Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творяшки Spike


Творяшки Spike

Сообщений 151 страница 180 из 379

151

Spike
Супер) Правда) Мне нравятся ВСЕ без исключения твои рисунки)

Spike написал(а):

И опять у меня депрессия... Х_Х

Плохо... Не надо депрессию_)

152

Eau. написал(а):

Супер) Правда) Мне нравятся ВСЕ без исключения твои рисунки)

Спасибо)))))) рада, что нравятся :3

Eau. написал(а):

Плохо... Не надо депрессию_)

Да просто чет все хреново как-то... -_- а так... надеюсь, это не особо скажется на рисовании... Х)

153

Знаешь, если это правда, что ты рисуешь ТОЛЬКО для других, и что тебе ни процесс, ни результат никогда не приносят радость, то.. зачем? Чтоб услышать, как тебя хвалят? Самоубеждение такое? В любом случае я думаю, что когда ты начнешь рисовать для себя в основном, то и процесс станет легче, результат понравится, жить станет веселее и любую депрессию ты сможешь выдавить маленьким набросочком. И какую силу воли нужно иметь, чтоб вымазать из себя такие подробные работы, как у тебя? В общем, хочу пожелать всег наилучшего. Я просто думаю, что надо любит то, чем занимаешь, в этом-то секрет успеха =)

(да, это я так плохое настроение выражаю..)

154

A-kija
Мда... -_- я рисую как раз таки только из-за того, что НЕ МОГУ иначе, мне нужен сам процесс, ибо результат хреновый... А если я рисую для себя, то просто не говорю про это, никому не показываю такие рисунки, ибо мало-ли что... или не понравится или еще что... так что такие личные рисунки я показываю разве что друзьям...

A-kija написал(а):

В любом случае я думаю, что когда ты начнешь рисовать для себя в основном, то и процесс станет легче, результат понравится, жить станет веселее и любую депрессию ты сможешь выдавить маленьким набросочком.

Вот это стопудово нет. Во первых - мои рисунки, если они как бы "для души" - это полный анти-позитив, кровища там, страдания. Да, мне нравится такое. И веселее от таких рисуночков уж точно не станет... И депрессию оно не прогонит, ибо она у меня чаще всего по причине самого же рисования...

A-kija написал(а):

И какую силу воли нужно иметь, чтоб вымазать из себя такие подробные работы, как у тебя?

Да блин, для меня рисование - наркотик какой-то... я просто не могу без него. Я даже если хрень какую-нить рисую, без души, то все равно могу нарисовать, как мне говорят, красиво...

И вообще... в этом меня мало кто поймет... впрочем, мне и не надо... -_-

155

A-kija написал(а):

если это правда, что ты рисуешь ТОЛЬКО для других,

Это она-то рисует для других? И смысл тогда Спайк запрещать использование своих работ, если он рисует для других?

Spike написал(а):

И вообще... в этом меня мало кто поймет... впрочем, мне и не надо... -_-

Главное, чтобы никто не относился к этому негативно Х_х Да и вообще, это ведь твоё дело,  нравятся тебе твои рисунки или нет...

156

Наси написал(а):

Это она-то рисует для других? И смысл тогда Спайк запрещать использование своих работ, если он рисует для других?

Вот именно... для кого бы я там не рисовала, я рисую уж точно не для всех, кто пожелает взять рисунок... -_-

Наси написал(а):

Главное, чтобы никто не относился к этому негативно Х_х Да и вообще, это ведь твоё дело,  нравятся тебе твои рисунки или нет...

Вот многие как раз таки относятся негативно... я их не понимаю... ну, не нравятся мне мои рисунки, и что? Я ж не заставляю других не любить мои рисунки тоже. А мое мнение это мое мнение, не вижу смысла его менять...

157

Spike написал(а):

Да, мне нравится такое. И веселее от таких рисуночков уж точно не станет... И депрессию оно не прогонит, ибо она у меня чаще всего по причине самого же рисования...

Но это совершенные противоречия. Выходит, что тебе хорошо от того, что плохо

Хотя, я тебя понимаю. Это переходный возраст, что бы ты ты сейчас мне не сказала) Пройдет оно очень скоро. Я четыре года назад так-же себя вела =))

Отредактировано A-kija (2009-10-23 00:06:56)

158

A-kija написал(а):

Но это совершенные противоречия. Выходит, что тебе хорошо от того, что плохо

Хм... тут немного не в том смысле я имею ввиду... рисование меня не то что бы успокаивает, оно просто дает выход эмоциям. Но никакого позитива, веселости и радости...
А от чего мне плохо... ну... точно не от самого рисования как рисования... скорее оттого, что у меня не выходит задуманное, или когда меня обвиняют в копировании персов, или когда просто тупо оскорбляют творчество... ну или когда его прут... в таких случаях хочется бросить рисование... Х_Х

A-kija написал(а):

Хотя, я тебя понимаю. Это переходный возраст, что бы ты ты сейчас мне не сказала) Пройдет оно очень скоро. Я четыре года назад так-же себя вела =))

Ну, такое мрачно-негативное настроение у меня вообще в характере сидит, да и любовь к таким же мрачным рисункам тоже... а все эти депрессии и пр... это еще может быть, хотя они не без оснований появляются...

159

Spike
видела твои работы в интернете..очень нравится))))

160

silva
Спасибо))))

Новая рефка для Спайк) - http://spikewayf-fert.deviantart.com/ar … -141535973

161

Давно что-то я сюда не писала... а рисунков-то и нету Оо есть один, ужастик так сказать... и все... -_-

Вот http://spikewayf-fert.deviantart.com/ar … -141836700 в общем-то не такой он и ужасный...

162

Spike
эм.
Российский ( я не ошибаюсь?
Хаосдог. браво. оочень нравится.

163

Bruxs
Это вайф-ферт, если я не ошибаюсь -__-

164

Bruxs написал(а):

Российский ( я не ошибаюсь?
Хаосдог. браво. оочень нравится.

Я вот ваще чет не въеду Оо

165

Spike
ая поняла, а я поняла, она тебя обозвала Российской Хаосдогой, можешь её покарать! Х3

166

Наси написал(а):

Spike
ая поняла, а я поняла, она тебя обозвала Российской Хаосдогой, можешь её покарать! Х3

Мдеееееее.... -_- ужас какой-то...

167

Spike
Я не понимаю, откуда в твоих рисунков некоторые люди видят хаосдог? Оо

168

Eau. написал(а):

Spike
Я не понимаю, откуда в твоих рисунков некоторые люди видят хаосдог? Оо

Ну... у меня стиль и идеи рисунков похожи на стиль хаосдог. По крайней мере там большинство говорит... а вообще не знаю...

169

Spike
Это чушь.
У половины художников львов арт похож на Омегин, ну и что?

170

Eau. написал(а):

Spike
Это чушь.
У половины художников львов арт похож на Омегин, ну и что?

Ну... просто хаосдог прямо за великого художника считают... как будто она одна супер-гений а все остальные ее копируют... стили - от нее... необычные, худые(!) собаки - тоже копии хаосдог... и так далее... -_-

(!) - хаосдог не худой... У него просто тело узкое, но он не худой! И че его все худым считают??? Оо вот Вайф худой, это да...

Плюс последнее время скорее хаосдог копирует Вайфа, чем Вайф хаосдога... -_-

Короче, не знаю...

171

Spike
Не бери в голову)
Твои рисунки все равно очень хорошие, а тем, кому излишне много кажется, надо не смотреть на рисунки вообще.
Глюки у всех бывают, но это не значит, что привидевшиеся, простите, спьяну чертики существуют.

172

Eau. написал(а):

Spike
Не бери в голову)
Твои рисунки все равно очень хорошие, а тем, кому излишне много кажется, надо не смотреть на рисунки вообще.
Глюки у всех бывают, но это не значит, что привидевшиеся, простите, спьяну чертики существуют.

Ну, это-то я все понимаю... просто в таком случае количество "глюканутых" весьма и весьма пугает Оо

173

Spike
Твой арт известен, вот и причина)
В общем, как хочешь, но если ты перестанешь рисовать из-за этих ненормальных - я повешусь первая ^_^

174

Eau. написал(а):

Spike
Твой арт известен, вот и причина)
В общем, как хочешь, но если ты перестанешь рисовать из-за этих ненормальных - я повешусь первая

Ох... а я повешусь хотя бы от того, что "мой арт известен"... это ужасно, если честно... -_- про Вайф-ферта я уж лучше промолчу, ему так вообще хуже некуда... Я уже почти что бросила рисовать, и не только по причине того, что меня обвиняют в копировании хаосдог... причин навалом...

175

Мдэ... очередной ужастик...  http://spikewayf-fert.deviantart.com/ar … -142734262 и мне эта картинка, как ни странно, нравится...

176

Spike, здорово... люблю этого персонажа )

177

TieS
Спасибо :3
..............
Не рисунок, но тоже творчество...

http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/091 … eb4df6.jpg

178

Spike
Круть)
Что-то мне подсказывает, что это вайф-ферт Оо

179

Eau.
Да ты что Оо Вайф-ферт? Где? О____о ты хочешь сказать, что этот рыжий непонятно кто похож на Вайфа???? Оо ну ващееее.... Х_Х
Вайф черный, тощий, с длинным хвостом, без гривы... у него другая морда, кисточки на ушах... в общем, он вообще другой Оо

180

Spike
Уши показались знакомыми)
Я по ночам в принципе не соображаю Х)
Так что не волнуйся)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Творяшки Spike