Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

Имя:
Дата рождения:
Пол:
Город:
URL сайта или странички:
e-mail:
ICQ UIN:
Немного о себе:
------
Ник:
Вид:
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Повадки и характер персонажа:

2

Например:
Имя: Вика
Дата рождения: 14.05.1991.
Пол: Женский
Город: Москва, Зеленоград
URL сайта или странички: ДА   Фанарт http://roaringlioness.narod.ru/[/email]]Сайт
e-mail: omega_lioness@inbox.ru
ICQ UIN: 278591573
Немного о себе: мя обычная фурря, занимаюсь рисованием, компьютерной графикой, люблю борьбу, обожаю рок и металл, обожаю всех кошачьих, особенно львов, обожаю ТЛК, Котов-Воителей и т.д)) ф принципе достаточно ^^
------
Ник: Omega (-Lioness)
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Ну вот-сс... http://v.foto.radikal.ru/0705/a3/2a4e16ea847bt.jpg
Повадки и характер персонажа: сдержанная львица, преданная тем, кто ей дорог, но очень своевольная и упрямая... Не любит сидеть на месте или бесцельно тратить свое время =)

3

Имя: сорри, но реальное не скажу.
Дата рождения: 03.07.1993
Пол: женский.
Город: Москва.
URL сайта или странички: A Mouse And His Motorcycle (фансайт по BMFM), DA.
e-mail: jasiri@inbox.ru
ICQ UIN: 260924337
Немного о себе: из своих увлечений могу назвать TLK (The Lion King), LnTT (Lady and the Tramp), AvP (Alien vs Predator), BMFM (Biker Mice From Mars), TMNT (Teenage Mutant Ninja Turtles), анимация вообще, кодомо аниме, кошачьи, фурризм (и фуррем являюсь). Из хобби - слушать музыку (особенно рок и металл, хотя многое другое тоже сойдёт), рисовать, писать фанфики, делать нарезки кадров на музыку, читать фантастику).
------
Ник: Джасири (Jasiri Lioness).
Вид: львёнка.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): белая львёнка с пышной непослушной чёлкой и парой белоснежных крылышек за спиной. Глаза серо-зелёные (ближе к зелёному) с коричневым "колечком".
Повадки и характер персонажа: любознательная, дружелюбная и добрая львёнка, обладающая разбитым чувством самосохранения. Всегда готова прийти на помощь друзьям. К её страхам особо можно отнести боязнь высоты.

4

Джасири
Мурьки, привет, рада видеть )))

5

мя: Игорь ^^
Дата рождения: 7.01.1989
Пол: муж
Город: Краснодар aka KRSDR
URL сайта или странички: ДА
e-mail: tigronly@yandex.ru
ICQ UIN: 325777078
Немного о себе:
О себе... Ленивый до ужаса фуррь, который еще занимается хужожеством, то бишь рисованием и компьютерной графикой. Из-за своих престрастий к танцевальной техно музыке, увлекается такой штукой, как Pump It Up. Степает уже Crazy. Так же любит не только техно, но еще русский рок, металл, trance, d'n'b. Увлекается изучением субкультур разных видов. Любит очень очень кошачьих, особенно больших, поэтому обвешивает комнату плакатами и картинами с большими кошками и будет делать квартирку в африканском стиле. Обожает ТЛК, любит аниме, комедии и разные необычные фильмы.
------
Ник:TigraOnly
Вид: Оранжевый лев в тёмно-бордовую полоску. Не путать с тигром, плиззз.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): да пожалуйста :)

Повадки и характер персонажа:
Позитивный и активный. Серьёзен, если дело важное. Добрый, пушистый, оранжевый. Главное - ленивый... Любит поваляться на солнышке и убить тупо время :) Любит помогать другим. Общительный. Очень сильно боится змей и не любит находиться в воде.

