее, у перса с плечом как? По-моему все-таки оно будто вывернуто.Я сейчас лайн делаю, немного изменила, но точно не знаю как правильно..

Отредактировано .:Mussa:. (2010-06-15 23:01:42)

254

Как я давно не рисовала на компе Оо
Вот что вышло из того рисунка.
http://s03.radikal.ru/i176/1007/90/46d4b302ecae.jpg

255

*материлизовалась*  Да дело даже не в плече.. Если это кошка, то опять не очень на кошку похоже. Лапы длинные и большие слишком. Ну понимаю, так надо был, да? Но в данном случае это просто портит как-то все... Слишком короткое тело и слишком масенькая головка, хм. Может, если попробовать уменьшить лапы и хвост...

256

похоже немного на рыську с:

257

horned_freak
Да, так надо было.
Хорошо, подправлю как-нибудь)
Wolf'sEcho
с:
Все, надо кончать рисовать таких мутантов)))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-07-30 19:20:20)

258

Вот.
http://i070.radikal.ru/1007/ae/c63e87bf675a.jpg
Так вроде лучше? Я думаю, тех странных существ лучше если и рисовать, то потом, когда вообще кошек научусь рисовать)
P.S. рисунок я еще делаю, в смысле, лайн поровней будет))

...все, доделала.
http://s46.radikal.ru/i111/1007/24/19d2e2d326c0.jpg
Вроде почти обычная кошка выглядит лучше, ога?

Отредактировано .:Mussa:. (2010-07-31 08:31:28)

259

.:Mussa:. написал(а):

Вроде почти обычная кошка выглядит лучше, ога?

эм. что я думаю по поводу последнего рисунка. передняя лапа тоньше, чем задняя. бросается в глаза. дальнее ухо должно быть меньше, чем переднее. хвост какой-то колючий, неестественный. слишком длинные ступни. дальняя задняя лапа должна быть длиннее.

извини, что критикую, просто у меня дома живут три кошки (раньше их было 6), так что я каждый день на них смотрю и уже присмортелся, поэтому ошибки в кошачьей анатомии "на лету" схватываю. могу помочь, позже нарисую твою кошку с учетом ошибок, чтобы тебе было легче.

260

.:Mussa:.
а вообще мне оч нравится твой арт. динамичный, симпатичный, интересный.

261

G-Smilodon написал(а):

дальняя задняя лапа должна быть длиннее.

ой..не заметила.Сейчас вижу)

G-Smilodon написал(а):

извини, что критикую

Я только этого и жду xd

G-Smilodon написал(а):

могу помочь, позже нарисую твою кошку с учетом ошибок, чтобы тебе было легче.

Спасимба С:

G-Smilodon написал(а):

а вообще мне оч нравится твой арт. динамичный, симпатичный, интересный.

:rolleyes: спасибо)

262

.:Mussa:.

http://s15.radikal.ru/i188/1007/04/254252332cd8.jpg

больше похожа на кошку, чем на рысь. у рыси тело более квадратное и лапы шире. и хвост короткий.

263

В смысле? У меня не рысь, я кошку рисовала)
И еще раз спасибо)))))

264

.:Mussa:. написал(а):

У меня не рысь, я кошку рисовала)

вроде как изначально была рысь? не знаю, запутался.
всегда пожалуйста

265

Нет, не рысь))) это типа мною придуманное существо...которое, как получилось, выглядит неправильно нарисованной кошкой)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-07-31 17:15:46)

266

Ну вот..вроде куча дней прошло, целое лето, а у меня никакого продвижения.Может, конечно, оно и есть, но уж о-о-очень маленькое - даже голову кошки в 3/4 плохо рисую.Рисовать практически некогда, но ведь, как говорится, кто чего-то хочет находит время на это..а я вот не могу почти.вот такая вот я дура..ну ладно.Сейчас будем усердно искать время на рисование хдд и я недавно нарисовала рисуночек..просто голова и немного от спины, даже без лап.Сделала я этот рисунок в основном для того, что б научиться рисовать на животном шерсть..постараюсь завтра выложить.

267

Я вот все туплю и туплю.Кто-нибудь, ну пожалуйста, помогите найти котэ в 3/4!! Туториал, в смысле.У меня они все кривые.Очень.И до меня только через..через сколько там..через четыре месяца наконец-то дошло, что

G-Smilodon написал(а):

дальняя задняя лапа должна быть длиннее

точнее НЕ должна быть, т.к. она на развороте..о май гад, какая я тупая) по идее должна, но не в этом случае..котэ-то у меня разворачивается.
ну ладно.Про тупость позже, а сейчас помогите мне с три четверти, а..))))  :blush:

Отредактировано Mussa (2010-12-19 02:12:06)

268

Четвертое сообщение подряд!!11
Все, помощи с три четверти не надо - вроде как получается.Я тут хотела выложить плод моей больной фантазии - странный лев, дракон, лошадь и рыба в одном несчастном существе..и с рогами...а у меня принтер сдох, в смысле комп переустановили, а драйвер для принтера нет, а я диск все никак не могу найти хдд
В общем, как рисовать чешую? Я поискала в яндексе и гугле, но так ничего и не нашла, т.к. везде ФШ, а я на бумаге рисовала..
И еще вопрос: как удалить все-все рисунки с ДА? Я оказывается страшно тупила и пихала рисунки не туда, куда надо.Хочу акк отчистить от всего хд

269

Mussa

Так же как в ФШ, так и на бумаге.

http://browse.deviantart.com/?qh=&s … s+tutorial

http://browse.deviantart.com/?qh=&s … al#/dccg9u

http://browse.deviantart.com/?qh=&s … l#/d1n3leb

270

Star_Wing
Спасибо а-а-агромное))) Надеюсь получится.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Muss`ы