Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Просто арт от криволапой Сибы.


Просто арт от криволапой Сибы.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

IrdaJi
Спасибо ^^'

---

Похоже, я не умею заканчивать рисунки. Рисовалось практически в бессознательном состоянии, ибо болею.
Просто захотелось поучиться рисовать лица людей и вышло вот это. Может быть закончу, надо только будет отдохнуть и взглянуть на это свежим взглядом...
это получается как-то... глупо
http://s59.radikal.ru/i165/1002/55/39a9bef2583f.jpg

реальный размер - http://s59.radikal.ru/i165/1002/55/39a9bef2583f.jpg

Отредактировано Sibarika (2010-02-27 16:31:34)

32

*0*
О________О
ААА!!!
Клево *,*
Афигеть арт *,*
*_________*
(сорри, прост в шоке о_о)

33

Sibarika
Божественно О_О

34

Okami
IrdaJi
Спасибо х) *засмущалась и спряталась*

35

Это.. это охрененно о_____о *преклоняется*
Вы - мастер своего дела.
Особенно восхитил последний рисунок.

36

Аладара
Ко мне можно и на "ты". :) Спасибо!

37

у тебя люди получаются лучше животных? Х) сложилось такое впечатление. Ибо потрясно.

38

Omega_Lioness
Будь у меня сейчас особое желание рисовать животных, их бы я рисовала не хуже... х)

---

Только сейчас заметила, что на последнем рисунке шея получилась уж слишком длинной. И подбородок, кажется, уехал... Народ, хелп, тыкните пальцем на косяки х_Х

39

Sibarika
действительно люди лучше получаются)

40

Sibarika написал(а):

Будь у меня сейчас особое желание рисовать животных, их бы я рисовала не хуже... х)

хм, талантливый человек должн быть талантлив во всем )

41

Zira-Satire
^__^'

Omega_Lioness
Талант может быть у человека хоть всю жизнь, его не пропьёшь, а вот желание что-либо делать может внезапно пропасть, а потом так же внезапно появиться х)) Без этого самого желания, без стремления, в рисунок не получается выложиться по-полной. :)

Отредактировано Sibarika (2010-03-01 18:48:31)

42

Sibarika
согласна, порой к одному больше тянет, чем к другому... Но порой надо через нехочу ) всё равно пригодится ) я вот людей рисовать не люблю но изучаю вот анатомию, скелет, череп...

43

Omega_Lioness
Я тоже раньше людей рисовать не любила. Даже ненавидела. Но потом как-то раз поняла, что мне это обязательно должно пригодиться. И получилось так, что люди у меня стали получаться лучше животных и из-за этого им я стала уделять больше внимания.
Но даже сейчас о рисовании животных я стараюсь не забывать, поскольку животных в реальной жизни люблю гораздо больше, чем людей. ^__^

44

Sibarika
так держать )


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Просто арт от криволапой Сибы.