Отредактировано iTig (2007-05-31 16:35:14)

6

Имя: Алёна
Дата рождения: 10.10.1987г
Пол: Женский
Город: Россия,Москва
URL сайта или странички: http://www.liveinternet.ru/users/solo-s/profile/
e-mail: solo-s@mail.ru
ICQ UIN: 337105169
Немного о себе: Мя фуррь =) люблю больших кошек, работаю с коняшками, уже как 9лет, еще тренером =)). Очень люблю гулять а особенно своих друзей муррк
------
Ник: Solo
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://m.foto.radikal.ru/0706/d2/ef54a2e24c69t.jpg
Повадки и характер персонажа: Рассудительная и добрая львица. Любит играть и бегать, обожает природу...

7

Няф, всем прива, всех-всех радо видеть ^^

8

Имя: Катя
Дата рождения: 14.08.92.
Пол: Кафельная плитка
Город: Рига
URL сайта или странички: Не держим
e-mail: dragony@one.lv (только для инета, для друзей - другой)
ICQ UIN: 377-219-955
Немного о себе:
------
Ник: A-kija
Вид: Волкодракон
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Тело напоминает волчье, только оно более крупное и сильное. От носа до кончика хвоста идет темно-серая полоса более длинной шерсти, чем та, которая покрывает все тело. Вокруг глаз тоже темный пятна (но они имеют тенденцию исчезать на рисунках Х)))
Повадки и характер персонажа: Пацак )))))))) Сначала делает, потом думает. Ржет до потери пульса, иногда даже без причины. Ну да... Ведет себя как ребенок, почти всегда) Хочет обнять, а вместо ломает позвоночник. Слегка ненормальный (ну это если смотреть по большенству)

http://fc02.deviantart.com/fs22/i/2008/013/1/a/DragonK9_by_A_kija.jpg

Отредактировано A-kija (2008-01-20 01:59:26)

9

A-kija
Приветик, добро пожаловать  ;)

10

1.Таня
2. 19.01.93
3.Женский
4.Киев
5.таких не имеется
6.Drakonesa@mail.ru
7.405672557
8.Девчонка,любящая котов и всяку всячину,живую канешна.Люблю кино, а особенно смотреть его с друзьями.Вечно попадаю в какие-то истории=)
_*_*_*_*_*_

Ник - Eva
Вид - львица
Собсно мордашка моя есть, а воть и остального пока не видела :P
Характер - резвая львица, совершаю иногда непонятные поступки, а так вполне милая)))

