Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » It is CPQ's ART. WeLcOmE!


It is CPQ's ART. WeLcOmE!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

englishqeen, не получу, типэ к меня же дэрэ!

62

Remember написал(а):

http://infinite-in-memory.deviantart.co … -161388595

Неплохо,очень даже впечатляет)))Персонаж интересный)
Поздравляю с Днём Рождения!))) :3

63

Flash Gordon, спасибо. =*

Flash Gordon написал(а):

Персонаж интересный)

Хотелось сделать не привычного спаркла, а что-то более естественное.

64

http://infinite-in-memory.deviantart.co … -163582413
быстроарт
гламурная собака.
торопилась >>

65

ку-ку!

66

Леди Совершенство
Можешь не куковать, мне например тут даже сказать нечего.
Ну голова и голова. С фиолетовым париком. Ну морда ничего так. Ну и все.

быстроарт
...
торопилась

Вот зачем позорить себя этими отмазками? Вам это профессионализма в глазах других не прибавит. Только наоборот.
Лучше уж подольше посидеть, чтобы было что показывать.

67

Sirzi, ДР-то убежит.
А так планировалось всё тело.
Спасибо, что зашли в мою тему.

68

Леди Совершенство

ДР-то убежит

На ДР надо заранее планировать а не за 5 минут. Много ли порадует человека полу-недоделка..

69

Я совсем не профи, но мне кажется тебе надо учить анатомию) И трать больше времени на рисунки. Я посмотрела все работы и думаю , что прогресс есть

70

Viki, для того чтобы принять вашу критику я должна видеть ваш уровень рисования. Простите, но если он ниже, я просто посчитаю, что вы прочитали комментарий Сирзи и написали тоже что-то про анатомию, умное. Если же ваш уровень окажется выше моего, то я извиняюсь. но если ниже, то сами понимаете это тоже самое если бы я раскритиковала Неко.

71

Маэстро написал(а):

Простите, я так в 12 лет рисовал

Дык ей-то как раз 12...

72

Маэстро написал(а):

Зато в свои 12 лет я таким наглым не был и прислушивался ко мнениям ВСЕХ, кто видел мои ошибки. И сейчас я рисую так, как всегда мечтал рисовать. Да даже круче. =_=
А вот ей с такими запросами - это не светит...

Оветила она, возможно, не самым приятным образом, но, этот подарок к дню рождения пока что был последним рисунком, который она выложила... Сказать-то она сказала одно, попыталась оправдаться, но может она всё-таки прислушалась, и следующим рисункам и вправду уделит больше времени, и будет теперь думать о Днях Рождениях друзей пораньше? Если вы указываете на ошибки, разве не надо дать ещё и немного времени до подведения "итогов", чтобы человек смог исправить ошибки?

73

Маэстро, а вот здесь мы не обсуждаем лично меня, а мой арт. Постараюсь следовать вашим советам, попробую по изучать скелет.

Это как 

Леди Совершенство написал(а):

если бы я раскритиковала Неко.

74

пока показываю скетч, дабы не наделать ошибок в работе.  мне кажется глаз не там.

Отредактировано Леди Совершенство (2010-05-12 15:14:36)

75

так же скетч. на этот раз мужчина. срисовывалось с фото.

76

Маэстро, попытаюсь. у меня так же есть исправленный Волчишкой вариант. Он верный?

77

Маэстро, спасибо за помощь. ^^


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » It is CPQ's ART. WeLcOmE!