Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творяшки Spike


Творяшки Spike

Сообщений 121 страница 150 из 379

121

Spike написал(а):

Может, я и не люблю кошек, но я их по крайней мере не боюсь...

Для нас, кошек, апасна... -.-

Spike написал(а):

Короче, поспорила там с ними и удалила нафиг этот рисунок...

Ты бы на них плюнула и оставила всё как есть.

Spike написал(а):

и идею, опять таки, якобы сперла у кого-то там, у которого окровавленный белый волк

Тогда я вообще злостная плагиаторша... -.-

Spike написал(а):

А про то, что у меня широкие кисточки и что подробно рисовать красками вообще сложно - никто не подумал...

Это твое дело, как рисовать... Если не подробно - это не значит, что плохо. Может вообще даже лучше.

Spike написал(а):

полная дура с меил.ру сперла мои рисунки и выдавала их за свои. И говорила мне, что я ЕЕ рисунки сперла, хотя они мои... дибилизм... *__*

и снова - забей =) нет, конечно, гнать то их в шею можно и нужно, но копирайтами залепливаться - не дело. Кстати, могут твое имя спереть и опять же выдавать за свой арт.

Spike написал(а):

http://i001.radikal.ru/0909/b0/247d969257ab.jpg

Красиво =) это тот, кого я назвала ящеро-волком? а я акрил никогда не пробовала.... позооор

122

Omega_Lioness написал(а):

Для нас, кошек, апасна... -.-

Не волнуйтесь, кошки, я без причин не воюю... надеюсь, вы тоже...

Omega_Lioness написал(а):

Ты бы на них плюнула и оставила всё как есть.

Просто они меня достали, и я решила так вот от них отвязаться. Оригинал рисунка у меня есть - ну и пусть его никто не увидит XD

Omega_Lioness написал(а):

Тогда я вообще злостная плагиаторша... -.-

Во во... Х_Х по моему просто некоторым плагиат везде мерещится...

Omega_Lioness написал(а):

Это твое дело, как рисовать... Если не подробно - это не значит, что плохо. Может вообще даже лучше.

Я вот о том же. Наоборот - мазня тоже вид творчества! И далеко не плохой... но не все это понимает...

Omega_Lioness написал(а):

и снова - забей =) нет, конечно, гнать то их в шею можно и нужно, но копирайтами залепливаться - не дело. Кстати, могут твое имя спереть и опять же выдавать за свой арт.

Для меня слишком много значат мои рисунки и персонажи что бы плевать на это... уж лучше надписи налепить, чем страдать потом... Х_Х
А спереть мое имя - это на раз вычислят, ибо мое имя-то уже многие знают... О_о

Omega_Lioness написал(а):

Красиво =) это тот, кого я назвала ящеро-волком? а я акрил никогда не пробовала.... позооор

Спасибо XD и все таки не пойму... ну раз у него зеленая шерсть, то почему он ЯЩЕРО ВОЛК? О_о я видела ящериц, они КОРИЧНЕВЫЕ XD
А акрил мне просто родня купила, я вообще раньше о его существовании не знала Х)

123

Spike написал(а):

А спереть мое имя - это на раз вычислят, ибо мое имя-то уже многие знают... О_о

Да? А мое имя прут вместе с артами, а окружающие тупо верят что это настоящая Омега +))))

Spike написал(а):

я видела ящериц, они КОРИЧНЕВЫЕ XD

Ну понимаешь, человеческая психология так устроена, что ящерица, да и вообще любое пресмыкающееся ассоциируется с зеленым цветом =) да еще плюс очень тонкое строение тела, жутковатое выражение морды....

124

Omega_Lioness написал(а):

Да? А мое имя прут вместе с артами, а окружающие тупо верят что это настоящая Омега +))))

Честно говоря, ни разу такое не видела. Ну, что бы верили. А картинки-то и имя прут, куда ж без этого Х_Х Просто есть такой народ... он не может поверить, что эти картинки кто-то РИСУЕТ. Помню однажды у меня сперли картинку, ну я и сказала, что я ее рисовала. И что? Мне НЕ ПОВЕРИЛИ XD сказали, что так невозможно рисовать и что эти картинки не люди рисуют, а КОМПЬЮТЕР ДЕЛАЕТ... смешно и грустно одновременно...