11

Правильная идея, вот мои данные *виляет хфостиком*:
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 5.12.0984
Пол: мужской
Город: Москва
URL сайта или странички: "на работе сейчас делаю"
e-mail: RingTailBait@rambler.ru
ICQ UIN: коммерческий рабочий - 361191166
Немного о себе: Точно обычный фурри=))) раньше был тёмным а сейчас точно светлый=))), обожаю ТЛК, львов, кошачьих, и конечно волков, это моя маленькая страсть, из увлечений сейчас пробую освоить фотодело, обожаю ролевую музыку, менестрелей сильно подсел на Тэм, Мельницу, ТГЕ, Metallica=))) forever!!!, Nightwish, Children of Bodom, Ария (в старом составе однозначно!!!), Rammstein, Helloween, обожаю саундтреки к фильмам композиторов - John Williams, Hans Zimmer, Howard Shore, James Horner:)))
------
Ник: Avallah, AviK, Dimar Dragon
Вид: антроволк/фурридракон (в стародавние времена)
Внешность персонажа : Никогда не задумывался что стояло у меня на аватаре ... всегда была картинка которая подходит под настроение, по тому что я сейчас делаю - но так было раньше! В этой маленькой статейке хочу рассказать о создании меня - виртуального *сногсшибательно звучит* =) такого образа антроволка который мне подарила милая художница Омега. Когда я стал фуррем то задумался кого себе выбрать в альтерэго, львом я себя никогда не ощущал, койоты, большие кошки - тигры, ирбисы, рыси мне они очень нравились но чувствовал что не мое. А вот волк, не знаю как то близко и тому духу, и тому мировозрению и той среде где я варился. Обычным волком я быть не хотел, хотелось быть антро - но тут проблема, ни один из персонажей мне не нравился, требовалась рука местера что бы завершить то что было начато. И тогда я обратился к образам художницы Терри Смитт ... для меня этот подарок осказался роковым, я влюбился в образы которые она создала, может это звучит глупо но руку мастера видно с первого раза!!! и до сих пор я считаю ее персонажей одними из колоритнейших в фурри искусстве. Терри Смитт в 1998 году придумала образ который стал прототипом моего альтерэго. Все началось с публикации в небольшом журнале The Wild Side (всего 7 номеров) фурри комикса о похождениях Ларка и Кея, это были первые шаги написать более менее интересную историю о приключениях контробандистов..., не было центральной идеи, был просто красивый арт ради которого все и покупали этот журнал.
Первые шаги к Хавоку Lark & Key :
Единственный цветной арт который у меня есть.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18271/18271555_35.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18271/18271659_45.jpg
Видя такую популярность Терри Смитт и Марк Бернард (соавтор и сценарист) обратили свой взор на создание отдельного комикса с новыми персонажем - Честером и Крисом, прототип которого и стоит сейчас на аватаре.
Первый номер Хавока вышел в 1998 году=)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18271/18271761_HI01_032_copy.jpg
Замечательный CharSheet от Терри Смитт.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18272/18272015_DEK.jpg
И как чудесно все это реализовалось в комиксе.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18272/18272141_Parts.jpg
В комиксе много юмора, в русском варианте он стал еще более харизматичным и интересным. Это история о двух контробандистах, космических пиратах (ЗВ+ПКМ) которые занимаются грузовыми первозками и при этом попадают в разные приключения. По сравнению с певыми номерами Ларка и Кея сюжет более насышен красками, действием и экшеном. Волк Крис выступает там в роли вечно серьезного напарника менее серьезному Честеру, который обожает приключаения и получает от этого откровенное удовольствие что первому не нравиться. Персонажи настолько запоминаются что нельзя к ним остатсья равнодушными, Терри Смитт нарисвала большой объем работ *большой минус - Волк Крис там практически не изображен* но благодарая помощи Честера и Омеге мы несмотря на всю сложность они сделали невозможное. Этот процесс затянулся на несколько месяцев, потому что нужно было придумать обстановку, детально изучить комикс, все это выпало на долю Омеге, этот коллосальный труд был закончен совсем недавно полным успехом. В предварительных набросках есть такой вариант:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18272/18272903_IMG.jpg
Который был потом выбран нами как финальный и был реализован Омегой в цвете :
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18273/18273015_Kris.jpg
Финальный вариант, обалденный, сумасшедший, красивейший выполнен замечательнейнишей - я считаю лучшей фурри TLK художницей Омегой, сколько труда в это вложено знает только она, а какой персонаж получился яркий, колоритный, во много лучше чем у Терри Смитт судить вам:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18273/18273279_Sris_Wolf_2.jpg
Вика, огромное тебе за это спасимба, спасимба за ту титаническую работу которая была сделана и так родился такой замечательный образ. Еще раз пушистое Спасибо =)))!!! мурррк *поцеловал лапку*

12

Avallah
ВОТ ЭТО ДА!!!  :D  Вот бы так про каждую мою арту историю написать!! Очень рада тебя видеть, вливайся)))
Eva
Няф, добро пожаловать! *мурлыкает*)))

13

Omega_Lioness
Ты  ваще классно рисуешь, маладца!ТАЛАНТИЩЕ!!!!

14

Eva
*покраснела и засмущалась* да лаааадно уж....

PS: оффтоп-оффтоп-оффтоп ^^

15

Имя: Алеся
Дата рождения: 27.02.1993
Пол: женский
Город: Щелково
URL сайта или странички: wwwsiriuslioness.deviantart.com - ДА
e-mail: shredik@bk.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: Совершенно неординарная личность. Романтик, лирик и много еще кто))) Постоянно страдаеи от своей лени и непонимает окружающих. БААЛЬШОЙ фанат Hellsing, увлекается ТЛК, слушает Elton John и "Ария", профыессионально занимается спортом, имеет разряд.
(OMG! Дожили! Я о себе в третьем лице вещаю!!!)
------
Ник: Сириус
Вид: неопределилась, хотя стараюсь...ууу...
Внешность персонажа (желательно с картинкой): то же самое((((
Повадки и характер персонажа: бЭзумный микс! все простоянно меняется!

