Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творяшки Spike


Творяшки Spike

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Spike
Незнаю, конечно, за что ты меня благодаришь...х)
И еще незнаю почему свои рисунки нелюбишь.Хотя есть такие, и они очень сильно ошибаются х)

Spike написал(а):

Ну, Нденко и Вердэо - одни из любимых моих персонажей, поэтому они достойны рефок Х)

Мне понравились вообще очень сильно **
Лапы такие прям...Ну пря..Прям - 8D понравились!

Spike написал(а):

я ненавижу свои рисунки и считаю себя бездарной

К твоему сожалению(скорее всего), я тебя просто непонимаю х)
Не доросла еще хD
Вот когда лет 5 пройдет, может я что то похожее начну рисовать, может мне тоже не будет нравиться, но это будет значить лишь то, чо это будет бред, а не нечто похожее...хD

Короче,  я знаю что ничего толкого из мною написанного нет, ибо я еще совсем глупая и мелкая хD
*посмотрела на свой возраст с недовольной мордой*

272

Okami
Как за что? за внимание! оно для меня важно)))
А мне наоборот не нравятся авторы, которые любят свои рисунки оО я, конечно, чрезмерно самокритична, и понимаю это, но все же...

хех))) мне тоже они нра... хотя Вайф мне нравится больше всех Х)

Ну, это понятно Х) со стороны вообще все кажется лучше... Х)

Возраст? тебе 11? а аву ты сама рисовала? если да, то будь уверена - ты гений и супермегакласс талантливый художник, ибо так в 11 рисовать - этож опупеть... О_____________О

273

Spike написал(а):

Ну, Нденко и Вердэо - одни из любимых моих персонажей, поэтому они достойны рефок Х)
            А вообще большое спасибо, ну правда очень приятно такое читать! *_____* а то у меня опять убили настроение, и все из-за смены персонажа, эх... мое мнение на счет таланта и пр уже, наверное, ни для кого не секрет - я ненавижу свои рисунки и считаю себя бездарной, но переубеждать никого никогда не собираюсь...
            В общем, еще раз большое спасибо))))

Нден и Вердэо руууууууууулез!!!)))) они такие пупууууськи))))
не обманывай! у тебя прекрасные рисунки! мне бы так рисовать)))

274

floopDiM
Дооо))))
Спасибо, но я не обманываю, а лишь высказываю свое мнение Х)

275

Spike написал(а):

А мне наоборот не нравятся авторы, которые любят свои рисунки оО

Ну мне тоже ненравятся такие что б прям:
" О_О ТЫ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕРНУТА ГОЛОВА?! Да ты знаешь с кем разговриваешь?!У тебя удодство, у меня в 100 раз лучше и ты так никогда не нарисуешь!.."  - и в этом роде хD

Spike написал(а):

хех))) мне тоже они нра... хотя Вайф мне нравится больше всех Х)

Ферт у меня в голове фсе время вертитсо х)
Мне вообще твои персы нравятся х)

Spike написал(а):

Возраст? тебе 11? а аву ты сама рисовала? если да, то будь уверена - ты гений и супермегакласс талантливый художник, ибо так в 11 рисовать - этож опупеть... О_____________О

Ну мне можно сказать 12(через месяц), именно в ФШ начала с Сентября, или раньше хD
На счет авы - да, сегодня только х)Мышкой без наброска, чуть с ума не сошла хD
Но поверь, но я не "гений и супермегакласс талантливый художник", хD

Ты бы видела че у меня с анатомией...Ой..Ужс, лучше ненадо ее видеть х)А то в страшном сне приснится 8D
Особенно на последнем и предпоследнем рисе с фоном 8)

276

Okami
Было такое... типа "я такой крутой, закончил художку с отличием и знаю анатомию, а ты самоучка и ничего в рисовании не понимаешь" Х)

Умоляю, не заставляй меня повторять... Вайф, а не ферт! "приставка "ферт" является неким обозначением принадлежности к семейству псовых". То есть, можно сказать и Спайк-ферт, и, на крайний случай, даже Бобик-ферт. "Но часто я употребляю эту приставку только по отношению к Вайф-ферту"...

Нет, ты гений О____О даже если 12, то все равно гений... я посмотрела твои рисунки... может, анатомия где и хромает, но все же... ты шикарно рисуешь, я так только лет в 13 начала рисовать, а то и позже... так что у тебя может быть даже больших талант, чем у меня ^__^

277

Spike написал(а):

Умоляю, не заставляй меня повторять... Вайф, а не ферт! "приставка "ферт" является неким обозначением принадлежности к семейству псовых". То есть, можно сказать и Спайк-ферт, и, на крайний случай, даже Бобик-ферт. "Но часто я употребляю эту приставку только по отношению к Вайф-ферту"...