Omega_Lioness написал(а):

Ну понимаешь, человеческая психология так устроена, что ящерица, да и вообще любое пресмыкающееся ассоциируется с зеленым цветом =) да еще плюс очень тонкое строение тела, жутковатое выражение морды....

А у меня зеленый цвет ассоциируется почему-то только с зеленым цветом... ну еще с травой там О_о наверное потому, что я видела только коричневых ящериц... и лягушек тоже... XD короче, не знаю... XD
Просто неприятно, когда такого милого зеленого пусика сравнивают с какими-то ящерицами... Т__Т гыыы

125

Решила нарисовать некоторых своих персонажей-кошек... вообще я не люблю кошек... да и рисовать их не умею, но персонажи-кошки все таки у меня есть.

Итак... тут их трое - Бекки, Сомбрио и Мистачи. Бекки, правда, не совсем кошка, она полу кошка, полу, наверное, собака. Поэтому-то она и большая такая... самый, кстати, древний персонаж из всех трех, ей, наверное, лет 10 если не больше... Х_Х Такс... Сомбрио - персонаж очень долгое время не имевший имени и толком внешности. Я его называла "Вайф-Кот"... да, и хотя я его не рисую и даже в персонажи не пихаю, он был в SR...  в общем, черная собака без имени, внешность которой использована в нден-ферте, тоже была в SR, хотя мало кто про нее знает... если вообще знает... Такс. А дальше идет Мистачи. Персонаж случайный, появился непонятно откуда. Кот-псих, с УСИЩАМИ... Есть ТОЛЬКО помидоры. В общем-то я его уже рисовала XD в общем, как-то так...

http://s52.radikal.ru/i137/0909/20/c8593ebc6df3.jpg

126

Spike написал(а):

И что? Мне НЕ ПОВЕРИЛИ XD сказали, что так невозможно рисовать и что эти картинки не люди рисуют, а КОМПЬЮТЕР ДЕЛАЕТ... смешно и грустно одновременно...

XDDDDDD Плюс адын!!

Spike написал(а):

Просто неприятно, когда такого милого зеленого пусика сравнивают с какими-то ящерицами... Т__Т гыыы

было бы неприятно, если бы я говорила тебе это с некой попыткой подколоть или унизить, а поскольку я не собиралась этого делать, то стоит относиться к этому спокойнее, ага =) я ж говорила уже - замечательные рисунки. А то что видит зритель - то он и видит, тут уж ничего не поделаешь.

Spike написал(а):

Решила нарисовать некоторых своих персонажей-кошек...

хех) интересно ) вижу, у тебя своё восприятие кошек) ты говорила что не умеешь их рисовать? А мне кажется, что умеешь) просто они не такие, какими мы привыкли их видеть)

127

Omega_Lioness написал(а):

XDDDDDD Плюс адын!!

XDDD

Omega_Lioness написал(а):

было бы неприятно, если бы я говорила тебе это с некой попыткой подколоть или унизить, а поскольку я не собиралась этого делать, то стоит относиться к этому спокойнее, ага =) я ж говорила уже - замечательные рисунки. А то что видит зритель - то он и видит, тут уж ничего не поделаешь.

Ну, просто неприятно и все XD а обижаться я не обижаюсь... сама частенько что-нибудь такое вижу в своих рисунках XD

Omega_Lioness написал(а):

хех) интересно ) вижу, у тебя своё восприятие кошек) ты говорила что не умеешь их рисовать? А мне кажется, что умеешь) просто они не такие, какими мы привыкли их видеть)

Ну, каждый все по своему воспринимает, так уж всегда получается XD умею рисовать? да ню... по моему плохо... хотя кому как XD
......
АА! и снова ВЕРДЭО! Мне он просто очень нравится XD радикал не работал, загрузила на другой сайт

http://img.pixs.ru/storage/7/4/6/010108 … 315746.jpg

128

Spike написал(а):

АА! и снова ВЕРДЭО! Мне он просто очень нравится XD радикал не работал, загрузила на другой сайт

XDDDD Я не буду говорить, на кого он тут похож *кошк боицца*, но он великолепен с этой изящной осанкой, гибкой шеей и тонкой мордочкой =)

129

Omega_Lioness написал(а):

XDDDD Я не буду говорить, на кого он тут похож *кошк боицца*

На кого? На гуся? XDDD

Omega_Lioness написал(а):

но он великолепен с этой изящной осанкой, гибкой шеей и тонкой мордочкой =)

Вай, спасибо)))) старалась как можно лучше передать его черты XD надеюсь мне это удалось...

...
Анимашка. Она не новая, и, возможно, я ее уже выставляла... просто многим она очень нравится, и хотелось бы ее и туто показать О_о

http://fc04.deviantart.com/fs46/f/2009/ … f_Fert.gif

130

Новые рисунки О_о

http://spikewayf-fert.deviantart.com/ar … -138698437

http://spikewayf-fert.deviantart.com/ar … -138703236

131

Spike написал(а):

На кого? На гуся? XDDD

суриката 0.о *спряталос*

Spike написал(а):

http://fc04.deviantart.com/fs46/f/2009/ … f_Fert.gif

Потрясающе. В какой проге делалось? шедеврально... я так не умею... 0.0 во всяком случае не пробовала.

и вторая анимация тоже хорошая... хм, прям тоже захотелось попробовать себя в этом.  (года 3 назад делала анимашки, но не такие клёвые)

132

Omega_Lioness написал(а):

суриката 0.о *спряталос*

Ого О_О уж этого-то я точно не ожидала...

Omega_Lioness написал(а):

Потрясающе. В какой проге делалось? шедеврально... я так не умею... 0.0 во всяком случае не пробовала.

Вот. Эта дурацкая анимация всем нравится. А за это я ее НЕНАВИЖУ! >_< их же так просто делать... очень просто... и всем нравится... а рисунки, куда я угрохываю ужс сколько сил никто так и не оценивает... ох, как не справедливо...
Программа... ну... это фотошоп. В imageready я сохранила картинку как гиф-анимацию и добавила лучи в animationshop. Все просто... проще простого... я обычно в таком стиле себе аватарки рисую...

Omega_Lioness написал(а):

и вторая анимация тоже хорошая... хм, прям тоже захотелось попробовать себя в этом.  (года 3 назад делала анимашки, но не такие клёвые)

Пасиб))) XD дело в том, что у меня есть мечта - нарисовать мультик. Поэтому я ОЧЕНЬ много практиковалась в рисовании анимаций... и вот блин, только начала нормальный мульт рисовать - у меня все с ноутбука удалилось... и половина мультика тоже...((( придется перерисовывать...
ЗЫ
мульт колбаснутый, кровавый и жестокий... лучше его не видеть...

133

Spike написал(а):

Честно говоря, ни разу такое не видела. Ну, что бы верили. А картинки-то и имя прут, куда ж без этого Х_Х Просто есть такой народ... он не может поверить, что эти картинки кто-то РИСУЕТ. Помню однажды у меня сперли картинку, ну я и сказала, что я ее рисовала. И что? Мне НЕ ПОВЕРИЛИ XD сказали, что так невозможно рисовать и что эти картинки не люди рисуют, а КОМПЬЮТЕР ДЕЛАЕТ... смешно и грустно одновременно...

Мухахахаха XD Я, если честно, была уверенна что все такие рисунки вообще фломастерные или акварельные или куча смешанных крутых техник X) просто у моей сестры в ФШ техника была совершенно другая, я думала, что она рисует в всеми-принятой технике, а у неё оказалась своя. XD

134

Наси написал(а):

Мухахахаха XD Я, если честно, была уверенна что все такие рисунки вообще фломастерные или акварельные или куча смешанных крутых техник X) просто у моей сестры в ФШ техника была совершенно другая, я думала, что она рисует в всеми-принятой технике, а у неё оказалась своя. XD

А я думала что их рисуют в ПЕИНТЕ О_О я думала что МУЛЬТИКИ в пеинте рисуют О_О это я еще фотошопа не знала XD

...
Новый рисуночек http://s50.radikal.ru/i128/0910/30/ef2457183cc8.jpg

135

Новый рисунок жжот =3

136

Наси написал(а):

Новый рисунок жжот =3

Чем это? >_<

137

Spike написал(а):

Пасиб))) XD дело в том, что у меня есть мечта - нарисовать мультик.

ничего себе! Думаю, ты в этом преуспеешь =) Ибо у тебя прекрасные анимации. Есть чему поучиться. Желаю удачи в этом.

Spike написал(а):

Чем это? >_<

может быть невообразимой "тонкостью" животного? ) впечатляет талия и лапы, а также прорисовка всех мышц и косточек) Красиво нарисовано

138

Omega_Lioness написал(а):

ничего себе! Думаю, ты в этом преуспеешь =) Ибо у тебя прекрасные анимации. Есть чему поучиться. Желаю удачи в этом.

До... я еще когда совсем маленькая была рисовала что-то на подобии мультиков... в пеинте... О_о только они были короткие и ОЧЕНЬ кривые... и смотреть их надо было с помощью программы просмотра картинок О_о
Вообще у меня вроде бы все получается... но я просто бросаю мультики... по разным причинам...

Omega_Lioness написал(а):

может быть невообразимой "тонкостью" животного? ) впечатляет талия и лапы, а также прорисовка всех мышц и косточек) Красиво нарисовано

Ну, Вайф-ферт очень тонкий и тощий зверюг XD в этом, наверное, основная его особенность...
А вот мышцы... я их рисую всегда как попало О_о не думаю, правильно или нет... и почему-то получается хорошо О_О не понимаю, как это... впрочем, это хорошо XD

Спасибо большое за комментарий))))
.......
Аватарка, нарисованная от балды... О_о

http://i060.radikal.ru/0910/86/d8ccfe3560e1.gif

139

Spike написал(а):

А вот мышцы... я их рисую всегда как попало О_о не думаю, правильно или нет... и почему-то получается хорошо О_О не понимаю, как это...

впечатляет ) я вот планирую немного поизучать мышцы и скелет на досуге.

Spike написал(а):

Аватарка, нарисованная от балды... О_о

Красиво. А сколько времени у тебя на это ушло примерно? и сколько кадров? прост интересно

140

Omega_Lioness написал(а):

впечатляет ) я вот планирую немного поизучать мышцы и скелет на досуге.

Мне как-то раз одна художница ВНУШИЛА (именно ВНУШИЛА) что в рисунке главное это правильность этих мышц, пропорций и пр... это сильно меня попортило... Х_Х
Теперь я считаю, что главное - душа, а все эти пропорции и пр сами приложатся, когда для нормального отображения души рисунка это понадобиться. А оно понадобиться почти во всех случаях...
хотя это, конечно, зависит от того, кто как и зачем рисует...

Omega_Lioness написал(а):

Красиво. А сколько времени у тебя на это ушло примерно? и сколько кадров? прост интересно

Хм... никогда не засекаю время, если честно... но рисовала быстро... кадров примерно 8, когда волк опускает голову - это повтор кадров *__*

141

Spike написал(а):

кадров примерно 8, когда волк опускает голову - это повтор кадров *__*

всего 8, а так складно...

Spike написал(а):

Теперь я считаю, что главное - душа, а все эти пропорции и пр сами приложатся, когда для нормального отображения души рисунка это понадобиться. А оно понадобиться почти во всех случаях...
хотя это, конечно, зависит от того, кто как и зачем рисует...

Об этом можно спорить вечно. Я пока не знаю. какой позиции я придерживаюсь. Хорошо бы обладать обоими качествами.

142

Omega_Lioness написал(а):

всего 8, а так складно...

У меня всегда кадров мало XD

Omega_Lioness написал(а):

Об этом можно спорить вечно. Я пока не знаю. какой позиции я придерживаюсь. Хорошо бы обладать обоими качествами.

До... но все такие мое мнение - главное душа XD а прочее само придет, когда надо будет... а рисунок без души, даже правильный, мне не интересен...

143

Новый рисуночек

http://spikewayf-fert.deviantart.com/art/wolf-139240263

144

Уже третье мое сообщение подряд... надеюсь, меня тут за это не отругают, а то на некоторых сайтах с этим очень сурово...

В общем, я нарисовала новый рисунок. Не понимаю, как мне удается рисовать такие... мм... мрачные и печальные рисунки и смотреть при этом позитивные и тупые мультики О_о видимо такой уж характер...

http://fc09.deviantart.com/fs50/i/2009/ … f_Fert.jpg

145

Слишком мягкий для такоо настроения, вам не кажется?

146

A-kija
Мягкий? В смысле? О_о

147

Оооох... долго же я эту анимаху делала... но оно, по моему, того стоило... *__*

http://s12.radikal.ru/i185/0910/83/a0ff9fa65024.gif

148

Spike
шикарно ))) :O

149

Шанни
Спасибо))))) рада, что понравилось))))

150

Новый рис.... http://spikewayf-fert.deviantart.com/ar … -140501182

И опять у меня депрессия... Х_Х


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творяшки Spike