И вообще в последнее время я от себя в ужасе!!!

16

Всех новеньких приветсвую :) Располагайтесь!

17

Какие лю... фурри!!!! добро пожаловать! гррь))))

18

Имя: Йоханна
Дата рождения: 16.06.91
Пол: женский
Город: Гейдельберг
URL сайта или странички: http://midori-f14.deviantart.com
e-mail: midori-f14@ya.ru
ICQ UIN: нет
Немного о себе: Совсем недавно увлеклась рисованием в полу-диснеевском стиле. Сначала просто рисовала на уроках от нечего делать, затем стала рисовать подарки друзьям. Те посоветовали заняться этим серьезно, однако я все равно еще рисую на любителя, тоесть для себя. Когда есть настроение, или наоборот - депрессия. Люблю ТЛК, причем больше первую часть. В детстве это был мой любимый мультфильм, да и до сих пор я считаю, что это истинный шедевр класики Диснея. Из музыки люблю рок, ненавижу рэп. Из еды предпочитаю итальянскую кухню. Очень падка на фрукты.
------
Ник: Джоханна
Вид: Пума
Внешность персонажа (желательно с картинкой): К сожалению картинка отсутствует. Вот краткое описание: По внешности Джо как самая обычная пума. Окрасом рыжевато-кофейного оттенка, пальцы лап светло-бежевого, кончики ушей черные, кончик хвоста черный, возле пальцев обромление в виде черных полос. Глаза голубые(главное отличие от других пум). Подушечки лап коричневые, нос тоже. На шее голубая лента с подвеской в виде кулона: буква "J" из серебра с контуром голубого цвета. В левом ухе маленькая сережка-колечко из серебра с маленькое подвеской в виде четырех-конечной голубой звезды.
Повадки и характер персонажа:Как и многие представители ее породы Джо очень любит горы. Особенно где деревьев побольше. Она очень упорная, добивается своей цели любым путем, тем ни менее преданная, благородная и справедливая. Внимательная, но от части гордая.

Извиняюсь за ошибки, которые могут здесь присутствовать.

19

Мррряф!!! Приветствую! Среди нас пум еще не было, кажется ;)

20

Мррр, теперь будут ^_^

21

Прива всем! муррки всех кого знаю, и тех с кем еще незнакома...

22

Имя: Катюффка)
Дата рождения: 24.07.1994
Пол: Жжж (пчёлка))
Город: Москва
URL сайта или странички: Галерея на ДА
e-mail: shuma.94@mail.ru
ICQ UIN: ICQ 369691679
Немного о себе: Ыть) Оч лю животных ,особенна волков и львов,сейчас потихоньку начала склоняться ко львам.  Люблю рисовать,хоть и не умею этого делать,кчусь у отличных художников) Одын год занимаюсь танцами "Street dance". Ну и хвать)
------
Ник: PlayS,Плэйси
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Внизу моё ужасное творчество Х_Х
Повадки и характер персонажа: Оч весёлая,оптимистичная,дружелюбная,общительная лёффка. Обожает играть,часто впадает в детство. Вывести из себя крайне нелегко,так как Плэй всё воспринимает как шутку. Кароче ходячий позитифф,а не львица XD

Отредактировано PlayS (2007-06-08 15:02:58)

23

:) PlayS
Радо видеть, вливайся ;)