Хорошо, хорошо ОО
Просто я в них не очень разбираюсь...Нет.Вообще не разбираюсь х)Спасибо что сказала.

Spike написал(а):

Нет, ты гений О____О даже если 12, то все равно гений... я посмотрела твои рисунки... может, анатомия где и хромает, но все же... ты шикарно рисуешь, я так только лет в 13 начала рисовать, а то и позже... так что у тебя может быть даже больших талант, чем у меня ^__^

*_____________*
Не, ну я фигею!Всегда мечтала с тобой поговорить,  а ты тут еще и такое говришь ! *0*(не думай что это безумный фанатизм, я просто не от кого не фанатею хDТы, как бэ, одна из моих любимых художников. (их у меня 3 хD))
На счет "таланта" хD:
                                 думаю, если бы ты начала в 11, было бы лучше чем у меня, потому что это,как те сказать...Короче  было бы лучше!(особенно при том, что я за компом с часов семи утра до 11 вечера, если день свободный полностью и  почти все время что нибудь калякую 8D)

278

Okami
Ну, я сама в этом плохо разбираюсь, вот уже давно хочу написать "энциклопедию Вайф-ферта и всего с ним связанного"... но мне лень...

Я не художник, а так... хрень какая-то... рисовальщик...

Okami написал(а):

думаю, если бы ты начала в 11, было бы лучше чем у меня, потому что это,как те сказать...Короче  было бы лучше!

Однажды мне дали в лапы карандаш, и с тех пор я рисую как проклятая. И ничего не лучше. Так что вот не надо мне тут чушь писать... -_-

279

Spike написал(а):

Однажды мне дали в лапы карандаш, и с тех пор я рисую как проклятая. И ничего не лучше. Так что вот не надо мне тут чушь писать... -_-

Ладно ладно.
Это твоя тема, так что,как ты выразилась свою "чушь" писать тут не буду х)))

Spike написал(а):

Ну, я сама в этом плохо разбираюсь, вот уже давно хочу написать "энциклопедию Вайф-ферта и всего с ним связанного"... но мне лень...

ОМГ..Это было бы долго и объемно 8D

280

Okami
Да ладно, пиши уж Х) просто, как я уже говорила, я бездарная хрень, которая держится на одном лишь "проклятье рисования"... (сюжет для нового фильма ужасов) Х)

Дооо... зато полезно Х)

281

Spike написал(а):

"проклятье рисования"... (сюжет для нового фильма ужасов) Х)

xDDDD Ты не одна такая...

282

Quicklypaw
Ну, это я знаю Х) мне даже удивительно слышать, когда кто-то пишет, что, например, "начал рисовать год назад"... О_о ну как так можно? не рисовать, не рисовать... а потом неожиданно начать... Оо

283

Spike написал(а):

)))) Депрессия? Мы с ней можно сказать сестры и живем всегда вместе, скорее уж слоны научатся летать, чем она меня отпустит Х) нет, ну моменты так сказать "просветления" бывают, но редко...

знаешь, себя узнаю=) и хотела бы я так передавать это на рисунках..

Spike написал(а):

я так только лет в 13 начала рисовать, а то и позже... так что у тебя может быть даже больших талант, чем у меня ^__^

_^.

Okami написал(а):

хDТы, как бэ, одна из моих любимых художников.

и мой!

Spike написал(а):

Я не художник, а так... хрень какая-то... рисовальщик...

.. оО.. Читаю и прямо не знаю, что сказать. Некоторые рисуют, мягко сказать, херово, а сами- я такой крутой(крутая), тресни мир, я иду..! А твои рисунки.. Гениальны.! И такая скромность. Да мне б рисовать хоть в 1 тысячную так хорошо.. Тут возраст не главное, не важно, когда начинаешь.. Главное, что есть талант, есть желание.. А то рисуешь, рисуешь, вызубриваешь анатомию, читаешь кучу уроков по накладке теней.. а не получается. А если и получается, то что-то не то, что-то теряется.. За этой тупой зубрежкой и тренировкой теряется душа, тупеет стиль.. Рука становится отточенным механизмом..
Словом, вспомнилась повесть Гоголя "Портрет"=)
..и я опять пишу бред::Оо_

284

SteeL написал(а):

Тут возраст не главное, не важно, когда начинаешь

Так вот я начала прям с малого детства, а некоторые год-два рисуют, меня младше, а результат - лучше... так что нет у меня ни таланта ни, в общем, хотения... тупая помешенность и скука... к тому же кроме рисования я вообще больше ничего не умею...

SteeL написал(а):

За этой тупой зубрежкой и тренировкой теряется душа, тупеет стиль..

Есть такое, встречалось... но я никогда ничего не зубрила, просто рисую и все...

285

Spike написал(а):

За этой тупой зубрежкой и тренировкой теряется душа, тупеет стиль..

Вот не люблю я такое отношение к образованию. Может в школу тоже ходить не будем?
Эти правила никто не зубрит. Они лишь делают жизнь и рисование легче =) И ни один художник при работе не думает об оттенках цветов и композиции. Он просто это знает и это получается само. А если рисовать только в одном стиле, то никакой не художник =))

Да, лоботомируйте меня, но образование полезно))

286

A-kija
Ну, я в школу можно сказать и не хожу, только по другой причине...
Зубрят зубрят... был у меня знакомых художник, можно сказать помешенных на всех этих правилах, анатомии и пр. А рисуночки-то у него были бездушные и плоские. А был знакомый, который даже набросков не рисует, а рисунки все с душой и с атмосферой, и пусть были недочеты в анатомии, зато на работы смотреть намного приятнее.
А я вот вообще никогда рисованию не училась, никогда не пользовалась туториалами, просто рисовала и все.

A-kija написал(а):

А если рисовать только в одном стиле, то никакой не художник =))

Некоторые рисуют только в одном, в своем стиле, и все равно художники.

287

Spike написал(а):

Зубрят зубрят... был у меня знакомых художник, можно сказать помешенных на всех этих правилах, анатомии и пр.

Ну кто же судит по одному примеру? И как вообще можно зубрить ТАКОЕ? Х))

Spike написал(а):

А я вот вообще никогда рисованию не училась, никогда не пользовалась туториалами, просто рисовала и все

Туториалами пользовать вообще невозможно, имхо...

Spike написал(а):

Некоторые рисуют только в одном, в своем стиле, и все равно художники.

Например? О.о

*уметь только в одном

288

A-kija написал(а):

Ну кто же судит по одному примеру? И как вообще можно зубрить ТАКОЕ? Х))

Раз есть один, наверняка есть и другие... а как можно зубрить я не знаю...

A-kija написал(а):

Туториалами пользовать вообще невозможно, имхо...

Почему? Возможно... по крайней мере я пробовала один раз нарисовать пиксельную картинку по тутору, и получилось вполне достойно... только я не считаю такие работы за полностью свои, именно поэтому, кстати, не люблю туториалы...

A-kija написал(а):

Например? О.о

*уметь только в одном

Лень искать...
Ну, может они умеют рисовать в другом, но не рисуют...

289

ржачная авка ХDDDDDD

290

Omega_Lioness
Доооо, это из игры, petz5 XD

291

Spike
я помню, в свое время игралась в нее )

292

Omega_Lioness
Странно, однако, что такая вроде бы детская игра мне до сих пор нравится Х)
........................
Каляки из тетради Оо
http://s11.radikal.ru/i184/1002/9d/98124040f664.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1002/77/48b418a2dcf9.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1002/7e/3898e2ad3677.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/2e/504be2ef35ae.jpg

293

Оно прекрасно, ка всегда Х))
Вердеоооо! *__* Моар Вердео, моар гриин!!!11

294

О да! *,*
Веодео клевый 0.0
О_________О
Вот это "каляки" о_О_о

295

Okami написал(а):

Вот это "каляки" о_О_о

Quicklypaw написал(а):

Оно прекрасно, ка всегда Х))

полностью согласна. Даже добавить нечего))х

296

извиняюсь, что не отвечала - лень страшная штука...

Quicklypaw
Спасибо))) мне в последнее время из всех моих рисунков нравятся именно тетрадные Х)

Okami
Спасибо)))

SteeL
И тебе спасибо)))
может, потом выставлю еще немного каляк... когда подкопятся Х)

а пока что...
http://spikewayf-fert.deviantart.com/art/Mask-156045436

297

Spike написал(а):

........................
Каляки из тетради Оо

О_О Ничего себе "каляки". Это же круто! *_*

Spike написал(а):

а пока что...

Очень красиво и интересно. :З Мне понравилось.

298

VRSh
Что-то вам все круто да круто... а я видела каляки в тетрадках и получше...

Спасибо))))
......
еще каляки из тетрадки, извиняюсь за качество Оо

http://s57.radikal.ru/i155/1003/34/b7a346cc1e31.jpg
http://i002.radikal.ru/1003/3b/22c1dba259c0.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1003/ef/a909a2bb0c58.jpg

299

Spike
Тощие какие, но в меру упитанные и правильно нарисованные 0о
+5 :cool:

300

Zira-Satire
Тощие - это Вайф-ферт и подобные ему твари Х)
спасиб)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творяшки Spike