Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Соревнование между Muss,ой и Finatell,ой


Соревнование между Muss,ой и Finatell,ой

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Я уже не знаю как тебе это объяснить)

62

Вы меня конечно извините, а это ее (Муссы) галерея на Horsecity?

http://www.horsecity.ru/phpBB2/viewtopi … mp;start=0

63

Нет не эта)

64

ФриZа
кинь пожалуйста тогда ссылку,а то посмотреть хочется=)

65

.:Mussa:. написал(а):

Хватит считать мои СТАРЫЕ работы на минус и плюс! я говорила что б считали ток новые. И есл учесть что я их не рисовала 3 года..

Ну на кой чёрт тогда нужно было устраивать этот цирк? Мы оценивает те работы, которые ты выставила.

ФриZа написал(а):

Не начинай скандалов и не ори..
1.Я тебя намного старше)

Глупее довода я ещё не видела. Не надо тут всем тыкать своим возрастом.

ФриZа написал(а):

Это говорит о не опыте в рисовании т.к. значит что ты не можешь нарисовать быстро и качественно и рисуешь по кружочкам всяким. Хорошие художники рисуют сразу контур а не по кругам))

Позвольте не согласиться. В результате у неё рисунки выглядят намного лучше, качественней, детализированней. Так какая разница, каким путём она этого достигла?

ФриZа написал(а):

ХОРОШИЕ ХУДОЖНИКИ ЗНАЮТ АНАТОМИЮ  И БЕЗ КРУЖОЧКОВ и я Мусю не покрываю!!! Вот ты действительно ведешь себя как маленькая! да и пишешь тоже ''Пото мучта''.. вас что,не учили? и опять повторюсь.
ХОРОШИЕ РИСУЮТ И БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.

Не надо орать! Тут вам не базар. Повторяюсь: не важно, каким методом художник изображает персонажа, главное результат. И среди мастеров есть те, кто пользуется этим методом.

ФриZа написал(а):

Зайди-ка,пожалста,на Horsecity и посмотри как Муся рисовала тогда,когда она этим занималась серьезно. Тебе до нее далеко еще.И если она начнет рисовать лошадей она тебя обгонит

Сейчас речь о тех рисунках, которые выставлены в этой теме. Их нужно оценивать объективно.

ФриZа написал(а):

Б*яяя.. перестань уже мне фотки ставить,обожательница давать примеры на чужих фотках и рисунках. У тебя эти круги гораздо больше чем на фотке.

Вы правила хоть читали?? Здесь приличное общество! Попрошу без завуалированного мата.

66

С след. сообщении посмотришь ок? я пока через радикал сделаю искать тему неохота)

67

Антрагэ написал(а):

Вы правила хоть читали?? Здесь приличное общество! Попрошу без завуалированного мата.

Извините))

68

ФриZа
ок,я подожду=)

69

http://s05.radikal.ru/i178/0908/7f/5b069f4551b9.jpg вот первый рис в ее галерее как я помню
http://i073.radikal.ru/0908/c7/1982c792c652.jpg[/url]
[http://s43.radikal.ru/i101/0908/67/cd3cd55eb6e9.jpg     тут она хотела изобразить спирита
http://s44.radikal.ru/i104/0908/8b/4b1233f4823e.jpg
http://i070.radikal.ru/0908/7d/d4af1fb46dea.jpg
http://i006.radikal.ru/0908/ca/7f4333819f32.jpg это она рисовала я делала тени
Потом она рисовать переставала потихоньку и вы видите выше результат)
P.S. извините что маленькие фотки они были очень  большими и я хотела уменьшить и нечаянно сильно уменьшила

70

Ср Спиритом я ей помогала..  :blush:
В четвертой работе я ей тоже с тенями помогала)

Отредактировано ФриZа (2009-08-17 16:26:24)

71

Лан и скажу что фон в первой я ей тоже помогала xD остальное она честно сама) все-таки зря она рисовать их перестала
P.S. в первой с фоном

Отредактировано ФриZа (2009-08-17 16:29:19)

72

ФриZа

Что -то я не верю,что она могла так рисовать,только если под руководством опытных мастеров,да и вообще если человек так научился рисовать, врятли это забудется..Конечно рисунки очень хорошие,но врятли их рисовала Мусса..Кстати на 4 рисунке в уголке подпись,и явно не Муссина) Насчет того,то ты ей помогала, вполне возможно,я твою галерею тоже посмотрела..Извините, если я ошибаюсь, но все таки не верится мне..

73

Вау... Как можно такое умение довести до сейчасшнего? ОО

74

Loonny
если честно твою точку зрения оддерживаю.

75

Loonny
Это точно. Сомневаюсь, что она могла сама так нарисовать.
И зачем ж тогда было выставлять в этой теме рисунки с 1-го класса?

76

Почему мне кажется, что ФриZа и .:Mussa:. один и тот же человек? -_-
Finatella lioness
Действительно похоже на лошадь...они у нее не такие квадратные как у Муссы..хоть кое где и не совсем правильно с анатомией..но все же они еще учятся.
Голосовать не буду пока не появятся рисунки Муссы которые были нарисованы хотябы вчера или позавчреа. а то как я поняла те рисунки были нарисованы год назад или даже раньше

77

ФриZа написал(а):

Да. Это говорит о не опыте в рисовании т.к. значит что ты не можешь нарисовать быстро и качественно и рисуешь по кружочкам всяким.

Полнейший бред. Повтораяю уже что-то написанное выше Антраге, кажись. Вы в художественных школах когда-нибудь были? Если там у вас не позволяют рисовать кружочки, то это не школа...

А вообще вы не логично тут соевнуетесь. Надо рисовать хоть на одну позу, что не было возможности у кого-то срисовать. И я бы еще судила не только пропорции и анатомию, но и линию, динамику, КОМОЗИЦИЮ, тени. Т.е. все, что требует полноценный  рисунок.

78

A-kija
согласна

А те рисунки которые кинула Фриза..мне не особо верится, что это рисовала Мусса...

79

Прочитала всё это.Полный бред,неразбериха.

Махарани написал(а):

Муссы которые были нарисованы хотябы вчера или позавчреа.

Действительно.Для чего надо было выставлять столетней давности,потом выслушивать критику и вновь ткнуть носом на их время изготовления? О_о

A-kija написал(а):

Надо рисовать хоть на одну позу, что не было возможности у кого-то срисовать. И я бы еще судила не только пропорции и анатомию, но и линию, динамику, КОМОЗИЦИЮ, тени. Т.е. все, что требует полноценный  рисунок.

Полностью поддерживаю.Это и есть настоящее соревнование.

80

С разрешения Омеги конешн могу сказать что АЙПИ у Фризы и Муссы одинаковые..
Это вы в гостях друг у друга? или просто мусса создала аккаунт дабы хоть кто то за нее голосовал и защищал? оО

81

Ой, ща повторится история с Элинассой -_- Не надо..

82

A-kija
вот о том же думаю.....дет сад..Способы старые х)

83

Махарани написал(а):

АЙПИ у Фризы и Муссы одинаковые..

xD приехали..

P.S Кстати я за то,чтобы Мусса выставила свои свеженькие рисунки и мы наконец закрыли  эту бредовую темку >_<

Отредактировано Loonny (2009-08-17 17:57:26)

84

Махарани написал(а):

Почему мне кажется, что ФриZа и .:Mussa:. один и тот же человек? -_-

это очень легко проверить. По IP. А я как вижу уже выяснили, что Айпи одинковые

Loonny написал(а):

xD приехали..

Это точно.

85

Прочитала всю тему раз по пять.
И до сих пор не пойму, причём тут ваш спор? Помоему Мусса должна была стаивть рисуки сделанные не сто-летней давности а которые сделаны в течении недели.
Картинки которые тут были якобы сделанные муссой не являютса её авторства. На ДА полно таких картинок XD

Раз Махари говорит что у Муссы и Фризы Один ИП и по дате регестрации можно сказать что Мусса зарегистрировала Фризу просто чтоб её кто-то поддерживал.
И вообще Помоему Мусса просто становитса похожа на Юкико. Мол она рисует лучше...

86

@нгел
вторых Юкик нам не надо о.о
+ Фриза уменьшила эти рисунки до такой степени, что сказать, что это рисовала мусса нельзя ибо не видно ни подписи ничего. Если уж есть вариант побольше залей через радикал. Там он сам уменьшить хоть и с потерей качества. Очень подозрительно. Зачем настолько уменьшать рисунки. Ведь если это делалось в шопе там можно было и возвратить в перваночальный размер и попробовать уменьшить не так сильно. И зачем нужно было уменьшать все рисунки до такого рзмера если с первой картинки сразу можно было понять еще в шопе, что врятли кто-то рассмотрит это и сможет с увереностью сказать, что это рисовала Мусса. Не логично
++++ вам не кажеться, что даже на таких маленьких картинках стили вроде как разные?

87

Махарани написал(а):

вам не кажеться, что даже на таких маленьких картинках стили вроде как разные?

разные.

88

Махарани
ага я тоже заметила.Где пропарцианальней гдето хуже.подазрительно.пойду на ДА откапаю картинки с лошадками может эти найду

89

Махарани
Я уверена, что это не Мусса была..ИМХО,ну это просто невозможно,..
Кстати:

Махарани написал(а):

стили вроде как разные

Вот мне тоже так кажется=)

P.S Mussa, с твоей фантазией книжки писать xD

90

Ладно уж ладно, хватит ее уличать. Совсем забьете человека = )
Они хотят выяснить, кто круче, или уже передумали? Тока если это делать, то честно..


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Соревнование между Muss,ой и Finatell,ой