24

Имя: Ксю
Дата рождения: 05.08.92
Пол:ж
Город: Москоу
URL сайта или странички: только http://fantasy137.forum24.ru/ - моя ролка... точнее одна из моих... там меня всегда можно найти...
e-mail: считайте что нет)) там просто 34.000 непрочитанных писем, как я у дневника одну функцию вовремя не выключила... ^^"
ICQ UIN: 440-032-200 
Немного о себе: эм... ну в общем рисовать, хоть и пыталась, так и не научилась) В свободное время шастаю по разным ролкам ( но начинаю понимать, что уже перебор, так как у ми штук 30 уже есть... примерно 6 моих...), читаю фэнтези, лю писатели - Джордж Локхард, Кейт Форсит, В.Арчер... также я анимешница, абажаю Hellsing... Музыку слушаю разную, но, в основном - Мельницу, Bullet for my Valentine, Stutterfly, Aiden, 30 Seconds to mars, The Used и тд и тп))
------
Ник: ~Grapes~
Вид: никому не известный) ^^
Внешность персонажа (желательно с картинкой): такое в общем милое существо...) Небольшого размера - примерно с лисицу...  Шерсть белого цвета, однако на лапах, кончиках 3-ех хвостов и немного на мордочке есть присутствует и черный цвет... Уши длинный, немного чересчур вытянутые, острые длинные когти, белоснежные остренькие зубки, и большие, чуть-чуть вытянутые красные глазки ^^
Повадки и характер персонажа: наглое, самовлюбленное, скрытное, но довольно милое(^^) существо... Немного страдает от шизофрении и любит говорить сама с собой...)) но в общем, при хорошем настроении, довольно дружелюбная и общительная))

25

~Grapes~
привет, неизвестное существо ;)  Располагайся!!!

26

Имя:Настя
Дата рождения:14 мая  1994
Пол:Женский
Город:Рига
URL сайта или странички:
e-mail:strasti_angel777@mail.ru
ICQ UIN:
Немного о себе:Люблю животных, рисование фоткаю всю природу подряд чтобы потом ее рисовать для новых арт!
Обожаю львов и других больших кошечек!
------
Вид:Махарани
Внешность персонажа (желательно с картинкой):вот картинка http://s60.radikal.ru/i168/0906/53/eb4e0aca0579.jpg
Повадки и характер персонажа:Добрая и нежная львенка которая любит веселье или просто
.:Веселая львенка:.

Отредактировано Махарани (2009-06-07 23:01:27)

27

Имя: Танчик
Дата рождения: 4 августа 1990
Пол: кошка =)
Город: Москва
URL сайта или странички: http://dtlynx.deviantart.com/
e-mail: не скажу =)
ICQ UIN: тоже не скажу =)))
Немного о себе: Студентка. Очень странный человек сама по себе, но дружелюбный ;)
------
Ник: DTLynx (TS)
Вид: Длиннохвостая толи рысь, толи кошка, толи снежный барс
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Картинку все еще не нарисовала. (Редактировала. Добавила картинку)
Темно-бурая кошка с расцветкой как у рыси и с кисточками на ушах.
Хвост длинный. Шерсть на загривке чуть длиннее, чем обычно, как и на хвосте.
Глаза карие.
Повадки и характер персонажа:
Ничего особенного. Обычный зверек. Спокойный. Люблю ветер, дождь, солнце.

Отредактировано DTLynx (2007-06-27 17:19:25)

28

Имя: Саша
дата рождения: 24 сентября 1989
пол: смешанный
Город: Москва
Сайт: нет!
а\я: в профиле
Ася: там же))
Немного о себе: мя не люблю о себе, со стороны лучше видно...

Ник: <A-le-X>
Вид: Барс, снежный барс!!
Внешность персонажа: барс, с белыми лапками и "желтоватыми" глазами.
Повадки и характер: Ходячий прикол!! люблю смешные ситуации...))))

Отредактировано <A-le-X> (2007-06-18 00:30:09)

29

Махарани
Хайки!!!
DTLynx
Мряффки))
<A-le-X>
Приветик)..

Всех рада видеть! Чувствуйте себя как дома! (в пределах разумного :D )

30

так..с большим запозданием,выложу и я наконец анкетку.
имя- Андрей
пол -мужской/male
город -Москва
URL сайта или странички: тока днев есть http://www.liveinternet.ru/users/dozer_ … u/profile/  лирушником стал вот..
мыла: kovu2005@yandex.ru  , sarman_jiv@mail.ru, despaer@li.ru..
аська : 279490585
немного о себе: стьюдент,фуррик,железячник,геймер..закоренелый оптимист,а это заразно  )) остальное в дневе

ник: Kovu
вид:  лев
Внешность персонажа : http://www.liveinternet.ru/users/dozer_ … t41697954/ полное описание характера,повадок и прочих огурцов.

Отредактировано Kovu (2007-06-17 19:17:53)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета